ужасная связь

Такие деньги за подключение заплатили, а скорость такая же лажовая как и в интертелекоме. Из заявленіх 2мбит/c еле 0.5 в вечернее время вытягивает. Техподдержка прикрывается отговорками, а толком ничего не делает.Настоятельно не рекомендую этого провайдера-дорогой лохотрон

ксю , 24.12.2014 в 20:38

Не подключайте

Подключил интернет от мтс ( соблазнила цена) , плачу за 48мб/сек , на деле и 10 метров нету , в игры играть вообще не возможно(онлайн) дикая задержка (потеря пакетов ,пинг) интернет для садомазохистов , даже ролики на ютубе не возможно смотреть не говоря о фильмах. Постоянно включается обещанный платеж , который мне не нужен. Поддержка тоже не какая , что бы дозвонится нужно иметь крепкие нервы иногда и час сидишь в ожидании ответа оператора , который тебя начнет отправлять на других специалистов которые в итоге ответят извините мы не чем вам не можем помочь. Вообщем советую проходить это стороной ,не видитесь на цену , как повелся я . До этого стоял электронный город - цена конечно большая - но зато качественный провайдер.

Андрей , 24.12.2014 в 20:57

тотальное убожество! Не вздумайте подключаться!

Пользуюсь около года в Подмосковье, 22 км от МКАД, рядом с поселком Нахабино. Качество интернета просто ниже плинтуса. Каждый день матерюсь и проклинаю этого провайдера за свинское качество услуг. Мечтаю о выделенном канале, но в нашей деревне это стоит непомерно дорого. Поэтому приходиться пользоваться. Сплю и вижу, как бы поскорее избавиться. Пробовал включать разную скорось, иногда ставлю максимум - и никогда не видел скорость выше 3 мбит/сек. То есть денег больше они с удовольствием спишут и не поперхнутся, а скорость будет низкой, да еще и работает/качает рывками.

Подходит только для ненапряжного интернет-серфинга. Качать большие файлы - это мучение. Фильмы не посмотришь, обматеришь всех на свете. Короче лучше эти деньги проесть в ресторане, чем отнести в Yota - больше толку будет.

Игорь , 24.12.2014 в 21:06

Ужаассс

Ооочень плохой провайдер скорость по тарифу должна быть 5 мб/сек а у меня 11 кб/сек Ужас Хочется чтобы эта компания сгорела

Александр , 24.12.2014 в 21:49

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Выдаёт локальный IPшник

Доброго времени суток

Держу несколько сервисов необходимых для работы и онлайновых игр. Поэтому к моему домашнему серверу подключаются различные клиенты как из Уфы, так и из других городов.

Всё хорошо, но провайдер стал часто (как 2 месяца периодически) выдавать локальные айпишники ( например 24.12.2014 выдал 172.20.153.162), соответственно ко мне подключиться нельзя. Прошу принять данный факт к сведению.

Спасибо.

Мурзабаев Марат , 24.12.2014 в 22:11

Хочу послать

Сижу за компом и ругаюсь матом.Становлюсь психом.Ничего срочно не сделать.За что платим деньги.Никому не рекомендую и сама буду менять провайдера.Простые страницы не открыть,не говоря об остальных

Фарида , 24.12.2014 в 22:56

Унылое грустное

Это печаль Днепропетровска. В погоне за наживой Фрегат захватил/поглотил конкурентов, и теперь интернета нет по суткам, а если он появляется, то с унылой скоростью и лагами...

Anton , 24.12.2014 в 23:02

странность со скоростью МГТС

на speedtest протестировал скорость до провайдера

Frankfurt [DE] - SinaroHost LTD

id 5157

получаем вот такой вот плачевный результат

DOWNLOAD 0.16Mb/s

UPLOAD 2.61Mb/s

при этом до того же провайдера через билайн

DOWNLOAD 64.67Mb/s

UPLOAD 18.59Mb/s

как так?!

Buddy , 24.12.2014 в 23:29

Добрый вечер! Если один сервер показывает низкую скорость, а другой — высокую, то за пропускную способность канала надо брать именно последний результат, а первый показывает либо проблемы с сервером, либо перегруженность каналов связи вышестоящих провайдеров по этому направлению (что проверяется тестированием с других серверов этого региона).
С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Все в норме!!!

Для тех кто звонит в тех поддержку и т.д. прежде чем скорость выбирать поствьте модем и проверьте линию свою на входящую скорость и исходящую....вот у меня 21 мб/с входящая я плачу за 15 мб/с 550 р. и не жжужу....кабель делал сам, пока сам не сделаешь не будешь уверен!!!

Дмитрий , 24.12.2014 в 23:31

Дмитрий спасибо за отзыв! Вы очень грамотно поступили!

все устраивает. не променяю его не на какой другой!хорошая скорость. служба поддержки правда хромает, но обращаюсь к ней не часто. цена удовлетворяет качеству.

Мария , 24.12.2014 в 23:48

Благодарим Вас за отзыв!