испортились в конец

плачу за 5 м бит -на деле почти в два раза ниже/

Постоянные обрывы связи и в вечернее и в дневное время! Служба техподдержки не работает или работает в режиме ЗАНЯТО!!!

Cthutq , 28.12.2014 в 10:33

пользуюсь их услугами с 2007 года, интернет и телевидение, работали хорошо,

но последний год просто ужас, постоянные разрывы связи и падение скорости.

от нескольких минут до 5-6 часов.

Служба поддержи постояно отвечаат,

по вашему адресу какие-то неполадки, в ближайщее время все устраним.

Но все эти проблемы повторяются из-за дня в день.

Если вам нужен качественный интернет, не подключайтесь к Новлайн!

П.С. операторы компании и служба поддержки, отвечают на звонки когда им вздумается (в рабочее время) (бывало за день звонил им раз 10, никто не брал трубку).

Делайте выводы, какие сотрудники, такой и интернет.

Vasya , 28.12.2014 в 11:10

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

В общем приемлемо

Павел , 28.12.2014 в 11:13

Бездарный провайдер

1. Техподдержка - сборище овощей и даунов

2. Предоставляемый шлюз ограничен и обрезан провайдером. Как следствие интернет ущербный , пробросить порты или развернуть свой сайт не получиться. Свой шлюз поставить не получится - работает только от провайдера

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ !!

Igor , 28.12.2014 в 11:25

Здравствуйте. Мы будем рады вам помочь. Напишите, пожалуйста, нам в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo), наши специалисты оперативно решат возникшие вопросы.

Хорош, но не всегда

Со скоростью проблемы очень редки. Напрягает факт того что он переодически падаетв 0 и это очень бесит

Алексей , 28.12.2014 в 11:31

Лучший провайдер

Данным провайдером пользуюсь уже порядка 4 лет и никакие Ростелеком и ТТК ему даже не конкуренты. Те, кто считает что Ростк. и ТТК лучше, просто ничего в этом не понимают. У федералов никаких преимуществ, НИКАКИХ. Тут всегда стабильная скорость, дешёвые тарифы, IPTV, статический белый IP в подарок и т.п. плюшки.

Всем рекомендую подключаться только к Inta.tv !!!

Vasea , 28.12.2014 в 12:34

Мододцы!

Техподдержка у ребят просто супер. Отвечает быстро и по делу. Монтажники технически грамотны и работают оперативно.

Дома два провайдера, я намудрил с проводами и потерял шнурок от скайнета, позвонил в ТП и мне пообещали что монтажник приедет и все исправит в понедельник (Дело было в субботу в районе 12 ночи). Монтажник приехал на следующий день! Позвонил сутра и договорился о времени, приехал, быстро понял в чем проблема и сразу же все починил.

Иван , 28.12.2014 в 12:38

Здравствуйте. Спасибо за хорошую оценку качества наших сервисов и услуг. Мы будем стараться радовать Вас и в дальнейшем. С наступающим Вас Новым Годом!

Плохая служба поддержки

Часто пропадает соединение, при этом служба поддержки уже не работает. И сидишь целыми вечерами без интернет-соединения.

Нет заявленных скоростей, как правило!!!

Игорь , 28.12.2014 в 13:03

Помойка

Решил перейти на yotu раньше был МегаФон, мне интернет нужен для навигатора,короче для навигатора негодится,в дороге по Москве постоянно теряет связь.

Владимир , 28.12.2014 в 13:13

ёта плохой провайдер

отвратительная скорость у компании ёта. в три раза ниже заявленной. а бывает что вообще нет. подключал максимум- больше 4 мгб не было. это по краснодару . в других городах не знаю. за что платить? не понятно.

иван , 28.12.2014 в 13:37