Информация о провайдере MTS RU #

Мурманск

Доволен

Новый интернет 4g от МТС. После покупки остался довольным. Скорость постоянная . З6оев практически нет . Воо6щем оно того стоит

Аноним , 20.12.2014 в 15:44

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Северск

хороший оператор томтел!

Весьма хороший провайдер,всегда есть интернет ,скорость хорошая, поломок не бывает,а если что то и случается то быстро их исправляют,мне очень нравится этот провайдер!

Иван , 20.12.2014 в 15:55

Новомосковск

Прекрасно работает

Подключен с 1 декабря. Все прекрасно работает. На другом моем провайдере, Росинтел, так же все прекрасно работает, поэтому чего-то особенного по части интернета в сравнении с ним не нашел. Разница с Росинтел появляется, если в дополнение к интернету подключить тв. В такой связке Ростелеком выглядит более аппетитным, чем аналогичная связка Росинтел.

По вечерам скорость примерно 42 Мбит/с при тарифе до 50 Мбит/с; в другое время 47-49 Мбит/с, правда тесты при этом показывают всякую чушь как в меньшую сторону, так и в большую от тарифа, но реальная скорость, которую можно подсчитать, если знать размер файла и время его загрузки, всегда на высоком уровне. Поэтому тесты в мусорку.

Очень доступно. В моем случае это 190 руб. за 50 Мбит/с, но Росинтел со всеми бонусами и скидками предлагает 100 Мбит/с за 340 руб. и моя жаба говорит, что 100 лучше, чем 50 в 2 раза при не критичном увеличении цены почти в 2 раза. Поэтому сижу пока на 2х провайдерах, но остаться должен только один. Два одинаковых, по качеству, мне не нужно.

Служба поддержки. Не знаком, не знаю, поэтому 3 звезды.

Цена/качество. Низкая цена при высоком качестве, конечно 5 звезд.

ЗЫ

Видимо в моем случае имеется хорошо развитая инфраструктура, поэтому почти нет претензий к провайдерам по части работы интернет, в отличие от многих здесь отписавшихся.

Сергей , 20.12.2014 в 16:24

Здравствуйте! ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за положительный отзыв о работе Компании.
Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Информация о провайдере ОАО АК САТЭР #

Оптоволокно частный сектор

Весьма качественный интернет. Доступность в частном секторе. Оптика с оборудование проводится прямо в дом. Отзывчивая техподдержка (кроме выходных, когда они не работают). В целом скорость соответствует заявленной в тарифном плане. Есть возможность продлить подключение в кредит. И один из самых важных факторов - достаточно большая отказоустойчивость связи и оперативный ремонт линий связи, в случае повреждений. Минус, что служба техподдержки и ремонтные работы недоступны по выходным дням.

Дмитрий , 20.12.2014 в 16:30

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Обман по заявленой скорости

Добрый день! Пользуюсь смайл телеком уже около 6 лет. В целом доволен, но расстраивает обман в заявленной скорости и высокая абонентская плата, в Москве уже давно таких цен нет. У меня тариф Smile 650 со скоростью до 71 Мбит/с, в реале же скорость выше 20 Мбит/с, никогда не бывает. Хватит обманывать людей, пишите реальную скорость. Живу ул. Луговая 12.

Psion , 20.12.2014 в 16:37

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Дрогобыч

Тупий ігнор!!!!!!!!!

Просто в шоці від такого відношення!!!! Невже не цінуєте клієнтів? На дзвінки відповідають хамовито(не всі)!Проблеми не усувають!!! У мене останнім часом на телефоні кращий інтернет а ніж стаціонарний при тому що кабельний!!! Network.lviv.ua НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! При можливості зміню провайдера!!!

??? , 20.12.2014 в 17:12

Курган

отзыв

Ростелеком [ЦЕНЗУРА] полнейшее как так ппачу за скорость в 4 Мбит/с, а по факту имею всего 0.6 Мбит/с. как только будет возможность с радостью перейду на другого провайдера

василий , 20.12.2014 в 17:19

Информация о провайдере ММП Комьюникейшнз #

Славянск-на-Кубани

Отвратительно, большой пинг. Плохая служба техподдержки. Установили статический IP но проблему пинга это не решило.

Сергей , 20.12.2014 в 17:40

Информация о провайдере Казахтелеком #

Степногорск

IDNET

Провайдер хороший.Раньше просто стоял Мегалайн.Сейчас всё просто летает.К тому же модем дали бесплатно.Все сайты грузяться моментом.Торренты 10 mb/s грузят. Вообщем всё отлично.Провайдер прекрасный.

Только вот недельки 2-3 уже начал лагать по вечерам. Днём всё нормально.А вчера и сегодня вообще ничего не грузит.Наверно временные неполадки.

Данил , 20.12.2014 в 17:53

Кузнецк

Скорее негатив

Дома ДСЛ-модем, нареканий особых нет. Хотелось бы лучше, но частный сектор - оптику не тянут.

А вот на работе беда. Ростелеком предложил сменить модем на оптику, согласились, видать зря...

Оказалось, что на оптике тариф для ИП имеет ограничение по трафику - 1 ГБ. Посоветовались и решили, что сделаем Ростелекому новогодний подарок в виде последней оплаты. Со следущего года на Мегафон, всё дешевле и качественней.

К слову, мне абсолютно не понятно - почему ИП приравнивают к юр. лицам. У нас всего то небольшой фотосалон...

Сергей , 20.12.2014 в 18:43