Сочи

Модем Супер

Доброго времени суток! Хочу сказать спасибо провайдеру, скорость супер, работа с клиентами на высшем уровни. Скорость не когда не подает. Поскальзывалась многими модемами была разочарована особенно в мегафоне- не когда не дозвониться оператором, скорости нет. Обманывают в тарифах. Yota очень нравится. Проблем с ней нет. Спасибо за отличный интернет.

Светлана , 19.12.2014 в 11:50

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Интернет работает отвратительно 2день,если и сегодня будет так то мы перейдём на другое обслуживание,сделайте что нибудь!!!И это уже не в первые!

Елена , 19.12.2014 в 12:16

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Лучший провайдер

Скорость по тарифу 100 по факту 95. После перехода раздачи по мас адресу пришлось немного попинать сетевуху, что бы скорость поднялась до 95, а то сразу была 10-12. Писатели ужасов типа "это кошмар", "это развод" работают в другом провайдере. Декларирование скорости у обоих звучит одинаково "до 100 мбит/сек", только одни дают 30, а триолан 95. Делайте выводы. У меня Триолан и дома и на работе. На работе ваще 1Гбит/сек (по факту 600-700 мбит/сек.)Сказочная штука.

Александр , 19.12.2014 в 12:21

Информация о провайдере OnLime #

УТЕЧКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ

Добрый день. Вчера вечером позвонил молодой человек по телефону 84999510883, представился Дмитрием.Обращался по имени отчеству сообщил, что он сотрудник Onlime. При этом стал выпытывать какая скорость, какая оплата по контракту. На лицо факт утечки информации. Друзья, будьте бдительны и не поддавайтесь на удочку мошенников.

Сергей Юрьевич , 19.12.2014 в 13:04

Информация о провайдере Google #

Украинка

Воля

Это кошмар какой-то. Работаю фрилансером, так мне постоянно приходится оправдываться перед заказчиками почему не могу им отправить макеты ( интернета видите ли сутки уже нету,теряю заказы и доход, а абонплату Воля всеравно снимает) Куда это годится? Делайте что-то!!! Зачем нужно было заходить в город если вы не можете предоставлять качественное обслуживание?!!!

Аноним , 19.12.2014 в 13:12

Информация о провайдере TELENET #

Вполне себе классный провайдер

Уже давно пользуюсь интернет от теленет. Скорость на высоте все открывается и рабоет очень быстро, ничего не тупит, не притормаживает. Вся семья довольна.

Анастасия , 19.12.2014 в 13:22

Информация о провайдере TELENET #

Отличный интернет

У меня только на работе «Windows» от «Microsoft». А так вся техника в квартире с от «Apple».

Домашняя сеть состоит из - WiFi «Airport Extreme»(802.11ac) + 2 «MacBook Air» и 2 «iPhone 6».

С некоторыми провайдерами возникали не состыковки. После подключения кабеля скорость передачи данных была очень слабая. И техподдержка ничем помочь не могла. По-видимому потому, что сидели там специалисты, которые имели опыт в основном с Windows, а поэтому название MacOS часто вводило их в ступор. Подозреваю, что ответы читали мне по шпаргалке для Windows...))

С Домашним «Теленет» состыковка прошла в нормальном режиме. Второй месяц на исходе, после подключения и никаких безобразий. При этом даже монтажник, проводивший интернет в квартиру, был знаком с данной техникой не по наслышке.

Оцениваю Теленет на «хорошо». Потому, что связь стабильная, на высокой скорости. Так и должно быть у нормального провайдера.

Никита , 19.12.2014 в 13:29

Уфа

Одно мученье, скорости нет, и не важно сколько ты оплачиваешь, на мой вопрос почему я за свои 900р,я не могу получить нормальную скорость, получила гениальный ответ в тех. поддержке: а вы убавьте до той скорости которая у вас проходит!!!

Наталья , 19.12.2014 в 13:34

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

norm

Действетельно Отлично!

Если честно ,очень рекоммендую МТС, очень быстро провели мне интернет в Орле, качественно, бесплатно, за 200р/ месяц, скорость 15мбит в среднем, скорость скачивания 2.2-2.3мб, отдача тоже не хромает. Всем советую!!!

Шамиль , 19.12.2014 в 14:04

чуть больше месяца назад уже оставлял здесь отзыв, три месяца практически интернет не работал, в середине ноября появился относительно стабильный, проработал ровно месяц и снова сдох, судя по всему по той же не озвучиваемой техподдержкой причине о неизвестных административных сложностях. Искренне желаю всем сотрудникам Yota в новом года, чтоб вас всех поувольняли к чертовой матери, никуда больше не взяли, и чтоб вы сидели под забором, держа в руках свои модемы... А теперь пробивайте IP и делайте хоть что то, потому что вашу убогую брехню по телефону слушать уже надоело, письма, кстати, с извинениями присылать уже перестали, самим то не стыдно на себя в зеркало смотреть, вруны поганые?

Андрей , 19.12.2014 в 14:05