Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

не знаю что делать !

Доброго времени суток ,друзья ! Раз тут такой разбор по поводу провайдеров и скорости, буду жаловаться ! ! ! в Коламбии уже почти 6 лет уже не помню точно ,сначала все было хорошо и даже очень ! Последние пол года скорость из обещанных(как мне сказал оператор )10мб- у меня выше 700кб-900кб не бывает !очень расстроен и подумываю уже сменить прижившего в моей квартире КОЛАМБИЮ! вот прям ща на Speedtest e проверяю ,пишет 871кб! ВОТ ТАК ВОТ!!

Илья , 19.12.2014 в 23:01

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Самый лучший интернет в городе

Сижу уже на протяжении лет 8 - 9, с разных районов города, всегда все супер. Из районов, остряки, гоголя, стрелка. Доволен как слон. Переходит не буду ни при каких условиях...

Юрий , 19.12.2014 в 23:17

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Постоянные обрывы сети! Низкая скорость !!!

Пользуюсь услугами ООО"Домолан" десятый месяц.

Первые рекламные шесть месяцев работа сети-ВЕЛИКОЛЕПНА!!!

За абонентскую оплату качество услуги резко ухудшилось, т.е. начались частые поломки,отключения,снижение скорости.

Последние полтора месяца ноябрь-декабрь постоянные обрывы сети уже надоело!

Через каждые 5-10 минут обрыв сети!

Невозможно даже видео посмотреть!

Тариф: Безлимитный-500 (обещают 100-25 Мбит/с)

Скорость не соответствует заявленной-

по факту 23-2 Мбит/с !!!

Tauro , 19.12.2014 в 23:55

Информация о провайдере LinkIntel Inc. #

Лобня

Качество ниже среднего.

Скороть редко дотягивается до заявленной. По выходным стабильно начинаются проблемы с пингом и доступностью сайтов/серверов. Техподдержка не в состоянии оказать какую-либо помощь, или объяснить причины низкого качества оказываемых услуг.

Пока еще клиент , 20.12.2014 в 00:04

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

Ну так себе конечно.

Я по акции подключался 300р/мес 5мбит по городу это хорошая заявка, но если из за чего то инет отвалится или какие то финансовые проблемы появятся то очень геморойно с МТС вопросы решать, нужно перед решением обязательно купить баночку успокоительного потому что сто процентов выбесят тупорылыми псевдоюридическими отговорками. Порой такую ерунду девочки из поддержки несут что думаешь что в дурдом звонишь. Но письменные претензии решаются относительно адекватно. Ещё очень странные проблемы с портами, но тут я точно не знаю мой роутер глючит или у них чего то, некоторые порты типо 5228 то работают то нет

Игорь , 20.12.2014 в 02:19

Информация о провайдере ByFly #

Ивацевичи

вполне нормально , к одному модему подсоединены компьютер, телевизор и WI-FI на 2-х устройствах . а если перейти на Домосед-XXL, то вообще без тормозов

сергей , 20.12.2014 в 03:06

Информация о провайдере Инфоком #

Луга

В онлайн игры не поиграть!!

Когда сайты и видео грузит на ура, к сожалению в онлайн игры не поиграешь, пинг высокий, часто разрывы, ближе к ночи интернет почти не грузит ничего

Евгений , 20.12.2014 в 03:16

несоответствие скорости интернет-соединения у Дом.ru

Тарифный план 75 Mбит/сек.

Скорость,замеренная на 2ip:

входящая-9.09 Mбит/сек; иcходящая -72.64 Mбит/сек.

Скорость,замеренная на Мегафон Speedtest:

входящая-8.58 Mбит/сек; иcходящая -36.86 Mбит/сек.

Слов нет, а деньги берут нехилые.

Оценка 2+

Владимир , 20.12.2014 в 04:58

Доброго времени суток. Сайт подогнан 2ip под adsl-соединение и по факту не в состоянии выдать корректные данные о Вашей скорости. Рекомендуем обратиться к помощи других сервисов (speedtest) или же оставить здесь номер договора, чтобы мы смогли провести дистанционную диагностику.

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Отличный и стабильный провайдер

Я уже и не помню, когда к ним подключился, но года 3-4 уже наберется. И за все время пользования ни одного нарекания по работе интернета. Ни вылета, ни лага. Все прекрасно и стабильно работает.

Роман Резванов , 20.12.2014 в 05:40

Средняк

На корбине (билайне) почти 10 лет.

Из плюсов могу сказать, что хорошая скорость по небольшой цене. Практически бесперебойная работа, а если что-то и случается, устраняют за день. За год отключался интернет всего 2 раза.

Из минусов, это конечно ужасная тех поддержка с тупыми сотрудниками да еще и ждать приходится по пол часа, пока дозвонишься. Ограничения на некоторые сайты (не знаю как с другими провайдерами), ну а дальше уже придирки по мелочи. Если бы не тех поддержка, поставил бы 4, а так 3.

махамед , 20.12.2014 в 07:41