Информация о провайдере СевТелеком ООО #

Севастополь

Худший интернет города

Пожалуй на данный момент действительно самой плохой интернет в городе.Пинг 150-200,частые дропы,скорость не редко скачет.Никакой стабилизации не наблюдаю уже несколько месяцев.

Михаил , 18.12.2014 в 22:31

Саратов

Воруют.

Скорость канала не соответствует тарифу, постоянная просадка канала до 10 Мбит/с, а то и ниже, тех.поддержка вежливая, только толку нет.

Валерий , 18.12.2014 в 23:41

Добрый день!

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Скурвился провайдер!

Стабильности нет, Даже в танках пинг прыгает,Заменил уже 3 роутера и т.п За 2 года!!! материнку и 2 сетевухи! Мать стоит столько что оплата за интернет от их провайдера за год дешевле! Звониш им плевать гроза либо поломка вашего оборудования..! поставте Заземление как минимум на своё оборудование! И работники у вас Треш полный... Берите с образованием по профессии! А получается что присылают ... который даже в коннекторе не может проводки правильно Расставить!!!

Sasha , 19.12.2014 в 00:17

Харьков

Проблемы с сетью

Невозможно вашим интернетом пользоваться. По вечерам то появляется, то пропадает. Появляется на пару минут, потом не работает. После отключения от сети снова работает пару минут и отключается. В общем ужасно все 0 вам. заплачу уж за разрыв контракта и подключусь к чему нибудь нормальному и надежному

Алексей , 19.12.2014 в 00:33

Саратов

интернет

я уже более 5 месяцов пользуюсь интернетом от Ростелекома.Отличная скорость да и цена удивляет у меня стоит вайфай роутер и плачу я всего 340 рублей в месяц .Очень отличная связь и недорогая и самое лучшее это тех поддержка которая всегда и влюбое время рада помочь

Виктор , 19.12.2014 в 00:40

спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Тоже печалька

да на мегафоне с 2011 года самый максимальный тариф 700р плочу . щас позвонил оператору пожаловался скорость плохая она скзала не чем помочь не могу. Раньше хоть пытались чтото сделать . вроде как клиент . Но все понятно. скорсоть днем была плохая . так и щас по ночас тоже плохая пинг минамальный 200+ не куда не годится .повторюсь . попросил помои не помогли . ну разговр просто досвидания щас позвою скажу чтоб заблокировали симкарту . СПС всем)

Олег , 19.12.2014 в 01:32

плачу как за 5 мб/с выдает 0.75, это немыслимо! когда платил за 1.5 мб/ скорость по факту была 0.20 мб/с! ВОПРОС ЗА ЧТО ДЕРУТ ДЕНЬГИ??? ведь 750 рублей платить за ту скорость в которой иной раз и фильм не возможно посмотреть это грабеж!!!

Евгений , 19.12.2014 в 02:05

Евгений, добрый день! Направили Ва письмо на e-mail! Будем разбираться в чем проблема просадки по скорости соединения!

Ульяновск

Низкая скорость итернета

Качество услуг не соответствует заявленным.

Пакет Дом.ру 100 по факту скорость от 3 до 60мб/с, пинг под 70 при цене под 1500 р.

С техподдержкой общался и не раз,такое впечатление что там либо безграмотные и не знают что делать или задача всё свалить на клиента. Скорость гарантируют только от КЛИЕНТА до сервера ДОМ.РУ???!!! А дальше им по барабану. Вызов мастера платный при том что проблемы в самом ДОМ.РУ!??

Пакеты телеканала подобраны специально что бы клиент был вынужден подключать дополнительно платные!

Скорее всего после нового года отключусь.. Устал с ними бороться...

Андрей , 19.12.2014 в 02:36

Добрый день! Где именно производите замеры скорости, каковы сейчас результаты, какое активное ПО запущено при этом? Укажите, пожалуйста, все подробности с номером договора, уточним информацию. Действительно, мы не можем отвечать за чужие сервера и гарантировать до них заявленную скорость.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

про ростелеком

Подключил интернет РТК года 2 назад. были проблемы. Где-то полгода назад перешел на оптику и сейчас вроде все хорошо. все устраивает.

dima , 19.12.2014 в 03:00

Информация о провайдере MTS RU #

Самара МТС 4G

Тариф МТС коннект-4 Интерне-VIP, 700 руб/мес.

Текущий режим 4G, уровень сигнала максимальный:

Скорость

входящая

↓3.19 Mбит/сек

иcходящая

↑2.61 Mбит/сек

Вывод: МТС — это мошенники!

Extoz , 19.12.2014 в 03:40

Здравствуйте, Extoz.
Продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, дополнив необходимые данные по шаблону:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)
С уважением, Марьяна Ш.
ОАО "МТС"