Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Помогите расторгнуть договор

Ребята, не могу расторгнуть договор...читаю ниже отзывы...о, ужас, сколько нас..!

Заключила договор с этой компанией в апреле 2013 года, подключаясь, мне объяснили- есть обязательства- пользоваться 12 мес, хорошо, все поняла! За все это время- претензий никаких, иногда вылетал вай-фай, звонила, просили перезагрузить, ну и всё было Ок!

С сентября этого года стали звонить сотрудники компании с предложением дополнительно подключить цифровые каналы. Звонили очень настойчиво, почти каждый день, по стоимости озвучили сумму каб+инт 640 руб. Я оплачивала 565, не на много дороже подумала я, почему нет?! И согласилась уже в середине октября. Из условий, хотя я задавала очень много вопросов, озвучили лишь- если вдруг что-то не понравится, всегда можно сдать оборудование и отключиться!

Дальше приходили техники, подключили доп оборудование, все очень быстро, подпишите тут, там, на все ушло минут 10.

Сейчас я выставила квартиру на продажу, в связи с последними событиями в стране, за какой период продам- не знаю. Т.е. с января я здесь уже не живу, услуги каб и инт мне не нужны. И решила расторгнуть договор.

И тут начались проблемы... Позвонила в службу поддержки, хотела уточнить- какие мои действия?! Сначала мне стали предлагать дождаться новых жильцов и предложить им, потом переоформить по своему новому месту жительства, затем предложить знакомым переоформить- может, кому надо?! Мне это не интересно по понятным причинам. И тут мне сообщили- что у вас вообще есть обязательства пользоваться нашими услугами 12 мес, т.к., подключая цифровое телевидение, вы перезаключили тем самым договор на год! И со всеми моими последовавшими возмущениями просили подъехать на Тютчева 1. Что я и сделала сегодня...

Все это мне там подтвредили, показали- да, вы вот это подписали, значит, перезаключили! Причем, сдав оборудование и написав отказ от цифровых доп каналов, меня переведуют на другой тариф, а договор все равно будет считаться переподписанным. Я могу написать заявление на расторжение договора, но при этом мне выставят НЕУСТОЙКУ 2300. Я задала вопрос- почему я об этом узнаю только сейчас- и никто- ни менеджеры, что названилвали с предложением, ни техники, что приходили не озвучивали таких нюансов?! Мне ответили- "Вы же взрослая девушка, нужно читать, что подписываете!" Я проверила- номер договора тот же, ну просто всё удивительно!

Продажу квартиры я планировала, понятно, что таких проблем мне не надо!

Безусловно, мне придется оплатить эту неустойку думаю, сейчас идти в суд не смысла - документально, судя по методам вашей работы, и комар носу не подточит.

Кто виноват сейчас?! Ведь вот такое "ПЕРЕПОДПИСАНИЕ" я, иначе, как мошенничество расценить не могу! Такая огромная компания, везде реклама, такая конкуренция, где нужно бороться за каждого клиента?! Разве не так?! Зачем вам все это?!

Вот я , например, после всего, мало того, что сама не пожелаю, и никому и никогда не посоветую вашу компанию!

Сейчас, безусловно, напишу везде отзывы, дабы предупредить будущих ваших клиентов о таких неприятностях, дальше буду общаться с юристами, как лучше поступить, нервы вам, как и вы мне, очень потреплю!

Ребят, у кого какая СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА- НАПИШИТЕ, пожалуйста! Возможно, стоит побороться! Ну ооочень мне всё обидно и неприятно! Также я буду писать претензию в прокуратуру, готова собрать подписи с тех, у кого такая же проблема! Все записи менеджеров тех, что звонили и умолчали о последствиях, у меня в наличии, также при подключении этих доп каналов присутствовала моя бабушка, и видела, как все это происходило- за 5 минут, и никаких шансов почитать документы они мне не оставили, приложу и её показания. Пусть проверяют! Должна же быть какая-то справедливость!

Пишите, буду очень благодарна!

А будущим клиентам пожелаю- РЕБЯТ, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, прежде чем что-то подписать!!!

Елена Рашкина , 23.12.2014 в 20:19

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

Отличный домашний интернет

Подключил кабельный интернет мтса, скорость супер и цена отличная. Другие провайдеры вне конкуренции

Михаил , 23.12.2014 в 20:21

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Тихий ужас. Каменный век.

Что за биллинг использует этот оператор? Почему после оплаты ннеобходимо звонить в техподдержку для активации норм скорости? И они знают что такое колцентр? До техподдержки не возможно дозвониться..

Николай , 23.12.2014 в 20:26

Возможно, что операторы заняты и не смогут быстро ответить на Ваш звонок. Просим, Вас оставить нам заявку с кратким описанием вопроса, о котором Вы бы хотели с нами переговорить, при этом не забудьте указать логин (или лицевой счет) услуги и ваш контактный номер телефона для связи. Также Вы можете оставлять заявки на сайте, воспользоваться "Обратным звонком" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php или через свой личный кабинет «Задать вопрос службе поддержки» http://my.bashtel.ru/index.php?page=feedback . Наши операторы свяжутся с Вами в удобное для Вас время.

Теперь нет необходимости ждать поступления денег на счет и звонить в техподдержку.
Просто сообщите о произведенной оплате на сайте http://my.bashtel.ru/index.php?page=report_payment/.
Услуги будут вновь активированы.

Оплачивайте услуги не выходя из дома, подробнее на сайте - http://www.bashtel.ru/pay/

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Владимир

Провайдер известный, но к сожалению в начале осени подорожали тарифы - пришлось менять. Был тариф, как помнится, 30Мбит - 560руб, подорожал на 50руб. Теперь сижу на тарифе 15Мбит-510руб(был 490 вроде).

Обидно. Раньше было наоборот, предлагали время от времени бОльшую скорость за те же или за меньшие деньги.

Бывало что целый день каждые 3 минутыотключался инет и через минуту-две включался снова. Обращался в ТП, приходил мастер, что-то в коробке похимичил - вырубать стало реже(1-3 раза в 2 дня).

Цены на тарифах, выше, чем у некоторых конкурентов. Но у конкурентов либо нет офисов в моём городе, либо качество хромает.

Хотя сейчас на рынок заходят новые провайдеры. Будем смотреть..

Аноним , 23.12.2014 в 20:27

Добрый день! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваше мнение чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Если у Вас есть вопросы по предоставлению услуг связи, мы рады будем на них ответить.
Пожалуйста, сообщите о Вашей ситуации (например на center@center.rt.ru) Мы обязательно проверим. Благодарим за сотрудничество.

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

negura

Возможно ваше мнение будет полезно тем, кто на данный момент озадачен проблемой выбора. Возможно для кого то это станет предостережением и он не совершит ошибки, подключившись к провайдеру, который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента

iurie , 23.12.2014 в 21:13

Информация о провайдере Русская компания #

Тюмень

оличная скорость... что и говарить

общаюсь в скайпе что днём, что ночью и с одноклассниками в германии и в Магнитогорске ни каких тормажений. Также играю игры онлайн и мне не возможно пожаловаться... просто отлично...иногда у водителей говорят, сменить прокладку между рулём и сиденьем. А мне хочется сказать поменяйте своё железо в компах. На цимле на проезде Летнем всё хорошо. не с равнить с билайном и дом ру, там по моему отстой. А рОСТЕЛЕКОМ ДОЛЖЕН ВООБЩЕ ОТДЫХАТЬ

Сергей , 23.12.2014 в 21:17

Иркутск

Yota. Отврат!

Купился на громкие красивые рекламки на их сайте. После подключения и по сей день скорость выше 1,5 не видел.Подержка сказали мол сеть у нас не позволяет извините. держитесь отних подальше это развод

Боря , 23.12.2014 в 21:24

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Соответствует договору

При заявленных "До 100 Мб" уверенно выдает 96 на прием и 98 на отдачу. Плюс 70 каналов кабельного ТВ, плюс 300 каналов IPTV. Лагов не было ни раза (пользуюсь около 2 лет). Единственный раз, когда пропал инет - во время бури с грозой. А так интернетом более чем доволен.

Ярослав , 23.12.2014 в 21:25

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Ростелеком

Полная лажа. Ни скорости, ни нормального соединения. Занимайтесь телефонами, господа! Датаком работал нормально, а вы только деньги собираете.

Алексей , 23.12.2014 в 21:33

Информация о провайдере Экотелеком #

Отвратительный интернет-провайдер

Чтобы войти в интернет я вынужден сидеть перед компьютером 2-часа.В конце концов за 500 рублей я могу получить хорошую скорость интернета.Если не можете обеспечить такую услугу предложите мне другой тарифный план за эти деньги.

Татьяна , 23.12.2014 в 21:47

Скажите ваш номер договора? Мы разберемся в этой проблеме.