Информация о провайдере Link #

Кременчуг

Link

Пользуюсь линком уже 2 года, жалоб нет, стабильная скорость,без обрывов.Не большая цена.Очень доволен

Никита , 21.12.2014 в 00:23

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Полностью довольна провайдером. Могу сказать, что в последнее время качество обслуживания стало на порядок лучше. Если раньше, например, возникала какая-либо поломка на линии, то нужно было еще позвонить и узнать, что случилось и когда услуга будет возобновлена. Сейчас, если интернет отключен, звоню в техподдержку и сразу слышу причину и сроки от автоответчика. Правда, этот самый автоответчик в то же время является минусом, так как поговорить с реальным человеком невозможно (хотя, может, это я чего-то не знаю?). Но в целом услугами довольна и сменить провайдера желания нет.

Марина , 21.12.2014 в 01:11

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Цифра Один? Никогда к ним не подключайтесь

Вместо 100 мбит 500 килобит! Этим все сказано! Ни видео посмотреть, ни нормально страницу открыть. За месяц два раза рвалась связь на сутки.

Олег , 21.12.2014 в 01:26

Информация о провайдере QWERTY #

неадекватные малость

по тарифу было заявлено 80 Мбит/сек, в реале то 15Мбит, то 5Мбит, то 400КБит/сек. Техподдержка говорит у них все хорошо. У них то точно хорошо все))

Роман , 21.12.2014 в 02:17

Здравствуйте, Роман. Подключите кабель напрямую без роутера, убедитесь, что скорость соответствует тарифной. Проблем на линии нет.

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

муфлоны

Постоянно какие то проблемы ! то одно у них то другое испортился swvstar! А когда то был неплохой оператор!

Александр , 21.12.2014 в 02:18

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Средний провайдер

Провайдер достаточно не плохой, но временами скорость сильно падает, но в целом я советую его, так как один из лучших в Макеевке

Никита , 21.12.2014 в 02:24

Информация о провайдере TV9 #

Берегово

Рекомендую

Провайдер отличный.. Провожу уже на вторую квартиру.. цены низкие, скорость стабильная..

Бывают моменты когда скорость превышает заявленую, что конечно радует.

Madrow , 21.12.2014 в 02:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Белогорск

Ростелеком полный отстой . Ни скорости интернета ,ни каналы ТВ не показывают . Надо переходить на другого провайдера .

Владимир , 21.12.2014 в 03:58

Егорьевск

Врагу не посоветую, скорость всегда падает, даже ночью не стабильно , когда никто толком не сидит. Постоянно вылетает, даже в игры онлайн невозможно поиграть ....

Аноним , 21.12.2014 в 04:54

Информация о провайдере MTS RU #

Петропавловск-Камчатский

Провайдер которому плевать.

Интернет провайдер МТС Домашний. Думаю самое большое мое разочарование среди всех провайдеров Камчатки.Ценник завышен, ждешь отличный сервис и приемлемое качество, а получаешь то, что потеря пакетов составляет от 5 до 7%, при том ты им скидываешь отчеты винМТР, где наглядно видно, что потери между шлюзами Камчатки и Владивостоком. Просишь техподдержку, хоть как то отреагировать, открыто говоришь, что проблема не в подъезде и не кабеле, а они оформляют на монтажников проверку витухи в подъезде, видимо ума на больше не хватает.

В общем совет, не обращайтесь к данному провайдеру. Горячая линия находится за пределами Камчатки, помочь могут только в выборе тарифа. По всем проблемам, как они говорят, оформляют заявки, на которые через неделю, вам перезвонят и спросят "Ну как вы там? Лагаете? Окей, еще подождем".

Иван , 21.12.2014 в 05:00

Здравствуйте, Иван.
Продублируйте, пожалуйста, данный отклик нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер для связи.
С уважением, Роман А.
ОАО "МТС"