Саратов

интернет

я уже более 5 месяцов пользуюсь интернетом от Ростелекома.Отличная скорость да и цена удивляет у меня стоит вайфай роутер и плачу я всего 340 рублей в месяц .Очень отличная связь и недорогая и самое лучшее это тех поддержка которая всегда и влюбое время рада помочь

Виктор , 19.12.2014 в 00:40

спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Тоже печалька

да на мегафоне с 2011 года самый максимальный тариф 700р плочу . щас позвонил оператору пожаловался скорость плохая она скзала не чем помочь не могу. Раньше хоть пытались чтото сделать . вроде как клиент . Но все понятно. скорсоть днем была плохая . так и щас по ночас тоже плохая пинг минамальный 200+ не куда не годится .повторюсь . попросил помои не помогли . ну разговр просто досвидания щас позвою скажу чтоб заблокировали симкарту . СПС всем)

Олег , 19.12.2014 в 01:32

плачу как за 5 мб/с выдает 0.75, это немыслимо! когда платил за 1.5 мб/ скорость по факту была 0.20 мб/с! ВОПРОС ЗА ЧТО ДЕРУТ ДЕНЬГИ??? ведь 750 рублей платить за ту скорость в которой иной раз и фильм не возможно посмотреть это грабеж!!!

Евгений , 19.12.2014 в 02:05

Евгений, добрый день! Направили Ва письмо на e-mail! Будем разбираться в чем проблема просадки по скорости соединения!

Ульяновск

Низкая скорость итернета

Качество услуг не соответствует заявленным.

Пакет Дом.ру 100 по факту скорость от 3 до 60мб/с, пинг под 70 при цене под 1500 р.

С техподдержкой общался и не раз,такое впечатление что там либо безграмотные и не знают что делать или задача всё свалить на клиента. Скорость гарантируют только от КЛИЕНТА до сервера ДОМ.РУ???!!! А дальше им по барабану. Вызов мастера платный при том что проблемы в самом ДОМ.РУ!??

Пакеты телеканала подобраны специально что бы клиент был вынужден подключать дополнительно платные!

Скорее всего после нового года отключусь.. Устал с ними бороться...

Андрей , 19.12.2014 в 02:36

Добрый день! Где именно производите замеры скорости, каковы сейчас результаты, какое активное ПО запущено при этом? Укажите, пожалуйста, все подробности с номером договора, уточним информацию. Действительно, мы не можем отвечать за чужие сервера и гарантировать до них заявленную скорость.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

про ростелеком

Подключил интернет РТК года 2 назад. были проблемы. Где-то полгода назад перешел на оптику и сейчас вроде все хорошо. все устраивает.

dima , 19.12.2014 в 03:00

Информация о провайдере MTS RU #

Самара МТС 4G

Тариф МТС коннект-4 Интерне-VIP, 700 руб/мес.

Текущий режим 4G, уровень сигнала максимальный:

Скорость

входящая

↓3.19 Mбит/сек

иcходящая

↑2.61 Mбит/сек

Вывод: МТС — это мошенники!

Extoz , 19.12.2014 в 03:40

Здравствуйте, Extoz.
Продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, дополнив необходимые данные по шаблону:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)
С уважением, Марьяна Ш.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере MTS RU #

Вот такой LTE-интернет от МТС

Тариф МТС коннект-4 Интерне-VIP, 700 руб/мес.

Текущий режим 4G, уровень сигнала максимальный.

Да, ранее забыл добавить, что каждые 3-4 часа интернет встаёт колом, и чтобы он заработал вновь, нужно разорвать текущую сессию и начать новую.

14 января 2015 года у МТС будет -2 абонента.

Extoz , 19.12.2014 в 04:38

Здравствуйте.
Отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Денис П.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

Интерсвязь убогий провайдер

Провайдер днище!

Перебои в работе, низкая скорость, высокие пинги? Всё это ждёт тебя в интерсвязи!

Их реклама расчитана на конченных идиотов видимо, т.к. качество хуже чем ADSL у Ростелекома.

Максим , 19.12.2014 в 08:44

Информация о провайдере City-telecom #

Армавир

p.s.

Я одно понял, если из 10 мнений одно кардинально отличается ,то 99% за то , что оно ангажированное.Потребитель отдает свои деньги за предлагаемый продукт ,а не вникает в проблемы продавца.Еще год назад Сити-телеком был хорошим провайдером ,но теперь увы,жаль.Да и отношение к клиентам у них сильно изменилось.

Вячеслав , 19.12.2014 в 09:00

Информация о провайдере Интелком, Бийск #

Бийск

Мне нравится:

1. Очень дешево (350 р. в мес.)

2. Вполне хорошая скорость.

3. Очень отзывчивая служба поддержки

Мне не очень нравится:

1. Не очень доступный вечером.

Алексей , 19.12.2014 в 09:16