Информация о провайдере Google #

Украинка

Воля

Это кошмар какой-то. Работаю фрилансером, так мне постоянно приходится оправдываться перед заказчиками почему не могу им отправить макеты ( интернета видите ли сутки уже нету,теряю заказы и доход, а абонплату Воля всеравно снимает) Куда это годится? Делайте что-то!!! Зачем нужно было заходить в город если вы не можете предоставлять качественное обслуживание?!!!

Аноним , 19.12.2014 в 13:12

Информация о провайдере TELENET #

Вполне себе классный провайдер

Уже давно пользуюсь интернет от теленет. Скорость на высоте все открывается и рабоет очень быстро, ничего не тупит, не притормаживает. Вся семья довольна.

Анастасия , 19.12.2014 в 13:22

Информация о провайдере TELENET #

Отличный интернет

У меня только на работе «Windows» от «Microsoft». А так вся техника в квартире с от «Apple».

Домашняя сеть состоит из - WiFi «Airport Extreme»(802.11ac) + 2 «MacBook Air» и 2 «iPhone 6».

С некоторыми провайдерами возникали не состыковки. После подключения кабеля скорость передачи данных была очень слабая. И техподдержка ничем помочь не могла. По-видимому потому, что сидели там специалисты, которые имели опыт в основном с Windows, а поэтому название MacOS часто вводило их в ступор. Подозреваю, что ответы читали мне по шпаргалке для Windows...))

С Домашним «Теленет» состыковка прошла в нормальном режиме. Второй месяц на исходе, после подключения и никаких безобразий. При этом даже монтажник, проводивший интернет в квартиру, был знаком с данной техникой не по наслышке.

Оцениваю Теленет на «хорошо». Потому, что связь стабильная, на высокой скорости. Так и должно быть у нормального провайдера.

Никита , 19.12.2014 в 13:29

Уфа

Одно мученье, скорости нет, и не важно сколько ты оплачиваешь, на мой вопрос почему я за свои 900р,я не могу получить нормальную скорость, получила гениальный ответ в тех. поддержке: а вы убавьте до той скорости которая у вас проходит!!!

Наталья , 19.12.2014 в 13:34

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

norm

Действетельно Отлично!

Если честно ,очень рекоммендую МТС, очень быстро провели мне интернет в Орле, качественно, бесплатно, за 200р/ месяц, скорость 15мбит в среднем, скорость скачивания 2.2-2.3мб, отдача тоже не хромает. Всем советую!!!

Шамиль , 19.12.2014 в 14:04

чуть больше месяца назад уже оставлял здесь отзыв, три месяца практически интернет не работал, в середине ноября появился относительно стабильный, проработал ровно месяц и снова сдох, судя по всему по той же не озвучиваемой техподдержкой причине о неизвестных административных сложностях. Искренне желаю всем сотрудникам Yota в новом года, чтоб вас всех поувольняли к чертовой матери, никуда больше не взяли, и чтоб вы сидели под забором, держа в руках свои модемы... А теперь пробивайте IP и делайте хоть что то, потому что вашу убогую брехню по телефону слушать уже надоело, письма, кстати, с извинениями присылать уже перестали, самим то не стыдно на себя в зеркало смотреть, вруны поганые?

Андрей , 19.12.2014 в 14:05

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Сегодня еще раз убедилась в том, что не зря выбрала провайдер skynet. Сотрудники компании в телефонном режиме быстро и доходчиво помогли решить проблему. Спасибо....

Анна , 19.12.2014 в 14:12

Добрый день. Спасибо Вам за благодарность и хороший отзыв. Стараемся для Вас. Хорошего Вам вечера и приятных выходных.

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Очень доволен данным провайдером. По сравнению с Укртелекомом, эти ребята вообще молодцы. Подключили через час после подачи заявки на подключение, скорость такая, как и заявленна, а я брал тариф 15 Мбит/сек. Сбоев в работе, "тормозов", незапланированных отключений не наблюдалось. Служба поддержки работает быстро и хорошо. Буду сидеть на этом провайдере долго)))

Сергей , 19.12.2014 в 15:04

Ростелеком Север-Запад

Сменил провайдера предыдущего (МТС) уже года 3-4 назад - не оправдал почти никаких обещаний - ни по скорости, ни по уровню т/п. С СЗ РТ картинка почти полностью обратная: заявленная скорость, конечно почти никогда не подтверждается, но вполне возможно из-за местных условий прохождения сигнала - сложно все-таки проверить точно и убедится в причине. Но зато служба "разбора полетов" (отдел по работе с клиентами - претензионный отдел) у них на высоте: уже второй раз (за несколько лет) обращаюсь с жалобой и оба раза - оперативный ответ, анализ и компенсация/зачет необъективной переплаты за услуги. Никаких отписок и "замыливания" вопроса - все по делу и конкретно. Респект!

Юрий , 19.12.2014 в 15:36

Здравствуйте, Юрий. Спасибо за ваше честное мнение о Ростелекоме. По всем вопросам можете писать нам в Вконтакте - https://vk.com/rt_spb_lo.

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Меня вполне устраивает скорость,но иногда происходят сбои,и притормаживания частенько бывают!Техподдержка работает отлично. Даже если проблема у вас, поддержка подскажет как её исправить, хотя в общем-то не обязана.

Алексей , 19.12.2014 в 15:38