директора в Ростов

Новости от peoplenet. Написано: http://www.peoplenet.ua/press/news/?id=1149

За умови відсутності достатніх коштів - абонентська плата не нараховується та послуги не надаються.

Вопрос знатокам: что будет, если пополнить счёт 30 декабря? Оказывается, будет списано за целый месяц, не смотря на то, что пользоваться интернетом Вы сможете 2 дня. Супер? Супер.

Но это ещё не всё. Если у Вас на счету останется одна копейка, то в следующем месяце, как Вы думаете, что будет? У Вас будет долг равный стоимости вашего пакет минус одна копейка. То есть, если Вы прочитали, что абонплата не начисляется, попользовались пока Интертелкомом, а через два месяца Вы решите снова попользоваться интернетом, то вам придётся заплатить этот долг и полную стоимость за второй месяц.

И это ещё не всё. В ноябре 2014 г. peoplenet не работал... внимание на экран... 10 дней или больше. 21 век? Новые технологии? Работаете через интернет? Так вот, во-первых, с Вас снимут абонплату как за полный месяц. Во-вторых, даже не извинятся.

Все на peoplenet!

Сергей Гавриленко , 22.12.2014 в 19:48

Доволен!

Доволен провайдером и скоростью!

В тарифе заявлено 60Мбит/с, выдает 90Мбит/с.

Конечно бывает, скорость падает, не мало важную роль играет как настроен ваш роутер и от соседей пользующихся wlan много что зависит - забивают каналы, выставляют мощность на 100% без надобности, тем самым сдают помехи.

Все это влияет на скорость и качество интернета.

Все проблемы от посторонних точек.

Доволен Акадо, не звонил в абонентскую службу уже давно, но точно знаю, что если позвоню, мне ответит вежливый оператор, выслушает и ответит на все вопросы по существу.

Samigullin , 22.12.2014 в 20:14

Модем Anydata adu 500a

Тариф честный безлимит 512.

Среди других провайдеров предоставляющих беспроводной интернет считаю лучшим именно бвк. Днем скорость не ниже заявленной. Ночью хотелось бы максимум на что способен 3G, но в принципе, и 2ух мегабит хватает чтобы скачать пару фильмов за ночь.

В целом скорость ужасная, учитывая что в 10 км от меня интернет по 100 мегабит, но, услугами бвк доволен.

Александр , 22.12.2014 в 20:29

Постоянный пользователь

Марк подключен с "бородатых" времён, обслуживание отличное, качество связи приемлемое, плачу 600 стальных рублей.

Максим , 22.12.2014 в 20:37

спасибо за долгую дружбу!

Йота уже не та что раньше

Очень разачарована работой йоты, пользуюсь уже год, но с каждым днем все хуже и хуже, сейчас плачу за инет в месяц 750 рублей, скорость отсилу 3 мб/с, а по условиям 15мб/с должно быть. А у меня два модема...Советую новым пользователям не переходить на йоту....обычный инет с мегафоновского модема куда выше по скорости....не стоит тратить средства на покупку устройств, потом придется выкинуть....величие йоты осталось в прошлом...сейчас она просто собирает деньги с вас за инет которого вы не получаете в реале.

Светлана , 22.12.2014 в 20:41

полный развод

подключился по акции типа 290 руб в мес за 105 м бит из аявленых ими 105 выдает максимум 20(((так что это все разводилово!

ваня , 22.12.2014 в 20:43

Подключила Старлинк около 2 лет назад. Приехали подключать в течении одного-двух дней.За эти два года интернет максимум 2 раза не включался, я считаю это мелочью!!! У меня безлимитный и быстрый интернет. Что обещают, то и дают. Работы сделали быстро и качественно.

tanya , 22.12.2014 в 21:00

Спасибо за отзыв!

Куда делся дождь, лайф-ньюс.Часто пропадают каналы, виснут.К интернету претензий нет...

андрей , 22.12.2014 в 21:35

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Проверили работоспособность каналов, в настоящее время вещание осуществляется в нормальном режиме. Если ситуация не изменилась, пожалуйста уточните Ваши данные по договору (на почту help@megatelecom.ru): номер лицевого счета или ФИО и адрес для идентификации по абонентской базе, а также номер контактного телефона для того чтобы наши специалисты могли связаться с Вами. С уважением, Мегаполис-Телеком.

Все супер!

Вже місяць як підключився. Підключили в той же день після дзвінка. На швидкість нарікань немає - завжди відповідає заявленій, якщо не міряти цим сайтом :)

Іван , 22.12.2014 в 21:46

ХУЖЕ ПРОВАЙДЕРА В КРАСНОДАРЕ НЕ НАЙТИ

Являюсь "счастливым клиентом" рт уже года 4-5! За все это время только что и делаю - воюю с этими крахОборами!!!! ПОСТОЯННЫЕ РАЗРЫВЫ СОЕДИНЕНИЯ, ПИНГ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОДНИМАЕТСЯ ДО 1500 мс, фиксированной скорости нет! По скольку в Пашковке нет других операторов - имеем то, что имеем! Задумался о флэш модеме через выносную антенну!

Если вам дороги ваши нервы и средства НЕ ВЫБИРАЙТЕ РТ СВОИМ ПРОВАЙДЕРОМ!!!!!!!!!!

Геннадий , 22.12.2014 в 21:46

Геннадий, в настоящее время у нас наблюдаются проблемы на сети, поэтому высокий пинг и падает скорость! Специалисты занимаются этим вопросом!