Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Оренбург

Ростелеком интернет

интернет хорош хотя и живу в селе.Все с лёту загружает в любое время хоть вечером хоть днём.По сравнению с билайном и мегафоном просто летает с устройством 3g.

Дмитрий , 15.12.2014 в 19:20

Информация о провайдере Fastiv Net #

Фастов

Платиш мало всього 60 грн.- це чи нинайменша ціна, а отримуєш багато-100мб,якісне обслуговування- ввічливі,уважні та професійні працівники жителі Фастова усім раджу!!!

Дмитро , 15.12.2014 в 19:21

отстой скорость((((((

мучаюсь который год((((( скорости нет даже на максималке(((( перезагружать приходится даже среди ночи. Устала, но пока выбора нет..... Совести у вас нет(((((

joanna , 15.12.2014 в 19:35

Информация о провайдере Selectel #

Прекрасный сервис!

Практически постоянная доступность сервиса. В случае возникновения проблем, решение следует в кратчайшие сроки и тех.поддержка никогда не отмалчивается. Работаем больше 2х лет и очень довольны.

Sergey , 15.12.2014 в 19:43

Информация о провайдере Google #

Яр-Сале

Мотив

Живу в с. Яр-Сале пользовался Ростелекомом это я вам скажу такой отстой скорость была 124кб/с, перешел на мотив 4G скорость 2,8 мб/с, вообще норм стало жить.

Джейсон Борн , 15.12.2014 в 19:44

Красноярск

Yota

Два года назад приобрели yota, радости не было границ, все устраивало, но прошел год и .... Связь стала ужасной, если раньше я советовала эту связь то сейчас могу сказать: отстой!!! Стыдно брать 900 руб за связь, которая даже видео с трудом прогружает, очень жаль что так теряете свое лицо компании

Елена , 15.12.2014 в 19:57

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

отлично

Скорость соответствует заявленной, всегда чуть выше, часы пик не исключение. Для тех кто измеряет скорость на этом сайте или при помощи торрента, с таким же успехом можете температуру за окном мерить лопатой. Посмотрите хотя бы где сервер у данного сайта находиться..

Александр , 15.12.2014 в 20:44

Саратов

У меня вай фай от билаина. в месяц плачу 450 рублей. Первое время все устраивал, но в последний 3-4 дня каждый вечер на роутере под надписью "status"горит красный огонек ,вместо синего. Первый раз отключила и немного подождала , спустя минут 10 все заработало. На следующий день скорость интернета была ужасная. Сегодня снова загорелась синяя лампочка , но интернета не было больше получаса.

Александра , 15.12.2014 в 20:45

Информация о провайдере RostNET #

Харьков

Интернет компании eastnet

eastnet это наверное самый худший интернет в Харькове.Поблемы каждый день.Приезжали 5 раз перепресовыцвали концевик.Потом сказали,что все дело в гнезде на материнской плате.Купите сетевую карту и все будет нормально.Купил,поставил,как были проблемы так и остались.Дело не в гнезде я думаю,а в незнании поломки.Голову морочат почти год.Ищите других провайдеров,а ни eastntn.

сергей , 15.12.2014 в 20:45

Новороссийск

Новый интернет ООО

Те кто задумывается обратится к этому провайдеру мой вам совет 1000 раз подумайте! Я попался на их удочку и летом заключил договор и теперь жалею об этом.Посей день наш дом не подключили при том что по договору крайний срок 2 месяца.Как говорится обещанного 3 года ждут... И цена на подключение явно завышена! Очень разочарован что связался с таким недобросовестным провайдером

Олег , 15.12.2014 в 20:51