Скорость по факту

перемена тарифного плана не меняет ни чего в результате,а стоимость разная.Делаю вывод исходя из фактических измерений.Не хорошо вводить в заблуждение пользователя.Не имея как я понимаю технических возможностей, продавать не реальные планы

Андрей , 20.12.2014 в 18:58

Здравствуйте. К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, для решения Вашего вопроса рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Челябинск

Нормальная цена за хорошую скорость, безлимит, брал пакетом (ТВ + домашний + интернет), помимо всего прочего открытые порты (если у вас закрыто, значит подключение блокируется у вас), качественная служба поддержки (помогали настраивать Wi-Fi (не ихний) и т.п.)

Недостатки: Время от времени (особенно по вечерам) проседает скорость

Максим , 20.12.2014 в 19:04

Здравствуйте, Максим! Спасибо за Ваш отзыв!

Кущевская

Постоянные обрывы интернет соединения... Скорость интернет соединения очень плохая, ужасная просто. Должно быть 512 Кбит\сек, а их нет, даже 256 Кбит\сек нет! Это как назвать?

Пётр , 20.12.2014 в 19:25

Петр, в настоящее время у нас наблюдаются проблемы на сети, поэтому высокий пинг и падает скорость! Специалисты занимаются этим вопросом!

Белово

НИКЧЕМНЫЙ РОСТЕЛЕКОМ(WEBSTREAM)!!!

Раньше скорость интернета была идеальная, сейчас просто УБОГАЯ такое ощущение что интернет был сделан в КИТАЕ. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ, ГУДЛАЙН НАМНОГО ЛУЧШЕ.....!!!!

Кирилл , 20.12.2014 в 19:30

Информация о провайдере Bashtel #

Бирск

НИЗКАЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА 1-2 М/Бит секунду

очень низкая скорость интернет соединения невозможно даже просто просмотреть или прослушать видео/музыку,скачивать какие-либо файлы постоянные вылеты сколько раз уже звонили провайдеру нам говорили что скорость низкая но так ничем не помогли за что платим деньги каждый месяц 300-500 рублей?прошу примите мое мнение

Роман , 20.12.2014 в 19:50

для решения вашего вопроса просим Вас на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки: логин или номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы. Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

Ишим

Не предоставляется заявленная скорость

Имея подключение по оптоволоконой линии и оплачивая тариф со скоростью 120 Мб/с + бонус увеличения скорости 100 Мб/с, получаю входящую скорость не выше 4 Мб/с.

Сергей Александрович , 20.12.2014 в 20:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ростелеком - этим все сказано

После покупки провайдера ростелекомом связь стала соосветствовать стандартам ростелекома: Скорость ниже тарифной в 4-5 раз, связь прерывается стандартно, 10-15 раз в день, в поддержку дозвониться невозможно в принципе. Печально, что интернет теперь предоставляет компания, не способная абсолютно ни на что.

Александр , 20.12.2014 в 20:36

Саратов

Билайн

Интернет отличный. Скорость и всё остальное меня устраивает вполне. За столь низкую цену (450), такой быстрый интернет. Иногда, конечно, бывают загвостки, но редко. В общем я советую подключать его, а не какой-нибудь Ростелеком или же Дом.ру. Хотя, кончено, дело ваше. Так же вы можете позвонить в службу поддержки, где вам обязательно доступным языком всё расскажут. Подведу итоги: маленькая цена, высокая скорость, доступность. Подключайте, не пожалеете.

Нугзар , 20.12.2014 в 21:05

Орел

хорошее отношение цены и качества, за интерактивное тв и интернет плачу 400 рублей,единственный минус тв приставку дали б/у и на пульте не работают некоторые кнопки, заметил позже.до этого пользовался услугами билайна и по сути за тоже самое платил 600, а потом и вообще 650 рублей.в договоре ростелекома четко прописано, что плата повышатся не будет и пока это соответствует действительности

Константин , 20.12.2014 в 21:09

Здравствуйте! ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за положительный отзыв о работе Компании. На Ваше обращение сообщаем, что для решения данного вопроса Вы можете обратиться в нашу круглосуточную техническую поддержку по номеру 150, или написать письмо на нашу почту center@center.rt.ru, указав дополнительную информацию: лицевой счет услуги, название неработающих кнопок, а так же была ли выполнена перекодировка пульта.
Благодарим за сотрудничество.

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Хороший интернет

Ничего не могу сказать про службу поддержки. За 5 лет пользования NBN ни разу не пришлось с ней сталкиваться, повода не было. Скорость всегда контрактная, обрывов нет, цены не высокие, жаловаться просто не на что.

Александр , 20.12.2014 в 21:30