Самый ужасный провайдер

Самый отстойный провайдер в Харькове. Приходиться им пользоваться, так как он монополист среди общежитий НТУ "ХПИ". Скорость ужасная, частые падения интернета, очень дорогие тарифы, нельзя использовать роутер и куча всякого вздроча. Не рекомендую!!!

Аноним , 17.12.2014 в 22:18

Инет Жирафф

Я бы никому не советовал к ним подключатся, только разочаруетесь, скорость кал,перебои с сигналом довольно часто, про пинг вообще молчу.Заплатите 1500 за модем +165грн в месяц за то, что ваши нервы будут ухудшатся с каждым днем. Тех потдержка всегда несет один и тот же бред. На многочисленные жалобы руководству и т.д реакций "0", они даже не собираются решать проблему, а вернее просто забивают на обращения клиентов.

Богдан , 17.12.2014 в 22:33

Отзыв

Качества услуги ноль, верните всем пользователям деньги хотя бы за последний год, и сворачивайте эту богадельню....

omne , 17.12.2014 в 22:35

интернет провайдер просто отстой

задрал этот провайдер. обещали кучу няшек, а в реале получил полный отстой. скорость скачет от очень хорошей, до практически полного нуля. обрывы? это не редкость, пара десятков обрывов за вечер стабильно... короче отстой!

Александр , 17.12.2014 в 23:03

Чистая лабуда

Отвратительный провайдер.. Если есть возможность выберите что нибудь другое.. Не знаю как в других городах, но в Сочи просто ужасно работает.. Не стабильно, медленно, ДОРОГО для такой скорости..

Андрей , 17.12.2014 в 23:34

И хорошо и плохо

Раньше была не плохая компания,советовал всем,сейчас стали во 1х слишком политичны,во 2х подняли цены и качество стало худше,т.е. заметно снизилась скорость,плачу за 10мб\с получаю 5-6,особенно это заметно вечером когда инет все грузят,раньше такого не замечал!!!

Следовательно - цены подняли а скорость и качество обслуживания стало меньше!

В целом провайдер не плохой, да и повышение цен можно понять,но зачем скорость то уменьшать непонятно

Влад , 17.12.2014 в 23:38

Yota

пожалел что купил Yota , при покупке приподносили все красиво , скорость маленькая , периодически вылетает , вечно какие то проблемы с сетью ,

пользователь , 18.12.2014 в 00:07

Смех

решил вставить свои 5 копеек.А дело было так пропал интернет т.е. не совсем пропал а упала скорость до 10кб звоню в техпотдержку объясняю причину в ответ слышу вопрос какая версия виндовс стоит ,отвечаю,что стоит линукс дебиан ,ответ услышал такой ,что со стула чуть не кувркнлся.Продолжаю спор частично убедив оператора девушкку , что ОС к данной проблеме как-то мало имеет значение по её просбе диктую ip адреса роутера компьютера прописаные ДНСы и т.д и т.п. убедившись,что к настройка не придерёшся и ,что скорость нисходящего потока 8-12кб при тарифе 5мб не является нормой услышал ответ и понял дальнейший разговор безсмысленен , а ответ был "проверяйте компьютер на вирусы это увас из-за вирусов".

Повторюсь у меня ЛИНУКС,

ozon , 18.12.2014 в 00:30

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Провайдер

Пользуюсь интернетом от этого провайдера с 2004 года. Нареканий - минимум, если сравнить с пользователями в моем городе, то у меня вообще шоколад! Не собираюсь менять его ни за что и никогда!!!

Александр , 18.12.2014 в 04:37

Отзыв о мегафон

В принципе всем доволен. Скорость интернета позволяет решать такие злободневные задачи как звонки в скайпе, просмотр фильмов, онлайн серфинг. А что мне еще нужно?)

Alex , 18.12.2014 в 07:17