Информация о провайдере УПТС #

Воркута

Подключён на три метра,а нету и одного .Даже совести у руководства нет только бабло дерут.

Леонид , 20.12.2014 в 21:43

Донецк

C наступающим Новым годом

Здравствуйте!

Мои самые наилучшие отзывы об Укртелекоме. Работает стабильно, имеет преимущество перед частными компаниями. Одно из них. Живу я в АТО и у нас часто бомбят и часто отключают "свет",а интернет этого не любит. Можно писать ребята много,но эта "война" дает выжить только Укртелекому. Уважением Мишутка.

Мишутка , 20.12.2014 в 21:56

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Лучший провайдер в городе

Пользуюсь услугами данного провайдера уже почти год. Подключил интернет, кабельное и телефон. Вайфай роутер дали в подарок. Нареканий особых по качеству нету Скорость инета периодически замеряю — соответствует подключенному тарифу. Торренты и танки летают. Кабельное тв с октября увеличили количество каналов с 70 до 110, за туже цену, очень доволен. Даже прислали бесплатного мастера чтобы перенастроил каналы. По стационарному телефону звоню каждый месяц родственникам по межгороду и в страны СНГ, выходит существенно дешевле по деньгам. Хочу еще попробовать подключить цифровое тв через приставку, как куплю новый современный телевизор. В техподдержку звонил пару раз когда инета не было. Чинили оперативно. В общем компанией доволен.

Михаил Степанишин , 20.12.2014 в 22:06

ОТЗЫВ

У меня проблема, вечером скорость падает и соответственно пинг, подробности ниже.

Звоню значит в ТП

Мне говорят:

проверь скорость на сайте спидтест или ростелеком (на самом деле там типо соединение идет до серверов в моем городе, и пинг нормальный со скоростью как кажется, но в играх и на других серверах не в моем городе все плохо, обман короче такая) ну я проверил на 2ип потому что там не обманывают, говорю: скорость низкая и пинг плохой (под 130), он: - "да мне все равно что ты там проверяешь на своем сайте, иди или на ростелеком сайт или спидтест". Проверяю, говорю пинг там 26, скорость 8 мб. Он такой; "НУ ВОТ И НОМАНА, ЧО ГОВОРИЛ ТО, ЕСЛИ В НАШЕМ ГОРОДЕ ВСЕ НОМАНА ЗНАЧИТ ВЕЗДЕ НОМАНА ХАХА"

Так и живем

ИЛЮХА , 20.12.2014 в 22:13

Илюха, в настоящее время у нас наблюдаются проблемы на сети, поэтому высокий пинг и падает скорость! Специалисты занимаются этим вопросом!

Домашний интернет

Очень нравится, никаких претензий! Скорость великолепная, цена самая низкая - 450 руб за безлимитные 100 мбит/с. В техподдержке снимают трубку менее чем за минуту. Вежливы, не ленивые - всегда расскажут, помогут. Оплата интернета автоматическая с банковской карты, без комиссионных. Множество дополнений, есть бесплатное мобильное телевидение на смартфоне. Цифровой телефон на компьютере, как Скайп, с видеосвязью и тд... В общем сказка, а не провайдер! Всем советую.

вкусняшка , 20.12.2014 в 22:40

Наверно единственный провайдер у которого скорость соответствует тарифу, даже в пиковое время. Тарифные планы дороже конкурентов, но за качество приходиться платить. Игроки оценят пинг (1-4мс).

Анатолий , 20.12.2014 в 22:50

Анатолий, благодарим, что нашли время оставить отзыв. Будем стараться для вас и дальше

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Пользуюсь уже пару лет, и не подводил, хотя редко у них там на серверах бывают ошибки, поломки

Олег , 20.12.2014 в 22:59

Балаково

ХОРОШАЯ СКОРОСТЬ

молодцы билайн

дают хорошую скорость

заявлены 5 мбит

дают от 9 до 17 мбит

мелоч а приятно только бы не понижали!

Вячеслав , 20.12.2014 в 23:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

GPON Интернет+ТВ

В начале этого года подключил интернет + ТВ по оптике (GPON).

За прошедший период был только один серьезный сбой, связанный с резким падением скорости выхода в интернет, который был устранен за несколько часов.

Тарифная скорость 60 Мбит/с очень стабильна и не зависит от времени суток и дня недели. Доступность беспроблемная. Служба поддержки, вероятно, перегружена, но связаться при необходимости можно.

Проблем с открытием портов не замечал, скорость скачивания и раздачи торрентов (использую uTorrent)зависит только от количества раздающих и качающих.

Пинг 3 - 5 ms (Москва - Москва)

Михаил , 20.12.2014 в 23:24

"Хороший провайдер йота"

ужасный провайдер, постоянные обрывы связи, скачущие пинги, ужасная техподдержка, полное неуважение к клиентам.

Kirill , 20.12.2014 в 23:32