Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

скорость соединения

За Тысячу безлемитки по выходным!

Ели грузится видео.Получается безлемитка со скоростью вх 4-мбит исх 3-мбит. Хотя бьем до Екатиренбурга получаем вх 17-мбит исх 11 м бит пинг 42. До заявленой скорости совсем недотягиваем. http://www.speedtest.net/my-result/4001096731

номер договора не помню да и болтать не о чем не хочу.

Евгений , 21.12.2014 в 13:49

Евгений, если у вас настолько низкая скорость, стоит разобраться, почему это происходит. Настоятельно рекомендуем связаться с нами по номеру телефону 407-009 или же здесь оставить номер договора.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

самый омерзительный провайдер

скорость ни разу не соответствовала заявленной, из 75Мбит/сек, в лучшем случае 35, обычно 10-15. слушать радио онлайн не возможно, на ютубе смотреть или с кэшированием или 720р (если повезёт), про онлайн игры просто промолчу (ужас, это самоё лёгкое слово)

общение с ТП сводится к проверке скорости на спидтесте (по умолчанию выбирается локальная сеть и в ней скорость даже выше тарифной), после чего оператор спрашивает что не устраивает, и кладёт трубку. вызвать специалиста на дом не реально - потестируйте в разное время суток, а потом звоните.

короче, хуже этого провайдера у меня не было.

и что самое не приятное - нет альтернативы - в доме (центр города) нет других провайдеров, предоставляющих интернет ФТТБ (((

Влад , 21.12.2014 в 14:07

Уважаемый Влад!
Ваше обращение обязательно будет рассмотрено с организацией выезда на место подключения в удобное для Вас время.
Прошу Вас предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru дополнительную информацию - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Днепропетровск

Абсолютно ничего не сделали,за 300 грн. я поимел НИЧЕГО.Потерял нервы и время.Никому не советую этого полупровайдера!!!Техподдержка не компетентна.Скорость 1-3мб. из 100.Постоянный разрыв связи примерно каждые 20-30 минут.

Итого:Фрегат Фуфло.

Владимир , 21.12.2014 в 14:50

Информация о провайдере X-net #

Бровары

нормс

да проблемы бывают с перебоями но не так часто как здесь пишут и скорость нормс. техподдержка желает лучшего

Владимир , 21.12.2014 в 14:51

Иловайск

Провайдер которому уже давным давно пора на пенсию

ADSL технологии уже на столько устарели что в больших городах провайдеры такими технологиями не пользуются, но УкрТелеКом исключение... Провайдер не может предоставить работу с внешним ip, скорость оставляет желать лучшего, провайдер живет за счет сел, требуя огромные деньги за свои тарифы... 20 Мбит/с - 125 гривен, и если твой дом находится в более 2 км от АТС то 5 Мбит/с это максиму что можно ожидать!

Очень плохой провайдер!!!

В одном повезло в моем городе хорошая служба поддержки!

Руслан , 21.12.2014 в 14:59

Информация о провайдере IT-Telecom #

Воскресенск

Все отлично, странички грузятся, скорость как в тарифном плане. Всегда сайты доступны, никогда нет такого чтобы я не смог посмотреть свое любимое видео вечерком

Эдуард , 21.12.2014 в 15:09

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Да более чем хорошо!

Уже третий год пользуюсь их услугами. Поначалу было плохо с поддержкой и тех.работы частенько проводили, но сейчас и техподдержка у них сильно подтянулась, т.е. любые вопросы (по крайней мере мне и за последние 2 года) помогали решить без проблем, а с качеством вообще никаких проблем. Пинг от 1 до 30 мс смотря какой сервак, сейчас на тарифе 100/100, и я их реально вижу, с торрента 10 мбайт в секунду влетают только так, fullhd с ютюба работает, даже когда вся семья вечером сидим с планшетами /телефонами на вышеупомянутом. Понимаю, что всегда и в любое время суток 100/100 задача трудновыполнимая, многое зависит от сервака на запрашиваемой стороне, но реально, даже сейчас, в середине выходного дня есть 75 мбит , что согласитесь уже неплохо за 590 рублей. + 100 каналов вместе с местным новостным. Твинго - сплошные понты, дорогое оборудование для беспроводного доступа, дорогие мастера на дом, еще и постоянные обрывы, ну просто постояннейшие (много друзей жалуются последнее время), ростелеком - вообще кал в чистом виде - вспоминаю с отвращением. Так держать Глобал - молодцы.

Георгий , 21.12.2014 в 15:55

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Белгород-Днестровский

Все супер

Сидел на укртелекомовском инэте.Перешел на киевстар,очень доволен заявленная 40 мег.так всегда 43-45,у укртел.не когда не было той скорости по тарифу.Короче переходите все на КИЕВСТАР.

вячеслав , 21.12.2014 в 15:55

Информация о провайдере Proline #

Отличный районный провайдер, минусов практически нету, отличное качество за низкую цену, тех. поддержка всегда на высоте когда не позвонишь всегда на линии, и толково помогают.К стати у них есть всякие прикольные акции и свой файло обменник для клиентов, только жаль что они про это особо много не вещают(((

NatCu721 , 21.12.2014 в 17:01

Нижний Новгород

отстой

плачу 500р. скорости нет, даже одну серию сериала посмотреть не могу. сериия идет полчаса, жду уже 4 ее посмотреть... предложенная должна быть 50 мб

Светлана , 21.12.2014 в 17:14

Светлана, добрый день! Оставьте ваш контактный номер или напишите на почту raksana.feizieva@domru.ru Мы поможем решить вопрос со скоростью интернета