Спасибо!

Очень довольный своим провайдером.Скорость отличная ,никогда не глючит очень хороший и удобный модем я горжусь и радуюсь что у меня есть такой провайдер.Спасибо!

Vlad , 15.12.2014 в 15:02

Информация о провайдере In-Lan #

Макеевка

провайдер так себе в основном стабильно но и часто тормозит интернет особено вечером . но на вызовы реагируют быстро

евгений , 15.12.2014 в 15:04

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Рубцовск

Связь оставляет желать лучшего!!!

второй месяц не связь, а одна нервотрёпка. Через день, то хорошо, то ничего не могу загрузить. Звонил в службу поддержки, девушка сказала, что техник со мной свяжется в течении 4-х часов, а никто не позвонил и не пришёл, ждём уже третью неделю. Вообще думаю сменить этого провайдера на УГМК, там за эти же деньги пользоваться гораздо быстрее.

Виктор , 15.12.2014 в 15:18

Добрый день!
Виктор, будьте добры, назовите номер договора или номер последней заявки на техническую поддержку, мы выясним что произошло и оперативно решим вопрос!

Информация о провайдере Смарт Телеком #

ужасно

Постоянное занижение скорости. По договору пишут - ДО 5мбит

По факту едва дотягивает до 4.2

Колебания от 2 до 4 в течении дня.

Поменять провайдера в бизнес-центре не представляется возможным, жесткая монополия. Цены соответственно сильно завышены (12т.р за эту скорость)

Служба поддержки работает прекрасно, но на скорость это не влияет.

Такая вот беда.

Андрей , 15.12.2014 в 15:30

Информация о провайдере NETBYNET #

Лобня

бардак

Непрфессиональные сотрудники, неквалиыицированная консультативная помощь, в претензии отказывают, бросают трубку телефона. соединеяют с ненужными отделами.

15.12.2014 г. позорище, а не фирма.

роман , 15.12.2014 в 15:39

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту client@nbn-holding.ru Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Хабаровск

Ужасно

При отключении чинят по 2-3 дня. Скорость от заявленной отличается в 7-8 раз в меньшую сторону. Пинг скачет до 400мс. Нестабильность-вот что эта компания.

Александр , 15.12.2014 в 15:43

Информация о провайдере LLC SETEL #

отличная работа провайдера

Очень довольна провайдером 2ком , пользуюсь скоростью 100мбит.с , все устраивает вполне, конечно бывают сбои,но не так часто. всегда дозваниваюсь в тех.поддержку,масимум жду 2 минуты,пользуюсь довольно давно около года и пока ничего негативного не заметила. до этого пользовалась онлаймом,скорость была 60/30 но на деле 4мбит.с

Наталья , 15.12.2014 в 15:46

Информация о провайдере MTS RU #

Бабаево

Нормальная связь!

После года пользования Мегафоном со скоростью 30-40 кБит/с МТС мне показалась несбыточной мечтой. Впервые узнал, как смотреть днем фильм онлайн без матов! "Танки" тоже ездят прилично, без рывков!.

Cthutq , 15.12.2014 в 16:23

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

Пользуюсь провайдером Акадо уже лет 6-7,все вполне устраивает,правда бли проблемки когда наши Городские сети Зелан и Горсеть входили в состав Акадо,му4ений год.

Никита , 15.12.2014 в 16:26

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Ничешный вроде

Ничешный вроде, не ломался ни разу.

Как и везде странная тех.поддержка.

Заявки выполняются долго. Но хорошо, что хоть выполняются.

Станислав , 15.12.2014 в 16:33