Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Провайдер КСТ

Претензий к работе своего провайдера КСТ не имею. Пользуюсь более 6 лет. Отзывчивый и порядочный провайдер. Удачи ему!

Иван , 17.12.2014 в 09:07

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Хороший, провайдер.

Что касается интернета -- верно написано, что работает устойчиво и шустро (даже фактической 20Мбс при заявленной 40 -- уже выше ушей). За это им великая благодарность. Тут они, безусловно, на высоте! Однако хотелось бы отметить маленькую неприятность: в коммерческом предложении и рекламе заявлено ещё 100 каналов ТВ, которые до сих пор не работают на вин 8.1. Обещались починить, разобраться, но только воз уже больше года и ныне там. Никакие обращения, письма и жалобы эфекта не имеют. Версия ПО (IPTV Player), доступная для скачивания на сайте не соответствует инструкции по установке и настройке. А честно купленную лицензионную операционку из-за этого сносить -- почему-то рука не поднимается. Но, повторяюсь: качественный, стабильный и шустрый интернет от силинета -- это здорово!

Алексей , 17.12.2014 в 09:34

Информация о провайдере Intersat #

Асбест

Я доволен!

Интерсат - отличный провайдер! За свои деньги получаю стабильный и скоростной доступ в Интернет.

Техподдержка реагирует быстро, всегда понимает проблемы и помогает, хотя обращаюсь крайне редко, т.к. нет необходимости - все работает чётко! Если и звоню, то только по делу, когда нужно что-то поменять в тарифе или подключить дополнительные услуги.

С Интерсат уже более восьми лет и менять провайдера не собираюсь!

Виктор , 17.12.2014 в 09:42

Красноярск

А иначе никак назвать это нельзя. Хваленая максималка за over 900 руб - пустое слово. Днем дай Бог 100 кб/сек держит. Начинает подымать ночью, когда мне уже не нужно. Да и то, на максимуме выше 2 Мб не подымет. А днем интернет что за 350, что по 900 одно и то же. Только и могут, что уши жевать народу по поводу большого количества людей, которые загружают сеть, да уровне приема. Типичные шаблоны на отвали.

Леонид , 17.12.2014 в 10:04

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Товарищи, не советую связываться с этой конторой !! Инет просто мертвый, тех поддержка вообще никуда не спешит. Последняя поломка была исправлена через 7 дней !! Одним словом отстой !!

Аноним , 17.12.2014 в 10:39

Информация о провайдере Квант-ІІ #

Коломыя

Плохой интернет!!! Администрация сваливает на то что у них все хорошо и на форуме всегда одна отмазка что мол если у вас проблемы то вызывайте техника . В итог одна и та же проблема замечена в нескольких местах ! Не рекомендую!!!

Аноним , 17.12.2014 в 10:52

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

все отлично

пользуюсь данным провайдером уже довольно долго, качеством интернета доволен, обрывы редкие, скорость держит нормально.по По цене все устраивает, пользуюсь абонементом. В тех. поддержку всегда дозваниваюсь.

Денис , 17.12.2014 в 10:57

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

За 700 рублей заявлена скорость 7Мб/c, а предоставляется около 2-3Мб/c. Думаю приобрести МТС 4G Wi-Fi роутер. Удобен в использовании, транспортабельный и скорость обещали хорошую.

Магомед , 17.12.2014 в 10:59

Казань

50 мбт и не пахнет

Полностью согласен с Ильнуром из Казани. Я всегда был очень доволен Дом.ру, но в последнее время стал замечать, что скорость по вай-фаю на ноуте очень маленькая стал тестить, в начале грешил на вай фай, потом стал тестить на своем компе подключенном медью скорость 20 мбт. За что спрашивается мы платим такие бабки?

Ильдар , 17.12.2014 в 11:04

Добрый день, Ильдар! На сайте st.domru.ru приведены рекомендации по замерам, следуйте им, там же можно замерять скорость. В противном случае, оперативно отправляйте результаты замеров на feedback.domru.ru.

Томск

Норм провайдер

Сижу уже год как на Домру, т.к. ко мне пришла девочка и предложила переключиться. До этого был Томтел, тоже неплохой провайдер, но со скоростью подкачивал. Не скажу, что переехав на Домру я получил море неописуемого удовольствия, просто скорость стала стабильнее и больше. Плюс норм акция была на полгода за 300 с небольшим. Недавно еще позвонили и предложили подключить цифровое вместо кабельного. Теперь залипаю на канале "Еда":)

Сергей , 17.12.2014 в 11:06

Приятного пользования и аппетита, Сергей! ;)