Добрий провайдер!Хороший інтернет.Підключив на 40 Мбіт тести показують швидкість макс 84 Мбіт.Дуже задоволений!!!

Петро , 26.12.2014 в 18:35

Дякуємо за відгук

Евроспорт

Господа, за то что лишили на Новый год просмотра Турне Четырёх Трамплинов на Евроспорте нет вам прощения. В новом году прощайте.

Евгений , 26.12.2014 в 18:40

МТС вы обманываете ваших абонентов!!!!!

МТС вы обманываете ваших абонентов!!!!! реальная скорость, входящая 15,45 исходящая 26,34 М/б в секунду, хотя заявлено 100 М/б на входящию. Я за что плачу каждый месяц деньги? мне нужен нормальный интернет! если не можете обеспечить нормальным интернетом то оповестите пожалуйста меня об этом и я поменяю интернет с хорошей связью, а иначе я вынужден буду подать на вас в суд!

Петр , 26.12.2014 в 18:46

Билайн - плохой провайдер

Скорость заявленная 40 Мбит/сек по тарифу, а на самом деле только 5 Мбит/сек. Обращаешься к провайдеру - ответ один: у Вас роутер не Наш (Beeline), и мы не гарантируем связь. Хотя у меня роутер ASUS и все было ОК, но в последние дни связь - это просто бардак, а ответ один. Короче, прикрывают трафаретной фразой невозможность обеспечить связь!

Владимир , 26.12.2014 в 18:57

RENET -COM

дома RENET-COM, тариф за 300 рублей (сириус). в общем, RENET -COM неплохой провайдер, скорость заявленную дает, изредка случаются дисконнекты, видимо по техническим причинам, раз - два в неделю минут на 5-15, чаще всего в ночное время. А в целом впечатления самые положительные и от качества и от поддержки. По такой цене связь что надо, кино онлайн посмотреть хватает, кроме того у провайдера почти дармовое телевидение есть))

МТС - пользуюсь 3G. как мобильный оператор устраивает, там где пользуюсь - у МТС самая устойчивая связь.

Богдан , 26.12.2014 в 18:57

очень отвратительный провайдер

Самый отвратительный провайдер в городе,высокий пинг хоть и скорость хорошая,пользуюсь 4 дня и очень жалею что подключился...

Александр , 26.12.2014 в 18:59

Отлично!

Подключился примерно 2 года назад, все работает очень хорошо. Подключили нас также очень быстро. Скоро свыше 16 Мбит/с

Игорь Федотов , 26.12.2014 в 19:14

У меня тариф 25 мбит/с. Работает всё хорошо, приём и отдача равны. Приём 30.5 мбит/с, отдача аж 32.3 мбит/с (по результатам замера на www.speedtest.net). Как видно даже с запасом скорость. Пинг 40-60 мс. Провайдер стабильный. Единственное, что когда есть проблема с подключением (всего пару раз в год) сразу не ясно, от задолженности это или из-за проблем на линии. Например у провайдера дом.ру высвечивается предупреждение о задолженности. И сразу понимаешь, что оплати и всё будет. И самый главный минус это телефон техподдержки. Это КОШМАААР. С 9 до 17 часов работают. И выходные у них в СБ и ВС. Это немыслимо! А как показала практика, проблемы возникают вечером. Соответственно в случае чего можно остаться без интернета на все выходные. Если меня читает администрация ООО Связист, график у сотрудников 2/2 с 10:00-22:00 подойдёт лучше! Техподдержка без выходных и праздников, и до 10 вечера это солиднее будет, если нет возможности сделать её круглосуточной!

Владимир , 26.12.2014 в 20:29

Киевстар полный отстой!!!!!

Постоянные проблемы с оборудованием, порт меняли два раза, кабель один раз, но проблемы остались. Видео (качество 580) в онлайне останавливается, постоянные перебои и обрывы. Поддержка говорит что проблема у меня с компьютером, а через 2 часа всё нормально. Вы еще на Киевстар меняйте БЕГОМ!

Андрей , 26.12.2014 в 20:35

Ужасно

Ужасно медленный интернет. Качество очень плохое. Заявленная скорость 100 мбит, на деле 10 мбит. Одни мучения, разочаровался я в Дом-ру!!!

Евгений , 26.12.2014 в 21:57

Евгений, здравствуйте! Просим прощения за доставленные неудобства. Для того, чтобы выяснить причину падения скорости, необходимо знать номер Вашего договора. Отправьте его, пожалуйста, на почту aksinia.lekhanova@domru.ru. Мы постараемся решить Ваш вопрос. Спасибо!