купил у этих мошенников четыре модема подключил положил на каждый по 1000р и чего ни онлайн не посмотреть ничего не поиграть даже страницы грузит с трудом найти бы ихнее начальство я бы посмотрел сколько модемов оно сможет съесть за один мой сеанс)))))))

владимир , 22.12.2014 в 21:53

Отвратительная скорость

Пользуюсь провайдером Yota почти полгода,

ни разу за это время он не оправдал своих ожиданий.

Плачу 1000 р. По тарифу выходит 6.4 Мбит, на деле

еле еле открывает страницы, мощность сигнала хорошая,

проблем с ноутбуком нет, всё перепробовал. Очень разочарован, если не найду в ближайшее время решение проблемы, буду вынужден отказаться !!!

Артём , 22.12.2014 в 22:19

Yota это не провайдер, а лохотрон!!!

По всему городу интерната просто нет! Ночью еще как-то страницы с горем пополам открываются, но днем просто ппц. если повезет. Тех поддержка рекомендует провести тест скорости, после чего говорит что все в порядке. Yota ужасна! Перевод денег в никуда!

Аноним , 22.12.2014 в 22:48

ужасно!!!

Заехал в новую квартиру - из провайдеров только Ростелеком. Подключил интернет+тв.

1. С пульта тв очень просто можно подключить любой пакет каналов, любую услугу. НО!!! для того что бы отключить подключенный ранее пакет тв-каналов нужно идти в ближайшее отделение (а оно не очень и ближайшее) и писать заявление.

2. абонентская плата списывается каждый день, она рассчитывается из того какой тариф на интернет у вас подключен плюс абон.плата за пакеты тв. Отключить пакет тв можно только в последний день месяца!!! как так????

3. личный кабинет на сайте ростелекома дохлый. ничего нельзя изменить - отключить услугу уж точно нельзя. можно только посмотреть какой у вас тариф и ваш лицевой счет.

4. оттого что во всем доме ТОЛЬКО ростелеком, при тарифе 60мб/с, скорость загрузки в среднем 1мб/с. Очень редко дотягивает до 3 мб/с. а в час пик с 18 до 20 инета нет вообще!!!

5. неоднократно звонил в службу поддержки, говорил о проблемах, они делали вид что что-там посмотрят, типа что-то отремонтируют. На самом деле просто перезванивают через 2-3дня и спрашивают - у вас проблемы пропали? Да, епта, пропали, решились сами собой!!!

ни одна проблема по отключению услуг, отключению тв-пакетов не решилась оп звонку в службу поддержки. ответ на все один - приходите в ближайший офис и пишите заявление.

6. из-за того что нет конкурентов пользуюсь ростелекомом и плАчу!!!

Олег , 22.12.2014 в 22:48

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Издевательство

Отдавал 1200руб за модем МТС Конект LTE. HSPA. EDGE WCDMA. Скорость передачи 43,2 мбит.с Первый месяц все отлично все летает фильмы в HD качестве. Ну думаю норм. Пошел платить за второй месяц, и тут меня как обрубили. Фото открывает с задержкой 10сек про видео молчу вообще, пол дня грузит. Спасибо дорогой МТС с Новым Годом!! Дима Нагиев!!

Андрей , 22.12.2014 в 22:50

Здравствуйте.
Для проведения проверки нам необходимы эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM

Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Низкая скорость

Скорость во время сеансов постоянно снижается до 100кБ/с при заявленной 5МБ/с. Операторы не реагируют на жалобы .

Вячеслав , 22.12.2014 в 23:09

Повна фігня!

Підключив в селі інтернет, спочатку працював нормально, а потім почалися перебої в роботі, швидкість дуже впала! Я краща за такі гроші підключуся до кабельного провайдера, де за таку ціну отримаю вищу швидкість і багато інших коросних речей!

Рома , 22.12.2014 в 23:27

УЖАС

самый ужасный провайдер за всю историю существования интернета. он не только фризит постоянно, но еще и блин одна песня качается полчаса. никогда не заключайте договор с данной компанией (бомбануло)

Kolya , 22.12.2014 в 23:35

Скорость

06.08.2014 в представительстве компании приобрел USB 3G-модем HUAWEI EC306-2 (450грн.) и подключился к тарифному плану 3G-Безлимитный (100грн. подключение + 140грн. абонплата + турбо скорость 40грн.)мне сказали если я хочу подключить антену к модему нужно впаять вход я согласился они мне бесплатно по гарантии все зделали, конечно скорости 14,7 Мбит/с небыло как указано на коробке с под модема, а только 1-4 Мбит/с но мне етого вполне хватало чтоб посмотреть фильм или поиграть в онлайн игру. Но в последние полтора месяца скорость полностью упала до 50-110 кбит/с зделайте что-то.

Максим , 22.12.2014 в 23:48

Добрый день, Максим! Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, мы проверим состояние подключения.

УЖАС!!!

У меня был и-нет по ADSL от МТС, поменял на оптику МГТС (GIPON) отключается скорость не стабильна временами довольно долго совсем нет и-нета . Обращение в службу поддержки не помогает. Стало намного хуже, не знаю что делать.

Михаил , 23.12.2014 в 00:00

Добрый день.В данной ситуации необходимо произвести техническую диагностику. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru ссылку на данный пост, телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с вами. Постараемся оперативно решить вопрос.

С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"