Оренбург

как так

постоянно не соответствует заявленной

скорось,а тех поддержка говорит все ок пользуйтесь все путем ,перешел на тариф выше все тоже самое -крутой ДОМ.РУ- буду искать другого провайдера ,просто надоело это вранье

Алексей , 22.12.2014 в 17:56

Алексей, добрый день! Напишите, пожалуйста, номер вашего договора на olga.shemiakina@domru.ru, чтобы мы провели диагностику скорости и разобрались в ситуации.

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Оренбург

сервис не очень

Неделю ждать что бы починили обрыв линии в подъезде, скорость две недели держится в районе 10 мбит, хотя тариф "аля" до 100 мбит.

Алексей , 22.12.2014 в 18:17

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Нет интернета третий день подряд

Сижу третий вечер подряд у компа матерюсь- адрес - Москва, ул Чусовская, нет интернета. хоть сдохни.Комп пишет какую- то ерунду: то то аппарат удаленного компа несовместим с типом запрашиваемого вызова..Пол - года был совместим..А- то вдруг стал несовместим..То имя пользователя и пароль несовместимы в этом домене..То же самое- были были совместимы 6 мес подряд и вдруг совмещаться перестали..Мальчики в техподдержке плетут, что ваш компьютер не видит кабель..Нет ли у вас обрывов..Ну да- грызу я его,блин..Техподдержка вешает музыку мин на 15 потом звонок срывается..Пока с мальчиком из тех поддержки говоришь- инет волшебным образом откуда- то родится..И так три дня подряд.Муж к компу уже вообще не подходит..Забил.Орет- что адо сменить поставщика услуг..Именно-НАДО!!!! НЕОБХОДИМО!!! .НИКОМУ не советую эту компанию- НЕТБАЙНЕТ.

Томилина , 22.12.2014 в 18:26

Уфа

YOTA УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Пользуюсь YOTA пол года в пос. 8марта все говорили дорого но связь классная но, на деле постоянные обрывы связи низкая скорость хотя плата 900 рублей а на деле полная опа Техподдержка говорила мол ваше устройство не в порядке, но блин у меня их два один за 1900 руб другой за 2900 такая же ерунда файл размером 1 гб качаем почти сутки Класс. ИТОГ Yota ДОРОГОЙ НЕОПРАВДАННЫЙ СВОИХ ДЕНЕГ ПРОВАЙДЕР. Да и еще техподдержка на любой заданный им вопрос сразу предлагает пройти тест на скорость и спрашивает модем на прямую подключён или нет если нет по подключите и отвал спеца и все по новой,

Руслан , 22.12.2014 в 19:47

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Одесса

директора в Ростов

Новости от peoplenet. Написано: http://www.peoplenet.ua/press/news/?id=1149

За умови відсутності достатніх коштів - абонентська плата не нараховується та послуги не надаються.

Вопрос знатокам: что будет, если пополнить счёт 30 декабря? Оказывается, будет списано за целый месяц, не смотря на то, что пользоваться интернетом Вы сможете 2 дня. Супер? Супер.

Но это ещё не всё. Если у Вас на счету останется одна копейка, то в следующем месяце, как Вы думаете, что будет? У Вас будет долг равный стоимости вашего пакет минус одна копейка. То есть, если Вы прочитали, что абонплата не начисляется, попользовались пока Интертелкомом, а через два месяца Вы решите снова попользоваться интернетом, то вам придётся заплатить этот долг и полную стоимость за второй месяц.

И это ещё не всё. В ноябре 2014 г. peoplenet не работал... внимание на экран... 10 дней или больше. 21 век? Новые технологии? Работаете через интернет? Так вот, во-первых, с Вас снимут абонплату как за полный месяц. Во-вторых, даже не извинятся.

Все на peoplenet!

Сергей Гавриленко , 22.12.2014 в 19:48

Информация о провайдере Акадо #

Доволен!

Доволен провайдером и скоростью!

В тарифе заявлено 60Мбит/с, выдает 90Мбит/с.

Конечно бывает, скорость падает, не мало важную роль играет как настроен ваш роутер и от соседей пользующихся wlan много что зависит - забивают каналы, выставляют мощность на 100% без надобности, тем самым сдают помехи.

Все это влияет на скорость и качество интернета.

Все проблемы от посторонних точек.

Доволен Акадо, не звонил в абонентскую службу уже давно, но точно знаю, что если позвоню, мне ответит вежливый оператор, выслушает и ответит на все вопросы по существу.

Samigullin , 22.12.2014 в 20:14

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Модем Anydata adu 500a

Тариф честный безлимит 512.

Среди других провайдеров предоставляющих беспроводной интернет считаю лучшим именно бвк. Днем скорость не ниже заявленной. Ночью хотелось бы максимум на что способен 3G, но в принципе, и 2ух мегабит хватает чтобы скачать пару фильмов за ночь.

В целом скорость ужасная, учитывая что в 10 км от меня интернет по 100 мегабит, но, услугами бвк доволен.

Александр , 22.12.2014 в 20:29

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Постоянный пользователь

Марк подключен с "бородатых" времён, обслуживание отличное, качество связи приемлемое, плачу 600 стальных рублей.

Максим , 22.12.2014 в 20:37

спасибо за долгую дружбу!

Астрахань

Йота уже не та что раньше

Очень разачарована работой йоты, пользуюсь уже год, но с каждым днем все хуже и хуже, сейчас плачу за инет в месяц 750 рублей, скорость отсилу 3 мб/с, а по условиям 15мб/с должно быть. А у меня два модема...Советую новым пользователям не переходить на йоту....обычный инет с мегафоновского модема куда выше по скорости....не стоит тратить средства на покупку устройств, потом придется выкинуть....величие йоты осталось в прошлом...сейчас она просто собирает деньги с вас за инет которого вы не получаете в реале.

Светлана , 22.12.2014 в 20:41

Пермь

полный развод

подключился по акции типа 290 руб в мес за 105 м бит из аявленых ими 105 выдает максимум 20(((так что это все разводилово!

ваня , 22.12.2014 в 20:43