отстой

Самый убогий провайдер, которого я знаю. Плачу почти 1000, а качество предоставления услуги, ниже плинтуса.

Владимир , 17.12.2014 в 21:37

Добрый день, Владимир! Спасибо за обратную связь. При возникновении вопросов, обращались ли Вы в техподдержку? Если Вы отправите номер договора на электронный адрес olga.koriakina@domru.ru, то подробно разъясним ситуацию.

Довольно неплохо.

К провайдеру подключил знакомый, скорость порадовала, но есть проблемы с поддержкой роутеров некоторых моделей.

Артём , 17.12.2014 в 21:41

некачественные услуги провайдера

при оплате скорости в 10 Мбит/сек предоставляют 1,30..., ночная скорость моего пакета должна быть до 100...враньё..,а оплата с января повышается..Вопрос: зачем мне нужен такой провайдер???

Людмила , 17.12.2014 в 21:52

качество услуги

плохое обслуживание,интернет работает с перебоями!.часто интернет вообще отключают.

берут только деньги, а обслуживать не хотят

Аноним , 17.12.2014 в 21:54

Кидаловский провайдер

Скорость не соответствует заявленной по тарифу, тех поддержка хамская. Только после продолжительных переговоров по всем инстанциям и собранным доказательствам скорость привели к заявленной. Но через месяц опять та же ситуация опять вместо 40 мбит в лучшем случае 2,5 мбит

Олег Павлович , 17.12.2014 в 21:56

АТК

С ноября 2014 года переименовали тарифы,соответственно увеличили скорость. Платил 750 рублей,за 15мб\с,сейчас буду платить 790 рублей за 40мб\с. Скорость увеличили в 3 раза! Я ориентируюсь по торент программе. Скачивая допустим фильм,который весит неважно сколько принимает в среднем от 4 до 5 мб\с. Скачать быстро нужную информацию не составляет никакого труда. В техподдержку дозваниваюсь быстро. За пять месяцев пользования интернетом проблем не было. Мысли о переходе на другого провайдера полностью отпали.Цена-качество главный критерий АТК.

Игорь , 17.12.2014 в 22:03

Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании.

Самый ужасный провайдер

Самый отстойный провайдер в Харькове. Приходиться им пользоваться, так как он монополист среди общежитий НТУ "ХПИ". Скорость ужасная, частые падения интернета, очень дорогие тарифы, нельзя использовать роутер и куча всякого вздроча. Не рекомендую!!!

Аноним , 17.12.2014 в 22:18

Инет Жирафф

Я бы никому не советовал к ним подключатся, только разочаруетесь, скорость кал,перебои с сигналом довольно часто, про пинг вообще молчу.Заплатите 1500 за модем +165грн в месяц за то, что ваши нервы будут ухудшатся с каждым днем. Тех потдержка всегда несет один и тот же бред. На многочисленные жалобы руководству и т.д реакций "0", они даже не собираются решать проблему, а вернее просто забивают на обращения клиентов.

Богдан , 17.12.2014 в 22:33

Отзыв

Качества услуги ноль, верните всем пользователям деньги хотя бы за последний год, и сворачивайте эту богадельню....

omne , 17.12.2014 в 22:35

интернет провайдер просто отстой

задрал этот провайдер. обещали кучу няшек, а в реале получил полный отстой. скорость скачет от очень хорошей, до практически полного нуля. обрывы? это не редкость, пара десятков обрывов за вечер стабильно... короче отстой!

Александр , 17.12.2014 в 23:03