Ростелеком

Полная лажа. Ни скорости, ни нормального соединения. Занимайтесь телефонами, господа! Датаком работал нормально, а вы только деньги собираете.

Алексей , 23.12.2014 в 21:33

Отвратительный интернет-провайдер

Чтобы войти в интернет я вынужден сидеть перед компьютером 2-часа.В конце концов за 500 рублей я могу получить хорошую скорость интернета.Если не можете обеспечить такую услугу предложите мне другой тарифный план за эти деньги.

Татьяна , 23.12.2014 в 21:47

Скажите ваш номер договора? Мы разберемся в этой проблеме.

мегафон стал очень медленным

история такова: пока у мегафона был тариф на 40 гигов он просто летал, скоость доходила до 600 кб/с при скачке через торрент, но на днях в конце декабря 2014 года они сделали лимит 50 гигов что вроде бы очень хорошо и по той же старой цене...но....теперь скорости нет совсем!!! жалкие 20-100 кб/с.!!!! вообще даже страницу на сайте не открыть!!!!!!!!! товарищи из мегафона убедительная просьба добавьте скорости. иначе придётся перейти на ростелеком. у них 60 гигов и скорость приличная, сравнил у своей жены на ноуте, она на ростелекоме сидит и смеётся на над моим мегафоном...

Попрошаев Александр , 23.12.2014 в 22:19

Билайн обман

Тарифный план 100 мбт на тесте показывает 20 мбт наглый обман со стороны провайдера. Единственно что нормально телевидение от билайн.

Евгений , 23.12.2014 в 22:19

Отвратительный сервис и качество соединения

Последнее время скорость доступа в интернет отвратительная. При оплате почти 600р/мес это неприемлемо. Особенно при заявленной скорости до 100Мбит. Сервис - отстой, ниже плинтуса - дозвониться вечером невозможно! На сообщения в чате не отвечают!

Игорь , 23.12.2014 в 23:13

Нет вообще нормального обслуживания , постоянно какая то ерунда у них, то сломалось чтото, то ремонт,.то заявку только рассматривают, люди ради своих нервов не подключацте укртелеком это кошмар, у меня накипело уже 2месяца нет нормального интернета и не дозвонишься!

Xaar , 23.12.2014 в 23:14

SunLine

Отличный провайдер, пользуюсь уже около 8 лет , качеством доволен, обслуживанием так же доволен. Советую подключатся, а то что пишут насчет скоростей так это не правда из 100 мб/с обещанных получаю 92-95 мб/с.

Евгений , 23.12.2014 в 23:31

Снова сделали перерыв.

Сидел,читал.Вдруг раз и нету интернета......Срыв сессии .В момент перехода со страницы на станицу.На DNS похоже.

Опять модем выключай.Сиди жди.Минуты две обычно.Потом все включается и нормально работает.Даже перезагружать ничего не надо.Спокойно работать не дают.

Internet Zombie , 23.12.2014 в 23:50

Интернет от МГТС

Сегодня мне установили интернет от МГТС. Я не знаю как у других, но по wi fi интернет работает в пределах коробки. Чуть дальше скорость падает в десятки раз. Я не знаю, что у них за модем, но за такую скорость 3 мБит, вместо заявленных 50 (пусть чуть меньше из за wi fi) платить не хочется.

Анатолий , 24.12.2014 в 00:21

Раз в день, а то и чаще, инет просто отрубается. Скорость, при оплачиваемой в 50Mbs, обычно, не превосходит 15, а иногда падает до 0,2Mbs. Если интернет вам нужен для работы или для игр, не стоит выбирать этого провайдера, иначе, как в моем случае, будет сложно получать от игр удовольствие, а от работы денег

Паша , 24.12.2014 в 00:44