Информация о провайдере Сети Веба ООО #

WEBA лучше УЖАСНОГО Билайна и NWLINK

2 года пользовалась услугами nwlink , платила по 450 р через терминалы квартоплат. Минусы: пару раз в 3 месяца пропадает интернет, через 2 дня появляется. Нельзя оплатить по банк карте. Все достало, меняю оператора!

Позвонила в Билайн, оставила заявку на интернет и ТВ. Пришел мастер и за 3 часа не смог подключить, с паролями запутался. Договорились что через день прийдет. Позвонил и попробовал по тел со мной на строить, после безуспешных 3 попыток и 30 мин разговора- я поняла что он не может на строить. Звоню в Билайн, говорю ситуацию, прошу назначить другого мастера. Ответ: невозможно, только 1 раз подключение. Ок. Звоню прошу забрать роутер и тв оборуд-откалываюсь от их услуг. Через 15 мин звонит главный менеджер- обещает назначить мастера. Ок . Понедельник. Никто не звонит. Вторник. Тишина. Среда. Я звоню и прошу забрать оборудование. На что мне говорят- роутер везите сами и еще за ТВ 80 р заплатите! Я в шоке! Я без интернета 5 дней и соотв без кабельного, должна ехать отвозить роутер?Хорошо хоть на Тв оборудование(тяжелое) курьера прислали( и то если бы я не спросила строго!)Потом позвонили и просили еще раз дать шанс и приехать другому мастеру. Ну уж нет!! И вот после этого я подключила Weba!! Приехали и без разговоров подключили интернет за 1 час, правда за на стройку роутера 500 р взяли. Но зато у них акция сейчас-1000 р за 4 месяца!! Пока все хорошо и бесперебойно!)

Валентина , 19.12.2014 в 21:00

Информация о провайдере Fastel #

Югорск

Самый лучший в городе.

На сегодняшний день Фастел по сравнению с Ростелекомом лучше. Без лагов, высокая точная скорость. Бывали лаги ,но по сравнению с Ростелекомом они не критичны.

Иван , 19.12.2014 в 21:14

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

ребята ни вкоем случае не подключайтесь к бкм я за 3 дня пожалел 100000000 раз скорости вообще нет 1го не заплатил переращет оказывается нне делают не будте такими ло хами как я

роман , 19.12.2014 в 21:21

Роман, у вас перерасчет сделанный. До конца месяца снята частичная абонплата, будьте внимательны, это указано в вашем личном кабинете. По поводу скорости, обратитесь в Службу технической поддержки, где с вами проведут замер скорости:
333-777,
(093) 531-83-82
(098) 838-27-55
(095) 240-25-26
(098) 523-74-77

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

Пока без сбоев уже пол-года

Пока без сбоев уже пол-года. Дешево - летние акции - так вообще! Где вы увидете 300 рублей за 3 месяца за 100 мегабит в обе стороны? 100 рублей в месяц за 100 мегабит в обе стороны! Сейчас таких акций нет, но все равно дешевле - относительно цена/качество.

Алексей , 19.12.2014 в 21:38

Странно

Пользуюсь кабинетом с апреля месяца 2003 года по сей день, непрерывно. Да, бывало и на пару дней вышибало инет из-за грозы, а так в принципе всегда устраивало по соотношению цена/качество. НО как погляжу не у меня одного что-то в последние пару месяцев творится.. а именно скорость инета, особенно вечером. Сижу на роутере со встроенным авторизатором, т.е. в настройках роутера ввел логин-пароль и забыл про авторизатор раз и навсегда и как раз таки про проблему "отпадывания" авторизатора забыл и не знаю вовсе, НО ! Скорость инета особенно в вечернее время становится плоховатой, особенно заметно в онлайн играх. В техподдержку так руки и не дошли обратиться, но пока посижу так, а после Нового Года буду названивать узнавать что да как, может быть оборудование уже загибается у нас в доме, хоть может быть на новое поменяют. Живу в центре, планета нас не поддерживает, а это единственный конкурент по-моему мнению. Спасибо Всем за Внимание, всем хорошей скорости и 1мс пинга! :)

k000098 , 19.12.2014 в 21:58

Задонск

не знаю как быть

Я уже 2 года пользуюсь этим провайдером и за время пользования не замечал никаких проблем или чего либо, Но с конца ноября интернет 3G забарахлил, теперь у меня ограничена скорось до 300 kb/сек это даже страницы плохо открываются. хотя оператор уверяет что ограничений на номере нет. как быть?

Денис , 19.12.2014 в 22:06

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Подольcк

Сервис оставляет желать лучшего

не знаю как в других районах,но в подольске этот провайдер просто ужасный.Очень частые поломки ,порой чуть ли не каждый день. Сервис та вообще оставляет желать лучшего-висишь на телефоне минут 40 и хорошо если тебе ответит оператор ,а то ведь за частую просто прекращается вызов.Ну а в остольном интернет летает нормально,скорость устраивает.Да и по цене вполне приемлимо.

Сергей , 19.12.2014 в 22:13

Тимашевск

скорость

Скорость с 5Мбит снижается до 2Мбит или ниже каждый день! примерно с 19:00 до 23:00

Видео не грузит, поиграть тоже не реально..

Но месяца 2 назад такого не наблюдалось, не чего не менял по тарифам и т.д

Евгений , 19.12.2014 в 22:19

Евгений, в настоящее время у нас наблюдаются проблемы на сети, поэтому высокий пинг и падает скорость! Специалисты занимаются этим вопросом!

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Мегалайн

Постоянные обрывы сети уже надоело!

через каждые 5-10 минут обрыв сети

невозможно поиграть в онлайн игру!

да даже видео посмотреть не удается!

исправьте это пожалуйста!

Даниил , 19.12.2014 в 22:37

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

upload: 53 Mb/s

Не чекав такого від ютім)

і це за 60 гривень в місяць, за 3 євро безлімітний інтернет з аплоадом 50мегабіт.

Mykola , 19.12.2014 в 22:44