Информация о провайдере Русская компания #

Тюмень

оличная скорость... что и говарить

общаюсь в скайпе что днём, что ночью и с одноклассниками в германии и в Магнитогорске ни каких тормажений. Также играю игры онлайн и мне не возможно пожаловаться... просто отлично...иногда у водителей говорят, сменить прокладку между рулём и сиденьем. А мне хочется сказать поменяйте своё железо в компах. На цимле на проезде Летнем всё хорошо. не с равнить с билайном и дом ру, там по моему отстой. А рОСТЕЛЕКОМ ДОЛЖЕН ВООБЩЕ ОТДЫХАТЬ

Сергей , 23.12.2014 в 21:17

Иркутск

Yota. Отврат!

Купился на громкие красивые рекламки на их сайте. После подключения и по сей день скорость выше 1,5 не видел.Подержка сказали мол сеть у нас не позволяет извините. держитесь отних подальше это развод

Боря , 23.12.2014 в 21:24

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Соответствует договору

При заявленных "До 100 Мб" уверенно выдает 96 на прием и 98 на отдачу. Плюс 70 каналов кабельного ТВ, плюс 300 каналов IPTV. Лагов не было ни раза (пользуюсь около 2 лет). Единственный раз, когда пропал инет - во время бури с грозой. А так интернетом более чем доволен.

Ярослав , 23.12.2014 в 21:25

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Ростелеком

Полная лажа. Ни скорости, ни нормального соединения. Занимайтесь телефонами, господа! Датаком работал нормально, а вы только деньги собираете.

Алексей , 23.12.2014 в 21:33

Информация о провайдере Экотелеком #

Отвратительный интернет-провайдер

Чтобы войти в интернет я вынужден сидеть перед компьютером 2-часа.В конце концов за 500 рублей я могу получить хорошую скорость интернета.Если не можете обеспечить такую услугу предложите мне другой тарифный план за эти деньги.

Татьяна , 23.12.2014 в 21:47

Скажите ваш номер договора? Мы разберемся в этой проблеме.

Нижний Новгород

мегафон стал очень медленным

история такова: пока у мегафона был тариф на 40 гигов он просто летал, скоость доходила до 600 кб/с при скачке через торрент, но на днях в конце декабря 2014 года они сделали лимит 50 гигов что вроде бы очень хорошо и по той же старой цене...но....теперь скорости нет совсем!!! жалкие 20-100 кб/с.!!!! вообще даже страницу на сайте не открыть!!!!!!!!! товарищи из мегафона убедительная просьба добавьте скорости. иначе придётся перейти на ростелеком. у них 60 гигов и скорость приличная, сравнил у своей жены на ноуте, она на ростелекоме сидит и смеётся на над моим мегафоном...

Попрошаев Александр , 23.12.2014 в 22:19

Клин

Билайн обман

Тарифный план 100 мбт на тесте показывает 20 мбт наглый обман со стороны провайдера. Единственно что нормально телевидение от билайн.

Евгений , 23.12.2014 в 22:19

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Отвратительный сервис и качество соединения

Последнее время скорость доступа в интернет отвратительная. При оплате почти 600р/мес это неприемлемо. Особенно при заявленной скорости до 100Мбит. Сервис - отстой, ниже плинтуса - дозвониться вечером невозможно! На сообщения в чате не отвечают!

Игорь , 23.12.2014 в 23:13

Харьков

Нет вообще нормального обслуживания , постоянно какая то ерунда у них, то сломалось чтото, то ремонт,.то заявку только рассматривают, люди ради своих нервов не подключацте укртелеком это кошмар, у меня накипело уже 2месяца нет нормального интернета и не дозвонишься!

Xaar , 23.12.2014 в 23:14

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

SunLine

Отличный провайдер, пользуюсь уже около 8 лет , качеством доволен, обслуживанием так же доволен. Советую подключатся, а то что пишут насчет скоростей так это не правда из 100 мб/с обещанных получаю 92-95 мб/с.

Евгений , 23.12.2014 в 23:31