Казань

Какое там 4G, 2G и то нет ?

Вторые сутки уже нет не какой скорости !! Не что не открывается не что не работает ! Зачем купил только !! Нафиг эта Yota

Юрий , 19.12.2014 в 17:18

О блокировки сайта

Звонила в службу поддержки по поводу блокировки сайта авито, ответили, что это авито блокирует сайт, на авито ответили, что блокирует провайдер, так как с IP рассылаются спамы. Очень не приятно, что в такой сети работают очень неквалифицированные специалисты которые не могут у определить и устранить неполадки. По их вине я не могу работать! Хочу чтобы руководство почитала бы отзывы и жалобы пользователей! Устраните рассылку спама!

Татьяна , 19.12.2014 в 18:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кокшетау

Самый ужасный провайдер в мире!

Самый ужасный провайдер в мире! Обрывы каждые 5 минут, вместо 8мб дает 0.1, вообще круто и платим как за 100мб

Рэй , 19.12.2014 в 18:13

Волгоград

тариф 20 мег, а по всем замерам 2 мег, плачу 600 рублей, в реальности нужно заплатить максимум 100 р за такое качество.

Сергей Валерьевич Коростелев , 19.12.2014 в 18:18

Сергей, добрый день! Вы можете обратится в службу поддержки по номеру 532-111, где вам помогут выяснить причины и помочь в их устранении, либо пришлите номер договора на адрес margarita.zueva@domru.ru и мы с вами свяжемся.

Реж

Это ужас

Ростелеком....как мне уже надоело это всё...скорости вообще нет....сейчас скорость 0,04мб\с. При обещенной 20мб\с.

Виктор , 19.12.2014 в 18:56

Информация о провайдере Сателіт Краматорськ #

Краматорск

Хороший провайдер.

Очень хороший интернет, иногда вылетает но редко, доволен своим выбором. Скорость стоит за 100 Мбит/Секунду.

Роман , 19.12.2014 в 19:22

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

Конкретно задалбал этот ID net

за месяц плачу 6200 тенге за скорость 8000кб/с никогда не видел когда тестировал что было 8000кб/с

пряма сейчас показывает 400кб/с 200кб/с

******* ***** ****

Нурбол , 19.12.2014 в 19:27

Поддержки никакой

Подключен к Билайну давно..... ещё при корбине.....на провод который подходит к квартире - страшно смотреть !!!

Звонил просил перетянуть-в ответ работает-ЖЕ. Тариф 100\100 замеряю скорость 40\100 переподключаюсь 90\90...... ещё раз 40\90 ---

Сразу скажу.....работаю через роутер(мне так надо)и даже если роутер не совместим (NETGEAR R7000 Nighthawk --- если не он то кто???)

почему тогда из 10 переподключений 6 - 40\90 4 - 90\90.......... Разбиратся не хотят, перетягивать не хотят -- что-ж .....поищем здесь.....

Юрий , 19.12.2014 в 19:48

Информация о провайдере Infolan #

Минск

хороший провайдер

Сижу на нём уже год, бывает всякое но очень редко, скорость стабильная и без обмана, в поддержке конечно раз на раз не приходятся умные люди

Слава , 19.12.2014 в 19:54

Красноярск

ДА УЖ!!!

Два месяца звоню в техподдержку Абакана, морочат голову!!!

Ни каких реальных действий.

Хуже провайдера не было!!! Ухожу на Ростелеком. Надоело.

Гарантировали 35Мбит/сек. на самом деле 0.01/0.02. Бывает чуть чуть лучше, за что плачу не знаю. Файл с замерами отправил в техподдержку, отписались.

Владимир , 19.12.2014 в 20:09

Владимир, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!