Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Стабильная связь, отзывчивая тех. поддержка, подолгу висеть на телефоне не приходится.

Цены приемлемые для ЮЛ. Уже порекомендовал пару знакомым.

Dmitry , 16.12.2014 в 16:05

Информация о провайдере Интертелеком #

Львов

Гарний інтернет

Коли будете підключатися беріть модем з технологією RevB, спитайте тих хто продає, вони знають. З такими модемами швидкість завжди буде набагато більша ніж зі звичайними. За порадою на форумах придбав собі Хуавей 315, він як звичайний модем, тільки ще wi-fi має. Мінімум 3-4 мбіти завжди є, та ще на покриття зверніть увагу, бажано, щоб станція була під боком.

Тарас , 16.12.2014 в 16:08

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Томтел - выздоравливай!

Томтел - провайдер, которым пользуюсь примерно 10 лет, сбои частые, бывает по два-три дня интернета нет. Но что бы о нем не говорили, именно этот провайдер научил меня настраивать роутер, разбираться в сетях, устройстве локальных сетей, как правильно прокладывать кабель, настраивать оборудование, какие брать драйвера, какие вирусы блокируют, в общем научил меня всему, что должен знать нормальный технический агент. За это действительно спасибо. Но связь - на троечку.

Вадим , 16.12.2014 в 16:40

Саратов

Ростелеком

Привет из прошлого! Ростелеком живёт по законам СССР, когда люди готовы были сутками стоять в очередях и платить любые деньги за это счастье телефон!!!! Саратов, Б.Горная 277/279, наши дни)))))) что бы попасть на приём по вопросу расторжения договора с Ростелеком вам прийдётся отстоять в очереди 3 часа, но можете прийти к 8 утра и тогда всего часа 1,5 - 2))))) об этом мне с искренней заботой сказали по телефону в справочной службе, можете ещё записаться на приём, причём ближайший через две недели!!!!!! А потом девушка в трубке искренне удивлялась моему негодованию... Нет слов!!!!! Люди не ходите в Ростелеком!!!!! Не надо!!!!!

Роман , 16.12.2014 в 16:54

Роман, как представитель компании Дом.ru я вам искренне сочувствую)

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Кривой Рог

О peoplenet

заявленная скорость не выдерживается. Частые оключения во время просмотров. Изменение тарифного плана без предупреждения(по оплате). Не советую новым абонентам заключать с ними договор.

Василий , 16.12.2014 в 17:15

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Все работает хорошо.

Пока все хорошо!Это мой tracert

Трассировка маршрута к yandex.ru [213.180.204.11]

с максимальным числом прыжков 30:

1 6 ms 6 ms 6 ms 10.8.255.134

2 7 ms 7 ms 7 ms 10.8.249.29

А это друга (еще лучше).Но у него скорость выше.Тоже Таттелеком.

Трассировка маршрута к yandex.ru [213.180.204.11]

с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс 10.8.255.133

2 1 ms 2 ms 1 ms 10.8.249.21

Ну,что еще надо? Ping от 2ip.ru 47 мсек

Internet Zombie , 16.12.2014 в 18:29

Информация о провайдере Business Box (Effortel) #

МВ-Самара

Пользуюсь данным провайдером с 2010 по настоящее время.

Что касается интернета, для скачивания, всё ок - заявленной скорости соответствует

Что касается игр, то всё печально, пинг зашкаливает fifa15 - 200пинг. Брал свой комп к другу, у него провайдер дом.ру там все с пингом было ок на том же ПК 70 пинг.

По стоимости на сегодняшний день комплексный пакет интернет + Кабельное цифровое ТВ 450р. в месяц.

Также подписан на канал "НашФутбол" приходится смотреть через ТВ приставку, карт в телевизор у провайдера нет, и не предвидится.

Пользуюсь данным провайдером только из-за того, что в доме больше нет других представителей интернета.

Иногда бывают проблемы с сетью, бывает профилактика средь бела дня. Переход на другой тариф только в офисе компании. Если забыл заплатить за платное ТВ до субботы, приходится ждать понедельника.

Николай , 16.12.2014 в 19:16

Елец

Интернет провайдер

Очень медленный интернет. заявлянная скорость меньше деййствительной. частые вылеты и лаги. просто ужасно.

Иван , 16.12.2014 в 19:22

Здравствуйте! Для проверки скорости интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, удалить временные файлы интернет, проверить операционную систему на наличие вирусов и протестировать на сайте speedtest.net. Если скорость интернет соединения будет отличаться от заявленной скорости тарифного плана, то сообщите нам об этом на center@center.rt.ru, при этом укажите номер лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Красноярск

Ростелеком как я его вижу!

Буду сравнивать с предыдущим провайдером... Какие плюсы у ростелекома это оптика в квартиру сетевая карта показывает 1Гбит/с скорость не бывает ниже 5Мбит/с пинг стал меньше по сравнению с другим провайдером.

Минус самый главный это нету внутренних ресурсов. Пройдет время скажу чего есть чего нет у провайдера.

Alex , 16.12.2014 в 19:49

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

За что плачу, то и получаю.

Собственно, очень доволен провайдером. Сбежал от "Фрегата" на "Киевстар" и имею только положительные эмоции. Получаю заявленную скорость (80 Мбит/с), сбой в работе был только один раз, но быстро была устранена причина. Отзывчивая техподдержка, знающая своё дело. В общем, одни плюсы)

Марк , 16.12.2014 в 19:55