Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость доступа полностью устраивает. В техподдержку обращался всего один раз чтобы привязать новый мак-адрес, сделали всё быстро.

Делал много раз различные тесты скорости. На данном сайте показывает значительно меньше, чем на остальных. Если здесь показывает 14/25, то, например, на speedtest.net даже с серверов из Германии идёт 60/45 при моём тарифе 30Мбит. А с родных серверов, расположенных в России - 90/90 качает.

Так держать.

Алексей , 24.12.2014 в 16:05

Алексей, добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Херсон

С 2011 по 2013 была Воля, но скорость не устраивала.Ходила к ним в офис сказали, что оборудование на нашем доме устарело и пока менять не будем. Перешла на Киевстар. Пока устраивает. Проблема одна кабель заходит через окно и меняли его уже два раза.

Ирина , 24.12.2014 в 16:34

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Internet

Нормально, иногда правда, перебои бывают, так скажем, рестарты в некоторых онлайн-играх.

А так, все в целом устраивает, больше нечего сказать, оценю на 4/5.

Дима. , 24.12.2014 в 16:39

Саратов

За что только мы платим!

Прежде чем подключится звонили оператору он обещал скорость от 55 Мбит/с днем,и неограниченная скорость ночью.Тариф называется "качай". На самом деле ни днем,ни ночью скорость выше 10-15 Мбит/с не было ни дня.А зачастую колеблется около 4-5 Мбит/с.

Михаил , 24.12.2014 в 17:04

Михаил, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Шик

Плюсы:

Качественное обслуживание

Своевременное уведомление на портале о неполадках в сети

Более или менее грамотная техподдержка

Тех.работы (отсутствие инета) замечал только в районе 4-6 утра, когда большая часть народа ещё спит

Минусы:

Не очень качественная витая пара (изоляция спустя год трескается и рвётся на сгибах)

Ценник (тариф архивный "Электронный город" 700р)

Под влиянием Роскомнадзора. >.<

зы. отдельно для упоротых товарищей, которые считают что скорости нет.

не путайте мегабиты и мегабайты в секунду,это раз.

через дефолтный длинк дир300 у вас максимум будет 10мбит\сек, это два

спидтест.нет рассчитывает скорость до КОНКРЕТНОГО города\сервера на и конкретного провайдера, лохотрона нет, это три.

хватит ныть что есть зря.

Яр , 24.12.2014 в 17:36

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Лучший в Харькове

В Харькове широкий выбор провайдеров, есть и Воля и Триолан, и много других. Но каждый из них работает только в одном направлении, кто то на покрытие, кто-то на кол-во абонентов, из-за этого страдает качество и обслуживание.

Макснет сочетает в себе массу положительных качеств. Отличная стабильная скорость, соответствующая тарифу, поддержка 24/7, где реально решают проблему, а не переводят стрелки на проблемы с компом. Широкий выбор услуг и доп. услуг. За всё время работы было очень мало раз, когда он отключался, в основном из -за отсутствия света, что логично.

Поэтому мои рекомендации и пожелания провайдеру "Так держать".

Владимир , 24.12.2014 в 17:54

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

Ужасно

В вечернее время просто нереально лагает или вообще обрывается. Думал, что хуже, чем у ростелекома, быть не может. Как оказалось- может. Отключусь и вам советую.

Егор , 24.12.2014 в 18:15

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Ужасная скорость по вечерам

Плачу вот уже больше года за самый дорогой тариф, чтобы после работы в свободное время спокойно посмотреть фильмы онлайн, поиграть в игрушки, да и просто посидеть в соц сетях.

С каждым месяцем скорость по вечерам (с 19.30 до 23.00) становится все хуже и хуже. Клиентов понабрали, а мощностей не хватает. Невозможно запустить ролик на ютубе, посмотреть видео или фильм онлайн. Планирую менять провайдера на ростелеком - единственная альтернатива. Буду надеяться , что там нет таких проблем.

неважно , 24.12.2014 в 18:23

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Вже тривалий час пропадає зв'язок, буває по кілька разів на день, або взагалі одразу після підключення через кілька секунд розрив, і так безкінечно. Вирішується тільки дзвінком в підтримку, а на скарги що є постійні проблеми зі зв'язком реагують завжди однаково: "в нас все добре, проблема на вашій стороні". Не рекомендую нікому!

Владимир , 24.12.2014 в 18:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

не честная скорость!

За все время у нас в доме не было ни одного раза, чтобы была скорость та, которую мы подключили(50 мб). Было только ,лишь максимум 27(мб)!!!!Где ваша обещанная скорость, а? Я не доволен вашей компанией, лишь потому, что вы людей дурите, вы думаете, что они такие-же дебилы!? Дак, мне жалко этих людей потому, что они платят деньги за ([ЦЕНЗУРА]), да-да, это я правильно выразился!!!!!!!! Вот когда наведете порядок в своей компании, тогда и люди к вам потянутся, будут подключаться, как и к другим компаниям потому, что они честные провайдеры и люди им платят за результат! Так, что ПОКА У МЕНЯ ОЦЕНКА К ВАМ 2!

Никита , 24.12.2014 в 20:35

Здравствуйте, Никита. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о Ростелекоме. Вы можете написать нам в Вконтакте (https://vk.com/id203304417), наши специалисты оперативно решат возникшие вопросы.