Волгоград

Люди меняйте мозг

у меня ютк уже 3 года и за все эти 3 года мне не в чем было упрекнуть этого провайдера! Хотя почему то тут тонна жалоб типа ЮТК ужас

Аноним , 21.08.2009 в 01:14

Очень доволен

Купил ноут с встроенным Yota модемом. Ситуация так складывается, что нужен независимый выход в интернет. На данном этапе КРАЙНЕ доволен. Цена не сильно бьет, хотя конечно 500 рублей было бы адекватнее. Дома (ул. Мусоргского) сигнал превосходны, локалку оставлю жене на откуп. На работе (Ленинский ) сигнал плохой, но если модем сигнал поймал и ноут не двигать (ловит минут 5), то никаких обрывов нет, работает все четко. Искренне надеюсь, что и дальше Yota будет радовать качеством.

p.s. А вот в службу поддержки реально дозвониться невозможно, уберите тупого робота :-)

Дмитрий , 21.08.2009 в 12:42

Иркутск

Отстой!!

Скорость соединения скачет постоянно, а то и вовсе пропадает, а служба поддержки вообще непонятно за что зарплату получает!

Гневная , 21.08.2009 в 14:51

Луга

дорого!!!

Авангард??? да они с ума сошли что-ли????? у меня скорость 330 кбит/с за 170 рублей в месяц!! да в питере более чем в 10 раз быстрее за те же деньги (или в р-не 400 рублей)!!!! конкуренция провайдеров никакая???? в прочем им на нас плевать! лишь бы деньги шли!!! честное слово, хоть себе спутниковую установку покупай... окупится быстрее!! в питере интернет быстрее а ленобласть чем хуже питера??? и что нельзя быстрее скорость сделать... типа мало конкурентов и начал авнангард людей обирать...!так невыгодно никому... нужна золотая середина между выгодой для компании и репутацией... а питерским людям этого не понять... у них другие дешёвые провайдеры которых у нас нет... а если бы были... вопрос закрыт!

Илья , 21.08.2009 в 16:24

Информация о провайдере НКtv #

Николаев

Провайдер ужасный, тупые блонды в оффисе и в тех.поддержке,которые ничего не выкупают. Не во все районы города хотят инет тянуть.

Аноним , 21.08.2009 в 17:17

Тюмень

это ужас. Разрывы связи и скорость а 10 раз ниже заявленной. Не подключайтесь!

Аноним , 21.08.2009 в 19:53

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Качество услуг всё выше.

Года 2-3 назад всё было отвратительно. И цена, и качество, в службу поддержки было не дозвониться. Но в последний год прям как будто другой провайдер. Служба поддержки стала работать отлично. Интернет работает просто великолепно. Обрывов связи вообще не бывает. Скорость соответствует заявленной, а ночью бывает и выше. Из минусов можно выделить только абонентскую плату в размере 100 рублей за использование локальной сети. Скорость интернета днём 1 мб\с ночью 4 мб\с. (400р. в месяц) Всем советую.

Wisest , 21.08.2009 в 22:20

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

Самый здоровский провайдер в нашем городе по моему мнению. Скорость высокая, соединение отличное, богатый локальный ресурс. Кабельное телевидение отменное. Вообщем УФАНЕТ Рулит!!!

Андрей , 21.08.2009 в 22:35

Некорректность

Раздел "Оценка пинга". После подвисания в пол минуты, выдает нулевую цифру. При этом сам по себе пинг отвратительный. Но в любом случае цифра ноль вызывает недоумение.

Александр , 21.08.2009 в 22:54

Информация о провайдере Энфорта #

Тюмень

доколе ?

гребаный провайдер! за 600 р в месяц 140-170 К/б разве это цена-качество?! раструбили про новые тарифы,но они видимо для центра.други БЕГИТЕ !!!!!

ужасно разочарованый , 21.08.2009 в 23:37