ребята ни вкоем случае не подключайтесь к бкм я за 3 дня пожалел 100000000 раз скорости вообще нет 1го не заплатил переращет оказывается нне делают не будте такими ло хами как я

роман , 19.12.2014 в 21:21

Роман, у вас перерасчет сделанный. До конца месяца снята частичная абонплата, будьте внимательны, это указано в вашем личном кабинете. По поводу скорости, обратитесь в Службу технической поддержки, где с вами проведут замер скорости:
333-777,
(093) 531-83-82
(098) 838-27-55
(095) 240-25-26
(098) 523-74-77

Пока без сбоев уже пол-года

Пока без сбоев уже пол-года. Дешево - летние акции - так вообще! Где вы увидете 300 рублей за 3 месяца за 100 мегабит в обе стороны? 100 рублей в месяц за 100 мегабит в обе стороны! Сейчас таких акций нет, но все равно дешевле - относительно цена/качество.

Алексей , 19.12.2014 в 21:38

Странно

Пользуюсь кабинетом с апреля месяца 2003 года по сей день, непрерывно. Да, бывало и на пару дней вышибало инет из-за грозы, а так в принципе всегда устраивало по соотношению цена/качество. НО как погляжу не у меня одного что-то в последние пару месяцев творится.. а именно скорость инета, особенно вечером. Сижу на роутере со встроенным авторизатором, т.е. в настройках роутера ввел логин-пароль и забыл про авторизатор раз и навсегда и как раз таки про проблему "отпадывания" авторизатора забыл и не знаю вовсе, НО ! Скорость инета особенно в вечернее время становится плоховатой, особенно заметно в онлайн играх. В техподдержку так руки и не дошли обратиться, но пока посижу так, а после Нового Года буду названивать узнавать что да как, может быть оборудование уже загибается у нас в доме, хоть может быть на новое поменяют. Живу в центре, планета нас не поддерживает, а это единственный конкурент по-моему мнению. Спасибо Всем за Внимание, всем хорошей скорости и 1мс пинга! :)

k000098 , 19.12.2014 в 21:58

не знаю как быть

Я уже 2 года пользуюсь этим провайдером и за время пользования не замечал никаких проблем или чего либо, Но с конца ноября интернет 3G забарахлил, теперь у меня ограничена скорось до 300 kb/сек это даже страницы плохо открываются. хотя оператор уверяет что ограничений на номере нет. как быть?

Денис , 19.12.2014 в 22:06

Сервис оставляет желать лучшего

не знаю как в других районах,но в подольске этот провайдер просто ужасный.Очень частые поломки ,порой чуть ли не каждый день. Сервис та вообще оставляет желать лучшего-висишь на телефоне минут 40 и хорошо если тебе ответит оператор ,а то ведь за частую просто прекращается вызов.Ну а в остольном интернет летает нормально,скорость устраивает.Да и по цене вполне приемлимо.

Сергей , 19.12.2014 в 22:13

скорость

Скорость с 5Мбит снижается до 2Мбит или ниже каждый день! примерно с 19:00 до 23:00

Видео не грузит, поиграть тоже не реально..

Но месяца 2 назад такого не наблюдалось, не чего не менял по тарифам и т.д

Евгений , 19.12.2014 в 22:19

Евгений, в настоящее время у нас наблюдаются проблемы на сети, поэтому высокий пинг и падает скорость! Специалисты занимаются этим вопросом!

Мегалайн

Постоянные обрывы сети уже надоело!

через каждые 5-10 минут обрыв сети

невозможно поиграть в онлайн игру!

да даже видео посмотреть не удается!

исправьте это пожалуйста!

Даниил , 19.12.2014 в 22:37

upload: 53 Mb/s

Не чекав такого від ютім)

і це за 60 гривень в місяць, за 3 євро безлімітний інтернет з аплоадом 50мегабіт.

Mykola , 19.12.2014 в 22:44

не знаю что делать !

Доброго времени суток ,друзья ! Раз тут такой разбор по поводу провайдеров и скорости, буду жаловаться ! ! ! в Коламбии уже почти 6 лет уже не помню точно ,сначала все было хорошо и даже очень ! Последние пол года скорость из обещанных(как мне сказал оператор )10мб- у меня выше 700кб-900кб не бывает !очень расстроен и подумываю уже сменить прижившего в моей квартире КОЛАМБИЮ! вот прям ща на Speedtest e проверяю ,пишет 871кб! ВОТ ТАК ВОТ!!

Илья , 19.12.2014 в 23:01

Самый лучший интернет в городе

Сижу уже на протяжении лет 8 - 9, с разных районов города, всегда все супер. Из районов, остряки, гоголя, стрелка. Доволен как слон. Переходит не буду ни при каких условиях...

Юрий , 19.12.2014 в 23:17