Задонск

не знаю как быть

Я уже 2 года пользуюсь этим провайдером и за время пользования не замечал никаких проблем или чего либо, Но с конца ноября интернет 3G забарахлил, теперь у меня ограничена скорось до 300 kb/сек это даже страницы плохо открываются. хотя оператор уверяет что ограничений на номере нет. как быть?

Денис , 19.12.2014 в 22:06

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Подольcк

Сервис оставляет желать лучшего

не знаю как в других районах,но в подольске этот провайдер просто ужасный.Очень частые поломки ,порой чуть ли не каждый день. Сервис та вообще оставляет желать лучшего-висишь на телефоне минут 40 и хорошо если тебе ответит оператор ,а то ведь за частую просто прекращается вызов.Ну а в остольном интернет летает нормально,скорость устраивает.Да и по цене вполне приемлимо.

Сергей , 19.12.2014 в 22:13

Тимашевск

скорость

Скорость с 5Мбит снижается до 2Мбит или ниже каждый день! примерно с 19:00 до 23:00

Видео не грузит, поиграть тоже не реально..

Но месяца 2 назад такого не наблюдалось, не чего не менял по тарифам и т.д

Евгений , 19.12.2014 в 22:19

Евгений, в настоящее время у нас наблюдаются проблемы на сети, поэтому высокий пинг и падает скорость! Специалисты занимаются этим вопросом!

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Мегалайн

Постоянные обрывы сети уже надоело!

через каждые 5-10 минут обрыв сети

невозможно поиграть в онлайн игру!

да даже видео посмотреть не удается!

исправьте это пожалуйста!

Даниил , 19.12.2014 в 22:37

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

upload: 53 Mb/s

Не чекав такого від ютім)

і це за 60 гривень в місяць, за 3 євро безлімітний інтернет з аплоадом 50мегабіт.

Mykola , 19.12.2014 в 22:44

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

не знаю что делать !

Доброго времени суток ,друзья ! Раз тут такой разбор по поводу провайдеров и скорости, буду жаловаться ! ! ! в Коламбии уже почти 6 лет уже не помню точно ,сначала все было хорошо и даже очень ! Последние пол года скорость из обещанных(как мне сказал оператор )10мб- у меня выше 700кб-900кб не бывает !очень расстроен и подумываю уже сменить прижившего в моей квартире КОЛАМБИЮ! вот прям ща на Speedtest e проверяю ,пишет 871кб! ВОТ ТАК ВОТ!!

Илья , 19.12.2014 в 23:01

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Самый лучший интернет в городе

Сижу уже на протяжении лет 8 - 9, с разных районов города, всегда все супер. Из районов, остряки, гоголя, стрелка. Доволен как слон. Переходит не буду ни при каких условиях...

Юрий , 19.12.2014 в 23:17

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Постоянные обрывы сети! Низкая скорость !!!

Пользуюсь услугами ООО"Домолан" десятый месяц.

Первые рекламные шесть месяцев работа сети-ВЕЛИКОЛЕПНА!!!

За абонентскую оплату качество услуги резко ухудшилось, т.е. начались частые поломки,отключения,снижение скорости.

Последние полтора месяца ноябрь-декабрь постоянные обрывы сети уже надоело!

Через каждые 5-10 минут обрыв сети!

Невозможно даже видео посмотреть!

Тариф: Безлимитный-500 (обещают 100-25 Мбит/с)

Скорость не соответствует заявленной-

по факту 23-2 Мбит/с !!!

Tauro , 19.12.2014 в 23:55

Информация о провайдере LinkIntel Inc. #

Лобня

Качество ниже среднего.

Скороть редко дотягивается до заявленной. По выходным стабильно начинаются проблемы с пингом и доступностью сайтов/серверов. Техподдержка не в состоянии оказать какую-либо помощь, или объяснить причины низкого качества оказываемых услуг.

Пока еще клиент , 20.12.2014 в 00:04

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

Ну так себе конечно.

Я по акции подключался 300р/мес 5мбит по городу это хорошая заявка, но если из за чего то инет отвалится или какие то финансовые проблемы появятся то очень геморойно с МТС вопросы решать, нужно перед решением обязательно купить баночку успокоительного потому что сто процентов выбесят тупорылыми псевдоюридическими отговорками. Порой такую ерунду девочки из поддержки несут что думаешь что в дурдом звонишь. Но письменные претензии решаются относительно адекватно. Ещё очень странные проблемы с портами, но тут я точно не знаю мой роутер глючит или у них чего то, некоторые порты типо 5228 то работают то нет

Игорь , 20.12.2014 в 02:19