Информация о провайдере МГТС ОАО #

ОБМАН!!!

подключал 3 года назад как 20мс за 290 рубм, переподключил за 30мс за те же деньги, результат один - 14мс! Фигня полная!!!

Сергей , 17.12.2014 в 11:17

Добрый вечер, Сергей! Приносим извинения за возможные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru ссылку на данный пост, указав в письме номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Постараемся помочь!

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Ужас

Самый ужасный провайдер обещанной скорости в 3мб. и подавно не видно видео в 140пи грузится немысленно долго

Левон , 17.12.2014 в 12:44

Информация о провайдере Айдо Телеком #

Тольятти

Хорошая скорость

Малая доступность , бывают зависания но быстро исправляют, радует что работают на привязке к MAC адресу , это меньше грузит малобюджетные роутеры

Полл , 17.12.2014 в 12:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Ростелеком

скорость ниже заявленои,постоянные отключения,зато платим как за нефть)))

обещали увеличить скорость до сих пор ждем

Петр , 17.12.2014 в 13:03

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

хорошо

Много услуг телекома в одной компании, лояльные цены, качество радует, хорошее отношение к клиенту, постоянно проводят акции

Олеся , 17.12.2014 в 13:37

Информация о провайдере МГТС ОАО #

gpon 30 мбит/с

недели 2 назад подключила новый интернет gpon от мгтс, на 30 мбит. было 6 мбит. и что? я за эти дни только ругаюсь. скорость кажется меньше, чем была прежде. я непродвинуты пользователь, но разница времени скачивания файлов очень ощутима.

по совету, решила проверить скорость своего нового интернета, по факту оказалось 3.3 мбит.

получается мгтс нас дурит.

Светлана , 17.12.2014 в 13:52

Добрый вечер, Светлана! Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный номер. Поможем оперативно решить вопрос.

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Серов

Хороший инет

Хороший интернет за свои деньги,плачу 300 рублей,скорость до 50 Мб/сек.Доволен вполне.Проблемы иногда случаются,но исправляют быстро.Всем советую.

Александр , 17.12.2014 в 13:55

Информация о провайдере NTEL #

Скорость норм, но поддержка "0"

Москва, район Ново-Переделкино. Перешел 5.12.14 с ADSL++(Stream от МТС) на технологию GPON - тариф 50МБ.

+ПЛЮСЫ:За неделю частных замеров могу сказать что скорость по проводу не опускалась ниже 49Мб, а в среднем составляла 52-54Мб. Роутер ZTE выдает в упор до 30см - 37Мб на расстоянии 5 метров через обычную дверь или же через ЖБ стену под углом 45гр. - 25-27Мб. Был поставлен Kinitic ULTRA который все исправил.

-МИНУСЫ: С 19-00 12.12.2014 у нас нет ни интернета и телефона и Ваши "специалисты" не могут дать адекватного ответа о сроках готовности и возобновления услуг, несмотря на то что у с их слов работы завершены. Прошу Вас принять оперативные меры к возобновлению услуг в полном объеме и качестве. Письмо blogs@mgts.ru,help@mgts.ru было отправлено

Андрей , 17.12.2014 в 15:23

Волгоград

Спасибо техподдержке.

Перевел тариф с 2 до 5 мгбит\сек. Скорость стала

1.5 мгб. Обратился в тех.поддержку.Сработали оперативно, в течении 2-х дней заменили кабель в подъезде. Скорость стала заявленной. Спасибо тех. поддержке. Провайдер хороший. Так держать.

Виктор , 17.12.2014 в 15:51

Виктор, благодарим вас за положительный комментарий!

Информация о провайдере GlazovNet #

Глазов

Без вариантов

В Глазове - только Глазов.NET. И скорость, и цена, плюс акции всякие. Ростелеком вообще непонятные тарифы втюхивает - их даже на сайте нет. Как сетевые маректинги уже ходят по квартирам.

Единственный минус - что не по всему городу Глазов.NET.

А так - пользуюсь сам и всем рекомендую

Алексей , 17.12.2014 в 16:05