Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Да более чем хорошо!

Уже третий год пользуюсь их услугами. Поначалу было плохо с поддержкой и тех.работы частенько проводили, но сейчас и техподдержка у них сильно подтянулась, т.е. любые вопросы (по крайней мере мне и за последние 2 года) помогали решить без проблем, а с качеством вообще никаких проблем. Пинг от 1 до 30 мс смотря какой сервак, сейчас на тарифе 100/100, и я их реально вижу, с торрента 10 мбайт в секунду влетают только так, fullhd с ютюба работает, даже когда вся семья вечером сидим с планшетами /телефонами на вышеупомянутом. Понимаю, что всегда и в любое время суток 100/100 задача трудновыполнимая, многое зависит от сервака на запрашиваемой стороне, но реально, даже сейчас, в середине выходного дня есть 75 мбит , что согласитесь уже неплохо за 590 рублей. + 100 каналов вместе с местным новостным. Твинго - сплошные понты, дорогое оборудование для беспроводного доступа, дорогие мастера на дом, еще и постоянные обрывы, ну просто постояннейшие (много друзей жалуются последнее время), ростелеком - вообще кал в чистом виде - вспоминаю с отвращением. Так держать Глобал - молодцы.

Георгий , 21.12.2014 в 15:55

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Белгород-Днестровский

Все супер

Сидел на укртелекомовском инэте.Перешел на киевстар,очень доволен заявленная 40 мег.так всегда 43-45,у укртел.не когда не было той скорости по тарифу.Короче переходите все на КИЕВСТАР.

вячеслав , 21.12.2014 в 15:55

Информация о провайдере Proline #

Отличный районный провайдер, минусов практически нету, отличное качество за низкую цену, тех. поддержка всегда на высоте когда не позвонишь всегда на линии, и толково помогают.К стати у них есть всякие прикольные акции и свой файло обменник для клиентов, только жаль что они про это особо много не вещают(((

NatCu721 , 21.12.2014 в 17:01

Нижний Новгород

отстой

плачу 500р. скорости нет, даже одну серию сериала посмотреть не могу. сериия идет полчаса, жду уже 4 ее посмотреть... предложенная должна быть 50 мб

Светлана , 21.12.2014 в 17:14

Светлана, добрый день! Оставьте ваш контактный номер или напишите на почту raksana.feizieva@domru.ru Мы поможем решить вопрос со скоростью интернета

Информация о провайдере HomeNet #

Новоград-Волынский

СУПЕР

ШВИДКІСТЬ 100 МБ / СЕК 100 ГРН ПІСЛЯ УКРТЕЛЕКОМУ ЦЕ КОСМОС ВСІМ РЕКОМЕНДУЮ в Новограді-Волинському не пошкодуєте

Ivan , 21.12.2014 в 17:16

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

"Честный" провайдер!

В списке предлагаемых тарифных планах написано: "Адлер" - скорость доступа ДО 20 Мбит/с. И ведь действительно "ДО". Ведь, средняя скорость в 2 Мбит/с идеально подходит под это определение. Зато исходящая в 14-17 Мбит/с - просто прелесть! Всегда мечтал!

P.S. Указанная выше скорость является постоянной, независимо от устройства, от прямого подключения или через роутер и прочих настроек.

Константин , 21.12.2014 в 17:39

Информация о провайдере МГТС ОАО #

про пинг

Какие разговоры могут быть о скорости - У МГТСа пинг не бывает меньше 45 мс - они там пакеты посыльными разносят. Их Интернет развод для компьютерных лохов. Во время дуалапа (модемов телефонных) пинг до другой стороны света был 20 мс, а тут до московского сервака 45!!!! и это при оптике... это - пушной зверёк.

Батю,77и лет развели на деньги... что бы подавились.

Зато что бы обратится в службу поддержки - отпечатки пальцев надо сдать, и генный материал - одного логина не хватает.

Идеально поганый (за слово - отвечаю) пров.

Леонид , 21.12.2014 в 17:41

Добрый день!
В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Готовы помочь вам в этом. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Чернигов

Плохой

Интернет не соответствует заявленной скорости, кроме того, постоянно случаются какие-то поломки. Уже второй раз за месяц интернет не работает. Плата большая - плачу 100 грн за мес., и это лимитный интернет - 1200 мегабайт на день. Помимо всего, еще и скорость в последние дни ужасная, нет даже той, которая была раньше.

Юлия , 21.12.2014 в 17:43

Белоусово

Бред а не интернет

Плачу за безлимитку а о скорости приходится только мечтать!!Пытаешься связаться с операторами так у них все действия как под копирку одно и тоже а результат нулевой!!

Александр , 21.12.2014 в 17:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Хороший оператор, скорость и работа стабильная. Скажем так хотелось бы и скорость повыше и ценник пониже, но пользуемся тем что есть.

Дмитрий , 21.12.2014 в 18:12

Благодарим за отзыв.