Информация о провайдере MTS RU #

Дорого, но быстро.

После неудачного пользования интернтом беспроводного провайдера Йоты, кторая вела себя так неприлично, что аж дух захватывало - я решила перейти на более стабильный вариант.Купила сим- карту МТС 4g. На данный момент( после недели пользования хочу ответственно заявить что у МТС - хороший интернет нового поколения, правда дорогой.За 20 гб я заплатила 950 рублей.Правда мне обещали в подмосковье бесплатный, то есть безлимитный интернет, но я живу в самом центре города и воспользоваться безлимиткой не могу по географическим причинам. Я постоянно нуждаюсь в мобильном и быстром интернете и этот вариант меня пока что полностью удовлетворяет - скорость стабильно около 8-12 Мбит в сек.

Так как я очень активный юзальщик, то мои гигабайты убегают с бешенной скоростью.Вот такие дела.

Гердочка , 23.12.2014 в 17:12

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Три года назад это был великолепный провайдер. Сейчас это просто ужас. Если заявленная скорость еще и соотвтетствует, то вот качество просто отвратительное. Ping скачет, пакеты теряются. До тех поддержки дозвониться не реально.

Антон , 23.12.2014 в 17:19

Добрый день, Антон! Прошу предоставить Ваш номер договора на адрес echo@i-zet.ru, для проверки Ваших обращений в службу технической поддержки по решению вопроса потери пакетов. Если обращений нет, смело звоните, Вам помогут!

Информация о провайдере Home.net #

Пока единственный провайдер

Это единственный, из доступных, провайдер, поэтому сижу на нём. Критичен к выключению света на раздающем роутере, денег на упс найти не может, уже просим 2 года. Как в пятиэтажке выключают свет мы сидим без интернета, хотя у нас свет есть. На обрывы\заливы оборудования реагирует шатко\валко, по договору обязаны в течении недели, поэтому особо не спешат. Конкуренции нет, поэтому куда денутся клиенты с подводной лодки... В прошлом году 11 января начали проводить профилактику, нам отчеты сдавать в налоговую, их пропёрло что-то менять.

Сервак часто заливает водой в дождь летом или в оттепели весной\зимой - задолбали. Пинги от 10, ip-телефония работает с большим трудом.

Жду пока подключение по оптоволокну станет нормальным по цене и проведу себе, сейчас подключение стоит около 20 т.р.Когда будет стоить 7-8 тысяч уйду от хомяков без сожаления.

Alexandr , 23.12.2014 в 17:32

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Жаль что руководству ТеНеТа не интересны клиенты

Скорости практически никогда нет, хоть и максимальный пакет услуг...невозможно даже работать с электронной почтой, тех. поддержка выслушивает но ничего не делает...и обратится некуда... никому не советую этого провайдера...

ян , 23.12.2014 в 17:38

Сургут

Тянут волынку

08.12.2014 мне должны были подключить услугу «домашний интернет» по опто-волокну.

При заключении договора я изъявил желание оплатить услугу сразу за весь год по максимальному тарифу (110 Мб/с). Мне пояснили что при оплате за весь год услуга будет действовать 12 месяцев начиная с 01.12.2014 и до 30.11.2015, с чем я согласился.

08.12.2014 ко мне в квартиру пришли мастера по подключению услуги, но проводить опто-волокно и устанавливать оборудование не стали, объяснив это тем, что у нас в доме что-то еще не подключено.

В квартиру опто-волокно провели только 17.12.2014.

Сегодня уже 23.12.2014, но услуга до сих пор не подключена. Я уже неоднократно звонил в службу поддержки, но мне только сообщают, что моя заявка на подключение до сих пор не закрыта и нужно ждать. По каким причинам она не закрыта, никто объяснить не может. Сколько еще ждать, тоже непонятно.

Если я расторгну договор, то с меня наверняка снимут сумму за декабрь!

Это жесть!

Дмитрий , 23.12.2014 в 17:47

Не стоит даже пробовать этого провайдера!

На низкой скорости то работает, то нет, повышаю скорость, а результата нет...

Больше года назад это был хороший интернет, сейчас уже нет.

John , 23.12.2014 в 17:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Фокино

Долгожданная оптика... за те же деньги и с той же скоростью...

Громогласные заявления о внедрении оптоволоконных линий в ЗАТО г.Фокино - блеф и пустая трата денег! Интернет как был хреновый (до 4Мб/с максимально), так он таким же и останется при новой так называемой "оптике" - не более 4МБ/с. Возникает вопрос - зачем вообще тянут эти оптические кабели, если качество связи и стоимость останутся на прежнем уровне? Из-за отсутствия альтернативы приходится пользоваться этим го#%ом под названием Ростелеком стоимостью 1200 рублей за жалкие 4МБ/с.

ПавелА , 23.12.2014 в 17:59

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Блокирутют доступ к сайтам

Впервые за 10 лет задумался о смене провайдера.

Истранет стал блокировать сайты, якобы нарушающие закон № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Уж Youtube-то блокировать это вообще тупость галимая.

Истранетчики, вы идиоты, вы потеряете кучу клиентов. Если уж я задумался об этом, то что уж говорить о других.

Игорь , 23.12.2014 в 18:18

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Дорогой провайдер

Дорогие тарифы это жирный минус.

Ну и начали сайты блокировать,тюлени блин.

Но это бог с ним,все можно обойти.

Андрей , 23.12.2014 в 19:20

Очень хорошо отозваться не могу, но и плохо тоже было бы весьма не хорошо. Моя скорость вполне меня устраивает, но бывают вылеты, это, конечно, бесит. А в остальном неплохо.

Аноним , 23.12.2014 в 19:36