Информация о провайдере Инфоком #

Луга

В онлайн игры не поиграть!!

Когда сайты и видео грузит на ура, к сожалению в онлайн игры не поиграешь, пинг высокий, часто разрывы, ближе к ночи интернет почти не грузит ничего

Евгений , 20.12.2014 в 03:16

несоответствие скорости интернет-соединения у Дом.ru

Тарифный план 75 Mбит/сек.

Скорость,замеренная на 2ip:

входящая-9.09 Mбит/сек; иcходящая -72.64 Mбит/сек.

Скорость,замеренная на Мегафон Speedtest:

входящая-8.58 Mбит/сек; иcходящая -36.86 Mбит/сек.

Слов нет, а деньги берут нехилые.

Оценка 2+

Владимир , 20.12.2014 в 04:58

Доброго времени суток. Сайт подогнан 2ip под adsl-соединение и по факту не в состоянии выдать корректные данные о Вашей скорости. Рекомендуем обратиться к помощи других сервисов (speedtest) или же оставить здесь номер договора, чтобы мы смогли провести дистанционную диагностику.

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Отличный и стабильный провайдер

Я уже и не помню, когда к ним подключился, но года 3-4 уже наберется. И за все время пользования ни одного нарекания по работе интернета. Ни вылета, ни лага. Все прекрасно и стабильно работает.

Роман Резванов , 20.12.2014 в 05:40

Средняк

На корбине (билайне) почти 10 лет.

Из плюсов могу сказать, что хорошая скорость по небольшой цене. Практически бесперебойная работа, а если что-то и случается, устраняют за день. За год отключался интернет всего 2 раза.

Из минусов, это конечно ужасная тех поддержка с тупыми сотрудниками да еще и ждать приходится по пол часа, пока дозвонишься. Ограничения на некоторые сайты (не знаю как с другими провайдерами), ну а дальше уже придирки по мелочи. Если бы не тех поддержка, поставил бы 4, а так 3.

махамед , 20.12.2014 в 07:41

Барнаул

Прошу повысить скорость

Повысите скорость по адресу г. Бийск ул. Мухачева,256/2 кв 30. Надоела такая скорость. Придется сменить провайдера...

Елена , 20.12.2014 в 09:08

Днепродзержинск

Днепронэт полное фуфло

Каждый месяц плачу по 100 грн за 100мб, но не то что такой скорости не выдает, так вообще через день работает! То у них плановые работы, о которых они не обязаны сообщать, то пропала связь с оборудованием. Мало того что деньги за все дерут и не малые, так еще и отношение к клиентам хамское и наплевательское! Я скоро номер их выучу наизусть. Просто нет слов описать культурно как меня достало их "качественное" обслуживание.

Ольга , 20.12.2014 в 10:36

Технический сбой

Что происходит с провайдером!!!не работает интернет,телевидение!при звонке в контакт-центр робот сообщает что у них технический сбой и отключает звонок!это временные проблемы или мне нужно менять провайдера?!

Юля , 20.12.2014 в 11:00

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

провайдер врёт!!!!!!

провайдер врёт, скорость как была так и осталась никчёмной. зато абон. плату повысили и утверждают что скорость тоже..... полный ТРЁП. где обещанные 100 мбит/с.?????

Александр , 20.12.2014 в 11:02

Добрый день, Александр! Оператор связи в своих тарифных планах заявляет о максимально возможной скорости доступа, а не о гарантированной скорости в сети Интернет, поскольку гарантировать ее невозможно. Будем признательны, если сообщите более конкретную информацию: какой именно тариф у Вас подключен, результат замера скорости при прямом подключении, номер Вашего договора. Мы в свою очередь проведем проверку по предоставленным Вами данным, и по Вашим обращениям в техническую поддержку, после чего, примем все необходимые меры для изменения ситуации.

Информация о провайдере Центральный Телеграф #

Пользуюсь с 2006-го. Проблемы по началу возникали часто - последние лет 6 очень редко (раз в год и реже). Время ответа поддержки (ожидание на линии) сократилось кардинально - сейчас соединяют сразу, что не может не радовать. Спецы в поддержке вежливые и вполне профессиональные. По тарифам: цены немного выше среднего по рынку, но, самый главный плюс данного провайдера - это внутренний торрент трекер - это та изюминка которая уже столько лет заставляет с негодованием отметать выгодные предложения конкурентов :))), а звонят эти "спамеры" довольно часто. В общем,спасибо QWERTY что ты есть!

Артем , 20.12.2014 в 11:18

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Отзыв о провайдере.

Хорошая связь, отличный сервис, отличная скорость. Соотношение цены и качества соответствуют. Мне нравиться пользование этой услугой.

sergali , 20.12.2014 в 11:26