4G то Altel просто

купил себе usb от Алтел поначалу месяц скорость была норм. после стал пропадать инет скорость ужасная низкая. Кароче не рекомендую приобретать вам этот продукт. компания ужасна, сервис тоже.

Hfaf , 26.12.2014 в 12:55

Працює

З березня підключився до вай фай спочатку 2 мб, потім 3 мб, в зараз вже підключитв собі 5 мб. Щоб ви зрозуміли спідтест мені показує швидкість 4.7 мб/с, у торентвсе працює також гарно за ніч можна скачати кілька великих фільмів. Дуже задоволений інтернетом особливо тим що хлопці приїхали та все самі зробили, я їх тільки самогонкою почастував )

Микола , 26.12.2014 в 13:04

Steam

Не возможно скачивать игры со steam !!! Скорость закачки 100-120 кб/с вместо 100 мб заявленных. У друзей по 1-5 мб

Адэль , 26.12.2014 в 13:32

Yota фигня!

YOTA скорости вообше никакой! HD фильмы негрузит .. где макс скорость??? деньги на ветер ток кидаю!!!! пинг в играх так вообше молчу!...

Валера , 26.12.2014 в 13:45

Норма

У меня в ноябре-декабре отказывался работать инет, после общения с ТП (сказали: "Коллапс на БС к которой вы коннектитесь, ситуация безвыходная - сидите и ждите...") решил пошаманить с настройками, и первым что сделал: сменил DNS на Google Public DNS, и все заработало как надо! Совет: если долго грузит или вообще не грузит, а сигнал хороший - меняйте DNS на 8.8.8.8 и 8.8.4.4 или от яндекс.днс 77.88.8.8 и 77.88.8.1.

Aidar , 26.12.2014 в 13:51

Ужасная скорость, с лета ухудшилась значительно :(

Последние пару недель скорость интернета просто УЖАСНАЯ,

хотя на карте покрытия село Белозорье Черкасской области окрашено в зеленый цвет, а значит там технология REV B,

модем у меня еще прошлого поколения, да REV A,

интернет постоянно глючит, и по 50 раз в день выскакивает пустая страница и " Не удается загрузить" ,

DNS probe finished - no internet, хотя интернет то ВКЛЮЧЕН, и модем РАБОТАЕТ!

по speedtest.net выдает 1.32 Mb сейчас, это днем, в 14.30, когда все на работе и никого нет в такое время. И все равно выдает даже менее половины из обещанного 3.1 мбит.

Вечером же постоянно выпадает страничка " Не удается загрузить " и скорость падает еще в разы, становится 200-300 кбит,

На интертелекоме я уже почти 2 года.

Прельщало то, что роутер-модем Mifi можно взять с собой в город или на отдых, но основное время я работаю дома, и скорость нормальная мне нужна именно здесь.

В моем местоположении ловят 2 вышки ( как мне сказали операторы), но толку - пшик. Ужасная скорость, и это ж совсем не тьмутракань, а 20 км от областного центра, с покрытием REV B !

Елена , 26.12.2014 в 15:51

Добрый вечер, Елена! Ответили на письмо.

за что я плачу?

входящая

↓0.24 Mбит/сек

иcходящая

↑4.93 Mбит/сек

Актив+Услуга Антивирус "Dr.Web" до 20 Мбит/с 60

куда пропала остальбная скорость я не знаю,за ято я плачу я не знаю ужас

Аноним , 26.12.2014 в 16:01

Лучший в городе, пока что

Интернет раньше был просто супер, но теперь повысили скорость (намного), и интернет стал попросту лагучим. Вроде и работает то секунду спустя не работает, через пару секунд опять работает.... надеюсь исправят..

Денис , 26.12.2014 в 18:04

отзыв

Почему скорость подачи инета постоянно ограничена оплата идет авансом.компьютер надо постоянно перезагружать! бывает летает так что курсор навести нельзя нет стабильности!

Татьяна , 26.12.2014 в 18:33

Уважаемая Татьяна!
Для рассмотрения технической возможности устранения технических проблем доступа в Интернет прошу Вас предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Нормальный оператор

Лучший из присутствующих.Ребята, если за компьютерами следить, то хорошо работает. Мы всей улицей переключились на него. Кто-то , как всегда жалуется. Мне нравится. Большинству тоже. Фильмы смотреть - выбирать нужно сайты не насыщенные рекламой.

3 года назад подключились к одному местному - вот это ужас - ни поддержки, ни ремонтов, всё за свой счет. Перепродавали трафик Ростелека по их же медным воздушкам.

РТК - мы им неинтересны. Центральная улица только оптикой затянута.

Жаль , что не 100Мбит конечно!

Усть-орда , 26.12.2014 в 18:34