очень плохо стало"!!

Оплачиваю полные 1,300- Безлимитный 30000 Кбит/с Рублёвый в месяц скорость Корбина режет и не по детски, Зачем так обманывать Людей? когда я платил =

875 руб.Безлимитный 16384 Кбит/с Рублёвый и скорость таже была так разница какая,,,?? Платить 1,300 или 875 за туже скорость. по Локальной скорсти доходило до 10 Mбит/c Это было счастье А сейчас до 3 Mбит/c и это потолок строго!!! так что вы мне скажите= corbina teiekom,,,

Сергей , 20.08.2009 в 00:30

Информация о провайдере OnLime #

Очень плохой провайдер

очень жалею что подключился к Onlime скорость не соответсвует заявленой + постоянные обрывы,в онлайн играх вообще вишу.. провайдера в топку !!!

Дмитрий , 20.08.2009 в 01:23

Информация о провайдере MoldTelecom #

Единец

Хороший Провайдер

Провайдер довольно классный только стабильность не всегда радует,тех поддержка хорошая только тогда когда попадешь на парня а не на девушку...

Александр , 20.08.2009 в 03:20

Донецк

нравится

Впринципи интернетом доволен, перебоев в скорости нету как пишут в других отзывах. Польуюсь интернетом два года, не нравится "служба поддержке", как-то обещали перезвонить и не перезванивали это повторялось два раза. Минусы что дорого, на такие деньги можно взять что-то быстрее.

Данил , 20.08.2009 в 10:43

Информация о провайдере Ariadna-Link #

Выборг

Лучший провайдер в городе!!!!! Отличный сервис. Стабильный, скоростной интернет!! Не жалко и деньги платить, за качество. Почему нет!!!

wiggly , 20.08.2009 в 11:24

Тихорецк

Стрим и АКАДО в студию, а ЮТК ужас!!!, но выбора нет, жду не дождусь когда в регион прийдёт 3G интернет!

Аноним , 20.08.2009 в 20:07

Волгоград

Новые тарифы DOM.ru Ура!!!!!

Народ.Прекращайте ругать Домру.У них с сентября новые безлимитки до 5-10 Мб/с.А скорость внутреннего трафика от 10 до 100 Мб/с.Вы понимаете то что на таких скоростях вы уже можете без тормозов просматривать видеоролики,быстрее скачивать фильмы.Другие провайдеры намного позднее спохватятся.Так что если у вас встаёт вопрос какой провайдер лучше всего выбрать-то это Домру-это касается тех кто хочет подключиться к интернету в ближайшее время.Это не реклама-я сам вот уже в Доме сижу уже несколько лет и не жалуюсь.

Аноним , 20.08.2009 в 22:06

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Мариуполь

ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!

Вложил 1200гр,и купил кота в мешке,нет скорости,операторы просто смех,компания отстой!!!!!!!Сколько оброщался к ним безполезно.Такое предстовление,что там сидит стадо дебилов.

Недовольный покупатель , 20.08.2009 в 22:09

Майкоп

ЮТК - плохо

Что за провайдер, который обещает скорость 128 r,\c, а в реальности способен только на ЧЕРТОВЫ 13 КБ???? (((( И вообще мне интересно, наши отзывы вообще кто нибудь читает?? или это так, для прикола? ЛЮДИ!!! Нужно что то делать с этим!!

Злющий пользователь чертого ЮТК!! , 20.08.2009 в 22:24

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

То что надо

Сбои бываю в работе любых сетей, надо просто не затягивать и обращаться в саппорт. Качество связи отличное. Богатые локальные ресусы (в отличие от Билайна, к примеру, где качать то нечего). Скорость в локале зачастую 20 мегабит (выше заявленной). Пинг до внешних ресурсов отличный (30 мс до московских серверов, тогда как у Йоты от 100 мс). В общем Уфанет - лучший провайдер, если с умом подходить к нему.

Аноним , 21.08.2009 в 01:08