Бред а не интернет

Плачу за безлимитку а о скорости приходится только мечтать!!Пытаешься связаться с операторами так у них все действия как под копирку одно и тоже а результат нулевой!!

Александр , 21.12.2014 в 17:57

Хороший оператор, скорость и работа стабильная. Скажем так хотелось бы и скорость повыше и ценник пониже, но пользуемся тем что есть.

Дмитрий , 21.12.2014 в 18:12

Благодарим за отзыв.

среднячек

такое чуство что скорость зависит от настроения провайдера, у меня 4 мб\с но на самом деле 512-180кб\с иногда бывает пеально 4 но очень редко, хотя возможно у меня проблемы с подлючениями а провайдер не виноват.

сергей , 21.12.2014 в 18:34

Качество связи

Скорость *

даже не хотелось ставить звездочку т.к. скорость при просмотре видео с ютуба равна 0, видео при качестве 360 висят.

Доступность** не мне оценивать т.к. в моем доме хорошо, но зона обхвата на низшем уровне. но на это есть свои технические причины. (терки с КТ)

Служба поддержки **

Классические ответы и отписки.

Цена ***

Для меня доступны цены и до 100 М/Бит но оно того не стоит, если подумать то для просмотра FULL HD достаточно и до 20М/Бит.

Общая оценка плохо. Проведя малюсенькое исследование у друзей с разными провайдерами пришел к мнению что для КТ id net пока никаких конкурентов не существует.

Итог: 2 месяца назад подал заявку на подключение id net и молю чтобы их отвратительная поддержка наконец то мне его подключила.

И совет для остальных, если есть выбор между КТ и билайн выбирайте КТ, если неты выбора ищите способ другой но не билайн.

Дмитрий , 21.12.2014 в 18:45

Крутой провайдер

Этот провайдер в моем городе у меня тариф Ultra 40 скорость до 40 цена 60 грн/месяц етот провайде есть у моих друзей им он тоже нравится

Богдан , 21.12.2014 в 18:55

В связи с тем, что в моей местности нельзя подключить проводной интернет, то выбор пал на Yota и не ошибся. Всегда хорошая скорость при умеренной цене (скажу так, что могли сделать и дешевле:D)

Всем рекомендую

Danila , 21.12.2014 в 19:06

Подключение к интернет

Постоянно отсутствует связь. Если удается войти, то только на две три минуты, потом опять нет связи. И так длится с июня 2014 года по сей день. Операторы вечно заняты, по заявке не перезванивают.

Светлана , 21.12.2014 в 19:07

Возможно, что операторы заняты и не смогут быстро ответить на Ваш звонок. Просим, Вас оставить нам заявку с кратким описанием вопроса, о котором Вы бы хотели с нами переговорить, при этом не забудьте указать логин (или лицевой счет) услуги и ваш контактный номер телефона для связи. Также Вы можете оставлять заявки на сайте, воспользоваться "Обратным звонком" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php или через свой личный кабинет «Задать вопрос службе поддержки» http://my.bashtel.ru/index.php?page=feedback . Наши операторы свяжутся с Вами в удобное для Вас время.

спасибо за скорость которой нет

за такие услуги я больше не буду пользоваться вашим без лимитом есть и другие а вы потеряете доверия и клиентов а потом просто закроетесь раньit я был вами доволен что случилось не пойму может бобла срубили и все на самотек пустили мы ведь платим а скорости нет

Владимир , 21.12.2014 в 19:09

Interzet - Санкт-Петербург

Скорость с wi-fi адаптера в режиме 802.11 "n" на ноутбуке.

Сигнал ловил через 2 стены ~55 мб/с

Пинг стабильный

Юрий , 21.12.2014 в 19:15

Добрый день. Юрий, спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашей Компании!

Норм

Не знаю как у вас, но у меня все нормально.

Заявленная скорость интернета 30 мбит\с

выдает 47 на спидтесте. на этом сайте не мерю потому что сильно занижена скорость, показывает 4 мбит\с. Как такое может быть, если я смотрю видео в FullHD?

Аноним , 21.12.2014 в 19:19