Ишим

Не предоставляется заявленная скорость

Имея подключение по оптоволоконой линии и оплачивая тариф со скоростью 120 Мб/с + бонус увеличения скорости 100 Мб/с, получаю входящую скорость не выше 4 Мб/с.

Сергей Александрович , 20.12.2014 в 20:01

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Ростелеком - этим все сказано

После покупки провайдера ростелекомом связь стала соосветствовать стандартам ростелекома: Скорость ниже тарифной в 4-5 раз, связь прерывается стандартно, 10-15 раз в день, в поддержку дозвониться невозможно в принципе. Печально, что интернет теперь предоставляет компания, не способная абсолютно ни на что.

Александр , 20.12.2014 в 20:36

Саратов

Билайн

Интернет отличный. Скорость и всё остальное меня устраивает вполне. За столь низкую цену (450), такой быстрый интернет. Иногда, конечно, бывают загвостки, но редко. В общем я советую подключать его, а не какой-нибудь Ростелеком или же Дом.ру. Хотя, кончено, дело ваше. Так же вы можете позвонить в службу поддержки, где вам обязательно доступным языком всё расскажут. Подведу итоги: маленькая цена, высокая скорость, доступность. Подключайте, не пожалеете.

Нугзар , 20.12.2014 в 21:05

Орел

хорошее отношение цены и качества, за интерактивное тв и интернет плачу 400 рублей,единственный минус тв приставку дали б/у и на пульте не работают некоторые кнопки, заметил позже.до этого пользовался услугами билайна и по сути за тоже самое платил 600, а потом и вообще 650 рублей.в договоре ростелекома четко прописано, что плата повышатся не будет и пока это соответствует действительности

Константин , 20.12.2014 в 21:09

Здравствуйте! ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за положительный отзыв о работе Компании. На Ваше обращение сообщаем, что для решения данного вопроса Вы можете обратиться в нашу круглосуточную техническую поддержку по номеру 150, или написать письмо на нашу почту center@center.rt.ru, указав дополнительную информацию: лицевой счет услуги, название неработающих кнопок, а так же была ли выполнена перекодировка пульта.
Благодарим за сотрудничество.

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Хороший интернет

Ничего не могу сказать про службу поддержки. За 5 лет пользования NBN ни разу не пришлось с ней сталкиваться, повода не было. Скорость всегда контрактная, обрывов нет, цены не высокие, жаловаться просто не на что.

Александр , 20.12.2014 в 21:30

Информация о провайдере Акадо #

предновогоднее

Обычно у Акадо все было, ну не сказать идеально, но нормально. За десятилетие бывали проблемы до нескольких месяцев. Техподдержка, при появлении проблем сразу становится недоступной, можно звонить часами. Заточена ТП так, что озвучивает только проблемы, решение которых возможно в ближайшие часы, либо проблемы на стороне абонента. Если компания где то накосячила и решение вопроса неочевидно, то после продолжительного дозвона в ТП вас обязательно потестят и потом с некоторым удивлением сообщат, что да, действительно проблемы на линии. в порядке возрастания сложности проблемы будет сообщаться следующее: "уже устраняется", "утром будет устранена", "будет устранена в ближайшее время", "проблема зарегистрирована". зарегистрирована - значит решить ее не могут и когда решат - вообще не предсказуемо.

В этом декабре, 2014 года, прям порадовали. Вторую неделю (с 5-6 декабря) интернет работает как рулетка. есть-нет, есть даунлоад-нет аплоада, или и то и другое на уровне модема из 1990х.

впрочем вот, тариф 90 мбит/9 мбит:

Андрей , 20.12.2014 в 21:39

Информация о провайдере УПТС #

Воркута

Подключён на три метра,а нету и одного .Даже совести у руководства нет только бабло дерут.

Леонид , 20.12.2014 в 21:43

Донецк

C наступающим Новым годом

Здравствуйте!

Мои самые наилучшие отзывы об Укртелекоме. Работает стабильно, имеет преимущество перед частными компаниями. Одно из них. Живу я в АТО и у нас часто бомбят и часто отключают "свет",а интернет этого не любит. Можно писать ребята много,но эта "война" дает выжить только Укртелекому. Уважением Мишутка.

Мишутка , 20.12.2014 в 21:56

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Лучший провайдер в городе

Пользуюсь услугами данного провайдера уже почти год. Подключил интернет, кабельное и телефон. Вайфай роутер дали в подарок. Нареканий особых по качеству нету Скорость инета периодически замеряю — соответствует подключенному тарифу. Торренты и танки летают. Кабельное тв с октября увеличили количество каналов с 70 до 110, за туже цену, очень доволен. Даже прислали бесплатного мастера чтобы перенастроил каналы. По стационарному телефону звоню каждый месяц родственникам по межгороду и в страны СНГ, выходит существенно дешевле по деньгам. Хочу еще попробовать подключить цифровое тв через приставку, как куплю новый современный телевизор. В техподдержку звонил пару раз когда инета не было. Чинили оперативно. В общем компанией доволен.

Михаил Степанишин , 20.12.2014 в 22:06

ОТЗЫВ

У меня проблема, вечером скорость падает и соответственно пинг, подробности ниже.

Звоню значит в ТП

Мне говорят:

проверь скорость на сайте спидтест или ростелеком (на самом деле там типо соединение идет до серверов в моем городе, и пинг нормальный со скоростью как кажется, но в играх и на других серверах не в моем городе все плохо, обман короче такая) ну я проверил на 2ип потому что там не обманывают, говорю: скорость низкая и пинг плохой (под 130), он: - "да мне все равно что ты там проверяешь на своем сайте, иди или на ростелеком сайт или спидтест". Проверяю, говорю пинг там 26, скорость 8 мб. Он такой; "НУ ВОТ И НОМАНА, ЧО ГОВОРИЛ ТО, ЕСЛИ В НАШЕМ ГОРОДЕ ВСЕ НОМАНА ЗНАЧИТ ВЕЗДЕ НОМАНА ХАХА"

Так и живем

ИЛЮХА , 20.12.2014 в 22:13

Илюха, в настоящее время у нас наблюдаются проблемы на сети, поэтому высокий пинг и падает скорость! Специалисты занимаются этим вопросом!