Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

отлично

Скорость соответствует заявленной, всегда чуть выше, часы пик не исключение. Для тех кто измеряет скорость на этом сайте или при помощи торрента, с таким же успехом можете температуру за окном мерить лопатой. Посмотрите хотя бы где сервер у данного сайта находиться..

Александр , 15.12.2014 в 20:44

Саратов

У меня вай фай от билаина. в месяц плачу 450 рублей. Первое время все устраивал, но в последний 3-4 дня каждый вечер на роутере под надписью "status"горит красный огонек ,вместо синего. Первый раз отключила и немного подождала , спустя минут 10 все заработало. На следующий день скорость интернета была ужасная. Сегодня снова загорелась синяя лампочка , но интернета не было больше получаса.

Александра , 15.12.2014 в 20:45

Информация о провайдере RostNET #

Харьков

Интернет компании eastnet

eastnet это наверное самый худший интернет в Харькове.Поблемы каждый день.Приезжали 5 раз перепресовыцвали концевик.Потом сказали,что все дело в гнезде на материнской плате.Купите сетевую карту и все будет нормально.Купил,поставил,как были проблемы так и остались.Дело не в гнезде я думаю,а в незнании поломки.Голову морочат почти год.Ищите других провайдеров,а ни eastntn.

сергей , 15.12.2014 в 20:45

Новороссийск

Новый интернет ООО

Те кто задумывается обратится к этому провайдеру мой вам совет 1000 раз подумайте! Я попался на их удочку и летом заключил договор и теперь жалею об этом.Посей день наш дом не подключили при том что по договору крайний срок 2 месяца.Как говорится обещанного 3 года ждут... И цена на подключение явно завышена! Очень разочарован что связался с таким недобросовестным провайдером

Олег , 15.12.2014 в 20:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Каменск-Шахтинский

РОСТЕЛЕКОМ от этого слова у меня дёргается глаз....

Пользуюсь (от без выходного положения, нет в нашем городе конкуренции) услугами РОСТЕЛЕКОМ, дом абелирован волокном, и не смотря на это по вечерам инет постоянно тормозит, звонишь в техподдержку- стандартный ответ: у нас всё в прядке... у вас вирусы... и т.п. Ощущения что у меня не проводной инет а 3G! И так не только у меня, но и у моих знакомых кто пользуется РОСТЕЛЕКОМ. Монополия - хуже не бывает.

Виталий , 15.12.2014 в 21:57

Уважаемый Виталий!
Для рассмотрения технической возможности устранения проблем доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
При необходимости будет организован выезд на место подключения услуги в удобное для Вас время.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Саратов

Хороший провайдер.

Связь без помех.Хорошая скорость. Очень простое общение с тех.поддержкой.Пользуюсь провайдером уже с 2003 года. Всегда все хорошо, скорость держит отлично! Недавно перевели со старого тарифа на новый 50 Мбит и дали роутер в подарок! Техподдержка отличная позвонили убедиться устраивает ли меня новый тариф или нужно подобрать другой. Поломок на своей памяти не припомню, сбоев и падений нету, хоть в час пик, хоть в праздники. Один раз отключали интернет на день по причине замены оборудования, но возместили аж 3 дня в подарок и интернет стал работать еще лучше! Спасибо Вам что заботитесь о клиентах!

Дмитрий , 15.12.2014 в 22:02

спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Отзыв

В принципе Интернет Аист неплохой провайдер который своевременно осуществляет свои обязанности.Но как и у всех компаний за ним водятся ряд маленьких грешков 1.При случайном отключения питания интернета в общем стояке не дождешься когда приедут специалисты чтобы устранить проблему!В принципе я доволен провайдером,но скорость стала периодически падать!

Александр , 15.12.2014 в 23:01

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ессентуки

Ужас

нас МТС так изнасиловал в декабре 2014 года, что мы не можем не предостеречь следующих несчастных жертв.

И услуги и служба поддержки МТС ужасны, абсолютно лишены логики и здравого смысла.

У службы поддержки МТС ответ всегда один, нет, ну или это невозможно. А ещё они дают заведомо ложные обещания или ложную информацию. Правда потом вежливо извиняются. Это, пожалуй, их единственный плюс.

Не представляю, как можно так этноситься к своим клиентам, которые хотят продолжать платить тебе деньги?!

Эх, записать бы все наши разговоры с МТС и опубликовать. Получился бы bestseller - как нельзя работать и заниматься бизнесом!

Изнасилование идиотизмом должно быть тоже признано уголовным преступлением, и стать сурово наказуемым!

Виктор , 15.12.2014 в 23:03

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Николаев

НЕПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К Vega

НЕПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К Vega,обрывы,скорость намного меньше договора,в офисе сидят некомпитентные девушки,постоянные обрывы связи,чем больше с вегой- тем хуже интернет!!! это их девиз.

Аноним , 15.12.2014 в 23:10

Казань

Крайне не рекомендую никому Yota

У самого два модема, покупал роутер, буду переходить в ближайшее время на любую другую альтернативу и всем своим знакомым, друзьям, коллегам, которые работают с этим провайдером буду настоятельно рекомендовать поступить так же. Работать в интернете просто невозможно, живу в центре Казани (ул. Волкова) - скорости никакие, интернет тупо отваливается периодически и надо переподключаться (дело точно не в компе, несколько разных пк в двух квартирах). Особо ничего не качаю, но не открываются даже простейшие сайты, скачать какой-нибудь документ с почты превращается в настоящее мучение. Дело даже не в деньгах, готов и в два раза больше заплатить, но работать с такой скоростью просто не реально. Буду рад изменить свой отзыв когда они перестанут дурить своих абонентов, а сейчас - берегите свои нервы и деньги - не работайте с Yota.

Адель , 15.12.2014 в 23:15