Информация о провайдере Home.net #

Пока единственный провайдер

Это единственный, из доступных, провайдер, поэтому сижу на нём. Критичен к выключению света на раздающем роутере, денег на упс найти не может, уже просим 2 года. Как в пятиэтажке выключают свет мы сидим без интернета, хотя у нас свет есть. На обрывы\заливы оборудования реагирует шатко\валко, по договору обязаны в течении недели, поэтому особо не спешат. Конкуренции нет, поэтому куда денутся клиенты с подводной лодки... В прошлом году 11 января начали проводить профилактику, нам отчеты сдавать в налоговую, их пропёрло что-то менять.

Сервак часто заливает водой в дождь летом или в оттепели весной\зимой - задолбали. Пинги от 10, ip-телефония работает с большим трудом.

Жду пока подключение по оптоволокну станет нормальным по цене и проведу себе, сейчас подключение стоит около 20 т.р.Когда будет стоить 7-8 тысяч уйду от хомяков без сожаления.

Alexandr , 23.12.2014 в 17:32

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Жаль что руководству ТеНеТа не интересны клиенты

Скорости практически никогда нет, хоть и максимальный пакет услуг...невозможно даже работать с электронной почтой, тех. поддержка выслушивает но ничего не делает...и обратится некуда... никому не советую этого провайдера...

ян , 23.12.2014 в 17:38

Сургут

Тянут волынку

08.12.2014 мне должны были подключить услугу «домашний интернет» по опто-волокну.

При заключении договора я изъявил желание оплатить услугу сразу за весь год по максимальному тарифу (110 Мб/с). Мне пояснили что при оплате за весь год услуга будет действовать 12 месяцев начиная с 01.12.2014 и до 30.11.2015, с чем я согласился.

08.12.2014 ко мне в квартиру пришли мастера по подключению услуги, но проводить опто-волокно и устанавливать оборудование не стали, объяснив это тем, что у нас в доме что-то еще не подключено.

В квартиру опто-волокно провели только 17.12.2014.

Сегодня уже 23.12.2014, но услуга до сих пор не подключена. Я уже неоднократно звонил в службу поддержки, но мне только сообщают, что моя заявка на подключение до сих пор не закрыта и нужно ждать. По каким причинам она не закрыта, никто объяснить не может. Сколько еще ждать, тоже непонятно.

Если я расторгну договор, то с меня наверняка снимут сумму за декабрь!

Это жесть!

Дмитрий , 23.12.2014 в 17:47

Не стоит даже пробовать этого провайдера!

На низкой скорости то работает, то нет, повышаю скорость, а результата нет...

Больше года назад это был хороший интернет, сейчас уже нет.

John , 23.12.2014 в 17:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Фокино

Долгожданная оптика... за те же деньги и с той же скоростью...

Громогласные заявления о внедрении оптоволоконных линий в ЗАТО г.Фокино - блеф и пустая трата денег! Интернет как был хреновый (до 4Мб/с максимально), так он таким же и останется при новой так называемой "оптике" - не более 4МБ/с. Возникает вопрос - зачем вообще тянут эти оптические кабели, если качество связи и стоимость останутся на прежнем уровне? Из-за отсутствия альтернативы приходится пользоваться этим го#%ом под названием Ростелеком стоимостью 1200 рублей за жалкие 4МБ/с.

ПавелА , 23.12.2014 в 17:59

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Блокирутют доступ к сайтам

Впервые за 10 лет задумался о смене провайдера.

Истранет стал блокировать сайты, якобы нарушающие закон № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Уж Youtube-то блокировать это вообще тупость галимая.

Истранетчики, вы идиоты, вы потеряете кучу клиентов. Если уж я задумался об этом, то что уж говорить о других.

Игорь , 23.12.2014 в 18:18

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Дорогой провайдер

Дорогие тарифы это жирный минус.

Ну и начали сайты блокировать,тюлени блин.

Но это бог с ним,все можно обойти.

Андрей , 23.12.2014 в 19:20

Очень хорошо отозваться не могу, но и плохо тоже было бы весьма не хорошо. Моя скорость вполне меня устраивает, но бывают вылеты, это, конечно, бесит. А в остальном неплохо.

Аноним , 23.12.2014 в 19:36

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Семей

Неплохой провайдер

Достаточно неплохой провайдер, но после скаченных 10 гб в месяц, скорость ограничивается 125 кб/с, когда сервера не сильно загружены, в основном ночью, наблюдается прирост скорости. Иногда плохо ловит и его приходиться перезагружать, из-за чего стал меньше играть в онлайн игры. В целом интернет неплохой, но я считаю, что не стоит своих денег. Люди, которые сидят в интернете только по работе или для общения в соц сетях не заметят разницы в скорости, так как держится на среднем уровне.

Kuat , 23.12.2014 в 19:37

ростелеком урал

добавлю, что у некоторых моих знакомых узнавал о данном провайдере и его качества работы в городе, общий итог на твердую 4, сколько же я сталкивался лично с ним, в городе, то моя оценка 5.

сергей , 23.12.2014 в 19:37