Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Пинг

В Хабаровске пинг до московских серверов плохой. Линия идет через транстелеком, там основные потери.

Амосов , 23.12.2014 в 11:06

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

заявленная скорость 75 мб/сек а реальная скорость ~50 ! в службу поддержки можно звонить 30-40 мин и не дождаться ответа !

Владимир , 23.12.2014 в 11:18

Информация о провайдере Tele2 #

Астана

Адский провайдер

Отвратительно-медленная скорость интернета, работники call-центра безразличны и совсем не заинтересованы в помощи своим клиентам, более 7-ми раз оставляла заявку на плохо работающий интернет, а сегодня выясняется, что у них по системе только 1 раз оставлялась заявка и которая по сей день находится "на рассмотрении специалистами", по-моему их специалисты это какие-то мифические персонажи. В общем, окончательно испортилось мнение о Теле2, кто думает приобрести - ни в коем случае. Поберегите свои деньги, а главное - нервы :)

Sabina , 23.12.2014 в 12:31

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Таганрог

мтс россия

Не-ну с одной стороны это единственная компания которая предостовляет безлимитный инет;без ограничений-заплатил один раз и забыл на месяц;с другой стороны постаяные обрывы,ограничения,ну ащас воще бомба,4 дня скорость непривышает 61 kb/s,а операторы к/ц предложили подождать ещё 3 дня и даже кинуть на щёт 50 руб извенений,но несразу-потом...

Александр , 23.12.2014 в 12:50

Оренбург

Любиш медок люби и холодок

Связь отвратительная с каждым месяцом всё хуже и хуже а сейчас страницы еле открывает хотел обратиться к руководству ёты знаете ли вы про такие слова? "Стоит один раз облажаться!" Что-бы потом к вам вообще за вашими дорогими модемами ни кто не пришёл Я решил подключиться к мтс удачи на рынке!!!!!

Аноним , 23.12.2014 в 13:41

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Никогда с ними не связывайтесь!!!!

Скорость интернета плохая. Постоянные сбои в работе. Последнее время на отправку обычного вордовского письма требуется 30! минут времени. Техников которые выезжают на места повреждения провода всего 2. Обслуживают они от Таромского до аэропорта, т.е. весь горд и пригород. Вот и считайте через сколько приедет к вам монтер по вашей заявке. Звонить в техподдержку бесполезно. Пока не пойдешь на прием к руководству никто не выедет. Одним словом любая поломка (например, упавшее на провод дерево во время урагана) будет устраняться от двух недель до 6-ти месяцев (в среднем мне устраняли за 2-3 месяца).

Марина , 23.12.2014 в 13:43

Сочи

Отличный провайдер!

Раньше пользовались Сочи Телеком на квартире по ул.Роз. Так себе, и не хорошо и не плохо... посредственно. Затем его выкупил Билайн, сразу почувствовалась грандиозная работа по улучшению всего. И выросло это всё в замечательного интернет-провайдера для дома! Сравнивали его с другими доступными, он лучше по многим показателям. Но самые основные плюсы - это хорошая стабильность связи и реальная скорость практически мало отличима от тарифной, несмотря на то, что на линии два ноутбука Apple MacBook Air и два iPhone 6, через wi-fi точку доступа Airport Extreme 802.11ас.

Оценка ОТЛИЧНО!

ЯМайка , 23.12.2014 в 13:45

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

вы сами многово не понимаете

я очень долго работал в сфере связи, и привычка винить во всем провайдера-это только показатель вашей беспомощности, в 99% случаев все действительно является причиной в настройках, у меня ЗТ стоит дешевый роутер TP-Link правильно настроил и скорость не опускается ниже 30 Мб, зачастую просто частота роутера совпадает с частотой соседского роутера из за это тупит множества других причин просто почитайте по изучайте и все норм работать будет

Аноним , 23.12.2014 в 13:58

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Подписка на тарифный план предусматривала ещё и наличие тв. пакета. Провайдер без каких-либо попыток проинформировать потребителей этот пакет упразднил. Даже на сайте провайдера ни слова. Обралтился на форум поддержки - две недели делают вид что обращения нет. В общем сами всё понимают, но барыжат.

Александр , 23.12.2014 в 14:31

Ухта

Я ставлю 1, только за то что интернет хоть есть...

Все остальное просто ужас, обслуживание никакого, вместо 1,5 Мбит/с Получаю 0.25 Mбит/сек, Уж если есть возможность советую не брать этого провайдера, скорость меняется только при звонке в службу поддержки... Не вижу смысла туда звонить каждый день, чтобы мне сделали скорость...

Виталий , 23.12.2014 в 14:33