Полностью довольна провайдером. Могу сказать, что в последнее время качество обслуживания стало на порядок лучше. Если раньше, например, возникала какая-либо поломка на линии, то нужно было еще позвонить и узнать, что случилось и когда услуга будет возобновлена. Сейчас, если интернет отключен, звоню в техподдержку и сразу слышу причину и сроки от автоответчика. Правда, этот самый автоответчик в то же время является минусом, так как поговорить с реальным человеком невозможно (хотя, может, это я чего-то не знаю?). Но в целом услугами довольна и сменить провайдера желания нет.

Марина , 21.12.2014 в 01:11

Цифра Один? Никогда к ним не подключайтесь

Вместо 100 мбит 500 килобит! Этим все сказано! Ни видео посмотреть, ни нормально страницу открыть. За месяц два раза рвалась связь на сутки.

Олег , 21.12.2014 в 01:26

неадекватные малость

по тарифу было заявлено 80 Мбит/сек, в реале то 15Мбит, то 5Мбит, то 400КБит/сек. Техподдержка говорит у них все хорошо. У них то точно хорошо все))

Роман , 21.12.2014 в 02:17

Здравствуйте, Роман. Подключите кабель напрямую без роутера, убедитесь, что скорость соответствует тарифной. Проблем на линии нет.

муфлоны

Постоянно какие то проблемы ! то одно у них то другое испортился swvstar! А когда то был неплохой оператор!

Александр , 21.12.2014 в 02:18

Средний провайдер

Провайдер достаточно не плохой, но временами скорость сильно падает, но в целом я советую его, так как один из лучших в Макеевке

Никита , 21.12.2014 в 02:24

Рекомендую

Провайдер отличный.. Провожу уже на вторую квартиру.. цены низкие, скорость стабильная..

Бывают моменты когда скорость превышает заявленую, что конечно радует.

Madrow , 21.12.2014 в 02:30

Ростелеком полный отстой . Ни скорости интернета ,ни каналы ТВ не показывают . Надо переходить на другого провайдера .

Владимир , 21.12.2014 в 03:58

Врагу не посоветую, скорость всегда падает, даже ночью не стабильно , когда никто толком не сидит. Постоянно вылетает, даже в игры онлайн невозможно поиграть ....

Аноним , 21.12.2014 в 04:54

Провайдер которому плевать.

Интернет провайдер МТС Домашний. Думаю самое большое мое разочарование среди всех провайдеров Камчатки.Ценник завышен, ждешь отличный сервис и приемлемое качество, а получаешь то, что потеря пакетов составляет от 5 до 7%, при том ты им скидываешь отчеты винМТР, где наглядно видно, что потери между шлюзами Камчатки и Владивостоком. Просишь техподдержку, хоть как то отреагировать, открыто говоришь, что проблема не в подъезде и не кабеле, а они оформляют на монтажников проверку витухи в подъезде, видимо ума на больше не хватает.

В общем совет, не обращайтесь к данному провайдеру. Горячая линия находится за пределами Камчатки, помочь могут только в выборе тарифа. По всем проблемам, как они говорят, оформляют заявки, на которые через неделю, вам перезвонят и спросят "Ну как вы там? Лагаете? Окей, еще подождем".

Иван , 21.12.2014 в 05:00

Здравствуйте, Иван.
Продублируйте, пожалуйста, данный отклик нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер для связи.
С уважением, Роман А.
ОАО "МТС"

Начался дурдом

Инет этот умер уже как месяц испытываю проблемы, будто кто-то жмёт кнопку вкл/выкл туда сюда без остановки и возникает это в час пик когда люди приходят с работы или к примеру сейчас с 11 часов в воскресение когда выходной все уже встали и полезли в инет, короче каналы забиты до отказа да это даже видно когда это начинается то очереди в тех поддержке по 6 человек, нереально просто даже музыку слушать в VK я уж не говорю об онлайн играх... лучше не играть все нервы себе испортишь... Работать видимо там люди не хотят кормят завтраками или то что они там заняты какими то другими неполадками, короче дурдом что тут сказать, лично мне такой инет в новом году наф не нужен...

Аноним , 21.12.2014 в 05:20