Одно мученье, скорости нет, и не важно сколько ты оплачиваешь, на мой вопрос почему я за свои 900р,я не могу получить нормальную скорость, получила гениальный ответ в тех. поддержке: а вы убавьте до той скорости которая у вас проходит!!!

Наталья , 19.12.2014 в 13:34

norm

Действетельно Отлично!

Если честно ,очень рекоммендую МТС, очень быстро провели мне интернет в Орле, качественно, бесплатно, за 200р/ месяц, скорость 15мбит в среднем, скорость скачивания 2.2-2.3мб, отдача тоже не хромает. Всем советую!!!

Шамиль , 19.12.2014 в 14:04

чуть больше месяца назад уже оставлял здесь отзыв, три месяца практически интернет не работал, в середине ноября появился относительно стабильный, проработал ровно месяц и снова сдох, судя по всему по той же не озвучиваемой техподдержкой причине о неизвестных административных сложностях. Искренне желаю всем сотрудникам Yota в новом года, чтоб вас всех поувольняли к чертовой матери, никуда больше не взяли, и чтоб вы сидели под забором, держа в руках свои модемы... А теперь пробивайте IP и делайте хоть что то, потому что вашу убогую брехню по телефону слушать уже надоело, письма, кстати, с извинениями присылать уже перестали, самим то не стыдно на себя в зеркало смотреть, вруны поганые?

Андрей , 19.12.2014 в 14:05

Сегодня еще раз убедилась в том, что не зря выбрала провайдер skynet. Сотрудники компании в телефонном режиме быстро и доходчиво помогли решить проблему. Спасибо....

Анна , 19.12.2014 в 14:12

Добрый день. Спасибо Вам за благодарность и хороший отзыв. Стараемся для Вас. Хорошего Вам вечера и приятных выходных.

Очень доволен данным провайдером. По сравнению с Укртелекомом, эти ребята вообще молодцы. Подключили через час после подачи заявки на подключение, скорость такая, как и заявленна, а я брал тариф 15 Мбит/сек. Сбоев в работе, "тормозов", незапланированных отключений не наблюдалось. Служба поддержки работает быстро и хорошо. Буду сидеть на этом провайдере долго)))

Сергей , 19.12.2014 в 15:04

Ростелеком Север-Запад

Сменил провайдера предыдущего (МТС) уже года 3-4 назад - не оправдал почти никаких обещаний - ни по скорости, ни по уровню т/п. С СЗ РТ картинка почти полностью обратная: заявленная скорость, конечно почти никогда не подтверждается, но вполне возможно из-за местных условий прохождения сигнала - сложно все-таки проверить точно и убедится в причине. Но зато служба "разбора полетов" (отдел по работе с клиентами - претензионный отдел) у них на высоте: уже второй раз (за несколько лет) обращаюсь с жалобой и оба раза - оперативный ответ, анализ и компенсация/зачет необъективной переплаты за услуги. Никаких отписок и "замыливания" вопроса - все по делу и конкретно. Респект!

Юрий , 19.12.2014 в 15:36

Здравствуйте, Юрий. Спасибо за ваше честное мнение о Ростелекоме. По всем вопросам можете писать нам в Вконтакте - https://vk.com/rt_spb_lo.

Меня вполне устраивает скорость,но иногда происходят сбои,и притормаживания частенько бывают!Техподдержка работает отлично. Даже если проблема у вас, поддержка подскажет как её исправить, хотя в общем-то не обязана.

Алексей , 19.12.2014 в 15:38

о скайлинке

скорость не ах, но зато везде, а тем более там, где мытыэсам и бляйнам с мугофонами и не снилось, а уж про стабильность приёма "гроссе тройке" в глубокой, точнее глубочайшей же... короче, несмотря на все нюансы перевода SKY это всё-таки пока-что небеса:)

петр , 19.12.2014 в 15:46

Отличный провайдер (Тушино)

Читаю отзывы и ужасаюсь,то ли мне так повезло то ли тому большинству что пишет такие плохие отзывы не повезло. Тушино(м.сходненская) Заявленная скорость 60 мб/с (входящая и исходящая и кстати еще есть локальная сеть а это в большинстве случаев до 100 мб/с). В интернет выхожу через РОУТЕР!! Что бы не быть голословным,вот измерение скорости через роутер. http://www.speedtest.net/my-result/3996710494 Входящая отличная,исходящая несколько не соответствует,но для меня важна входящая. Техподдержка круглосуточная,ночью сразу они поднимают,днем нужно подождать,обращаться к ним приходится крайне редко,если произошла авария на линии,то не дозвониться,но такое было за пол года один раз. Общее время пользования этим провайдером около 2-х лет,до сих пор доволен. Тарифы периодически обновляются.

Nival , 19.12.2014 в 15:50

Наихудшая служба!

Пользуюсь услугами веги около 5ти лет. Сервисная служба наихудшая в городе(Мариуполь). Затягивают с ремонтом. Могут ремонтировать больше месяца. Постоянные отговорки. Никто ничего не решает, только ссылаются друг на друга. По тарифному плану должно быть 10мб, выдаюь 6.5 максимум. Наихудшая компания услугами которой приходится пользоваться т.к. в частном секторе особого выбора нет!

Григорий , 19.12.2014 в 16:13