Информация о провайдере ByFly #

Минск

Скорость "с Россией" меньше ожидаемой

Скорость приема данных из России оказалась в два раза меньше ожидаемой. Может оказаться, что канал на территории Республики Беларусь открыт на 50 Мбит/с, но осознанно ограничен для получения данных из-за пределов страны. Тогда это - неприятный факт.

Андрес , 22.12.2014 в 13:52

Уфа

Ета совсем испортилась

Пользовался года 4 -было все нормально, но сейчас скорости нет вообще. В тех. поддержки откровенно послали. Господа давайте менять провайдера!!!

Евгений , 22.12.2014 в 14:00

Тернополь

Жахлива якість!

Якість послуги - незадовільна. Плачу за 10мбс - отримую 2,5!!! (((. Постійні збої. Пошкудував що підключився.

Андрій , 22.12.2014 в 14:02

Чита

ТТК - отвратный интернет !!!

Ужасно медленная скорость!!! Вроде, как бы подключена 4Мб, но скорость почему-то 550кб! Что за [ЦЕНЗУРА] такое-то, а?!!! Сеть постоянно вылетает - через каждые 5 минут. Скачать через флай ващще невозможно!!! Так-что приходиться качать через торрент. На торренте ващще капец! Полторагиговый фильм качается 2 дня!! ЛЮДИ!!! Никогда не подключайте ТТК!!!

Дмитрий , 22.12.2014 в 16:40

Дмитрий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Бегите от МГТС провайдера

Плохой интернет и полный развод на деньги, когда вышел из строя интернет, вызвали мастера насчитал сумму 3800 работа мастера занила 15 минут полный обман, теперь пользуемся Билайном очень рады и довольны нашим хорошим выбором.

Владимир , 22.12.2014 в 16:47

Хабаровск

неуважение

при подключении услуги обещанный платеж нужно ждать ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ чтобы интернет снова заработал! где оперативность?? вы -прошлый век! совсем не цените время клиентов, которые пользуются и без того медленным интернетом!

Полина , 22.12.2014 в 16:59

Информация о провайдере Тенета Телеком ООО #

Малоярославец

Всё супер!

Ребята молодцы, без обмана работают, заявленная скорость соответствует реальной! Все доволен, спасибо

Степан , 22.12.2014 в 17:09

Ужасный интернет, да еще симки начали продавать и поставили ограничение на раздачу, чтобы все покупали модемы, к тому же даже при раздаче скорость не достигает написаному.

Аноним , 22.12.2014 в 17:11

Информация о провайдере Teyla (Тейла) #

Teyla

Самый стабильный интернет в Тихвине. Постоянно акции и подарки. Странно но замеры скорости на 2IP показываю 26 из 30 заявленных, а speedtest показывает 30 из 30 заявленных. Бесплатное телевидение (20 каналов) на компьютере было приятным сюрпризом. В общем рад, что в Тихвине появился нормальный интернет.

Алексей , 22.12.2014 в 17:19

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Ужасная техподдержка

Пользуюсь несколько лет, но из года в год - не пойму,кого беру туда работать в тех поддержку, исключительные ИДИОТЫ! Выяснить что либо у тех поддержки нереально, оскорблять не буду, очередной неприятный случай заставил меня отказаться от их услуг в пользу более квалифицированного провайдера,который, хотя бы заботится о квалификации своих подчиненных.....

Alex , 22.12.2014 в 17:25

Доброго времени суток!
Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нас. Давайте вместе постараемся разобраться в данной ситуации. Хотелось бы понять, в чем заключается проблема при консультации службой технической поддержки, может сможете подсказать ваш номер договора, мы бы постарались разобраться и решить вопрос, чтоб в дальнейшем аналогичных ситуаций не возникало. Так же постараемся решить проблемы/вопросы, которые у Вас возникли при пользовании нашими услугами.
Надеемся, что Вы и Ваши друзья, и близкие будут продолжать пользоваться нашими услугами, а мы сделаем все, чтобы для Вас эти услуги были более удобными, яркими и интересными.