GPON Интернет+ТВ

В начале этого года подключил интернет + ТВ по оптике (GPON).

За прошедший период был только один серьезный сбой, связанный с резким падением скорости выхода в интернет, который был устранен за несколько часов.

Тарифная скорость 60 Мбит/с очень стабильна и не зависит от времени суток и дня недели. Доступность беспроблемная. Служба поддержки, вероятно, перегружена, но связаться при необходимости можно.

Проблем с открытием портов не замечал, скорость скачивания и раздачи торрентов (использую uTorrent)зависит только от количества раздающих и качающих.

Пинг 3 - 5 ms (Москва - Москва)

Михаил , 20.12.2014 в 23:24

"Хороший провайдер йота"

ужасный провайдер, постоянные обрывы связи, скачущие пинги, ужасная техподдержка, полное неуважение к клиентам.

Kirill , 20.12.2014 в 23:32

Link

Пользуюсь линком уже 2 года, жалоб нет, стабильная скорость,без обрывов.Не большая цена.Очень доволен

Никита , 21.12.2014 в 00:23

Полностью довольна провайдером. Могу сказать, что в последнее время качество обслуживания стало на порядок лучше. Если раньше, например, возникала какая-либо поломка на линии, то нужно было еще позвонить и узнать, что случилось и когда услуга будет возобновлена. Сейчас, если интернет отключен, звоню в техподдержку и сразу слышу причину и сроки от автоответчика. Правда, этот самый автоответчик в то же время является минусом, так как поговорить с реальным человеком невозможно (хотя, может, это я чего-то не знаю?). Но в целом услугами довольна и сменить провайдера желания нет.

Марина , 21.12.2014 в 01:11

Цифра Один? Никогда к ним не подключайтесь

Вместо 100 мбит 500 килобит! Этим все сказано! Ни видео посмотреть, ни нормально страницу открыть. За месяц два раза рвалась связь на сутки.

Олег , 21.12.2014 в 01:26

неадекватные малость

по тарифу было заявлено 80 Мбит/сек, в реале то 15Мбит, то 5Мбит, то 400КБит/сек. Техподдержка говорит у них все хорошо. У них то точно хорошо все))

Роман , 21.12.2014 в 02:17

Здравствуйте, Роман. Подключите кабель напрямую без роутера, убедитесь, что скорость соответствует тарифной. Проблем на линии нет.

муфлоны

Постоянно какие то проблемы ! то одно у них то другое испортился swvstar! А когда то был неплохой оператор!

Александр , 21.12.2014 в 02:18

Средний провайдер

Провайдер достаточно не плохой, но временами скорость сильно падает, но в целом я советую его, так как один из лучших в Макеевке

Никита , 21.12.2014 в 02:24

Рекомендую

Провайдер отличный.. Провожу уже на вторую квартиру.. цены низкие, скорость стабильная..

Бывают моменты когда скорость превышает заявленую, что конечно радует.

Madrow , 21.12.2014 в 02:30

Ростелеком полный отстой . Ни скорости интернета ,ни каналы ТВ не показывают . Надо переходить на другого провайдера .

Владимир , 21.12.2014 в 03:58