на ура

Че тут говорить все нормуль, все пойдет и все устраивает, потихинечку учимся, что и радует... 5+ всему эттму.

sasha , 24.12.2014 в 03:53

Изначально подключался по акции телефон + интернет. Интернет шёл в подарок (до 5мбит/сек). Потом решил, что мне этого мало. Телефон оставил и дополнительно подключил себе интернет по технологии Ethernet. Всё сделали быстро и оперативно. Скорость интернета меня пока устраивает. Посмотрим, что будет дальше.

Владислав , 24.12.2014 в 04:08

Нравиться.

Здраствуйте, меня зовут Дима. Я пользуюсь провайдером ByFly с 2009 года. И очень доволен. Стоимостью, скоростью, и тех.поддержкой. Это просто отличный провайдер.

Дмитрий , 24.12.2014 в 08:18

все устраивает

Скорость 40 Мбит/с соответствует заявленной,правда в вечерние время падает не значительно. стоимость тарифа 450 рублей

Минус пока один, оплачиваю интернет через систему сбербанк онлайн платежи доходят не быстро! звоню в кол центр сбербанка они подтверждают что платеж ушёл

есть и подтверждение в самом сервисе сбербанка онлайн, дозваниваюсь в кол центр ростелекома мне сваливают на банк мыл еще банк не перевел в итоги рано или поздно деньги доходят до адресата в личном кабинете смотрю что деньги перевели задним числом т.е перевод произошел за 2-3 дня на самом деле на много дольше.

Павел , 24.12.2014 в 08:22

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

дискриминация

Наплевательское отношение к постоянным клиентам. Тарифы предлагают в разы хуже, чем новым клиентам. Например, как с тарифом 100 за 500. На обращения отделываются отписками. Совет - выбирайте другого провайдера!

Михаил , 24.12.2014 в 08:39

скорость стала меньше в два раза

Заявленная скорость никогда не соответствует, плохой интернет, было 8 мб, подключил 16 мб, а получаю 1мб, где разница?

Александр , 24.12.2014 в 09:26

Отличная работа

Подключился к домру, много разных каналов и они не пропадают, мастер подключил был пыли и грязи, а после томтела пришлось косяк шпатлевать!! Интернетом пользуюсь редко, поэтому разницы не ощутил. Раньше пользовался услугами томтела, но постоянно пропадали каналы при звонках в службу поддержки девушка оправдывались тестовым вещанием и что мне об этом говорили при подключении. Только вот никто не сказал что будет так ужасно все показывать. Когда пришел расторгать договор с томтелом попал в какуюто шарашку, девушки как узнали что я буду расторгать стали так небрежно со мной разговаривать.

Николай , 24.12.2014 в 10:20

Николай, спасибо за отзыв

Фигня

Заявлена скорость - 20Мбит/с. На деле с любых серверов выше 250КБайт/с не поднимается. + Подключать пришли какие-то пьяные бомжи. Буду ожидать улучшения или просто уйду к другому провайдеру.

Mark , 24.12.2014 в 10:31

Все о Йоте

Безобразный интернет. Заявленная скорость занижена в разы. Пользуюсь более пяти лет. Все хуже и хуже!!!! Наверное это случилось после подключения сотовых телефонов.

Андрей , 24.12.2014 в 10:39

УЖАС

Два года не пользовались Акадо и вот угораздило воспользоваться. Кабель был короткий, поэтому попросили удлинить. Позвонили, оператор сказал, что за два года многое могло с кабелем случиться и посоветовал провести новый от щитка. В принципе согласен. Оставили заявку. Пришел мастер, узнав причину сказал, что кабеля у него с собой нет и т.п. Позвонили еще раз. Приехал на след день мастер и удлинил кабель, хотя хотел я от щитка заново провести. Подключаю, не работает. Вызываю третий раз. Приехал, сказал шлейф в ноутбуке не работает. Проверили позже - все работает. В общем пять раз вызывали. Последний мастер, довольно четко сказал, что нет сигнала, скорее обрыв есть на старом участке. Собственно моя первая заявка - поменять от щитка. В общем 1.12 оплатил интернет и по 24.12 им не могу воспользоваться.Еще и телевидение свое впарили. (отключаю сейчас все). НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Будете без инета сидеть как я.

nonakado , 24.12.2014 в 11:47