Домашний интернет

Очень нравится, никаких претензий! Скорость великолепная, цена самая низкая - 450 руб за безлимитные 100 мбит/с. В техподдержке снимают трубку менее чем за минуту. Вежливы, не ленивые - всегда расскажут, помогут. Оплата интернета автоматическая с банковской карты, без комиссионных. Множество дополнений, есть бесплатное мобильное телевидение на смартфоне. Цифровой телефон на компьютере, как Скайп, с видеосвязью и тд... В общем сказка, а не провайдер! Всем советую.

вкусняшка , 20.12.2014 в 22:40

Наверно единственный провайдер у которого скорость соответствует тарифу, даже в пиковое время. Тарифные планы дороже конкурентов, но за качество приходиться платить. Игроки оценят пинг (1-4мс).

Анатолий , 20.12.2014 в 22:50

Анатолий, благодарим, что нашли время оставить отзыв. Будем стараться для вас и дальше

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Пользуюсь уже пару лет, и не подводил, хотя редко у них там на серверах бывают ошибки, поломки

Олег , 20.12.2014 в 22:59

Балаково

ХОРОШАЯ СКОРОСТЬ

молодцы билайн

дают хорошую скорость

заявлены 5 мбит

дают от 9 до 17 мбит

мелоч а приятно только бы не понижали!

Вячеслав , 20.12.2014 в 23:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

GPON Интернет+ТВ

В начале этого года подключил интернет + ТВ по оптике (GPON).

За прошедший период был только один серьезный сбой, связанный с резким падением скорости выхода в интернет, который был устранен за несколько часов.

Тарифная скорость 60 Мбит/с очень стабильна и не зависит от времени суток и дня недели. Доступность беспроблемная. Служба поддержки, вероятно, перегружена, но связаться при необходимости можно.

Проблем с открытием портов не замечал, скорость скачивания и раздачи торрентов (использую uTorrent)зависит только от количества раздающих и качающих.

Пинг 3 - 5 ms (Москва - Москва)

Михаил , 20.12.2014 в 23:24

"Хороший провайдер йота"

ужасный провайдер, постоянные обрывы связи, скачущие пинги, ужасная техподдержка, полное неуважение к клиентам.

Kirill , 20.12.2014 в 23:32

Информация о провайдере Link #

Кременчуг

Link

Пользуюсь линком уже 2 года, жалоб нет, стабильная скорость,без обрывов.Не большая цена.Очень доволен

Никита , 21.12.2014 в 00:23

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Полностью довольна провайдером. Могу сказать, что в последнее время качество обслуживания стало на порядок лучше. Если раньше, например, возникала какая-либо поломка на линии, то нужно было еще позвонить и узнать, что случилось и когда услуга будет возобновлена. Сейчас, если интернет отключен, звоню в техподдержку и сразу слышу причину и сроки от автоответчика. Правда, этот самый автоответчик в то же время является минусом, так как поговорить с реальным человеком невозможно (хотя, может, это я чего-то не знаю?). Но в целом услугами довольна и сменить провайдера желания нет.

Марина , 21.12.2014 в 01:11

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Цифра Один? Никогда к ним не подключайтесь

Вместо 100 мбит 500 килобит! Этим все сказано! Ни видео посмотреть, ни нормально страницу открыть. За месяц два раза рвалась связь на сутки.

Олег , 21.12.2014 в 01:26

Информация о провайдере QWERTY #

неадекватные малость

по тарифу было заявлено 80 Мбит/сек, в реале то 15Мбит, то 5Мбит, то 400КБит/сек. Техподдержка говорит у них все хорошо. У них то точно хорошо все))

Роман , 21.12.2014 в 02:17

Здравствуйте, Роман. Подключите кабель напрямую без роутера, убедитесь, что скорость соответствует тарифной. Проблем на линии нет.