Тольятти

Кто хочет проблем, это Ваш провайдер.

Ребятки не советую, при заявленной скорости 60мбит/с при тестировании реальная скорость составляет (((( не поверите 0.3-5 при пинге 400-800. Личный кабинет вообще никакой,узнать в нём что то просто нереально. Нет инфы ни о платежах, ни о тарифном плане. Везде выдаёт сплошные ошибки. Нет никаких телефонов службы поддержки, кроме бесплатных на всю Россию, где Вас просто вежливо шлют куда подальше.

Общяя информация. Загрузка файла объёмом около гига, заняла почти полтора часа.

3G от Сотового в разы быстрей да и стабильней.

Сергей , 22.12.2014 в 08:57

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере AksInet #

Курск

Ужасная связь

Скорятина 190 А кв 6 постоянно пропадает соединение с интернетом. Приходил Ваш специалист "грамотный", естественно причину не нашел. Такие услуги меня не устраивают. С крыши кинули кабель, болтается по окнам других квартир, кроме того, что от соседей выслушиваю замечания, так еще и интернет корявый. Прошу устранить существующие проблемы!!!

Сергей , 22.12.2014 в 09:41

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Нормальная скорость для работы, скачивания и загрузки. При просмотре фильма ничего не тормозит, служба поддержка всегда вежлива и приветлива. Помогает при возникновении каких-либо проблем. Установка и настройка бесплатная.

Иван , 22.12.2014 в 10:15

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.

Новосибирск

Абсолютный обман

Безобразная работа сети, соединение неустойчивое. Являясь монополистом Вы ничего не делаете для абонентов. Как вам не стыдно!

Александр , 22.12.2014 в 10:20

Информация о провайдере MTS RU #

Тормоз

Постоянная низкая скорость. Обрыв связи и плохой доступ к сайтам. При обращении в службу поддержки отговариваются общими фразами. Обещают исправить но всё остаётся по прежнему.

Константин , 22.12.2014 в 11:34

Здравствуйте.
Отправьте, пожалуйста, нам данные по этому примеру на blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM

VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере РусКом #

Провайдер мошенник.

У нас небольшой магазин. Сначала предложили 1Мб/с за 1500. После отказа, названивали и уговорили за 1000 (как на рынке). Так и сидели бы за 1000 рублей в месяц. Пока знакомый не сказал что на самом деле 1Мб/с для юр. лиц у них стоит 500 рублей. Русском на протяжении 1 года разводил нас. После моего звонка в офис, они пояснили что мы сами добровольно выбрали 1 мб/с за 1000руб, а не за 500руб. тот же самый 1мб/с.

Отвратительное отношение к своим клиентам. Хамство. Тех поддержка 1.5 человека. Не дозвонится. В ночное время и выходный тех. поддержка не доступна. Постоянные обрывы связи.

Евгений , 22.12.2014 в 13:14

Информация о провайдере ООО "ИРСН" #

Баяндай

поначалу было нормально, ничего не скажу, после какой-то профилактики скорость до 0,5, хотя заявлено и плачу за 1 м/с. сколько звонил ничего не меняется. надо снова переходить на модем, обидно то что, плачу абоненскую плату регулярно. да и вырубает часто без причин.

Анатолий , 22.12.2014 в 13:16

Интернет для врагов

Постоянные сбои. Скорость скачет (естественно не в сторону увеличения). Не работает по два-три дня в неделю. И самое интересное, что крайних не найдешь, отписки, отговорки. В общем пришел настоящий "хозяин", спасибо Ринат Леонидовичу...

Ya , 22.12.2014 в 13:51

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Скорость "с Россией" меньше ожидаемой

Скорость приема данных из России оказалась в два раза меньше ожидаемой. Может оказаться, что канал на территории Республики Беларусь открыт на 50 Мбит/с, но осознанно ограничен для получения данных из-за пределов страны. Тогда это - неприятный факт.

Андрес , 22.12.2014 в 13:52

Уфа

Ета совсем испортилась

Пользовался года 4 -было все нормально, но сейчас скорости нет вообще. В тех. поддержки откровенно послали. Господа давайте менять провайдера!!!

Евгений , 22.12.2014 в 14:00