Сургут

Услуга интернета

Согласен на все 1000000%, что хуже чем Ростелеком "Урал" НЕТ!!!

За каждый вызов мастера плати 105 руб, настройку роутера 605рублей. За качество и заявленных 110 Мбит никто не отвечает. Жалко время, можно за обман подать в суд.

Сергей , 20.12.2014 в 13:54

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Так себе

Скорость обеспечивают, но сильные лаги пинга и доступа к зарубежным сайтам - постоянно. Местами, особенно в часы пик, интернет просто пропадает на некоторое время. Про качество модемов "Промсвязь" лучше умолчу.

Димон , 20.12.2014 в 13:54

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Разочарован

Итак, я разочарован. Уже 3 дня скорость не выше 200Кбит ( показать картинку )

А в среднем 50-60 Кбит. Ваш оператор технической поддержки вчера сказал , что "Сделать ничего нельзя, вечер, все в интернете,скорость выше не будет" .ЭТО КАК ПРОСТИТЕ???Это как нужно строить сеть, что бы пользователи забивали канал на столько, что у меня скорость менее 50Кбит ?? Один раз техники приезжали - утром всё норм,вечером опять так же. 3 дня уже это продолжается. Ковалев Никита Александрович, ул. Рабочая 3 . ID 11170 .Звонил вчера в 18.39 . Можете проверять. Если такое продилться ещё хотя бы пару дней, то мы с Вами прощаемся. Я лучше себе Йоту возьму, она хотя бы стабильнее.

Никита , 20.12.2014 в 14:29

Никита по результатам созвона с вами специалистов технической поддержки прояснилось, что по вашему адресу был произведен ремонт, связь восстановилась, произвели перерасчет.Спасибо за отзыв!

Свободный

Где заявленные 3 Мбит\с, прошу разъяснений и перерасчета

Прошу разобраться и произвести перерасчет. Скорость интернета в разы меньше оплачиваемой по договору.

Геннадий , 20.12.2014 в 14:38

Геннадий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера и более детальное описание проблемы на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Шимановск

Очень не доволен. Заявленная скорость 6 Мб/с, которая была 2 недели, после подключения. Выходные дни и скорость упала до 200-300 Кб/с. Позвонил в поддержку, толком ни чего не сказали... сделайте скрины от правите туда то... и ждите с моря погоды. Зашибись!!! Хоть на офсайте напишите адресс @почты куда отправлять...

Александр , 20.12.2014 в 14:42

Александр, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Информация о провайдере NETBYNET #

Балашиха

Не работает телефон

город Балашиха, микрорайон Заря, ул. Советская, дом 16, кв.43. Подали заявку 17 ноября, что не работает телефон, но увы никто не отреогировал. Прошло две недели, приехали в офис в г. Железнодорожный, снова написали заявление. Во вторник приехал мастер, всё посмотрел, залез на кышу, сказал, что там надо что-то поменять. Сегодня 20 декабря, а воз и ныне там. Господа Вам не стыдно, а я ведь испавно плачу за услуги.

Алексей , 20.12.2014 в 15:24

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту client@nbn-holding.ru Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.

Информация о провайдере SatNet #

Отличный доступ в интернет с очень низким пингом

Я достаточно много и на хорошем уровне играю в онлайн игры. Часто приходится играть на турнирах из дома. Мне было очень важно иметь надежный доступ в интернет, при этом с очень низким пингом.

Живу я в Петродворце, провайдеров тут очень много, я перепробовал всех провайдеров, которые предоставляют доступ на скорости 100+ мб/с. Остановился на компании Satnet. Пинг в играх порядка 30-50 мс. Разрывов нет абсолютно никаких, я уже и забыл что это такое. Поэтому рекомендую данного провайдера всем.

Иван , 20.12.2014 в 15:34

Владикавказ

Провайдер супер!!!

Достоинства:

Прямо порадовали. Не ожидал, что скорость будет 1,5 м/бит. Фильмы закачиваю за секунды.

Недостатки:

Конечно дозвониться до тех. поддержки тяжело. Но это у всех операторов проблемно.

Комментарий:Пользуюсь около года, предсказуемый и внятный тариф.

Давид , 20.12.2014 в 15:34

Давид! Спасибо вам за адекватный и положительный отзыв!

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Ангарск

Вполне доступный провайдер

Иркнет является вполне доступным провайдером в сравнении с другими. Это отражается в ценовой политике и качестве услуг. Сам я пользуюсь только интернетом, без телевидения. Порадовала скидка в 10% как студенту, ведь вместо 835 рублей я плачу 751 за 50 Мбит/с, что на мой взгляд является лучшей ценой за такую скорость в моем городе. Что касается моего города. Только недавно Ростелеком удосужился провести в мой дом оптику, в то время как частные провайдеры сделали это год назад, но у меня возникали сомнения по качеству их услуг. И в какой-то момент я не выдержал и подключил 50 Мбит вместо 5 Мбит, которые у меня были на тот момент.

Андрей , 20.12.2014 в 15:36

Андрей, благодарим за отзыв и интерес, проявленный к нашей компании. Нам очень приятно. Спасибо за доверие!

Информация о провайдере MTS RU #

Мурманск

Доволен

Новый интернет 4g от МТС. После покупки остался довольным. Скорость постоянная . З6оев практически нет . Воо6щем оно того стоит

Аноним , 20.12.2014 в 15:44