Меня вполне устраивает скорость,но иногда происходят сбои,и притормаживания частенько бывают!Техподдержка работает отлично. Даже если проблема у вас, поддержка подскажет как её исправить, хотя в общем-то не обязана.

Алексей , 19.12.2014 в 15:38

о скайлинке

скорость не ах, но зато везде, а тем более там, где мытыэсам и бляйнам с мугофонами и не снилось, а уж про стабильность приёма "гроссе тройке" в глубокой, точнее глубочайшей же... короче, несмотря на все нюансы перевода SKY это всё-таки пока-что небеса:)

петр , 19.12.2014 в 15:46

Отличный провайдер (Тушино)

Читаю отзывы и ужасаюсь,то ли мне так повезло то ли тому большинству что пишет такие плохие отзывы не повезло. Тушино(м.сходненская) Заявленная скорость 60 мб/с (входящая и исходящая и кстати еще есть локальная сеть а это в большинстве случаев до 100 мб/с). В интернет выхожу через РОУТЕР!! Что бы не быть голословным,вот измерение скорости через роутер. http://www.speedtest.net/my-result/3996710494 Входящая отличная,исходящая несколько не соответствует,но для меня важна входящая. Техподдержка круглосуточная,ночью сразу они поднимают,днем нужно подождать,обращаться к ним приходится крайне редко,если произошла авария на линии,то не дозвониться,но такое было за пол года один раз. Общее время пользования этим провайдером около 2-х лет,до сих пор доволен. Тарифы периодически обновляются.

Nival , 19.12.2014 в 15:50

Наихудшая служба!

Пользуюсь услугами веги около 5ти лет. Сервисная служба наихудшая в городе(Мариуполь). Затягивают с ремонтом. Могут ремонтировать больше месяца. Постоянные отговорки. Никто ничего не решает, только ссылаются друг на друга. По тарифному плану должно быть 10мб, выдаюь 6.5 максимум. Наихудшая компания услугами которой приходится пользоваться т.к. в частном секторе особого выбора нет!

Григорий , 19.12.2014 в 16:13

Подключен к pskovline с января 2011 года, до этого сидел на СЗТ. В СЗТ каждую неделю выносил мозг техподдержке, а они выносили мне.В pskovline за всё время подключения обращался один раз.По номеру договора пробили адрес, сообщили что у них обрыв оптоволоконки, аварию устранят завтра. В срок реально всё починили.Реально предоставляют скорость не ниже заявленной.На сегодняшний день-лучший провайдер города Пскова.

Игорь , 19.12.2014 в 16:38

отзыв о конвекс

Если честно провайдер так себе:

1. Частенько падает сервер, Частеееееееенько.

Одно время проводили какие то работы что бы решить эту проблему, я так полагаю железо меняли но результат мягко говоря не очень. Сервер падать вроде бы перестал но скорость скачет частенько.

2. За свои услуги, берут слегка завышеную цену к примеру безлимит далеко не с самой большой скоростью стоит тут 380р в мес. в сравнении Каменск Телеком берут за более высокую скорость 300р мес.

3. Отсутствует возможность локально просматривать телеканалы транслируемые по локалке в нашем городе, вернее они могут подключить вам эту услугу но при покупке доп оборудования стоимостью в 2500 р. плюс за просмотр этих каналов нужно будет еще платить бабки помоему 150р в мес. Хотя в Каменск Телекоме такая услуга полностью бесплатна и транслируется по локальной сети пользователей что очень удобно.

4. Теперь о ихней службе поддержки штанов :) короче роутер настроить у них стоит 250р. при чем если вы придете домой и у вас, волшебным образом там собьются настройки то с вас опять возьмут эти злаполучные 250 р.

Вызов на дом специалиста это в обще бред какой то, ну во первых вы его хрен дождетесь, во вторых за вызов тоже берут деньги. Сам не вызывал, слышал от друзей.

Короче в данный момент хочу переходить на каменск телеком, самый стабильный и качественный провайдер всем рекомендую а главное дешовый и оправдывает свои 300р.

Сергей , 19.12.2014 в 16:47

АН "Паритет" Кидает.

Уважаемые коллеги и потенциальные клиенты агентств недвижимости г. Твери. Хочу предупредить вас о том, что агентство недвижимости "Паритет" ведет свою деятельность крайне не честно, говоря простым языком "КИДАЕТ" своих коллег, не соблюдает этику и правила заведенные между АН. Будьте аккуратны с ними.

Всех с Новым годом!!!!

Елена , 19.12.2014 в 16:57

Какое там 4G, 2G и то нет ?

Вторые сутки уже нет не какой скорости !! Не что не открывается не что не работает ! Зачем купил только !! Нафиг эта Yota

Юрий , 19.12.2014 в 17:18

О блокировки сайта

Звонила в службу поддержки по поводу блокировки сайта авито, ответили, что это авито блокирует сайт, на авито ответили, что блокирует провайдер, так как с IP рассылаются спамы. Очень не приятно, что в такой сети работают очень неквалифицированные специалисты которые не могут у определить и устранить неполадки. По их вине я не могу работать! Хочу чтобы руководство почитала бы отзывы и жалобы пользователей! Устраните рассылку спама!

Татьяна , 19.12.2014 в 18:12

Самый ужасный провайдер в мире!

Самый ужасный провайдер в мире! Обрывы каждые 5 минут, вместо 8мб дает 0.1, вообще круто и платим как за 100мб

Рэй , 19.12.2014 в 18:13