Информация о провайдере MTS RU #

Вот такой LTE-интернет от МТС

Тариф МТС коннект-4 Интерне-VIP, 700 руб/мес.

Текущий режим 4G, уровень сигнала максимальный.

Да, ранее забыл добавить, что каждые 3-4 часа интернет встаёт колом, и чтобы он заработал вновь, нужно разорвать текущую сессию и начать новую.

14 января 2015 года у МТС будет -2 абонента.

Extoz , 19.12.2014 в 04:38

Здравствуйте.
Отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Денис П.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

Интерсвязь убогий провайдер

Провайдер днище!

Перебои в работе, низкая скорость, высокие пинги? Всё это ждёт тебя в интерсвязи!

Их реклама расчитана на конченных идиотов видимо, т.к. качество хуже чем ADSL у Ростелекома.

Максим , 19.12.2014 в 08:44

Информация о провайдере City-telecom #

Армавир

p.s.

Я одно понял, если из 10 мнений одно кардинально отличается ,то 99% за то , что оно ангажированное.Потребитель отдает свои деньги за предлагаемый продукт ,а не вникает в проблемы продавца.Еще год назад Сити-телеком был хорошим провайдером ,но теперь увы,жаль.Да и отношение к клиентам у них сильно изменилось.

Вячеслав , 19.12.2014 в 09:00

Информация о провайдере Интелком, Бийск #

Бийск

Мне нравится:

1. Очень дешево (350 р. в мес.)

2. Вполне хорошая скорость.

3. Очень отзывчивая служба поддержки

Мне не очень нравится:

1. Не очень доступный вечером.

Алексей , 19.12.2014 в 09:16

Томск

Сервис стал лучше

В начале 2014 года складывалось впечатление, что у компании явные проблемы при том с точки зрения управления, обучения сотрудников. Придешь в абонентский отдел люди там какие-то потерянные, сами, по-моему, не знаю, чего хотят и в чем преимущества их услуг, куда уж им понять чего хочет или что беспокоит абонента.

На днях пришла к ним, чтобы послушать стоит ли перейти с кабельного на цифру, посмотреть, в чем реальное различие на стенде. И знаете прям удивилась, как все изменилось! Девчонки такие милые, все объяснили, показали, шоколадкой угостили :) Я решила перейти на цифру тем более, что сейчас можно подключить цифрвое даже на старом телевизоре, какой у меня дома и имеется))

В общем, видно, что ребята изменились, ошибки свои прошлые усердно пытаются исправить и это радует!

Катя , 19.12.2014 в 09:28

Екатерина, будем стараться и дальше, чтобы все изменения были к лучшему. Спасибо за ваш отзыв

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Веб разработчикам не рекомендую

Хз с какой периодичностью обновляются ДНС, помоему раз в 3 недели. Поэтому если вы захотите зайти по свежесозданному ДНС то придется ждать 2-3 недели. В остальном как обычный провайдер

Марк , 19.12.2014 в 10:00

Сочи

Модем Супер

Доброго времени суток! Хочу сказать спасибо провайдеру, скорость супер, работа с клиентами на высшем уровни. Скорость не когда не подает. Поскальзывалась многими модемами была разочарована особенно в мегафоне- не когда не дозвониться оператором, скорости нет. Обманывают в тарифах. Yota очень нравится. Проблем с ней нет. Спасибо за отличный интернет.

Светлана , 19.12.2014 в 11:50

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Интернет работает отвратительно 2день,если и сегодня будет так то мы перейдём на другое обслуживание,сделайте что нибудь!!!И это уже не в первые!

Елена , 19.12.2014 в 12:16

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Лучший провайдер

Скорость по тарифу 100 по факту 95. После перехода раздачи по мас адресу пришлось немного попинать сетевуху, что бы скорость поднялась до 95, а то сразу была 10-12. Писатели ужасов типа "это кошмар", "это развод" работают в другом провайдере. Декларирование скорости у обоих звучит одинаково "до 100 мбит/сек", только одни дают 30, а триолан 95. Делайте выводы. У меня Триолан и дома и на работе. На работе ваще 1Гбит/сек (по факту 600-700 мбит/сек.)Сказочная штука.

Александр , 19.12.2014 в 12:21

Информация о провайдере OnLime #

УТЕЧКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ

Добрый день. Вчера вечером позвонил молодой человек по телефону 84999510883, представился Дмитрием.Обращался по имени отчеству сообщил, что он сотрудник Onlime. При этом стал выпытывать какая скорость, какая оплата по контракту. На лицо факт утечки информации. Друзья, будьте бдительны и не поддавайтесь на удочку мошенников.

Сергей Юрьевич , 19.12.2014 в 13:04