Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Начался дурдом

Инет этот умер уже как месяц испытываю проблемы, будто кто-то жмёт кнопку вкл/выкл туда сюда без остановки и возникает это в час пик когда люди приходят с работы или к примеру сейчас с 11 часов в воскресение когда выходной все уже встали и полезли в инет, короче каналы забиты до отказа да это даже видно когда это начинается то очереди в тех поддержке по 6 человек, нереально просто даже музыку слушать в VK я уж не говорю об онлайн играх... лучше не играть все нервы себе испортишь... Работать видимо там люди не хотят кормят завтраками или то что они там заняты какими то другими неполадками, короче дурдом что тут сказать, лично мне такой инет в новом году наф не нужен...

Аноним , 21.12.2014 в 05:20

Информация о провайдере MTS RU #

Интернет- тормоз

Привет всем! Пользуюсь yota три года. Последнюю неделю интернет просто пропал- не грузит, выдает ошибку соединения, питание на комп есть на низком приеме. В личном кабинете скорость прибавить не получается. Хотя, для чего нужно повышение скорости если интернета нет. В службе поддержки заявили, что по самарской области был сбой настройки вышек. Прошла неделя и ничего не изменилась- не работает интернет!!!! Оплата идет, связи нет. Как вернуть деньги за время отсутствия интернета и когда восстановится связь??? На матросова в самаре, в Чапаевске и новокуйбышевске связь на низком уровне. В безенчуке просто не ловит. Что делать и как быть дальше?

Юдин Максим , 21.12.2014 в 05:37

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

Все не так прекрасно

После ADSL? скорость конечно ничего. Но мы же не хотим сравнивать себя с каменным веком, хотя при отсутствии конкуренции? Качество сервиса... даже не хочется говорить. В офисе девочки студентки "кулинарного техникума". Техподдержка уже есть, но там тоже студент "кулинарного техникума", принимает заявки и обещает все рассказать специалистам. Похоже сервера у них администрируются другими людьми, в другом месте. Короче провайдер дохлый... Для "пиплов" сойдет, но мы же должны быть людьми?

Ivan , 21.12.2014 в 07:42

Все висит.

Качество обслуживания клиентов очень низкое.Но говорят ,что все хорошо.

Трассировка маршрута к yandex.ru [213.180.193.11]

с максимальным числом прыжков 30:

1 * * 1 ms 192.168.0.1 [192.168.0.1]

2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

3 * * 4 ms lag-2-436.bgw01.samara.ertelecom.ru [85.113.62.1

7 * 25 ms 23 ms fol2-c4-ae13.yndx.net [87.250.239.172]

8 24 ms 25 ms 23 ms fol5-c2-ae4.yndx.net [87.250.239.17]

9 24 ms 24 ms 24 ms yandex.ru [213.180.193.11]

Трассировка завершена.

Первые две строки показывают,что связи с провайдером практически нет.

ipconfig /flushdns , 21.12.2014 в 10:35

Доброго дня! Ничего совершенного нет) если такой пинг наблюдается регулярно, оставьте номер своего договора на nikolai.zharkov@domru.ru. Помогу решить проблему

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Отличный провайдер. Ни разу не пожалел что обратился к услугам Hitline. Правда бывают перебои с интернетом но очень редко и только потому, что идет война(кабель перебьют и т.д.)

Илья , 21.12.2014 в 10:38

Челябинск

мегафон челябинск

мегафон сам по себе хороший провайдер скорость бывает подает ,но это происходит только при очень плохих погодных условиях.Смотрю фильмы онлайн без проблем,онлайн игры без проблем.до этого был ростелеком его и врагу не пожелаеш

вячеслав , 21.12.2014 в 11:04

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Не рекомендую

Ранее не было проблем с интернетом. После внезапного повышения тарифов на 30 рублей в декабре 2014 без предварительного уведомления, сюрприз так сказать. За старые 450 рублей в меняц теперь предлагается скорость в 2 раза меньше (25). После долгих переговоров ночью удалось вернуть интернет, но через неделю компания начала жульничать. Они снижают скорость до 12 - 14 !!! Скорость идет скачками. То 25, то 12. Работать невозможно при таких скачках. Ранее за 5 лет такой проблемы не наблюдалось, с роутером тоже проблем нет. Ребята просто решили довести до белого каления, чтоб заплатили дополнительные 30 рублей. Но это дело принципа, я ухожу в другую компанию, где скорость в 2 раза выше и стоимость дешевле первоначальной. Не рекомендую интерзет!!! Есть другие компании, которые предоставляют большую скорость за меньшие деньги.

Anna , 21.12.2014 в 11:10

Anna, добрый день! Мы заблаговременно оповестили всех клиентов Компании, о предстоящих изменениях, с помощью нашего основного инфоресурса http://interzet.ru/.
Сообщаем Вам, что никаких занижений скорости нами не производится. При прямом подключении, скорость должна быть не ниже тарифной.
Сожалеем о принятом Вами решении, и о том, что у Вас сложилось столь отрицательное впечатление о Компании. Любые тех.сложности - решаемы. Если в дальнейшем Вы по какой - либо причине поменяете Ваше решение, будем рады вновь видеть Вас среди наших абонентов.

Информация о провайдере ООО СКТВ "ГСП" #

Ухта

"ГСП" полный отстой в г. Ухта.

При реальной оплаченной скорости 10 Мбит постоянно 4-8 Мбит!!!! На телефоне сидит "бык", который отвечает : "У нас всё в порядке. Это что-то с Вашим компьютером"((((

Алексей , 21.12.2014 в 11:19

Сочи

Провайдер бомба

Недавно и на моей улице провели новую телефонную линию и теперь можно подключать более дорогой пакет на скорость в несколько mb, но и старый стал работать на много лучше, теперь я понимаю на сколько хорош мой провайдер

Kirill , 21.12.2014 в 11:30

Кирилл, спасибо вам большое за положительный отзыв!

Информация о провайдере MTS RU #

Хабаровск

мтс

пользуюсь данным провайдером уже пол года...за это время ни каких нареканий! все загружается..ни каких ограничений нет..тариф 600 руб в месяц..вполне хватает..только видео особо не посмотришь..ну за эти деньги пойдет

Виталий , 21.12.2014 в 11:30