Информация о провайдере MTS RU #

Тормоз

Постоянная низкая скорость. Обрыв связи и плохой доступ к сайтам. При обращении в службу поддержки отговариваются общими фразами. Обещают исправить но всё остаётся по прежнему.

Константин , 22.12.2014 в 11:34

Здравствуйте.
Отправьте, пожалуйста, нам данные по этому примеру на blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM

VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере РусКом #

Провайдер мошенник.

У нас небольшой магазин. Сначала предложили 1Мб/с за 1500. После отказа, названивали и уговорили за 1000 (как на рынке). Так и сидели бы за 1000 рублей в месяц. Пока знакомый не сказал что на самом деле 1Мб/с для юр. лиц у них стоит 500 рублей. Русском на протяжении 1 года разводил нас. После моего звонка в офис, они пояснили что мы сами добровольно выбрали 1 мб/с за 1000руб, а не за 500руб. тот же самый 1мб/с.

Отвратительное отношение к своим клиентам. Хамство. Тех поддержка 1.5 человека. Не дозвонится. В ночное время и выходный тех. поддержка не доступна. Постоянные обрывы связи.

Евгений , 22.12.2014 в 13:14

Информация о провайдере ООО "ИРСН" #

Баяндай

поначалу было нормально, ничего не скажу, после какой-то профилактики скорость до 0,5, хотя заявлено и плачу за 1 м/с. сколько звонил ничего не меняется. надо снова переходить на модем, обидно то что, плачу абоненскую плату регулярно. да и вырубает часто без причин.

Анатолий , 22.12.2014 в 13:16

Интернет для врагов

Постоянные сбои. Скорость скачет (естественно не в сторону увеличения). Не работает по два-три дня в неделю. И самое интересное, что крайних не найдешь, отписки, отговорки. В общем пришел настоящий "хозяин", спасибо Ринат Леонидовичу...

Ya , 22.12.2014 в 13:51

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Скорость "с Россией" меньше ожидаемой

Скорость приема данных из России оказалась в два раза меньше ожидаемой. Может оказаться, что канал на территории Республики Беларусь открыт на 50 Мбит/с, но осознанно ограничен для получения данных из-за пределов страны. Тогда это - неприятный факт.

Андрес , 22.12.2014 в 13:52

Уфа

Ета совсем испортилась

Пользовался года 4 -было все нормально, но сейчас скорости нет вообще. В тех. поддержки откровенно послали. Господа давайте менять провайдера!!!

Евгений , 22.12.2014 в 14:00

Тернополь

Жахлива якість!

Якість послуги - незадовільна. Плачу за 10мбс - отримую 2,5!!! (((. Постійні збої. Пошкудував що підключився.

Андрій , 22.12.2014 в 14:02

Чита

ТТК - отвратный интернет !!!

Ужасно медленная скорость!!! Вроде, как бы подключена 4Мб, но скорость почему-то 550кб! Что за [ЦЕНЗУРА] такое-то, а?!!! Сеть постоянно вылетает - через каждые 5 минут. Скачать через флай ващще невозможно!!! Так-что приходиться качать через торрент. На торренте ващще капец! Полторагиговый фильм качается 2 дня!! ЛЮДИ!!! Никогда не подключайте ТТК!!!

Дмитрий , 22.12.2014 в 16:40

Дмитрий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Бегите от МГТС провайдера

Плохой интернет и полный развод на деньги, когда вышел из строя интернет, вызвали мастера насчитал сумму 3800 работа мастера занила 15 минут полный обман, теперь пользуемся Билайном очень рады и довольны нашим хорошим выбором.

Владимир , 22.12.2014 в 16:47

Хабаровск

неуважение

при подключении услуги обещанный платеж нужно ждать ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ чтобы интернет снова заработал! где оперативность?? вы -прошлый век! совсем не цените время клиентов, которые пользуются и без того медленным интернетом!

Полина , 22.12.2014 в 16:59