Нормальный провайдер

Нормальный провайдер, пользуюсь уже лет 5, за это время интернет пропадал всего пару раз. Радует, что появилась программа лояльности для старых абонентов.

Slava , 25.12.2014 в 16:23

негоже в наше время

скорость-отстой полный. невозможно работать. когда же будет нормальный интернет?!постоянно что-нибудь не так. хотелось бы чтобы уважающие себя товарищи ответственно относились к своим клиентам.

ramses , 25.12.2014 в 17:07

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

скорость интернета

последние 3 дня скорость меньше 20 Мбит/с, хотя по доеовору должно быть не менее 20 Мбит/с.Это мешает пользоваться скайпом. Нерезкое изображение и замедленные движения.

josef , 25.12.2014 в 17:28

Хороший провайдер!

Задачи провайдера, на мой взгляд. Обеспечить доступ к интернету от вышестоящего провайдера до абонента. Обеспечить техническую поддержку. И т.п. Доступ провайдер к интернету обеспечил, пропал интернет - значит обрыв магистрали вышестоящего провайдера. И в этом случае винить провайдера нет смысла, якобы отключил интернет. Техническая поддержка работает хорошо, кроме тех случаев когда приходится долго "стоять" в очереди. Скорость постоянная, которая заявлена в личном кабинете абонента. В целом, переходит с Телеос-1 на другой провайдер желания нет. Но, если бы подключал интернет, то брал бы провайдеров с оптоволокном (Ростелеком например, 100 мбит за 800 руб, а в Телеос-1 же 2000 тыс. ру.)

Евгений , 25.12.2014 в 17:29

плохо

плохой интернет скорость маленькая пинк всё время растет онлайн игры не поиграть ФИЛЬМЫ ВООБЩЕ НЕ ПОСМОТРИШЬ В ИНТЕРНЕТЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО ГРУЗИТСЯ ЖДАТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО НАДО ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ

РОБЕРТ , 25.12.2014 в 18:18

быстрый как каток

скорость как у катафалка в горку на ручной тяге. Ну может я не прав- тогда простите, но 1,3 мбт вход и 0,5 мбт- выход и пинг 295- это что то из разряда ........Пришел веселый хлопец и сказал, что с проводами всё в порядке. Сижу и думаю- толи я дурак- толи я снова дурак. Девочка по телефону сказала, что изменила настройки- инет появился, но стало еще хуже. А ведь неделю назад он еще был ну хоть немного, но быстрее.

Игорь , 25.12.2014 в 18:36

Добрый день, Игорь. Будем рады помочь вам в решении вопроса низкой скорости. Напишите нам, пожалуйста, в Вконтакте (https://vk.com/id203304417).

GIPON +++++ СУПЕР СКОРОСТЬ УРА )))))))

Подключили к новой сети, все просто летает!

Быстро

Качественно

Бесплатно

Все качает, скорость не режут.

Pavel , 25.12.2014 в 18:46

Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Надеемся, что и дальнейшее пользование услугами будет только приятным!

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Провайдер ни какой! При заявленной скорости 100мб/с - на деле 1-2мб/с. Подал заявку на вызов техника - могут прийти только в лучшем случаи через 7-10 дней!

Александр , 25.12.2014 в 19:43

отстой

я в ворлд оф танк из-за них потерял премиум день.кто теперь оплатит? зачем мне их безлимитная скорость в извинения?мне и моей скорости хватает

Михаил , 25.12.2014 в 19:53

Михаил, добрый день. От тех.сложностей, к сожалению, никто не застрахован. По всем случаям ухудшения качества связи, необходимо незамедлительно обращаться в службу технической поддержки.

Акадо, полная ЖЖЖ-ПА, Сегодня увидел рекламу 25,12,14 о том что инет 150 мб в сек, телефония 100мб и телевизор150 каналов за 449 рублей. Позвонил провайдеру Господа пояснили что такая цена только для новых клиентов!!! А то что я у них Являюсь клиентом на протяжении многих лет, а именно 8 лет. И за это я должен платить 600-700 руб., за инет. и телеканалы которые тоже не работают!!!!

При каждом обращении с каким либо вопросом все операторы заняты. Если Вам повезет дождаться ответа ОПЕРАТОРА он Вас обязательно переключит на службу поддержки, а там Всегда нет не кого или они Заняты!!!!

25,12,14 жду ответа службы поддержки 30 мин.

Александр , 25.12.2014 в 19:58

Здравствуйте, Александр! Для действующих абонентов у нас тоже существуют акции, о которых Вы можете узнать в личном кабинете абонента или в абонентской службе по тел 499 940-00-00.