Где заявленные 3 Мбит\с, прошу разъяснений и перерасчета

Прошу разобраться и произвести перерасчет. Скорость интернета в разы меньше оплачиваемой по договору.

Геннадий , 20.12.2014 в 14:38

Геннадий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера и более детальное описание проблемы на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Очень не доволен. Заявленная скорость 6 Мб/с, которая была 2 недели, после подключения. Выходные дни и скорость упала до 200-300 Кб/с. Позвонил в поддержку, толком ни чего не сказали... сделайте скрины от правите туда то... и ждите с моря погоды. Зашибись!!! Хоть на офсайте напишите адресс @почты куда отправлять...

Александр , 20.12.2014 в 14:42

Александр, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Не работает телефон

город Балашиха, микрорайон Заря, ул. Советская, дом 16, кв.43. Подали заявку 17 ноября, что не работает телефон, но увы никто не отреогировал. Прошло две недели, приехали в офис в г. Железнодорожный, снова написали заявление. Во вторник приехал мастер, всё посмотрел, залез на кышу, сказал, что там надо что-то поменять. Сегодня 20 декабря, а воз и ныне там. Господа Вам не стыдно, а я ведь испавно плачу за услуги.

Алексей , 20.12.2014 в 15:24

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту client@nbn-holding.ru Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.

Отличный доступ в интернет с очень низким пингом

Я достаточно много и на хорошем уровне играю в онлайн игры. Часто приходится играть на турнирах из дома. Мне было очень важно иметь надежный доступ в интернет, при этом с очень низким пингом.

Живу я в Петродворце, провайдеров тут очень много, я перепробовал всех провайдеров, которые предоставляют доступ на скорости 100+ мб/с. Остановился на компании Satnet. Пинг в играх порядка 30-50 мс. Разрывов нет абсолютно никаких, я уже и забыл что это такое. Поэтому рекомендую данного провайдера всем.

Иван , 20.12.2014 в 15:34

Провайдер супер!!!

Достоинства:

Прямо порадовали. Не ожидал, что скорость будет 1,5 м/бит. Фильмы закачиваю за секунды.

Недостатки:

Конечно дозвониться до тех. поддержки тяжело. Но это у всех операторов проблемно.

Комментарий:Пользуюсь около года, предсказуемый и внятный тариф.

Давид , 20.12.2014 в 15:34

Давид! Спасибо вам за адекватный и положительный отзыв!

Вполне доступный провайдер

Иркнет является вполне доступным провайдером в сравнении с другими. Это отражается в ценовой политике и качестве услуг. Сам я пользуюсь только интернетом, без телевидения. Порадовала скидка в 10% как студенту, ведь вместо 835 рублей я плачу 751 за 50 Мбит/с, что на мой взгляд является лучшей ценой за такую скорость в моем городе. Что касается моего города. Только недавно Ростелеком удосужился провести в мой дом оптику, в то время как частные провайдеры сделали это год назад, но у меня возникали сомнения по качеству их услуг. И в какой-то момент я не выдержал и подключил 50 Мбит вместо 5 Мбит, которые у меня были на тот момент.

Андрей , 20.12.2014 в 15:36

Андрей, благодарим за отзыв и интерес, проявленный к нашей компании. Нам очень приятно. Спасибо за доверие!

Доволен

Новый интернет 4g от МТС. После покупки остался довольным. Скорость постоянная . З6оев практически нет . Воо6щем оно того стоит

Аноним , 20.12.2014 в 15:44

хороший оператор томтел!

Весьма хороший провайдер,всегда есть интернет ,скорость хорошая, поломок не бывает,а если что то и случается то быстро их исправляют,мне очень нравится этот провайдер!

Иван , 20.12.2014 в 15:55

Прекрасно работает

Подключен с 1 декабря. Все прекрасно работает. На другом моем провайдере, Росинтел, так же все прекрасно работает, поэтому чего-то особенного по части интернета в сравнении с ним не нашел. Разница с Росинтел появляется, если в дополнение к интернету подключить тв. В такой связке Ростелеком выглядит более аппетитным, чем аналогичная связка Росинтел.

По вечерам скорость примерно 42 Мбит/с при тарифе до 50 Мбит/с; в другое время 47-49 Мбит/с, правда тесты при этом показывают всякую чушь как в меньшую сторону, так и в большую от тарифа, но реальная скорость, которую можно подсчитать, если знать размер файла и время его загрузки, всегда на высоком уровне. Поэтому тесты в мусорку.

Очень доступно. В моем случае это 190 руб. за 50 Мбит/с, но Росинтел со всеми бонусами и скидками предлагает 100 Мбит/с за 340 руб. и моя жаба говорит, что 100 лучше, чем 50 в 2 раза при не критичном увеличении цены почти в 2 раза. Поэтому сижу пока на 2х провайдерах, но остаться должен только один. Два одинаковых, по качеству, мне не нужно.

Служба поддержки. Не знаком, не знаю, поэтому 3 звезды.

Цена/качество. Низкая цена при высоком качестве, конечно 5 звезд.

ЗЫ

Видимо в моем случае имеется хорошо развитая инфраструктура, поэтому почти нет претензий к провайдерам по части работы интернет, в отличие от многих здесь отписавшихся.

Сергей , 20.12.2014 в 16:24

Здравствуйте! ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за положительный отзыв о работе Компании.
Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Обман по заявленой скорости

Добрый день! Пользуюсь смайл телеком уже около 6 лет. В целом доволен, но расстраивает обман в заявленной скорости и высокая абонентская плата, в Москве уже давно таких цен нет. У меня тариф Smile 650 со скоростью до 71 Мбит/с, в реале же скорость выше 20 Мбит/с, никогда не бывает. Хватит обманывать людей, пишите реальную скорость. Живу ул. Луговая 12.

Psion , 20.12.2014 в 16:37