Хороший интернет

Ничего не могу сказать про службу поддержки. За 5 лет пользования NBN ни разу не пришлось с ней сталкиваться, повода не было. Скорость всегда контрактная, обрывов нет, цены не высокие, жаловаться просто не на что.

Александр , 20.12.2014 в 21:30

предновогоднее

Обычно у Акадо все было, ну не сказать идеально, но нормально. За десятилетие бывали проблемы до нескольких месяцев. Техподдержка, при появлении проблем сразу становится недоступной, можно звонить часами. Заточена ТП так, что озвучивает только проблемы, решение которых возможно в ближайшие часы, либо проблемы на стороне абонента. Если компания где то накосячила и решение вопроса неочевидно, то после продолжительного дозвона в ТП вас обязательно потестят и потом с некоторым удивлением сообщат, что да, действительно проблемы на линии. в порядке возрастания сложности проблемы будет сообщаться следующее: "уже устраняется", "утром будет устранена", "будет устранена в ближайшее время", "проблема зарегистрирована". зарегистрирована - значит решить ее не могут и когда решат - вообще не предсказуемо.

В этом декабре, 2014 года, прям порадовали. Вторую неделю (с 5-6 декабря) интернет работает как рулетка. есть-нет, есть даунлоад-нет аплоада, или и то и другое на уровне модема из 1990х.

впрочем вот, тариф 90 мбит/9 мбит:

Андрей , 20.12.2014 в 21:39

Подключён на три метра,а нету и одного .Даже совести у руководства нет только бабло дерут.

Леонид , 20.12.2014 в 21:43

C наступающим Новым годом

Здравствуйте!

Мои самые наилучшие отзывы об Укртелекоме. Работает стабильно, имеет преимущество перед частными компаниями. Одно из них. Живу я в АТО и у нас часто бомбят и часто отключают "свет",а интернет этого не любит. Можно писать ребята много,но эта "война" дает выжить только Укртелекому. Уважением Мишутка.

Мишутка , 20.12.2014 в 21:56

Лучший провайдер в городе

Пользуюсь услугами данного провайдера уже почти год. Подключил интернет, кабельное и телефон. Вайфай роутер дали в подарок. Нареканий особых по качеству нету Скорость инета периодически замеряю — соответствует подключенному тарифу. Торренты и танки летают. Кабельное тв с октября увеличили количество каналов с 70 до 110, за туже цену, очень доволен. Даже прислали бесплатного мастера чтобы перенастроил каналы. По стационарному телефону звоню каждый месяц родственникам по межгороду и в страны СНГ, выходит существенно дешевле по деньгам. Хочу еще попробовать подключить цифровое тв через приставку, как куплю новый современный телевизор. В техподдержку звонил пару раз когда инета не было. Чинили оперативно. В общем компанией доволен.

Михаил Степанишин , 20.12.2014 в 22:06

ОТЗЫВ

У меня проблема, вечером скорость падает и соответственно пинг, подробности ниже.

Звоню значит в ТП

Мне говорят:

проверь скорость на сайте спидтест или ростелеком (на самом деле там типо соединение идет до серверов в моем городе, и пинг нормальный со скоростью как кажется, но в играх и на других серверах не в моем городе все плохо, обман короче такая) ну я проверил на 2ип потому что там не обманывают, говорю: скорость низкая и пинг плохой (под 130), он: - "да мне все равно что ты там проверяешь на своем сайте, иди или на ростелеком сайт или спидтест". Проверяю, говорю пинг там 26, скорость 8 мб. Он такой; "НУ ВОТ И НОМАНА, ЧО ГОВОРИЛ ТО, ЕСЛИ В НАШЕМ ГОРОДЕ ВСЕ НОМАНА ЗНАЧИТ ВЕЗДЕ НОМАНА ХАХА"

Так и живем

ИЛЮХА , 20.12.2014 в 22:13

Илюха, в настоящее время у нас наблюдаются проблемы на сети, поэтому высокий пинг и падает скорость! Специалисты занимаются этим вопросом!

Домашний интернет

Очень нравится, никаких претензий! Скорость великолепная, цена самая низкая - 450 руб за безлимитные 100 мбит/с. В техподдержке снимают трубку менее чем за минуту. Вежливы, не ленивые - всегда расскажут, помогут. Оплата интернета автоматическая с банковской карты, без комиссионных. Множество дополнений, есть бесплатное мобильное телевидение на смартфоне. Цифровой телефон на компьютере, как Скайп, с видеосвязью и тд... В общем сказка, а не провайдер! Всем советую.

вкусняшка , 20.12.2014 в 22:40

Наверно единственный провайдер у которого скорость соответствует тарифу, даже в пиковое время. Тарифные планы дороже конкурентов, но за качество приходиться платить. Игроки оценят пинг (1-4мс).

Анатолий , 20.12.2014 в 22:50

Анатолий, благодарим, что нашли время оставить отзыв. Будем стараться для вас и дальше

Пользуюсь уже пару лет, и не подводил, хотя редко у них там на серверах бывают ошибки, поломки

Олег , 20.12.2014 в 22:59

ХОРОШАЯ СКОРОСТЬ

молодцы билайн

дают хорошую скорость

заявлены 5 мбит

дают от 9 до 17 мбит

мелоч а приятно только бы не понижали!

Вячеслав , 20.12.2014 в 23:08