Челябинск

Нормальная цена за хорошую скорость, безлимит, брал пакетом (ТВ + домашний + интернет), помимо всего прочего открытые порты (если у вас закрыто, значит подключение блокируется у вас), качественная служба поддержки (помогали настраивать Wi-Fi (не ихний) и т.п.)

Недостатки: Время от времени (особенно по вечерам) проседает скорость

Максим , 20.12.2014 в 19:04

Здравствуйте, Максим! Спасибо за Ваш отзыв!

Кущевская

Постоянные обрывы интернет соединения... Скорость интернет соединения очень плохая, ужасная просто. Должно быть 512 Кбит\сек, а их нет, даже 256 Кбит\сек нет! Это как назвать?

Пётр , 20.12.2014 в 19:25

Петр, в настоящее время у нас наблюдаются проблемы на сети, поэтому высокий пинг и падает скорость! Специалисты занимаются этим вопросом!

Белово

НИКЧЕМНЫЙ РОСТЕЛЕКОМ(WEBSTREAM)!!!

Раньше скорость интернета была идеальная, сейчас просто УБОГАЯ такое ощущение что интернет был сделан в КИТАЕ. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ, ГУДЛАЙН НАМНОГО ЛУЧШЕ.....!!!!

Кирилл , 20.12.2014 в 19:30

Информация о провайдере Bashtel #

Бирск

НИЗКАЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА 1-2 М/Бит секунду

очень низкая скорость интернет соединения невозможно даже просто просмотреть или прослушать видео/музыку,скачивать какие-либо файлы постоянные вылеты сколько раз уже звонили провайдеру нам говорили что скорость низкая но так ничем не помогли за что платим деньги каждый месяц 300-500 рублей?прошу примите мое мнение

Роман , 20.12.2014 в 19:50

для решения вашего вопроса просим Вас на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки: логин или номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы. Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

Ишим

Не предоставляется заявленная скорость

Имея подключение по оптоволоконой линии и оплачивая тариф со скоростью 120 Мб/с + бонус увеличения скорости 100 Мб/с, получаю входящую скорость не выше 4 Мб/с.

Сергей Александрович , 20.12.2014 в 20:01

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Ростелеком - этим все сказано

После покупки провайдера ростелекомом связь стала соосветствовать стандартам ростелекома: Скорость ниже тарифной в 4-5 раз, связь прерывается стандартно, 10-15 раз в день, в поддержку дозвониться невозможно в принципе. Печально, что интернет теперь предоставляет компания, не способная абсолютно ни на что.

Александр , 20.12.2014 в 20:36

Саратов

Билайн

Интернет отличный. Скорость и всё остальное меня устраивает вполне. За столь низкую цену (450), такой быстрый интернет. Иногда, конечно, бывают загвостки, но редко. В общем я советую подключать его, а не какой-нибудь Ростелеком или же Дом.ру. Хотя, кончено, дело ваше. Так же вы можете позвонить в службу поддержки, где вам обязательно доступным языком всё расскажут. Подведу итоги: маленькая цена, высокая скорость, доступность. Подключайте, не пожалеете.

Нугзар , 20.12.2014 в 21:05

Орел

хорошее отношение цены и качества, за интерактивное тв и интернет плачу 400 рублей,единственный минус тв приставку дали б/у и на пульте не работают некоторые кнопки, заметил позже.до этого пользовался услугами билайна и по сути за тоже самое платил 600, а потом и вообще 650 рублей.в договоре ростелекома четко прописано, что плата повышатся не будет и пока это соответствует действительности

Константин , 20.12.2014 в 21:09

Здравствуйте! ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за положительный отзыв о работе Компании. На Ваше обращение сообщаем, что для решения данного вопроса Вы можете обратиться в нашу круглосуточную техническую поддержку по номеру 150, или написать письмо на нашу почту center@center.rt.ru, указав дополнительную информацию: лицевой счет услуги, название неработающих кнопок, а так же была ли выполнена перекодировка пульта.
Благодарим за сотрудничество.

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Хороший интернет

Ничего не могу сказать про службу поддержки. За 5 лет пользования NBN ни разу не пришлось с ней сталкиваться, повода не было. Скорость всегда контрактная, обрывов нет, цены не высокие, жаловаться просто не на что.

Александр , 20.12.2014 в 21:30

Информация о провайдере Акадо #

предновогоднее

Обычно у Акадо все было, ну не сказать идеально, но нормально. За десятилетие бывали проблемы до нескольких месяцев. Техподдержка, при появлении проблем сразу становится недоступной, можно звонить часами. Заточена ТП так, что озвучивает только проблемы, решение которых возможно в ближайшие часы, либо проблемы на стороне абонента. Если компания где то накосячила и решение вопроса неочевидно, то после продолжительного дозвона в ТП вас обязательно потестят и потом с некоторым удивлением сообщат, что да, действительно проблемы на линии. в порядке возрастания сложности проблемы будет сообщаться следующее: "уже устраняется", "утром будет устранена", "будет устранена в ближайшее время", "проблема зарегистрирована". зарегистрирована - значит решить ее не могут и когда решат - вообще не предсказуемо.

В этом декабре, 2014 года, прям порадовали. Вторую неделю (с 5-6 декабря) интернет работает как рулетка. есть-нет, есть даунлоад-нет аплоада, или и то и другое на уровне модема из 1990х.

впрочем вот, тариф 90 мбит/9 мбит:

Андрей , 20.12.2014 в 21:39