Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

а мне норм!

Инэт летает, никаких багов, танчики не глючат...наконец нормально играть могу! Раньше блин был ростелеком,так я как с тетриса сидел! Данцер-красавы!

Макс , 16.12.2014 в 12:35

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Хочется сказать большое спасибо компании Сумма телеком ! Я пользуюсь услугами данного оператора уже более 4 лет и ни одного нарекания в работе . Раньше в частный сектор не охотно проводили интернет . Проблему решил SUMMTEL . Теперь почти в каждом доме есть интернет . Большое им спасибо !

иван иванов , 16.12.2014 в 13:09

Нет безлимита

Уважаемые представители , Yota мы все все прекрасно понимаем, что у вас сложности с безлимитом, но не ужели нельзя честно признаться всем нам что Yota это не безлимитный интернет, а такой же мобильный интернет как мтс или мегафон,например, зачем громкие слова, напишите так же честно что безлимит вы предоставляете ночью а днем какое то количество свободного трафика после использования которого скорость падает до 64 кв\с, раз у вас действуют ограничения на скорость просмотра видео и скачивания с торрентов файлов, и даже прослушивания музыки порой, тогда ответьте мне пожалуйста на такой вопрос о каком безлимите идет речь, люди собственно для этого заметьте именно для этого и выбирают безлимит чтобы смотреть без ограничений любое видео играть в любые игры, скачивать любые файлы, а вы сами говорите что это не возможно сделать всем одновременно, какой же это безлимит? И еще почему тогда модем греется практически до 100 градусов до него не возможно дотронуться если вы говорите что у вас все отлично работает и нет перегруза в системе? Не доволен, хотя верен вам вот уже 4 года, прошу исправьте как-то ситуацию а то я вынужден буду признать что качество предоставляемых вами услуг не соответствует заявленным, а это между прочим уже уголовно наказуемая статья!!! И еще просто сопоставьте количество положительных и отрицательных отзывов, не ужели вы считаете что у вас все действительно хорошо???

Денис , 16.12.2014 в 13:21

Информация о провайдере ASTRATELKOM #

Одесса

Ужасный провайдер. За неделю после подключения договора меня так и не подключили. Аргументировав это тем, что у них большая загруженность. При том, что у меня был проведен кабель, надо было всего лишь прийти и настроить. График работы подключения у них пон.-пят. с 8:00 до 17:00, в суб., вос. подключение не производят. Вывод можно сделать только один, компания на клиентов не работает.

Наталья , 16.12.2014 в 13:45

Информация о провайдере MTS RU #

Иваново

МТС модем 4G

Интернет радует огромной скоростью и низкой ценой. Идеально ловит интернет за городом. Советую всем у кого нет доступа к проводному интернету. Спасибо за внимание.

Артур , 16.12.2014 в 14:18

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Отличный провайдер!

Отличный интернет, стабильная скорость торент летает, внутренние ресурсы реально не нужны ихние, так как скорости хватает на других ресурсах смотреть и качать!

Люди у которых маленькая скорость вопрос:

1. Почему вы не обращаетесь в тех поддержку или с официальным письмом, сейчас это всё делается очень просто замерял скорость несколько раз сделал скриншот написал заявление (согласно тарифного плана не обеспечивается скорость и т.д.)(Вы звонили в тех поддержку других операторов у меня был опыт 3 оператора этот самый лучший, вот когда звониш и ждешь в очереди минут 50)

2.Если интернет такой плохой почему вы на нём сидите!? Выбор провайдеров которые обеспечивают скорость 3-5 мб хватает

Спасибо!!

Болбас Руслан , 16.12.2014 в 14:33

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

не советую подключать этого провайдера...

плачу за самую высшую скорость а ощущение как будто сижу с телефона.....

Saeed , 16.12.2014 в 14:56

Информация о провайдере Avelacom Ltd. #

как мне вернуть денежные средства

Днем интернет не работает ( то есть я начинаю работу в 9:00 начинаю загружать страничку яндекса и почты ну на этом и все в 9:10 когда уже КАК БЫ все загрузил перестаёт вообще грузить что либо), LTE ловит. пользуюсь второй день. Меня это вкорне не устраивает. А то что вечером почему-то появляется скорость вызывает подозрения. Это называется мошенничество. Давайте не будем заходить в крайности, а вы просто вернете мне денежные средства.

Спасибо за понимание.

Александр , 16.12.2014 в 15:04

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Навіть не думайте підключати це г*мно. Із заявлених 100 мб/с зараз маю менше 1 мб/с. Підтримка навіть не має номеру 0 800.... щоб поговорити з оператором, чекав 10 хв, за які мені зняли пристойну суму. Не зручний інтерфейс на сайті.

Вова , 16.12.2014 в 15:53

Информация о провайдере Fastiv Net #

Фастов

Не дают нужной скорости

Заявлено 100 Мб/сек, но понятное дело 100 никто не даст. Но могли бы и больше, кабель все таки. А еще есть проблема с загрузкой видео при просмотре онлайн. Ну очень медленно

Денис , 16.12.2014 в 15:59