Информация о провайдере Business Box (Effortel) #

МВ-Самара

Пользуюсь данным провайдером с 2010 по настоящее время.

Что касается интернета, для скачивания, всё ок - заявленной скорости соответствует

Что касается игр, то всё печально, пинг зашкаливает fifa15 - 200пинг. Брал свой комп к другу, у него провайдер дом.ру там все с пингом было ок на том же ПК 70 пинг.

По стоимости на сегодняшний день комплексный пакет интернет + Кабельное цифровое ТВ 450р. в месяц.

Также подписан на канал "НашФутбол" приходится смотреть через ТВ приставку, карт в телевизор у провайдера нет, и не предвидится.

Пользуюсь данным провайдером только из-за того, что в доме больше нет других представителей интернета.

Иногда бывают проблемы с сетью, бывает профилактика средь бела дня. Переход на другой тариф только в офисе компании. Если забыл заплатить за платное ТВ до субботы, приходится ждать понедельника.

Николай , 16.12.2014 в 19:16

Елец

Интернет провайдер

Очень медленный интернет. заявлянная скорость меньше деййствительной. частые вылеты и лаги. просто ужасно.

Иван , 16.12.2014 в 19:22

Здравствуйте! Для проверки скорости интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, удалить временные файлы интернет, проверить операционную систему на наличие вирусов и протестировать на сайте speedtest.net. Если скорость интернет соединения будет отличаться от заявленной скорости тарифного плана, то сообщите нам об этом на center@center.rt.ru, при этом укажите номер лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Красноярск

Ростелеком как я его вижу!

Буду сравнивать с предыдущим провайдером... Какие плюсы у ростелекома это оптика в квартиру сетевая карта показывает 1Гбит/с скорость не бывает ниже 5Мбит/с пинг стал меньше по сравнению с другим провайдером.

Минус самый главный это нету внутренних ресурсов. Пройдет время скажу чего есть чего нет у провайдера.

Alex , 16.12.2014 в 19:49

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

За что плачу, то и получаю.

Собственно, очень доволен провайдером. Сбежал от "Фрегата" на "Киевстар" и имею только положительные эмоции. Получаю заявленную скорость (80 Мбит/с), сбой в работе был только один раз, но быстро была устранена причина. Отзывчивая техподдержка, знающая своё дело. В общем, одни плюсы)

Марк , 16.12.2014 в 19:55

Информация о провайдере Планета #

Техподдержка - молодцы, остальные - нехорошие человеки

Подключили Планета. Обрадовались: "Ура! Больше не будет проблем Кабинетовских!". Окей, пришли, установили, вроде бы всё работает славно. Буквально через пару часов перестал браузер грузить веб-страницы. При том, что торренты работали исправно. Позвонили в техподдержку, славный парень попытался помочь. Битый час мы с ним пытались что-то сделать, но безрезультатно. При подключении напрямую всё работает. Ясно, что виноват маршрутизатор. Оказалось, что менять неисправный маршрутизатор мы должны сами. Либо вызывать специалиста за свой счет. Наглость и разочарование.

Артемий , 16.12.2014 в 20:04

Артемий, добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Если проблема связана именно с маршрутизатором — мы заменим его бесплатно. При этом, отправка к вам курьера, чтобы его заменить — это отдельная, платная услуга; чтобы ей не пользоваться, вы можете принести маршрутизатор в один из наших офисов, где вам его заменят.

МЕГАФОН

Ну просто супер дупер класс, забудте об этом операторе связь [ЦЕНЗУРА], инет [ЦЕНЗУРА], телефон на 1 месте лежит то работает то не работает, причем с разными моделями телефоном, модемы тоже не тащят если только вы не в городе, короче просто жесть все нервы себе вымотал

Лелик , 16.12.2014 в 20:10

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Херсон

УЖАС!!!!

Начиная с весны 2014 года интернет начал ооочень сильно выдергиваться, постоянно скачущий пинг, что плохо отразилось на онлайн играх и обрывы... о заявленной скорости и речи нету в общем... до 10-15 раз в день перезагрузки роутера и всего что можно... ели дозвонился в тех-поддержку... там сказали что проблемы с роутером и стоит попробовать подключиться непосредственно от кабеля, но увы все равно и-нет пропадал... позвонил еще через некоторое время и на этот раз сказали что сигнал к моему модему идет, а обратно нет в итоге они там якобы что то " поделали" и интернет с горем пополам в течении 2 дней вроде бы работал... дальше тоже самое: обрывы и т.д. одним словом ВЕГА-УЖАС... намерен в ближайшее время перейти на другого провайдера.

Игорь , 16.12.2014 в 20:18

Йошкар-Ола

Тормозной Мегафон

Пинг 200-500, скорость измеряется часто в килобайтах, больше писать не о чем, это 3G от мегафона. пользуюсь мегафоном давно, нет пока достойной замены

Valdis , 16.12.2014 в 20:23

Информация о провайдере ARTECOM Ltd. #

Ужасный провайдер

г.Туапсе - заявленная скорость 60 Mбит/сек, а выдает 18-23 Mбит/сек, тех поддержка Краснодара вообще не отвечает, на заявки не перезванивает

Polz , 16.12.2014 в 20:23

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Доволен АЙПИНЕТ КИЕВ

Интернет бомба!

1) Дешевый

2) Качественный

3) Редко проходят тех работы.

4) Отзывчивая администрация

5) Соотвествует цена\качество