Злой и ужасный ByFly от БелТелеком

За 145 тыс. руб. (14$) получаешь как написано 4 Мбит/с на вход и 512 Кбит/с на выход , а на самом деле, максимум 1-1,5 Мбит/с. При этом видео с внешних ресурсов, таких как: youtoobe, vk, caramba и т.д. с качеством в 360 невозможно смотреть без прогрузов. В тех. поддержке мне на это сказали: "Беларусь испытывает проблемы с интернетом" мол это не наша вина. Когда тот же MTS предлагает Ethernet за 100 тыс. и скорость в 10 Мб в обе стороны, при этом не подгрузов не пинга, видео автоматом ставить 720 или 1080 р. Но MTS доступен только в новостройках и с 2013. А про оптоволокно можно даже и не думать. У нас в городах где население меньше 200 тыс. даже не прокладывают.

Вывод: Дорого и медленно, хотя до 2012 ByFly был единственным провайдером, и выбора не было.

Maxim , 18.12.2014 в 11:14

Недоразвитая компания с недоразвитыми сотрудниками.В абонотделе сидит какая то Вера,которая не хрена не знает,толком на вопросы ответить не может.За интернет и кабельное подняли цены не обоснованно и в нарушение собственного договора с потребителем. Будет альтернатива - обязательно отключусь от этого говна.Я им как-то напомнил что они бегали по району и раздавали флаера с просьбой подключиться к ним,а сейчас они своими абонентами раскидываются как хотят.Ну ничего - их ждет судьба Укртелекома,который был до бриза.

Сергей , 18.12.2014 в 12:39

Супер-провайдер!!!

Уже на протяжении полутора лет пользуюсь услугами данной компании. Всё устраивает, скорость вполне нормальная, доступ всегда есть, никаких косяков, брат жив, всем рекомендую!

Алексей , 18.12.2014 в 12:40

Интернет работает вполне прилично, стоимость полностью оправдывает. Хотелось бы, чтобы он работал регулярно. Пусть редко, но случаются моменты, когда не подключиться и в службу не позвонить, так как перекидывает в Москву, где ничего не знают про регион. Тогда становится непонятно, отключили его, или просто неполадки в сети, что вызывает неудобства.

Александр , 18.12.2014 в 13:18

качество услуги повысилось

сколько не замерял нежданчиком скорость-всегда соответствовала!до этого долго пользовался мтс(интелека) и часто приходилось с трудом дозваниваться с претензией на ниже от заявленной скорости-на дом.ру не было ни одного случая,да и дозвониваешься проконсультироваться в течении минуты.раньше у нас в городе ттк был одним из лучших-скажу со слов многих дом.ру планку качества услуг намного поднял-молодцы!им бы еще за подключения тв и роутеров снизить цену-стали бы монополистами!

Владимир , 18.12.2014 в 13:34

Владимир, благодарим вас за оставленный отзыв!
Нам очень приятно то, что вы высоко оцениваете наше качество и уровень сервиса! Спасибо!

Скорость.

Уважаемый провайдер Тис - Диалог! когда у вас появится совесть!? Посмотрите какую скорость вы обеспечиваете своим клиентам! Стыдно и больно за ваш обман!Когда вы деньги выгребать за халтуру? Николай.

Николай , 18.12.2014 в 13:45

Вечные аварии

Позвонил по поводу не загрузки любых страниц, в техподдержку(славу богу, что хоть ответили) сказали что у них снова авария и закончится где то в 19:00

Аноним , 18.12.2014 в 13:54

доволен очень очень очень , рекомендую всем, было 5 шт - ребята самые достойные, процветания в будущем

Аноним , 18.12.2014 в 14:08

крутая тема

Провели оптику. Скорость 25 Мбит. http://www.speedtest.net/my-result/3994068160 классная штука. До этого был через телефон стационарный.

геннадий , 18.12.2014 в 14:19

НЕ подключайте

Тариф Optic 390. Днем до 10 мегабит, ночью до 30 ,это на бумаге, по факту 5 мегабит . Часто вылетает .

Оценка 2

Юрий , 18.12.2014 в 14:36