Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

УЖАС

Компания не может обеспечить нормальную работу интернета. ПИНГ 200. В службе поддержки сказали, что ведутся ремонтные работы, скоро всё будет летать. Это скоро уже длиться 3-й месяц.

Сергей , 21.12.2014 в 11:53

Информация о провайдере Интертелеком #

Ялта

В Крыму работает!

Не смотря на все политические непонятки, в Ялте работает хорошо! Спасибо ребята! Только с тарифами не разобрался -вильный доступ.

Влад , 21.12.2014 в 12:05

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Vega разочаровала!

Пользуюсь данный интернетом 5-й год, чем дальше тем хуже. Спокойно смотрю фильмы в онлайне, но последнюю неделю постоянные обрывы связи, по несколько раз в день. Модем который у нас в оренде старый, уже несколько раз ломался. Заявки в тех.поддержке рассматривают по неделе, один раз правда нам повезло и поломку устранили в тот же день.

Ольга , 21.12.2014 в 13:36

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

Надоели постоянные обрывы связи.

Вот видимо и прошло время нормальной работы ТТК. Сменил я адрес проживания. И тут же подключился снова к ТТК, т.к. на старом адресе нареканий не было вообще. Все ничего утром и днем. Но как только наступает вечер, особенно выходного, начинается самое интересное. Периодически отваливается канал, пинг зашкаливает. Иногда тупо работу в инете, можно сравнить с эстонскими работниками. Про качественные онлайн игры я вообще молчу. Постоянные скидывания информации в службу поддержки, не приводит не к каким результатам. Просто тупо игнорят.

Была бы стабильность, этой компании не было бы равных.

Роман , 21.12.2014 в 13:41

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

скорость соединения

За Тысячу безлемитки по выходным!

Ели грузится видео.Получается безлемитка со скоростью вх 4-мбит исх 3-мбит. Хотя бьем до Екатиренбурга получаем вх 17-мбит исх 11 м бит пинг 42. До заявленой скорости совсем недотягиваем. http://www.speedtest.net/my-result/4001096731

номер договора не помню да и болтать не о чем не хочу.

Евгений , 21.12.2014 в 13:49

Евгений, если у вас настолько низкая скорость, стоит разобраться, почему это происходит. Настоятельно рекомендуем связаться с нами по номеру телефону 407-009 или же здесь оставить номер договора.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

самый омерзительный провайдер

скорость ни разу не соответствовала заявленной, из 75Мбит/сек, в лучшем случае 35, обычно 10-15. слушать радио онлайн не возможно, на ютубе смотреть или с кэшированием или 720р (если повезёт), про онлайн игры просто промолчу (ужас, это самоё лёгкое слово)

общение с ТП сводится к проверке скорости на спидтесте (по умолчанию выбирается локальная сеть и в ней скорость даже выше тарифной), после чего оператор спрашивает что не устраивает, и кладёт трубку. вызвать специалиста на дом не реально - потестируйте в разное время суток, а потом звоните.

короче, хуже этого провайдера у меня не было.

и что самое не приятное - нет альтернативы - в доме (центр города) нет других провайдеров, предоставляющих интернет ФТТБ (((

Влад , 21.12.2014 в 14:07

Уважаемый Влад!
Ваше обращение обязательно будет рассмотрено с организацией выезда на место подключения в удобное для Вас время.
Прошу Вас предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru дополнительную информацию - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Днепропетровск

Абсолютно ничего не сделали,за 300 грн. я поимел НИЧЕГО.Потерял нервы и время.Никому не советую этого полупровайдера!!!Техподдержка не компетентна.Скорость 1-3мб. из 100.Постоянный разрыв связи примерно каждые 20-30 минут.

Итого:Фрегат Фуфло.

Владимир , 21.12.2014 в 14:50

Информация о провайдере X-net #

Бровары

нормс

да проблемы бывают с перебоями но не так часто как здесь пишут и скорость нормс. техподдержка желает лучшего

Владимир , 21.12.2014 в 14:51

Иловайск

Провайдер которому уже давным давно пора на пенсию

ADSL технологии уже на столько устарели что в больших городах провайдеры такими технологиями не пользуются, но УкрТелеКом исключение... Провайдер не может предоставить работу с внешним ip, скорость оставляет желать лучшего, провайдер живет за счет сел, требуя огромные деньги за свои тарифы... 20 Мбит/с - 125 гривен, и если твой дом находится в более 2 км от АТС то 5 Мбит/с это максиму что можно ожидать!

Очень плохой провайдер!!!

В одном повезло в моем городе хорошая служба поддержки!

Руслан , 21.12.2014 в 14:59

Информация о провайдере IT-Telecom #

Воскресенск

Все отлично, странички грузятся, скорость как в тарифном плане. Всегда сайты доступны, никогда нет такого чтобы я не смог посмотреть свое любимое видео вечерком

Эдуард , 21.12.2014 в 15:09