Нереальный драйв!

Все честно! По кабелю в комп - 100мбит/сек

По WiFI на планшет - 20 мбит/сек

Тариф - Земля

Качество на высоте, были работы - сдох блок в доме, сделали за пару дней.

Кирилл , 23.12.2014 в 00:07

Добрый день. Спасибо Вам за то, что выделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Мы прикладываем все усилия, чтобы все наши абоненты пользовались только качественной услугой. Рады, что Вам нравится!

Ужасный провайдер!!!

Ужасный провайдер!!! Отключили интернет, хотя всё было оплачено, я думал, что что-то сломалось, в течении нескольких дней пытался дозвониться до тех.поддержки, но тщетно. Разозлившись, пошёл разбираться, пока я не разорался, ни кто не обратил на меня внимания, написал жалобу с требованием сделать перерасчёт (ведь у них, не дай бог просрочить с оплатой хоть на час, отключат тут же), пришлось ещё немного поругаться и тогда без извинений, в виде одолжения мне включили интернет. Из начальства жалобу ни кто так и не рассмотрел, хотя в тот день многие люди написали жалобы, потому что у них были похожие ситуации. Прошло около двух недель, моё негодование постепенно прошло, но тут, мне снова понадобилась помощь Бриза, вызвал мастера, но он так ни чего и не сделал, вёл себя фамильярно, по-жлобски, пытаясь сделать меня крайним, перенёс свой визит на следующий день, видимо он был ещё и тайным агентом, так как имя и фамилию я выдавил из него с трудом. Я понял, если он завтра придет и будет вести себя так же, я смогу не выдержать и обидеть его, поэтому пришлось идти на ул. Бочарова, 2, просить чтобы прислали другого мастера. Меня приняла пожилая женщина с усталым лицом представилась зам. директора, на мои вопросы почему не рассмотрели мою письменную жалобу, почему в течении нескольких дней в тех.поддержке никто не брал трубку и т.д. и т.п. ни чего вразумительного она не ответила, а лишь нежно предложила чтоб я попробовал продолжить сотрудничество с другими провайдерами. Я ещё раз убедился, что рыба гниёт с головы, что можно хотеть от рядовых работников, если начальство ведёт себя не лучшим образом. Много лет сотрудничая с Бризом могу сказать, что раньше это была хорошая компания, а сейчас они зажрались и очень многие ими не довольны. Кстати, та же зам. директора подкинула мне не плохую идею и я всё-таки задумаюсь над сотрудничеством с другими провайдерами, (благо недостатка в предложениях на данном рынке сейчас не наблюдается) частенько находишь в дверях какой нибудь рекламный флаер с подобными предложениями.

Сергей Дмитриевич , 23.12.2014 в 00:31

отзыв

Скорость в два-три раза ниже заявленной. Ночью должна быть до 100 Мб/с, реально- максимум 23 Мб/с входящая!!!

Александр , 23.12.2014 в 01:27

ИСКРАТЕЛЕКОМ

Живу в Марьино, инет поставил себе максимальный(играю,торренты и тд). В целом, неплохо, но иногда бывает вылетает и не понятно почему...скорость действительно большая, скачивается все быстро даже по WiFi.

Александр , 23.12.2014 в 01:30

Просто отличный провайдер из доступных в городе! Рекомендую. Хотелось бы еще увидеть снижение расценок на услуги.

Семен , 23.12.2014 в 10:40

РЭДКОМ - САМЫЙ ТОРМОЗНОЙ ИНТЕРНЕТ В ХАБАРОВСКЕ!!! Ютуб тормозит все видео, фильм он лайн не по смотришь - все тупит ЗА 1000 В МЕСЯЦ: КИНО НЕ ПОСМОТРЕТЬ, ВИДЕО ПОСОЯННО ТОРМОЗИТ ИЛИ КОЛОМ ВСЕ ВИСИТ, А ПОСЛЕ 17 ЧАСОВ - [ЦЕНЗУРА]!!! САЙТ НЕ ОТРЫТЬ, ФОТО НЕ ЗАГРУЗИТЬ ПРОСТОЕ!!! ЛАГАЕТ ПРОСТО КРАНТЫ!!! РЭДКОМ - САМЫЙ ОТСТОЙ!!!

Алексей , 23.12.2014 в 10:57

Алексей, доброе утро!

Вы обращались в тех.поддержку?
Возможно, Вашу проблему можно устранить за 5-10 минут и она возникла не по вине провайдера.

Если еще не обращались, то позвоните по телефону: 45-00-45.
Т.к. на тарифе Rate M за 800 рублей можно комфортно смотреть кино онлайн на двух девайсах сразу без "торможений" и "зависаний".

Хорошего Вам дня!

Пинг

В Хабаровске пинг до московских серверов плохой. Линия идет через транстелеком, там основные потери.

Амосов , 23.12.2014 в 11:06

заявленная скорость 75 мб/сек а реальная скорость ~50 ! в службу поддержки можно звонить 30-40 мин и не дождаться ответа !

Владимир , 23.12.2014 в 11:18

Адский провайдер

Отвратительно-медленная скорость интернета, работники call-центра безразличны и совсем не заинтересованы в помощи своим клиентам, более 7-ми раз оставляла заявку на плохо работающий интернет, а сегодня выясняется, что у них по системе только 1 раз оставлялась заявка и которая по сей день находится "на рассмотрении специалистами", по-моему их специалисты это какие-то мифические персонажи. В общем, окончательно испортилось мнение о Теле2, кто думает приобрести - ни в коем случае. Поберегите свои деньги, а главное - нервы :)

Sabina , 23.12.2014 в 12:31

мтс россия

Не-ну с одной стороны это единственная компания которая предостовляет безлимитный инет;без ограничений-заплатил один раз и забыл на месяц;с другой стороны постаяные обрывы,ограничения,ну ащас воще бомба,4 дня скорость непривышает 61 kb/s,а операторы к/ц предложили подождать ещё 3 дня и даже кинуть на щёт 50 руб извенений,но несразу-потом...

Александр , 23.12.2014 в 12:50