Отличный Провайдер

Подключился в апреле 2006г. всё устраивает,в начале были конечно и мелкие неприятности а потом все отлично,так что незнаю кому там Corbina не нравится!! всё это бред!! я щитаю что на сегоднешний день в Москве Corbina один из лучшех провайдеров с хорошей поддержкой(24ч).до этого была (Акада и Стрим отстой).Сейчас у меня 2 линии у меня и у жены + WI-FI и всё отлично работает!! Так что СПАСИБО Corbine !!!c уважением.Александр

Александр , 19.08.2009 в 16:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Скорость очень низкая! Обещаю увеличить уже ГОД!!! MEGALINE ужас! Проблема в том, что других компаний который предоставляют доступ в Интернет - нет!

Аноним , 19.08.2009 в 17:11

Информация о провайдере Интерра #

Качканар

плохо

Сегодня 19.08.2009.Вот уже недели три скорость не поднимается выше плинтуса.Тех-потдержка валит всЁ с больной головы на здоровый череп.

М , 19.08.2009 в 19:29

Каждый месяц интернет, ТВ и телефон не работают от 1 недели до 10 дней

Подключился к ним 5 мая. 1ая авария через 3 недели (июнб). Исправляли больше недели. Т.е. неделю сидел без телефона, интернета и ТВ.

2ой раз - 22 июля. Опять все выключили. Починили только 1 августа!!! Опять сидел без всего. Купил Yota как запасной вариант (900 р в мес доп расход). Сегодня 19 авг - пропало ТВ. На ресивере все дергается и заикается. Странно, но работают HDTV каналы. Их всего 2 (EuroSport и VOOM). Мало... Деньги при этом списывают по полной за все! Добиться перерасчета вы сможете только если докажете что сервис не предоставлялся больше 10 дней подряд. Остальное по договору - это норма. На практике так и есть - норма это для них. Подумайте нада оно вам.

С.Миронов , 19.08.2009 в 22:27

очень плохо стало"!!

Оплачиваю полные 1,300- Безлимитный 30000 Кбит/с Рублёвый в месяц скорость Корбина режет и не по детски, Зачем так обманывать Людей? когда я платил =

875 руб.Безлимитный 16384 Кбит/с Рублёвый и скорость таже была так разница какая,,,?? Платить 1,300 или 875 за туже скорость. по Локальной скорсти доходило до 10 Mбит/c Это было счастье А сейчас до 3 Mбит/c и это потолок строго!!! так что вы мне скажите= corbina teiekom,,,

Сергей , 20.08.2009 в 00:30

Информация о провайдере OnLime #

Очень плохой провайдер

очень жалею что подключился к Onlime скорость не соответсвует заявленой + постоянные обрывы,в онлайн играх вообще вишу.. провайдера в топку !!!

Дмитрий , 20.08.2009 в 01:23

Информация о провайдере MoldTelecom #

Единец

Хороший Провайдер

Провайдер довольно классный только стабильность не всегда радует,тех поддержка хорошая только тогда когда попадешь на парня а не на девушку...

Александр , 20.08.2009 в 03:20

Донецк

нравится

Впринципи интернетом доволен, перебоев в скорости нету как пишут в других отзывах. Польуюсь интернетом два года, не нравится "служба поддержке", как-то обещали перезвонить и не перезванивали это повторялось два раза. Минусы что дорого, на такие деньги можно взять что-то быстрее.

Данил , 20.08.2009 в 10:43

Информация о провайдере Ariadna-Link #

Выборг

Лучший провайдер в городе!!!!! Отличный сервис. Стабильный, скоростной интернет!! Не жалко и деньги платить, за качество. Почему нет!!!

wiggly , 20.08.2009 в 11:24

Тихорецк

Стрим и АКАДО в студию, а ЮТК ужас!!!, но выбора нет, жду не дождусь когда в регион прийдёт 3G интернет!

Аноним , 20.08.2009 в 20:07