пользуюсь услугами этого оператора уже полтора года, раньше всё устраивало скорость была в пределах 280кбит\сек, а сейчас скачет, в тех поддержке уже 2 недели лапшу на уши вешают, как только появится альтернатива сразу сменю провайдера!

Роман , 25.12.2014 в 21:07

и где заявленная скорость ночью в 30 мбит?

скорость 2 мбит вместо 30, поиграть онлайн невозможно, постоянно разрывы 3-5 сек, техподдержка говорит что у них все идеально

Maks , 25.12.2014 в 21:10

Грустно

Всем привет. Пользуюсь ByFly ем уже 6 лет. Раньше интернет был отличный. Сейчас вместо развития услуг наблюдаю только деградацию! Каналы вечно забиты, постоянные обрывы и т.д Жадность видно победила....буду уходить на шпарки домовик и всем рекомендую сделать тоже самое...!

Андрей , 25.12.2014 в 21:15

Низкая скорость .

Низкая скорость ,особенно вечером ,даже в социальных сетях невозможно отправлять сообщения.Скорость нестабильная.Входящая скорость бывает ниже 10 мб/с .По вечерам приходится иногда использовать usb модем Билайна 3G. у Билайна хоть скорость стабильнее .

Айдар , 25.12.2014 в 21:27

Добрый день.Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки.

Хороший провайдет

Подключился 2 месяца назад и все отлично. То что пишут "скорость прыгает", иногда бывает, но в пакете 50мбит, скорость ниже 5 мбайт еще ни разу не опускалась. Интернет отваливается, так такого вообще не было,поисковики и различные сервиса банят ip, за 2 месяца гугл запросил всего 3-4 раз ввести символы с картинки и все. Так что люди, лично мое мнение интернет очень даже хороший.

Адрес г.Симферополь ул.Пушкина 12

Максим , 25.12.2014 в 22:08

Неплохой провайдер

Оставлю положительный отзыв :) Услугами данной компании пользуюсь не первый год, да порой бывают некоторые недочеты, но даже без обращения в тех. поддержку как правило исправляются. Даже сегодняшнее утреннее отсутствие доступа (25.12.2014) не особо расстроило, поскольку оперативность устранения проблемок практически всегда на высоте. И напоследок хочу пожелать всем сотрудникам Interzeta в наступающем Новом Году всех благ и удачи))

P.S Ребятки, за мой отзыв нахалявку скорости до максимума прибавите?)))))))))))))

Александр , 25.12.2014 в 22:22

Александр, добрый день! Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей Компании. Скорости прибавим)! В качестве компенсации за доставленные неудобства 25.12.2014, всем Клиентам InterZet до 12.01.2015 будет предоставлен неограниченный по скорости доступ к сети Интернет, а также ко всем внутренним медиаресурсам компании вне зависимости от условий тарифного плана абонента. Дополнительно всем Клиентам* цифрового ТВ на период с 26.12.2014 по 13.01.2015 будет расширен список ТВ-каналов без изменения размера стоимости услуг.
Благодарим Вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Медиагрант-

Больше месяца мучаюсь,5мин.работы,10-нет связи. Никакой реакции, мычат что-то по телефону.Тариф безлимитка и скорость 24 мбит/с- абсолютный обман.Перерасчет делать не хотят. Как только появится альтернатива- сразу уйду.

Юрий , 25.12.2014 в 23:44

Triolan пашет на все 95%

Я пользователь этим провайдером около 5лет еще не разу не сомневался в нем чтобы сменить на другой провайдер. Бывают конечно проблемы сеть обвалилась или лагать бывает начнет но они эту проблему решают мгновенно я лично не помню, чтоб инет не работал бывало но только когда сильные дожди с грозами но тут ничего удивительного ведь надо вырубать всю тех-ку чтоб горелым не запахло ...

как по мне я буду и в дальнейшем сотрудничать с Triolan!!!

Александр , 26.12.2014 в 02:25

Неплохо

Переехала в Минск не так давно, и когда перешла на этого провайдера была приятно удивлена после стоящего у меня дома байфлая. скорости выше и тарифы несмотря на это дешевле. постоянно действуют какие-то рекламные штуки и акции - приятный бонус. роутера мне хватает на всю квартиру,хорошо ловит. перебои иногда бывают, если сильно не вовремя - бесит. в целом очень даже, только разрывы исправьте.

Ирина , 26.12.2014 в 02:34

886 кб

Интерено знать 886 кб входящая это то что я от них получила? А зачем нужна исходящая 3.6 мб?

В общем надо перебираться в хом лайн что ли заявлено 4Гб и берут плату за именно такую скорость

Анастасия , 26.12.2014 в 05:19