Информация о провайдере Планета #

Техподдержка - молодцы, остальные - нехорошие человеки

Подключили Планета. Обрадовались: "Ура! Больше не будет проблем Кабинетовских!". Окей, пришли, установили, вроде бы всё работает славно. Буквально через пару часов перестал браузер грузить веб-страницы. При том, что торренты работали исправно. Позвонили в техподдержку, славный парень попытался помочь. Битый час мы с ним пытались что-то сделать, но безрезультатно. При подключении напрямую всё работает. Ясно, что виноват маршрутизатор. Оказалось, что менять неисправный маршрутизатор мы должны сами. Либо вызывать специалиста за свой счет. Наглость и разочарование.

Артемий , 16.12.2014 в 20:04

Артемий, добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Если проблема связана именно с маршрутизатором — мы заменим его бесплатно. При этом, отправка к вам курьера, чтобы его заменить — это отдельная, платная услуга; чтобы ей не пользоваться, вы можете принести маршрутизатор в один из наших офисов, где вам его заменят.

МЕГАФОН

Ну просто супер дупер класс, забудте об этом операторе связь [ЦЕНЗУРА], инет [ЦЕНЗУРА], телефон на 1 месте лежит то работает то не работает, причем с разными моделями телефоном, модемы тоже не тащят если только вы не в городе, короче просто жесть все нервы себе вымотал

Лелик , 16.12.2014 в 20:10

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Херсон

УЖАС!!!!

Начиная с весны 2014 года интернет начал ооочень сильно выдергиваться, постоянно скачущий пинг, что плохо отразилось на онлайн играх и обрывы... о заявленной скорости и речи нету в общем... до 10-15 раз в день перезагрузки роутера и всего что можно... ели дозвонился в тех-поддержку... там сказали что проблемы с роутером и стоит попробовать подключиться непосредственно от кабеля, но увы все равно и-нет пропадал... позвонил еще через некоторое время и на этот раз сказали что сигнал к моему модему идет, а обратно нет в итоге они там якобы что то " поделали" и интернет с горем пополам в течении 2 дней вроде бы работал... дальше тоже самое: обрывы и т.д. одним словом ВЕГА-УЖАС... намерен в ближайшее время перейти на другого провайдера.

Игорь , 16.12.2014 в 20:18

Йошкар-Ола

Тормозной Мегафон

Пинг 200-500, скорость измеряется часто в килобайтах, больше писать не о чем, это 3G от мегафона. пользуюсь мегафоном давно, нет пока достойной замены

Valdis , 16.12.2014 в 20:23

Информация о провайдере ARTECOM Ltd. #

Ужасный провайдер

г.Туапсе - заявленная скорость 60 Mбит/сек, а выдает 18-23 Mбит/сек, тех поддержка Краснодара вообще не отвечает, на заявки не перезванивает

Polz , 16.12.2014 в 20:23

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Доволен АЙПИНЕТ КИЕВ

Интернет бомба!

1) Дешевый

2) Качественный

3) Редко проходят тех работы.

4) Отзывчивая администрация

5) Соотвествует цена\качество

Serj , 16.12.2014 в 20:30

Информация о провайдере ATK #

Новодвинск

Враки полные

2 раза вызывал техника и на 3 дня становилась нормальная скорость, но потом опять падала в 5 раз. Заявленная 20 мб/с, сегодня мерил 2 раза, ппервый 3,8 мб/с, а второй 10 мб/с (это почти рекорд).

Nikita , 16.12.2014 в 20:32

Nikita, благодарим за обращение.

Сожалеем о том, что наши специалисты не смогли оказать вам поддержку с первого раза. Просим вас повторно обратиться в службу технической поддержки по электронной почте (support@atknet.ru) или по телефону (8182)423505. Уверен что мы сможем решить вашу проблему.

Казань

Вроде уже смирился с 20 мбит/с, в место заявленной скорости т.е 60 мбит/с. Но бесит начинает то что когда скорость очень падает и продолжается это 2-3 дня, а то и больше. Хотелось бы улучшения качества скорости. Не хочется платить почти 800 руб за 20 мбит/с и за падения скорости. Хоть не пропадает интернет как раньше.

Ильнур , 16.12.2014 в 20:36

Добрый день, Ильнур!
Специалисты Дом.ru ведут круглосуточный мониторинг качества услуг. Для нас важно предоставлять Абонентам то, что они от нас ожидают. Спасибо Вам за отзыв. Рекомендуем Вам все же прислать свои контактные данные на эл. адрес camilla.galeeva@domru.ru Наши специалисты свяжутся с Вами для решения вопроса. Возможно, что дело вовсе не в наших услугах, а в других причинах. Постараемся их выяснить.

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Норм

Этот интернет офигенный!Крутой и быстрый.Все качается от 8 мб и очень быстро.Не дорого и быстрой.В их офисе вам всегда пойдут на встречу

Вадим , 16.12.2014 в 20:43

Нижний Новгород

скорость заявленная провайдером от 25 Мбит/с за все время пользования не поднималось выше 20, а последний месяц сейчас вообще интересно, как только не замерял примерно 6,5 Мбит/с на входе и 23 Мбит/с на выходе. и не кто из представителей провайдера не может помочь ну или просто не хотят.

Андрей , 16.12.2014 в 20:43

Андрей, с удовольствием Вам поможем. Для этого нам нужно, чтобы Вы предоставили скриншот замера скорость с сайта http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!