Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

Мешкаю за 3-4 км від станції. Швидкість протягом дня складає макс. 250 кб/с, ввечірній час (після 23,00) піднімається до 500-750 кб/с. Чесно кажучи інтернет поганий, за такі гроші краще пошукати щось інше, або ж чекати повноцінного 3G від мобільніх операторів.

Ярослав , 17.12.2014 в 00:05

Доброго дня, Ярослав! Будь ласка, напишіть нам листом на 3g@it.od.ua Ваш абонентський код та модель модему.

Информация о провайдере Intersat #

Сухой Лог

Интерсат для лохов!

Регулярная потеря связи с невозможностью переподключения. Вспотеете от ошибки 718 и 691. Федеральный номер службы поддержки 16.12.2014 просто не работал. Шлак, а не провайдер!

Евгений , 17.12.2014 в 00:26

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

паршивая связь, плачу за без лимит 80мб/сек. а получаю максимум 30 мб/сек. и то оооооочень редко, сегодня даже и 1 мб./сек нет((((((((

Алексей , 17.12.2014 в 00:44

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Осторожно, мошенники!!!

Вот несколько причин по которым не следует подключаться к таттелекому:

1) Фактическая скорость интернета не соответствует заявленной, но это половина беды. Интернет просто временами исчезает высвечивая надпись - "ваш IP- адрес используется другими устройством" Через несколько минут все налаживается, работает, но только чтобы повториться вскоре вновь.

2) Чтобы связаться со службой поддержки готовьтесь потерять время сидя у телефона и ожидая ответа от получаса и больше.

3) Не работает интернет? Платите ХХХ руб. за вызов мастера на дом и сверх того еще сколько-то еще, в зависимости от того, что тот найдет нужным вам объявить.

4) Мастер взял ХХХ рублей и буквально за 2 минуты работы заявив, что был просто сбой в работе роутера и теперь все будет "отлично".

5) "отлично" держалось ровно 2 минуты которые мастер находился в вашей квартире правда после ухода "спеца" инет опять проглючило но возвращаться и фиксировать этот факт никто не будет, после чего все повторилось вновь. Далее в службе поддержки предлагают заплатить еще ХХХ рублей за вызов и сверх того, что найдет мастер.

Похоже на мошенничество и вымогательство? Мне кажется, что похоже.

Павел , 17.12.2014 в 01:11

Информация о провайдере OMNITEL Net #

Вильнюс

Почему....?

Почему....,браузер "Опера" скорость показывает максимум 10-20 КИЛОб/с?!А у вас выдаёт более 1Мб/с!...ПОЧЕМУ!!!!????

Ell , 17.12.2014 в 01:45

Геленджик

Все почти супер

Месяц как подключился к ростелекому. Теперь за 350р в месяц через WiFi роутер около 45мбит а замечена была скорость 65мбит. Были сбои но как-то незаметно, на короткое время.

Читал массу нелестных отзывов в адрес Ростелекома, но не могу (пока) с ними согласиться. Видимо, все-таки у пользователей кривые руки.

Александр , 17.12.2014 в 03:50

Александр! Спасибо вам за комментарий!

Информация о провайдере Legion #

Прекрасный интернет!

Очень быстрый интернет! Высокая, ровно за какую заплатил скорость - 25 Мбит.

Редко редко бывают проблемы, но их быстро устраняют, отличный интернет провайдер, короче :)

aviv

Aviv , 17.12.2014 в 04:48

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Последние дни на Боспор-Телекоме

Досиживаю последние дни на Боспор-Телекоме, по улице уже проложена оптика от Апекс-Крым и я 100% буду переключаться на нее!

На Боспоре проработал 2 года, первые пол года все было действительно отлично, днем 4 Мбита, ночью 8 Мбит, но потом стало днем 2, ночью 4, загрузка у них сильно выросла и явно оборудование уже не справляется, по выходным вообще нереально пользоваться! Но думаю скоро пользователи планирующие оставаться на Боспоре вздохнут с облегчением, Апекс-Крым ударными темпами ведет оптику по частному сектору нашего города и абонентов у Боспора думаю поубавится в разы!

Михаил , 17.12.2014 в 06:09

Информация о провайдере MTS RU #

Курск

МТС-модем

В 2013 году приобрели новый модем, подключили опцию VIP, (к слову сказать- это не первый модем, который мы покупаем), целый год было счастье, интернет просто летал (даже мелькнула мысль "неужели МТС научился работать, и не только деньги драть". Ан нет. По истечении года я узнаю нашего "доброго старого друга" - МТС: скорость в течение дня практически нулевая, а если она и появляется (скорость) то совсем ненадолго и меееедленная. Постоянно (каждый день и несколько раз на день) доступ к интернету ограничен (не по нашей вине). звоним в службу поддержки, и, естественно, по их показателям у нас все просто замечательно. Хотела же давно с ними завязать, так нет же купилась на уговоры менеджеров МТС. Сейчас то уже точно завяжу (как-то не хочется с таким интернетом получить инфаркт миокарда). Как раз рыскаю в поисках хорошего провайдера.

Елена , 17.12.2014 в 08:41

Здравствуйте, Елена.
Просим отправить нам Ваши замечания по работе Интернет-услуг, заполнив анкету здесь: http://www.kursk.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/. Постараемся разобраться.
С уважением, Марьяна Ш.
ОАО "МТС"

Домашний интернет Билайн it's good

У меня вся техника для связи из квартиры с внешним миром от Apple. Домашняя сеть состоит из - WiFi точки доступа "Airport Extreme (802.11ac)" + 2 ноута "MacBook Air" и 2 смартфона "iPhone6". С некоторыми другими провайдерами возникали не состыковки после подключения их кабеля, а в техподдержке сидели малограмотные специалисты, которые имели опыт в основном только с Windows xp/7, а поэтому понятие MacOS вводило их в ступор. А вот с Билайном получилось нормально - второй месяц пошел и никаких состыковок. При этом даже монтажник был знаком с данной техникой не по наслышке.

Оцениваю провайдера на 5 баллов из 5.

Apple , 17.12.2014 в 09:01