2 года пользуюсь, альтернативы нет. заявленная скорость 25 Мб, поступают только 13 Мб - а 3Мб по дороге теряются, т.е скорость максимум 10Мб. Очень часто вырубает интернем на 2-3 минуты, иногда скорость падает до 300Кб, пинг минимум 70.

Не рекомендую к подключению.

Trisemusi , 24.12.2014 в 01:27

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли в работу ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Человеческая алчность не знает границ.

Скорость не всегда соответствует заявленной, также периодично возникают проблемы со стабильностью. Не буду лгать, в целом, качестве неплохое.

Все бы ничего, если бы не цена.

Что тут скажешь, провайдер наваривается на студентах, у которых просто нет выбора, а студентам интернет просто необходим - об этом всем известно, и некоторые используют это в корыстных целях.

Цены одни из высоких на рынке. Есть и "бюджетный вариант", но скорость там ниже, чем на модемах 90х годов.

К сожалению, и на Воронежской 38 "IWAN" - единственный провайдер.

Студентам МСГ привет с Воронежской. Не вы одни вынуждены переплачивать ввиду отсутствия альтернативы.

"Всяк суетится, лжет за двух,

И всюду меркантильный дух. Тоска!"

(с) Александр Сергеевич Пушкин.

Александр Геннадьевич , 24.12.2014 в 01:43

Стало плохо

Скорость интернета стала просто никакая. Ниже заявленной в десять раз. Поддержка просто хамит.

Раньше был один из лучших провайдеров. Сейчас не советую никому.

serg , 24.12.2014 в 02:02

Здравствуйте. Простите, что долго молчали, проблема еще актуальна? Если да, сообщите номер договора.

на ура

Че тут говорить все нормуль, все пойдет и все устраивает, потихинечку учимся, что и радует... 5+ всему эттму.

sasha , 24.12.2014 в 03:53

Изначально подключался по акции телефон + интернет. Интернет шёл в подарок (до 5мбит/сек). Потом решил, что мне этого мало. Телефон оставил и дополнительно подключил себе интернет по технологии Ethernet. Всё сделали быстро и оперативно. Скорость интернета меня пока устраивает. Посмотрим, что будет дальше.

Владислав , 24.12.2014 в 04:08

Нравиться.

Здраствуйте, меня зовут Дима. Я пользуюсь провайдером ByFly с 2009 года. И очень доволен. Стоимостью, скоростью, и тех.поддержкой. Это просто отличный провайдер.

Дмитрий , 24.12.2014 в 08:18

все устраивает

Скорость 40 Мбит/с соответствует заявленной,правда в вечерние время падает не значительно. стоимость тарифа 450 рублей

Минус пока один, оплачиваю интернет через систему сбербанк онлайн платежи доходят не быстро! звоню в кол центр сбербанка они подтверждают что платеж ушёл

есть и подтверждение в самом сервисе сбербанка онлайн, дозваниваюсь в кол центр ростелекома мне сваливают на банк мыл еще банк не перевел в итоги рано или поздно деньги доходят до адресата в личном кабинете смотрю что деньги перевели задним числом т.е перевод произошел за 2-3 дня на самом деле на много дольше.

Павел , 24.12.2014 в 08:22

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

дискриминация

Наплевательское отношение к постоянным клиентам. Тарифы предлагают в разы хуже, чем новым клиентам. Например, как с тарифом 100 за 500. На обращения отделываются отписками. Совет - выбирайте другого провайдера!

Михаил , 24.12.2014 в 08:39

скорость стала меньше в два раза

Заявленная скорость никогда не соответствует, плохой интернет, было 8 мб, подключил 16 мб, а получаю 1мб, где разница?

Александр , 24.12.2014 в 09:26

Отличная работа

Подключился к домру, много разных каналов и они не пропадают, мастер подключил был пыли и грязи, а после томтела пришлось косяк шпатлевать!! Интернетом пользуюсь редко, поэтому разницы не ощутил. Раньше пользовался услугами томтела, но постоянно пропадали каналы при звонках в службу поддержки девушка оправдывались тестовым вещанием и что мне об этом говорили при подключении. Только вот никто не сказал что будет так ужасно все показывать. Когда пришел расторгать договор с томтелом попал в какуюто шарашку, девушки как узнали что я буду расторгать стали так небрежно со мной разговаривать.

Николай , 24.12.2014 в 10:20

Николай, спасибо за отзыв