чуть больше месяца назад уже оставлял здесь отзыв, три месяца практически интернет не работал, в середине ноября появился относительно стабильный, проработал ровно месяц и снова сдох, судя по всему по той же не озвучиваемой техподдержкой причине о неизвестных административных сложностях. Искренне желаю всем сотрудникам Yota в новом года, чтоб вас всех поувольняли к чертовой матери, никуда больше не взяли, и чтоб вы сидели под забором, держа в руках свои модемы... А теперь пробивайте IP и делайте хоть что то, потому что вашу убогую брехню по телефону слушать уже надоело, письма, кстати, с извинениями присылать уже перестали, самим то не стыдно на себя в зеркало смотреть, вруны поганые?

Андрей , 19.12.2014 в 14:05

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Сегодня еще раз убедилась в том, что не зря выбрала провайдер skynet. Сотрудники компании в телефонном режиме быстро и доходчиво помогли решить проблему. Спасибо....

Анна , 19.12.2014 в 14:12

Добрый день. Спасибо Вам за благодарность и хороший отзыв. Стараемся для Вас. Хорошего Вам вечера и приятных выходных.

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Очень доволен данным провайдером. По сравнению с Укртелекомом, эти ребята вообще молодцы. Подключили через час после подачи заявки на подключение, скорость такая, как и заявленна, а я брал тариф 15 Мбит/сек. Сбоев в работе, "тормозов", незапланированных отключений не наблюдалось. Служба поддержки работает быстро и хорошо. Буду сидеть на этом провайдере долго)))

Сергей , 19.12.2014 в 15:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ростелеком Север-Запад

Сменил провайдера предыдущего (МТС) уже года 3-4 назад - не оправдал почти никаких обещаний - ни по скорости, ни по уровню т/п. С СЗ РТ картинка почти полностью обратная: заявленная скорость, конечно почти никогда не подтверждается, но вполне возможно из-за местных условий прохождения сигнала - сложно все-таки проверить точно и убедится в причине. Но зато служба "разбора полетов" (отдел по работе с клиентами - претензионный отдел) у них на высоте: уже второй раз (за несколько лет) обращаюсь с жалобой и оба раза - оперативный ответ, анализ и компенсация/зачет необъективной переплаты за услуги. Никаких отписок и "замыливания" вопроса - все по делу и конкретно. Респект!

Юрий , 19.12.2014 в 15:36

Здравствуйте, Юрий. Спасибо за ваше честное мнение о Ростелекоме. По всем вопросам можете писать нам в Вконтакте - https://vk.com/rt_spb_lo.

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Меня вполне устраивает скорость,но иногда происходят сбои,и притормаживания частенько бывают!Техподдержка работает отлично. Даже если проблема у вас, поддержка подскажет как её исправить, хотя в общем-то не обязана.

Алексей , 19.12.2014 в 15:38

Информация о провайдере SkyLink #

о скайлинке

скорость не ах, но зато везде, а тем более там, где мытыэсам и бляйнам с мугофонами и не снилось, а уж про стабильность приёма "гроссе тройке" в глубокой, точнее глубочайшей же... короче, несмотря на все нюансы перевода SKY это всё-таки пока-что небеса:)

петр , 19.12.2014 в 15:46

Информация о провайдере 2ком #

Отличный провайдер (Тушино)

Читаю отзывы и ужасаюсь,то ли мне так повезло то ли тому большинству что пишет такие плохие отзывы не повезло. Тушино(м.сходненская) Заявленная скорость 60 мб/с (входящая и исходящая и кстати еще есть локальная сеть а это в большинстве случаев до 100 мб/с). В интернет выхожу через РОУТЕР!! Что бы не быть голословным,вот измерение скорости через роутер. http://www.speedtest.net/my-result/3996710494 Входящая отличная,исходящая несколько не соответствует,но для меня важна входящая. Техподдержка круглосуточная,ночью сразу они поднимают,днем нужно подождать,обращаться к ним приходится крайне редко,если произошла авария на линии,то не дозвониться,но такое было за пол года один раз. Общее время пользования этим провайдером около 2-х лет,до сих пор доволен. Тарифы периодически обновляются.

Nival , 19.12.2014 в 15:50

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Мариуполь

Наихудшая служба!

Пользуюсь услугами веги около 5ти лет. Сервисная служба наихудшая в городе(Мариуполь). Затягивают с ремонтом. Могут ремонтировать больше месяца. Постоянные отговорки. Никто ничего не решает, только ссылаются друг на друга. По тарифному плану должно быть 10мб, выдаюь 6.5 максимум. Наихудшая компания услугами которой приходится пользоваться т.к. в частном секторе особого выбора нет!

Григорий , 19.12.2014 в 16:13

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Подключен к pskovline с января 2011 года, до этого сидел на СЗТ. В СЗТ каждую неделю выносил мозг техподдержке, а они выносили мне.В pskovline за всё время подключения обращался один раз.По номеру договора пробили адрес, сообщили что у них обрыв оптоволоконки, аварию устранят завтра. В срок реально всё починили.Реально предоставляют скорость не ниже заявленной.На сегодняшний день-лучший провайдер города Пскова.

Игорь , 19.12.2014 в 16:38

Информация о провайдере LLC Convex-Kamensk #

Каменск-Уральский

отзыв о конвекс

Если честно провайдер так себе:

1. Частенько падает сервер, Частеееееееенько.

Одно время проводили какие то работы что бы решить эту проблему, я так полагаю железо меняли но результат мягко говоря не очень. Сервер падать вроде бы перестал но скорость скачет частенько.

2. За свои услуги, берут слегка завышеную цену к примеру безлимит далеко не с самой большой скоростью стоит тут 380р в мес. в сравнении Каменск Телеком берут за более высокую скорость 300р мес.

3. Отсутствует возможность локально просматривать телеканалы транслируемые по локалке в нашем городе, вернее они могут подключить вам эту услугу но при покупке доп оборудования стоимостью в 2500 р. плюс за просмотр этих каналов нужно будет еще платить бабки помоему 150р в мес. Хотя в Каменск Телекоме такая услуга полностью бесплатна и транслируется по локальной сети пользователей что очень удобно.

4. Теперь о ихней службе поддержки штанов :) короче роутер настроить у них стоит 250р. при чем если вы придете домой и у вас, волшебным образом там собьются настройки то с вас опять возьмут эти злаполучные 250 р.

Вызов на дом специалиста это в обще бред какой то, ну во первых вы его хрен дождетесь, во вторых за вызов тоже берут деньги. Сам не вызывал, слышал от друзей.

Короче в данный момент хочу переходить на каменск телеком, самый стабильный и качественный провайдер всем рекомендую а главное дешовый и оправдывает свои 300р.

Сергей , 19.12.2014 в 16:47