Воронеж

Стало плохо

Скорость интернета стала просто никакая. Ниже заявленной в десять раз. Поддержка просто хамит.

Раньше был один из лучших провайдеров. Сейчас не советую никому.

serg , 24.12.2014 в 02:02

Здравствуйте. Простите, что долго молчали, проблема еще актуальна? Если да, сообщите номер договора.

на ура

Че тут говорить все нормуль, все пойдет и все устраивает, потихинечку учимся, что и радует... 5+ всему эттму.

sasha , 24.12.2014 в 03:53

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Изначально подключался по акции телефон + интернет. Интернет шёл в подарок (до 5мбит/сек). Потом решил, что мне этого мало. Телефон оставил и дополнительно подключил себе интернет по технологии Ethernet. Всё сделали быстро и оперативно. Скорость интернета меня пока устраивает. Посмотрим, что будет дальше.

Владислав , 24.12.2014 в 04:08

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Нравиться.

Здраствуйте, меня зовут Дима. Я пользуюсь провайдером ByFly с 2009 года. И очень доволен. Стоимостью, скоростью, и тех.поддержкой. Это просто отличный провайдер.

Дмитрий , 24.12.2014 в 08:18

Саранск

все устраивает

Скорость 40 Мбит/с соответствует заявленной,правда в вечерние время падает не значительно. стоимость тарифа 450 рублей

Минус пока один, оплачиваю интернет через систему сбербанк онлайн платежи доходят не быстро! звоню в кол центр сбербанка они подтверждают что платеж ушёл

есть и подтверждение в самом сервисе сбербанка онлайн, дозваниваюсь в кол центр ростелекома мне сваливают на банк мыл еще банк не перевел в итоги рано или поздно деньги доходят до адресата в личном кабинете смотрю что деньги перевели задним числом т.е перевод произошел за 2-3 дня на самом деле на много дольше.

Павел , 24.12.2014 в 08:22

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере МаксимаТелеком ЗАО #

дискриминация

Наплевательское отношение к постоянным клиентам. Тарифы предлагают в разы хуже, чем новым клиентам. Например, как с тарифом 100 за 500. На обращения отделываются отписками. Совет - выбирайте другого провайдера!

Михаил , 24.12.2014 в 08:39

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

скорость стала меньше в два раза

Заявленная скорость никогда не соответствует, плохой интернет, было 8 мб, подключил 16 мб, а получаю 1мб, где разница?

Александр , 24.12.2014 в 09:26

Томск

Отличная работа

Подключился к домру, много разных каналов и они не пропадают, мастер подключил был пыли и грязи, а после томтела пришлось косяк шпатлевать!! Интернетом пользуюсь редко, поэтому разницы не ощутил. Раньше пользовался услугами томтела, но постоянно пропадали каналы при звонках в службу поддержки девушка оправдывались тестовым вещанием и что мне об этом говорили при подключении. Только вот никто не сказал что будет так ужасно все показывать. Когда пришел расторгать договор с томтелом попал в какуюто шарашку, девушки как узнали что я буду расторгать стали так небрежно со мной разговаривать.

Николай , 24.12.2014 в 10:20

Николай, спасибо за отзыв

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Фигня

Заявлена скорость - 20Мбит/с. На деле с любых серверов выше 250КБайт/с не поднимается. + Подключать пришли какие-то пьяные бомжи. Буду ожидать улучшения или просто уйду к другому провайдеру.

Mark , 24.12.2014 в 10:31

Подольск

Все о Йоте

Безобразный интернет. Заявленная скорость занижена в разы. Пользуюсь более пяти лет. Все хуже и хуже!!!! Наверное это случилось после подключения сотовых телефонов.

Андрей , 24.12.2014 в 10:39