Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Модем Anydata adu 500a

Тариф честный безлимит 512.

Среди других провайдеров предоставляющих беспроводной интернет считаю лучшим именно бвк. Днем скорость не ниже заявленной. Ночью хотелось бы максимум на что способен 3G, но в принципе, и 2ух мегабит хватает чтобы скачать пару фильмов за ночь.

В целом скорость ужасная, учитывая что в 10 км от меня интернет по 100 мегабит, но, услугами бвк доволен.

Александр , 22.12.2014 в 20:29

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Постоянный пользователь

Марк подключен с "бородатых" времён, обслуживание отличное, качество связи приемлемое, плачу 600 стальных рублей.

Максим , 22.12.2014 в 20:37

спасибо за долгую дружбу!

Астрахань

Йота уже не та что раньше

Очень разачарована работой йоты, пользуюсь уже год, но с каждым днем все хуже и хуже, сейчас плачу за инет в месяц 750 рублей, скорость отсилу 3 мб/с, а по условиям 15мб/с должно быть. А у меня два модема...Советую новым пользователям не переходить на йоту....обычный инет с мегафоновского модема куда выше по скорости....не стоит тратить средства на покупку устройств, потом придется выкинуть....величие йоты осталось в прошлом...сейчас она просто собирает деньги с вас за инет которого вы не получаете в реале.

Светлана , 22.12.2014 в 20:41

Пермь

полный развод

подключился по акции типа 290 руб в мес за 105 м бит из аявленых ими 105 выдает максимум 20(((так что это все разводилово!

ваня , 22.12.2014 в 20:43

Информация о провайдере Starlink #

Подключила Старлинк около 2 лет назад. Приехали подключать в течении одного-двух дней.За эти два года интернет максимум 2 раза не включался, я считаю это мелочью!!! У меня безлимитный и быстрый интернет. Что обещают, то и дают. Работы сделали быстро и качественно.

tanya , 22.12.2014 в 21:00

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Куда делся дождь, лайф-ньюс.Часто пропадают каналы, виснут.К интернету претензий нет...

андрей , 22.12.2014 в 21:35

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Проверили работоспособность каналов, в настоящее время вещание осуществляется в нормальном режиме. Если ситуация не изменилась, пожалуйста уточните Ваши данные по договору (на почту help@megatelecom.ru): номер лицевого счета или ФИО и адрес для идентификации по абонентской базе, а также номер контактного телефона для того чтобы наши специалисты могли связаться с Вами. С уважением, Мегаполис-Телеком.

Информация о провайдере Квант-ІІ #

Коломыя

Все супер!

Вже місяць як підключився. Підключили в той же день після дзвінка. На швидкість нарікань немає - завжди відповідає заявленій, якщо не міряти цим сайтом :)

Іван , 22.12.2014 в 21:46

ХУЖЕ ПРОВАЙДЕРА В КРАСНОДАРЕ НЕ НАЙТИ

Являюсь "счастливым клиентом" рт уже года 4-5! За все это время только что и делаю - воюю с этими крахОборами!!!! ПОСТОЯННЫЕ РАЗРЫВЫ СОЕДИНЕНИЯ, ПИНГ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОДНИМАЕТСЯ ДО 1500 мс, фиксированной скорости нет! По скольку в Пашковке нет других операторов - имеем то, что имеем! Задумался о флэш модеме через выносную антенну!

Если вам дороги ваши нервы и средства НЕ ВЫБИРАЙТЕ РТ СВОИМ ПРОВАЙДЕРОМ!!!!!!!!!!

Геннадий , 22.12.2014 в 21:46

Геннадий, в настоящее время у нас наблюдаются проблемы на сети, поэтому высокий пинг и падает скорость! Специалисты занимаются этим вопросом!

Оренбург

купил у этих мошенников четыре модема подключил положил на каждый по 1000р и чего ни онлайн не посмотреть ничего не поиграть даже страницы грузит с трудом найти бы ихнее начальство я бы посмотрел сколько модемов оно сможет съесть за один мой сеанс)))))))

владимир , 22.12.2014 в 21:53

Подольск

Отвратительная скорость

Пользуюсь провайдером Yota почти полгода,

ни разу за это время он не оправдал своих ожиданий.

Плачу 1000 р. По тарифу выходит 6.4 Мбит, на деле

еле еле открывает страницы, мощность сигнала хорошая,

проблем с ноутбуком нет, всё перепробовал. Очень разочарован, если не найду в ближайшее время решение проблемы, буду вынужден отказаться !!!

Артём , 22.12.2014 в 22:19