Иркутск

Кошмар! Отключайтесь!

Интернет медленный!!! Часто перебои!!! Техподержка одни хамло!!! Кабельное телеканалы не все!!! Снижают скорость если после определенного числа якобы чтобы платили во время!!! А заплатить вечно проблемы ленивый персонал на пунктах оплаты сквозь зубы возьмет оплату наличными, лучше картой, а еще лучше иди в терминал, а если ошибешься в реквизитах бегай выпрашивай деньги!!! Сам!!!

Анна , 15.12.2014 в 18:58

Скорость замеряли, каковы результаты? Вариантов оплаты у нас предостаточно, все они указаны здесь, https://irkutsk.domru.ru/payments. Ждем остальных подробностей с номером договора, проверим информацию.

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

мошенники

цифровое тв не работает, говорят якобы баланс отрицательный а он положительный, платим за инет и цифровое тв 1400 рублей, лучше подключайте дом.ру, акадо порозиты

Biran , 15.12.2014 в 19:15

Добрый день, Biran. Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация, мы обязательно решим данную проблему. С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

Казань

4 года

Пользуюсь данным интернетом 4 года, впервые 3 месяца все было отлично. Потом скорость падала, интернет временами не работал. После исправили, интернет реже стал вылетать, и скорость стабилизировалась. Но все же скорость была маленькая. Тех. поддержке звонил часто, но они всегда отвечали и помогали, бывало что иногда не ответят. Позвонили пару дней назад, сказали что могут перевести на оптику, приехали все сделали отлично и еще дали wifi-роутер (не бесплатно, вроде 52 руб в мес.). Сейчас все отлично, радуюсь не могу, играю в онлайн игры раньше пинг был от 40 до 90. Сейчас от 5 до 30, все отлично скорость в speedtest.net показала 70mb/s я был в шоке. Вот скрин http://www.speedtest.net/my-result/3986202542

Попросите перевестись на оптику, у нас в доме появилась не давно, возможно в некоторых домах их нету.

Алишер , 15.12.2014 в 19:15

вообщем.. не будет ничего, что они обещают при продаже. ни скорости, ни стабильности, ни спокойствия.

Макс , 15.12.2014 в 19:16

Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Оренбург

Ростелеком интернет

интернет хорош хотя и живу в селе.Все с лёту загружает в любое время хоть вечером хоть днём.По сравнению с билайном и мегафоном просто летает с устройством 3g.

Дмитрий , 15.12.2014 в 19:20

Информация о провайдере Fastiv Net #

Фастов

Платиш мало всього 60 грн.- це чи нинайменша ціна, а отримуєш багато-100мб,якісне обслуговування- ввічливі,уважні та професійні працівники жителі Фастова усім раджу!!!

Дмитро , 15.12.2014 в 19:21

отстой скорость((((((

мучаюсь который год((((( скорости нет даже на максималке(((( перезагружать приходится даже среди ночи. Устала, но пока выбора нет..... Совести у вас нет(((((

joanna , 15.12.2014 в 19:35

Информация о провайдере Selectel #

Прекрасный сервис!

Практически постоянная доступность сервиса. В случае возникновения проблем, решение следует в кратчайшие сроки и тех.поддержка никогда не отмалчивается. Работаем больше 2х лет и очень довольны.

Sergey , 15.12.2014 в 19:43

Информация о провайдере Google #

Яр-Сале

Мотив

Живу в с. Яр-Сале пользовался Ростелекомом это я вам скажу такой отстой скорость была 124кб/с, перешел на мотив 4G скорость 2,8 мб/с, вообще норм стало жить.

Джейсон Борн , 15.12.2014 в 19:44

Красноярск

Yota

Два года назад приобрели yota, радости не было границ, все устраивало, но прошел год и .... Связь стала ужасной, если раньше я советовала эту связь то сейчас могу сказать: отстой!!! Стыдно брать 900 руб за связь, которая даже видео с трудом прогружает, очень жаль что так теряете свое лицо компании

Елена , 15.12.2014 в 19:57