Информация о провайдере Казахтелеком #

Уральск

инет

Тариф "Турбо" ,заявленная скорость 8 мбит,больше 2-х не подымается,цена5800 тенге,больше 1000 рублей,а качество хуже некуда,как сказал тех.сотрудник работающий у них-ты рекламе всех фирм веришь?

Камиль , 19.08.2009 в 02:43

Ставрополь

Лудший в нашем городе на сегодняшний день я ему доверяю нет сбоев вообщем молодци!!!большой спектр услуг

Юрий , 19.08.2009 в 10:05

Информация о провайдере MnogoByte LLC #

качество интернета отличное, условия предоставления канала тоже, цены приемлемые, тех. поддержка вменяемая.

Аноним , 19.08.2009 в 15:47

Волгодонск

В целом в Волгодонске лучше провайдера найти нет возможности. Их тут 3. Цены такие же как и у других двух. Техподдержка на ЮТК лучше, чем у Синтерры. Я ушел от Синтерры именно из-за отсутствия таковой.

Дозвониться в техподдержку могу только после обеда сразу или с утра. Вечером невозможно - и это минус.

Белые IP - выдают на дорогих тарифах. То, что не выдают - это миф. У меня есть на мегабитном тарифе)

Скорость ниже заявленной. Тестеры показывают сейчас около 350 кбит\с, вместо "до мегабита". Иногда бывает высокая скорость - ночью :) В целом работой провайдера доволен, ибо лучше не видел. Стоит ждать перехода на оптику. Если не выйдет за год\два -> надо смотреть в сторону Корбины.

Александр , 19.08.2009 в 16:07

Спарк - ужасно

Сейчас Спарк - это туфта полная!!! Последние два месяца: ежедневные, от нескольких раз до нескольких десятков или сотен раз обрывы связи, только за авгус уже сидели два дня без инета - поломка на магистральном канале. И во всех поломках и грехах всегда виноваты вышестоящие провайдеры.

Скорость никогда не выдерживается, всегда меньше заявленной, и если на изернете хотя бы внутренняя скорость довольно не плоха, то на модеме (или фумигаторе) это отстой... При звонке в саппорт они всеми правдами и не правдами будут сваливать все на вас - не так включен модем, не в ту розетку, не той сторой, не определен по компасу и тд, и тп.

И в конце концов плюешь на все эти медиа ресурсы и просто переходишь к нормальному провайдеру...

Бывший абонент Спарка , 19.08.2009 в 16:10

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Хуже оператора нету

не когда не подключайтесь подержка блондинки скорость несоблюдают нет слов об их качестве, плохо.

сварог , 19.08.2009 в 16:21

Отличный Провайдер

Подключился в апреле 2006г. всё устраивает,в начале были конечно и мелкие неприятности а потом все отлично,так что незнаю кому там Corbina не нравится!! всё это бред!! я щитаю что на сегоднешний день в Москве Corbina один из лучшех провайдеров с хорошей поддержкой(24ч).до этого была (Акада и Стрим отстой).Сейчас у меня 2 линии у меня и у жены + WI-FI и всё отлично работает!! Так что СПАСИБО Corbine !!!c уважением.Александр

Александр , 19.08.2009 в 16:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Скорость очень низкая! Обещаю увеличить уже ГОД!!! MEGALINE ужас! Проблема в том, что других компаний который предоставляют доступ в Интернет - нет!

Аноним , 19.08.2009 в 17:11

Информация о провайдере Интерра #

Качканар

плохо

Сегодня 19.08.2009.Вот уже недели три скорость не поднимается выше плинтуса.Тех-потдержка валит всЁ с больной головы на здоровый череп.

М , 19.08.2009 в 19:29

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Каждый месяц интернет, ТВ и телефон не работают от 1 недели до 10 дней

Подключился к ним 5 мая. 1ая авария через 3 недели (июнб). Исправляли больше недели. Т.е. неделю сидел без телефона, интернета и ТВ.

2ой раз - 22 июля. Опять все выключили. Починили только 1 августа!!! Опять сидел без всего. Купил Yota как запасной вариант (900 р в мес доп расход). Сегодня 19 авг - пропало ТВ. На ресивере все дергается и заикается. Странно, но работают HDTV каналы. Их всего 2 (EuroSport и VOOM). Мало... Деньги при этом списывают по полной за все! Добиться перерасчета вы сможете только если докажете что сервис не предоставлялся больше 10 дней подряд. Остальное по договору - это норма. На практике так и есть - норма это для них. Подумайте нада оно вам.

С.Миронов , 19.08.2009 в 22:27