Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

все отлично

пользуюсь данным провайдером уже довольно долго, качеством интернета доволен, обрывы редкие, скорость держит нормально.по По цене все устраивает, пользуюсь абонементом. В тех. поддержку всегда дозваниваюсь.

Денис , 17.12.2014 в 10:57

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

За 700 рублей заявлена скорость 7Мб/c, а предоставляется около 2-3Мб/c. Думаю приобрести МТС 4G Wi-Fi роутер. Удобен в использовании, транспортабельный и скорость обещали хорошую.

Магомед , 17.12.2014 в 10:59

Казань

50 мбт и не пахнет

Полностью согласен с Ильнуром из Казани. Я всегда был очень доволен Дом.ру, но в последнее время стал замечать, что скорость по вай-фаю на ноуте очень маленькая стал тестить, в начале грешил на вай фай, потом стал тестить на своем компе подключенном медью скорость 20 мбт. За что спрашивается мы платим такие бабки?

Ильдар , 17.12.2014 в 11:04

Добрый день, Ильдар! На сайте st.domru.ru приведены рекомендации по замерам, следуйте им, там же можно замерять скорость. В противном случае, оперативно отправляйте результаты замеров на feedback.domru.ru.

Томск

Норм провайдер

Сижу уже год как на Домру, т.к. ко мне пришла девочка и предложила переключиться. До этого был Томтел, тоже неплохой провайдер, но со скоростью подкачивал. Не скажу, что переехав на Домру я получил море неописуемого удовольствия, просто скорость стала стабильнее и больше. Плюс норм акция была на полгода за 300 с небольшим. Недавно еще позвонили и предложили подключить цифровое вместо кабельного. Теперь залипаю на канале "Еда":)

Сергей , 17.12.2014 в 11:06

Приятного пользования и аппетита, Сергей! ;)

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ОБМАН!!!

подключал 3 года назад как 20мс за 290 рубм, переподключил за 30мс за те же деньги, результат один - 14мс! Фигня полная!!!

Сергей , 17.12.2014 в 11:17

Добрый вечер, Сергей! Приносим извинения за возможные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru ссылку на данный пост, указав в письме номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Постараемся помочь!

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Ужас

Самый ужасный провайдер обещанной скорости в 3мб. и подавно не видно видео в 140пи грузится немысленно долго

Левон , 17.12.2014 в 12:44

Информация о провайдере Айдо Телеком #

Тольятти

Хорошая скорость

Малая доступность , бывают зависания но быстро исправляют, радует что работают на привязке к MAC адресу , это меньше грузит малобюджетные роутеры

Полл , 17.12.2014 в 12:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Ростелеком

скорость ниже заявленои,постоянные отключения,зато платим как за нефть)))

обещали увеличить скорость до сих пор ждем

Петр , 17.12.2014 в 13:03

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

хорошо

Много услуг телекома в одной компании, лояльные цены, качество радует, хорошее отношение к клиенту, постоянно проводят акции

Олеся , 17.12.2014 в 13:37

Информация о провайдере МГТС ОАО #

gpon 30 мбит/с

недели 2 назад подключила новый интернет gpon от мгтс, на 30 мбит. было 6 мбит. и что? я за эти дни только ругаюсь. скорость кажется меньше, чем была прежде. я непродвинуты пользователь, но разница времени скачивания файлов очень ощутима.

по совету, решила проверить скорость своего нового интернета, по факту оказалось 3.3 мбит.

получается мгтс нас дурит.

Светлана , 17.12.2014 в 13:52

Добрый вечер, Светлана! Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный номер. Поможем оперативно решить вопрос.

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"