Шимановск

Очень не доволен. Заявленная скорость 6 Мб/с, которая была 2 недели, после подключения. Выходные дни и скорость упала до 200-300 Кб/с. Позвонил в поддержку, толком ни чего не сказали... сделайте скрины от правите туда то... и ждите с моря погоды. Зашибись!!! Хоть на офсайте напишите адресс @почты куда отправлять...

Александр , 20.12.2014 в 14:42

Александр, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Информация о провайдере NETBYNET #

Балашиха

Не работает телефон

город Балашиха, микрорайон Заря, ул. Советская, дом 16, кв.43. Подали заявку 17 ноября, что не работает телефон, но увы никто не отреогировал. Прошло две недели, приехали в офис в г. Железнодорожный, снова написали заявление. Во вторник приехал мастер, всё посмотрел, залез на кышу, сказал, что там надо что-то поменять. Сегодня 20 декабря, а воз и ныне там. Господа Вам не стыдно, а я ведь испавно плачу за услуги.

Алексей , 20.12.2014 в 15:24

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту client@nbn-holding.ru Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.

Информация о провайдере SatNet #

Отличный доступ в интернет с очень низким пингом

Я достаточно много и на хорошем уровне играю в онлайн игры. Часто приходится играть на турнирах из дома. Мне было очень важно иметь надежный доступ в интернет, при этом с очень низким пингом.

Живу я в Петродворце, провайдеров тут очень много, я перепробовал всех провайдеров, которые предоставляют доступ на скорости 100+ мб/с. Остановился на компании Satnet. Пинг в играх порядка 30-50 мс. Разрывов нет абсолютно никаких, я уже и забыл что это такое. Поэтому рекомендую данного провайдера всем.

Иван , 20.12.2014 в 15:34

Владикавказ

Провайдер супер!!!

Достоинства:

Прямо порадовали. Не ожидал, что скорость будет 1,5 м/бит. Фильмы закачиваю за секунды.

Недостатки:

Конечно дозвониться до тех. поддержки тяжело. Но это у всех операторов проблемно.

Комментарий:Пользуюсь около года, предсказуемый и внятный тариф.

Давид , 20.12.2014 в 15:34

Давид! Спасибо вам за адекватный и положительный отзыв!

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Ангарск

Вполне доступный провайдер

Иркнет является вполне доступным провайдером в сравнении с другими. Это отражается в ценовой политике и качестве услуг. Сам я пользуюсь только интернетом, без телевидения. Порадовала скидка в 10% как студенту, ведь вместо 835 рублей я плачу 751 за 50 Мбит/с, что на мой взгляд является лучшей ценой за такую скорость в моем городе. Что касается моего города. Только недавно Ростелеком удосужился провести в мой дом оптику, в то время как частные провайдеры сделали это год назад, но у меня возникали сомнения по качеству их услуг. И в какой-то момент я не выдержал и подключил 50 Мбит вместо 5 Мбит, которые у меня были на тот момент.

Андрей , 20.12.2014 в 15:36

Андрей, благодарим за отзыв и интерес, проявленный к нашей компании. Нам очень приятно. Спасибо за доверие!

Информация о провайдере MTS RU #

Мурманск

Доволен

Новый интернет 4g от МТС. После покупки остался довольным. Скорость постоянная . З6оев практически нет . Воо6щем оно того стоит

Аноним , 20.12.2014 в 15:44

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Северск

хороший оператор томтел!

Весьма хороший провайдер,всегда есть интернет ,скорость хорошая, поломок не бывает,а если что то и случается то быстро их исправляют,мне очень нравится этот провайдер!

Иван , 20.12.2014 в 15:55

Новомосковск

Прекрасно работает

Подключен с 1 декабря. Все прекрасно работает. На другом моем провайдере, Росинтел, так же все прекрасно работает, поэтому чего-то особенного по части интернета в сравнении с ним не нашел. Разница с Росинтел появляется, если в дополнение к интернету подключить тв. В такой связке Ростелеком выглядит более аппетитным, чем аналогичная связка Росинтел.

По вечерам скорость примерно 42 Мбит/с при тарифе до 50 Мбит/с; в другое время 47-49 Мбит/с, правда тесты при этом показывают всякую чушь как в меньшую сторону, так и в большую от тарифа, но реальная скорость, которую можно подсчитать, если знать размер файла и время его загрузки, всегда на высоком уровне. Поэтому тесты в мусорку.

Очень доступно. В моем случае это 190 руб. за 50 Мбит/с, но Росинтел со всеми бонусами и скидками предлагает 100 Мбит/с за 340 руб. и моя жаба говорит, что 100 лучше, чем 50 в 2 раза при не критичном увеличении цены почти в 2 раза. Поэтому сижу пока на 2х провайдерах, но остаться должен только один. Два одинаковых, по качеству, мне не нужно.

Служба поддержки. Не знаком, не знаю, поэтому 3 звезды.

Цена/качество. Низкая цена при высоком качестве, конечно 5 звезд.

ЗЫ

Видимо в моем случае имеется хорошо развитая инфраструктура, поэтому почти нет претензий к провайдерам по части работы интернет, в отличие от многих здесь отписавшихся.

Сергей , 20.12.2014 в 16:24

Здравствуйте! ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за положительный отзыв о работе Компании.
Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Информация о провайдере ОАО АК САТЭР #

Оптоволокно частный сектор

Весьма качественный интернет. Доступность в частном секторе. Оптика с оборудование проводится прямо в дом. Отзывчивая техподдержка (кроме выходных, когда они не работают). В целом скорость соответствует заявленной в тарифном плане. Есть возможность продлить подключение в кредит. И один из самых важных факторов - достаточно большая отказоустойчивость связи и оперативный ремонт линий связи, в случае повреждений. Минус, что служба техподдержки и ремонтные работы недоступны по выходным дням.

Дмитрий , 20.12.2014 в 16:30

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Обман по заявленой скорости

Добрый день! Пользуюсь смайл телеком уже около 6 лет. В целом доволен, но расстраивает обман в заявленной скорости и высокая абонентская плата, в Москве уже давно таких цен нет. У меня тариф Smile 650 со скоростью до 71 Мбит/с, в реале же скорость выше 20 Мбит/с, никогда не бывает. Хватит обманывать людей, пишите реальную скорость. Живу ул. Луговая 12.

Psion , 20.12.2014 в 16:37