УТЕЧКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ

Добрый день. Вчера вечером позвонил молодой человек по телефону 84999510883, представился Дмитрием.Обращался по имени отчеству сообщил, что он сотрудник Onlime. При этом стал выпытывать какая скорость, какая оплата по контракту. На лицо факт утечки информации. Друзья, будьте бдительны и не поддавайтесь на удочку мошенников.

Сергей Юрьевич , 19.12.2014 в 13:04

Воля

Это кошмар какой-то. Работаю фрилансером, так мне постоянно приходится оправдываться перед заказчиками почему не могу им отправить макеты ( интернета видите ли сутки уже нету,теряю заказы и доход, а абонплату Воля всеравно снимает) Куда это годится? Делайте что-то!!! Зачем нужно было заходить в город если вы не можете предоставлять качественное обслуживание?!!!

Аноним , 19.12.2014 в 13:12

Вполне себе классный провайдер

Уже давно пользуюсь интернет от теленет. Скорость на высоте все открывается и рабоет очень быстро, ничего не тупит, не притормаживает. Вся семья довольна.

Анастасия , 19.12.2014 в 13:22

Отличный интернет

У меня только на работе «Windows» от «Microsoft». А так вся техника в квартире с от «Apple».

Домашняя сеть состоит из - WiFi «Airport Extreme»(802.11ac) + 2 «MacBook Air» и 2 «iPhone 6».

С некоторыми провайдерами возникали не состыковки. После подключения кабеля скорость передачи данных была очень слабая. И техподдержка ничем помочь не могла. По-видимому потому, что сидели там специалисты, которые имели опыт в основном с Windows, а поэтому название MacOS часто вводило их в ступор. Подозреваю, что ответы читали мне по шпаргалке для Windows...))

С Домашним «Теленет» состыковка прошла в нормальном режиме. Второй месяц на исходе, после подключения и никаких безобразий. При этом даже монтажник, проводивший интернет в квартиру, был знаком с данной техникой не по наслышке.

Оцениваю Теленет на «хорошо». Потому, что связь стабильная, на высокой скорости. Так и должно быть у нормального провайдера.

Никита , 19.12.2014 в 13:29

Одно мученье, скорости нет, и не важно сколько ты оплачиваешь, на мой вопрос почему я за свои 900р,я не могу получить нормальную скорость, получила гениальный ответ в тех. поддержке: а вы убавьте до той скорости которая у вас проходит!!!

Наталья , 19.12.2014 в 13:34

norm

Действетельно Отлично!

Если честно ,очень рекоммендую МТС, очень быстро провели мне интернет в Орле, качественно, бесплатно, за 200р/ месяц, скорость 15мбит в среднем, скорость скачивания 2.2-2.3мб, отдача тоже не хромает. Всем советую!!!

Шамиль , 19.12.2014 в 14:04

чуть больше месяца назад уже оставлял здесь отзыв, три месяца практически интернет не работал, в середине ноября появился относительно стабильный, проработал ровно месяц и снова сдох, судя по всему по той же не озвучиваемой техподдержкой причине о неизвестных административных сложностях. Искренне желаю всем сотрудникам Yota в новом года, чтоб вас всех поувольняли к чертовой матери, никуда больше не взяли, и чтоб вы сидели под забором, держа в руках свои модемы... А теперь пробивайте IP и делайте хоть что то, потому что вашу убогую брехню по телефону слушать уже надоело, письма, кстати, с извинениями присылать уже перестали, самим то не стыдно на себя в зеркало смотреть, вруны поганые?

Андрей , 19.12.2014 в 14:05

Сегодня еще раз убедилась в том, что не зря выбрала провайдер skynet. Сотрудники компании в телефонном режиме быстро и доходчиво помогли решить проблему. Спасибо....

Анна , 19.12.2014 в 14:12

Добрый день. Спасибо Вам за благодарность и хороший отзыв. Стараемся для Вас. Хорошего Вам вечера и приятных выходных.

Очень доволен данным провайдером. По сравнению с Укртелекомом, эти ребята вообще молодцы. Подключили через час после подачи заявки на подключение, скорость такая, как и заявленна, а я брал тариф 15 Мбит/сек. Сбоев в работе, "тормозов", незапланированных отключений не наблюдалось. Служба поддержки работает быстро и хорошо. Буду сидеть на этом провайдере долго)))

Сергей , 19.12.2014 в 15:04

Ростелеком Север-Запад

Сменил провайдера предыдущего (МТС) уже года 3-4 назад - не оправдал почти никаких обещаний - ни по скорости, ни по уровню т/п. С СЗ РТ картинка почти полностью обратная: заявленная скорость, конечно почти никогда не подтверждается, но вполне возможно из-за местных условий прохождения сигнала - сложно все-таки проверить точно и убедится в причине. Но зато служба "разбора полетов" (отдел по работе с клиентами - претензионный отдел) у них на высоте: уже второй раз (за несколько лет) обращаюсь с жалобой и оба раза - оперативный ответ, анализ и компенсация/зачет необъективной переплаты за услуги. Никаких отписок и "замыливания" вопроса - все по делу и конкретно. Респект!

Юрий , 19.12.2014 в 15:36

Здравствуйте, Юрий. Спасибо за ваше честное мнение о Ростелекоме. По всем вопросам можете писать нам в Вконтакте - https://vk.com/rt_spb_lo.