Информация о провайдере HomeNet #

Новоград-Волынский

СУПЕР

ШВИДКІСТЬ 100 МБ / СЕК 100 ГРН ПІСЛЯ УКРТЕЛЕКОМУ ЦЕ КОСМОС ВСІМ РЕКОМЕНДУЮ в Новограді-Волинському не пошкодуєте

Ivan , 21.12.2014 в 17:16

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

"Честный" провайдер!

В списке предлагаемых тарифных планах написано: "Адлер" - скорость доступа ДО 20 Мбит/с. И ведь действительно "ДО". Ведь, средняя скорость в 2 Мбит/с идеально подходит под это определение. Зато исходящая в 14-17 Мбит/с - просто прелесть! Всегда мечтал!

P.S. Указанная выше скорость является постоянной, независимо от устройства, от прямого подключения или через роутер и прочих настроек.

Константин , 21.12.2014 в 17:39

Информация о провайдере МГТС ОАО #

про пинг

Какие разговоры могут быть о скорости - У МГТСа пинг не бывает меньше 45 мс - они там пакеты посыльными разносят. Их Интернет развод для компьютерных лохов. Во время дуалапа (модемов телефонных) пинг до другой стороны света был 20 мс, а тут до московского сервака 45!!!! и это при оптике... это - пушной зверёк.

Батю,77и лет развели на деньги... что бы подавились.

Зато что бы обратится в службу поддержки - отпечатки пальцев надо сдать, и генный материал - одного логина не хватает.

Идеально поганый (за слово - отвечаю) пров.

Леонид , 21.12.2014 в 17:41

Добрый день!
В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Готовы помочь вам в этом. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Чернигов

Плохой

Интернет не соответствует заявленной скорости, кроме того, постоянно случаются какие-то поломки. Уже второй раз за месяц интернет не работает. Плата большая - плачу 100 грн за мес., и это лимитный интернет - 1200 мегабайт на день. Помимо всего, еще и скорость в последние дни ужасная, нет даже той, которая была раньше.

Юлия , 21.12.2014 в 17:43

Белоусово

Бред а не интернет

Плачу за безлимитку а о скорости приходится только мечтать!!Пытаешься связаться с операторами так у них все действия как под копирку одно и тоже а результат нулевой!!

Александр , 21.12.2014 в 17:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Хороший оператор, скорость и работа стабильная. Скажем так хотелось бы и скорость повыше и ценник пониже, но пользуемся тем что есть.

Дмитрий , 21.12.2014 в 18:12

Благодарим за отзыв.

Информация о провайдере Дикий Сад #

Южноукраинск

среднячек

такое чуство что скорость зависит от настроения провайдера, у меня 4 мб\с но на самом деле 512-180кб\с иногда бывает пеально 4 но очень редко, хотя возможно у меня проблемы с подлючениями а провайдер не виноват.

сергей , 21.12.2014 в 18:34

Информация о провайдере Beeline KZ #

Семипалатинск

Качество связи

Скорость *

даже не хотелось ставить звездочку т.к. скорость при просмотре видео с ютуба равна 0, видео при качестве 360 висят.

Доступность** не мне оценивать т.к. в моем доме хорошо, но зона обхвата на низшем уровне. но на это есть свои технические причины. (терки с КТ)

Служба поддержки **

Классические ответы и отписки.

Цена ***

Для меня доступны цены и до 100 М/Бит но оно того не стоит, если подумать то для просмотра FULL HD достаточно и до 20М/Бит.

Общая оценка плохо. Проведя малюсенькое исследование у друзей с разными провайдерами пришел к мнению что для КТ id net пока никаких конкурентов не существует.

Итог: 2 месяца назад подал заявку на подключение id net и молю чтобы их отвратительная поддержка наконец то мне его подключила.

И совет для остальных, если есть выбор между КТ и билайн выбирайте КТ, если неты выбора ищите способ другой но не билайн.

Дмитрий , 21.12.2014 в 18:45

Информация о провайдере Foboss #

Первомайск

Крутой провайдер

Этот провайдер в моем городе у меня тариф Ultra 40 скорость до 40 цена 60 грн/месяц етот провайде есть у моих друзей им он тоже нравится

Богдан , 21.12.2014 в 18:55

В связи с тем, что в моей местности нельзя подключить проводной интернет, то выбор пал на Yota и не ошибся. Всегда хорошая скорость при умеренной цене (скажу так, что могли сделать и дешевле:D)

Всем рекомендую

Danila , 21.12.2014 в 19:06