Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Отличный провайдер. Ни разу не пожалел что обратился к услугам Hitline. Правда бывают перебои с интернетом но очень редко и только потому, что идет война(кабель перебьют и т.д.)

Илья , 21.12.2014 в 10:38

Челябинск

мегафон челябинск

мегафон сам по себе хороший провайдер скорость бывает подает ,но это происходит только при очень плохих погодных условиях.Смотрю фильмы онлайн без проблем,онлайн игры без проблем.до этого был ростелеком его и врагу не пожелаеш

вячеслав , 21.12.2014 в 11:04

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Не рекомендую

Ранее не было проблем с интернетом. После внезапного повышения тарифов на 30 рублей в декабре 2014 без предварительного уведомления, сюрприз так сказать. За старые 450 рублей в меняц теперь предлагается скорость в 2 раза меньше (25). После долгих переговоров ночью удалось вернуть интернет, но через неделю компания начала жульничать. Они снижают скорость до 12 - 14 !!! Скорость идет скачками. То 25, то 12. Работать невозможно при таких скачках. Ранее за 5 лет такой проблемы не наблюдалось, с роутером тоже проблем нет. Ребята просто решили довести до белого каления, чтоб заплатили дополнительные 30 рублей. Но это дело принципа, я ухожу в другую компанию, где скорость в 2 раза выше и стоимость дешевле первоначальной. Не рекомендую интерзет!!! Есть другие компании, которые предоставляют большую скорость за меньшие деньги.

Anna , 21.12.2014 в 11:10

Anna, добрый день! Мы заблаговременно оповестили всех клиентов Компании, о предстоящих изменениях, с помощью нашего основного инфоресурса http://interzet.ru/.
Сообщаем Вам, что никаких занижений скорости нами не производится. При прямом подключении, скорость должна быть не ниже тарифной.
Сожалеем о принятом Вами решении, и о том, что у Вас сложилось столь отрицательное впечатление о Компании. Любые тех.сложности - решаемы. Если в дальнейшем Вы по какой - либо причине поменяете Ваше решение, будем рады вновь видеть Вас среди наших абонентов.

Информация о провайдере ООО СКТВ "ГСП" #

Ухта

"ГСП" полный отстой в г. Ухта.

При реальной оплаченной скорости 10 Мбит постоянно 4-8 Мбит!!!! На телефоне сидит "бык", который отвечает : "У нас всё в порядке. Это что-то с Вашим компьютером"((((

Алексей , 21.12.2014 в 11:19

Сочи

Провайдер бомба

Недавно и на моей улице провели новую телефонную линию и теперь можно подключать более дорогой пакет на скорость в несколько mb, но и старый стал работать на много лучше, теперь я понимаю на сколько хорош мой провайдер

Kirill , 21.12.2014 в 11:30

Кирилл, спасибо вам большое за положительный отзыв!

Информация о провайдере MTS RU #

Хабаровск

мтс

пользуюсь данным провайдером уже пол года...за это время ни каких нареканий! все загружается..ни каких ограничений нет..тариф 600 руб в месяц..вполне хватает..только видео особо не посмотришь..ну за эти деньги пойдет

Виталий , 21.12.2014 в 11:30

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

УЖАС

Компания не может обеспечить нормальную работу интернета. ПИНГ 200. В службе поддержки сказали, что ведутся ремонтные работы, скоро всё будет летать. Это скоро уже длиться 3-й месяц.

Сергей , 21.12.2014 в 11:53

Информация о провайдере Интертелеком #

Ялта

В Крыму работает!

Не смотря на все политические непонятки, в Ялте работает хорошо! Спасибо ребята! Только с тарифами не разобрался -вильный доступ.

Влад , 21.12.2014 в 12:05

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Vega разочаровала!

Пользуюсь данный интернетом 5-й год, чем дальше тем хуже. Спокойно смотрю фильмы в онлайне, но последнюю неделю постоянные обрывы связи, по несколько раз в день. Модем который у нас в оренде старый, уже несколько раз ломался. Заявки в тех.поддержке рассматривают по неделе, один раз правда нам повезло и поломку устранили в тот же день.

Ольга , 21.12.2014 в 13:36

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

Надоели постоянные обрывы связи.

Вот видимо и прошло время нормальной работы ТТК. Сменил я адрес проживания. И тут же подключился снова к ТТК, т.к. на старом адресе нареканий не было вообще. Все ничего утром и днем. Но как только наступает вечер, особенно выходного, начинается самое интересное. Периодически отваливается канал, пинг зашкаливает. Иногда тупо работу в инете, можно сравнить с эстонскими работниками. Про качественные онлайн игры я вообще молчу. Постоянные скидывания информации в службу поддержки, не приводит не к каким результатам. Просто тупо игнорят.

Была бы стабильность, этой компании не было бы равных.

Роман , 21.12.2014 в 13:41