Реж

Это ужас

Ростелеком....как мне уже надоело это всё...скорости вообще нет....сейчас скорость 0,04мб\с. При обещенной 20мб\с.

Виктор , 19.12.2014 в 18:56

Информация о провайдере Сателіт Краматорськ #

Краматорск

Хороший провайдер.

Очень хороший интернет, иногда вылетает но редко, доволен своим выбором. Скорость стоит за 100 Мбит/Секунду.

Роман , 19.12.2014 в 19:22

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

Конкретно задалбал этот ID net

за месяц плачу 6200 тенге за скорость 8000кб/с никогда не видел когда тестировал что было 8000кб/с

пряма сейчас показывает 400кб/с 200кб/с

******* ***** ****

Нурбол , 19.12.2014 в 19:27

Поддержки никакой

Подключен к Билайну давно..... ещё при корбине.....на провод который подходит к квартире - страшно смотреть !!!

Звонил просил перетянуть-в ответ работает-ЖЕ. Тариф 100\100 замеряю скорость 40\100 переподключаюсь 90\90...... ещё раз 40\90 ---

Сразу скажу.....работаю через роутер(мне так надо)и даже если роутер не совместим (NETGEAR R7000 Nighthawk --- если не он то кто???)

почему тогда из 10 переподключений 6 - 40\90 4 - 90\90.......... Разбиратся не хотят, перетягивать не хотят -- что-ж .....поищем здесь.....

Юрий , 19.12.2014 в 19:48

Информация о провайдере Infolan #

Минск

хороший провайдер

Сижу на нём уже год, бывает всякое но очень редко, скорость стабильная и без обмана, в поддержке конечно раз на раз не приходятся умные люди

Слава , 19.12.2014 в 19:54

Красноярск

ДА УЖ!!!

Два месяца звоню в техподдержку Абакана, морочат голову!!!

Ни каких реальных действий.

Хуже провайдера не было!!! Ухожу на Ростелеком. Надоело.

Гарантировали 35Мбит/сек. на самом деле 0.01/0.02. Бывает чуть чуть лучше, за что плачу не знаю. Файл с замерами отправил в техподдержку, отписались.

Владимир , 19.12.2014 в 20:09

Владимир, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Огромный пинг,особенно вечером. Отвратительная служба поддержки. Единственное, что не позволяет сменить провайдера это отсутствие альтернативы.

Алексей , 19.12.2014 в 20:14

Информация о провайдере Rusanovka-net #

Часто не работает интернет

Часто не работает интернет, бывает, что целый день - в службе поддержки отвечают, что проводятся плановые технические работы или произошли какие-то неполадки. В службу поддержки в нерабочее время невозможно дозвониться, да и в рабочее бывает сложно (наверное, когда неработает интернет они отключают телефоны чтобы их не беспокоили).

В остальном все нормально.

Денис , 19.12.2014 в 20:47

Информация о провайдере Адлернет #

Адлер

Долго загружается

Очень маленькая скорость загружения...Плачу 350 руб. обещали до 5 Мбит, но не разу не была такая скорость..Проверяли скорость 0.480 Мбит, что это за скорость не могу понять..Заявку сделала в офис, но ждать думаю нечего, так как сказали , что всё нормально. Думаю поменять провайдера..:Живу в Адлере. Блиново..

Людмила , 19.12.2014 в 20:50

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Странный Провайдер.

Раньше очень нравился но потом я переехал в другой город подключил мегафон.это было ужасно платил за 40мб. получал 3.7 как я выяснил они были монополистоми в том районе.и им было выгоно что бы инет был дешевый но инет был ужасный.так как некуда переходить.и мом районе провели вестколл!!!.подключил 20мб. и получал 12мб,17мб был безумно рад!!и вспомнил что Сумма телеком тоже был не плохой..переехал обратно.и подключил свой красный провод Суммы Телеком.и мне стало дурно.!!вглазах потемнело.и я увидел цифры 3,6мб...!!!а в тарифе 30,мб. узнал почему так и так и не услышал от них ответа...думаю В мой дом заведут другой интернет или они исправят свои касяки...!!

lexilexiko , 19.12.2014 в 20:52