Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Дрогобыч

Тупий ігнор!!!!!!!!!

Просто в шоці від такого відношення!!!! Невже не цінуєте клієнтів? На дзвінки відповідають хамовито(не всі)!Проблеми не усувають!!! У мене останнім часом на телефоні кращий інтернет а ніж стаціонарний при тому що кабельний!!! Network.lviv.ua НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! При можливості зміню провайдера!!!

??? , 20.12.2014 в 17:12

Курган

отзыв

Ростелеком [ЦЕНЗУРА] полнейшее как так ппачу за скорость в 4 Мбит/с, а по факту имею всего 0.6 Мбит/с. как только будет возможность с радостью перейду на другого провайдера

василий , 20.12.2014 в 17:19

Информация о провайдере ММП Комьюникейшнз #

Славянск-на-Кубани

Отвратительно, большой пинг. Плохая служба техподдержки. Установили статический IP но проблему пинга это не решило.

Сергей , 20.12.2014 в 17:40

Информация о провайдере Казахтелеком #

Степногорск

IDNET

Провайдер хороший.Раньше просто стоял Мегалайн.Сейчас всё просто летает.К тому же модем дали бесплатно.Все сайты грузяться моментом.Торренты 10 mb/s грузят. Вообщем всё отлично.Провайдер прекрасный.

Только вот недельки 2-3 уже начал лагать по вечерам. Днём всё нормально.А вчера и сегодня вообще ничего не грузит.Наверно временные неполадки.

Данил , 20.12.2014 в 17:53

Кузнецк

Скорее негатив

Дома ДСЛ-модем, нареканий особых нет. Хотелось бы лучше, но частный сектор - оптику не тянут.

А вот на работе беда. Ростелеком предложил сменить модем на оптику, согласились, видать зря...

Оказалось, что на оптике тариф для ИП имеет ограничение по трафику - 1 ГБ. Посоветовались и решили, что сделаем Ростелекому новогодний подарок в виде последней оплаты. Со следущего года на Мегафон, всё дешевле и качественней.

К слову, мне абсолютно не понятно - почему ИП приравнивают к юр. лицам. У нас всего то небольшой фотосалон...

Сергей , 20.12.2014 в 18:43

Скорость по факту

перемена тарифного плана не меняет ни чего в результате,а стоимость разная.Делаю вывод исходя из фактических измерений.Не хорошо вводить в заблуждение пользователя.Не имея как я понимаю технических возможностей, продавать не реальные планы

Андрей , 20.12.2014 в 18:58

Здравствуйте. К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, для решения Вашего вопроса рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Челябинск

Нормальная цена за хорошую скорость, безлимит, брал пакетом (ТВ + домашний + интернет), помимо всего прочего открытые порты (если у вас закрыто, значит подключение блокируется у вас), качественная служба поддержки (помогали настраивать Wi-Fi (не ихний) и т.п.)

Недостатки: Время от времени (особенно по вечерам) проседает скорость

Максим , 20.12.2014 в 19:04

Здравствуйте, Максим! Спасибо за Ваш отзыв!

Кущевская

Постоянные обрывы интернет соединения... Скорость интернет соединения очень плохая, ужасная просто. Должно быть 512 Кбит\сек, а их нет, даже 256 Кбит\сек нет! Это как назвать?

Пётр , 20.12.2014 в 19:25

Петр, в настоящее время у нас наблюдаются проблемы на сети, поэтому высокий пинг и падает скорость! Специалисты занимаются этим вопросом!

Белово

НИКЧЕМНЫЙ РОСТЕЛЕКОМ(WEBSTREAM)!!!

Раньше скорость интернета была идеальная, сейчас просто УБОГАЯ такое ощущение что интернет был сделан в КИТАЕ. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ, ГУДЛАЙН НАМНОГО ЛУЧШЕ.....!!!!

Кирилл , 20.12.2014 в 19:30

Информация о провайдере Bashtel #

Бирск

НИЗКАЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА 1-2 М/Бит секунду

очень низкая скорость интернет соединения невозможно даже просто просмотреть или прослушать видео/музыку,скачивать какие-либо файлы постоянные вылеты сколько раз уже звонили провайдеру нам говорили что скорость низкая но так ничем не помогли за что платим деньги каждый месяц 300-500 рублей?прошу примите мое мнение

Роман , 20.12.2014 в 19:50

для решения вашего вопроса просим Вас на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки: логин или номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы. Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.