Волгоград

Новые тарифы DOM.ru Ура!!!!!

Народ.Прекращайте ругать Домру.У них с сентября новые безлимитки до 5-10 Мб/с.А скорость внутреннего трафика от 10 до 100 Мб/с.Вы понимаете то что на таких скоростях вы уже можете без тормозов просматривать видеоролики,быстрее скачивать фильмы.Другие провайдеры намного позднее спохватятся.Так что если у вас встаёт вопрос какой провайдер лучше всего выбрать-то это Домру-это касается тех кто хочет подключиться к интернету в ближайшее время.Это не реклама-я сам вот уже в Доме сижу уже несколько лет и не жалуюсь.

Аноним , 20.08.2009 в 22:06

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Мариуполь

ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!

Вложил 1200гр,и купил кота в мешке,нет скорости,операторы просто смех,компания отстой!!!!!!!Сколько оброщался к ним безполезно.Такое предстовление,что там сидит стадо дебилов.

Недовольный покупатель , 20.08.2009 в 22:09

Майкоп

ЮТК - плохо

Что за провайдер, который обещает скорость 128 r,\c, а в реальности способен только на ЧЕРТОВЫ 13 КБ???? (((( И вообще мне интересно, наши отзывы вообще кто нибудь читает?? или это так, для прикола? ЛЮДИ!!! Нужно что то делать с этим!!

Злющий пользователь чертого ЮТК!! , 20.08.2009 в 22:24

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

То что надо

Сбои бываю в работе любых сетей, надо просто не затягивать и обращаться в саппорт. Качество связи отличное. Богатые локальные ресусы (в отличие от Билайна, к примеру, где качать то нечего). Скорость в локале зачастую 20 мегабит (выше заявленной). Пинг до внешних ресурсов отличный (30 мс до московских серверов, тогда как у Йоты от 100 мс). В общем Уфанет - лучший провайдер, если с умом подходить к нему.

Аноним , 21.08.2009 в 01:08

Волгоград

Люди меняйте мозг

у меня ютк уже 3 года и за все эти 3 года мне не в чем было упрекнуть этого провайдера! Хотя почему то тут тонна жалоб типа ЮТК ужас

Аноним , 21.08.2009 в 01:14

Очень доволен

Купил ноут с встроенным Yota модемом. Ситуация так складывается, что нужен независимый выход в интернет. На данном этапе КРАЙНЕ доволен. Цена не сильно бьет, хотя конечно 500 рублей было бы адекватнее. Дома (ул. Мусоргского) сигнал превосходны, локалку оставлю жене на откуп. На работе (Ленинский ) сигнал плохой, но если модем сигнал поймал и ноут не двигать (ловит минут 5), то никаких обрывов нет, работает все четко. Искренне надеюсь, что и дальше Yota будет радовать качеством.

p.s. А вот в службу поддержки реально дозвониться невозможно, уберите тупого робота :-)

Дмитрий , 21.08.2009 в 12:42

Иркутск

Отстой!!

Скорость соединения скачет постоянно, а то и вовсе пропадает, а служба поддержки вообще непонятно за что зарплату получает!

Гневная , 21.08.2009 в 14:51

Луга

дорого!!!

Авангард??? да они с ума сошли что-ли????? у меня скорость 330 кбит/с за 170 рублей в месяц!! да в питере более чем в 10 раз быстрее за те же деньги (или в р-не 400 рублей)!!!! конкуренция провайдеров никакая???? в прочем им на нас плевать! лишь бы деньги шли!!! честное слово, хоть себе спутниковую установку покупай... окупится быстрее!! в питере интернет быстрее а ленобласть чем хуже питера??? и что нельзя быстрее скорость сделать... типа мало конкурентов и начал авнангард людей обирать...!так невыгодно никому... нужна золотая середина между выгодой для компании и репутацией... а питерским людям этого не понять... у них другие дешёвые провайдеры которых у нас нет... а если бы были... вопрос закрыт!

Илья , 21.08.2009 в 16:24

Информация о провайдере НКtv #

Николаев

Провайдер ужасный, тупые блонды в оффисе и в тех.поддержке,которые ничего не выкупают. Не во все районы города хотят инет тянуть.

Аноним , 21.08.2009 в 17:17

Тюмень

это ужас. Разрывы связи и скорость а 10 раз ниже заявленной. Не подключайтесь!

Аноним , 21.08.2009 в 19:53