Саранск

все устраивает

Скорость 40 Мбит/с соответствует заявленной,правда в вечерние время падает не значительно. стоимость тарифа 450 рублей

Минус пока один, оплачиваю интернет через систему сбербанк онлайн платежи доходят не быстро! звоню в кол центр сбербанка они подтверждают что платеж ушёл

есть и подтверждение в самом сервисе сбербанка онлайн, дозваниваюсь в кол центр ростелекома мне сваливают на банк мыл еще банк не перевел в итоги рано или поздно деньги доходят до адресата в личном кабинете смотрю что деньги перевели задним числом т.е перевод произошел за 2-3 дня на самом деле на много дольше.

Павел , 24.12.2014 в 08:22

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере МаксимаТелеком ЗАО #

дискриминация

Наплевательское отношение к постоянным клиентам. Тарифы предлагают в разы хуже, чем новым клиентам. Например, как с тарифом 100 за 500. На обращения отделываются отписками. Совет - выбирайте другого провайдера!

Михаил , 24.12.2014 в 08:39

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

скорость стала меньше в два раза

Заявленная скорость никогда не соответствует, плохой интернет, было 8 мб, подключил 16 мб, а получаю 1мб, где разница?

Александр , 24.12.2014 в 09:26

Томск

Отличная работа

Подключился к домру, много разных каналов и они не пропадают, мастер подключил был пыли и грязи, а после томтела пришлось косяк шпатлевать!! Интернетом пользуюсь редко, поэтому разницы не ощутил. Раньше пользовался услугами томтела, но постоянно пропадали каналы при звонках в службу поддержки девушка оправдывались тестовым вещанием и что мне об этом говорили при подключении. Только вот никто не сказал что будет так ужасно все показывать. Когда пришел расторгать договор с томтелом попал в какуюто шарашку, девушки как узнали что я буду расторгать стали так небрежно со мной разговаривать.

Николай , 24.12.2014 в 10:20

Николай, спасибо за отзыв

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Фигня

Заявлена скорость - 20Мбит/с. На деле с любых серверов выше 250КБайт/с не поднимается. + Подключать пришли какие-то пьяные бомжи. Буду ожидать улучшения или просто уйду к другому провайдеру.

Mark , 24.12.2014 в 10:31

Подольск

Все о Йоте

Безобразный интернет. Заявленная скорость занижена в разы. Пользуюсь более пяти лет. Все хуже и хуже!!!! Наверное это случилось после подключения сотовых телефонов.

Андрей , 24.12.2014 в 10:39

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

УЖАС

Два года не пользовались Акадо и вот угораздило воспользоваться. Кабель был короткий, поэтому попросили удлинить. Позвонили, оператор сказал, что за два года многое могло с кабелем случиться и посоветовал провести новый от щитка. В принципе согласен. Оставили заявку. Пришел мастер, узнав причину сказал, что кабеля у него с собой нет и т.п. Позвонили еще раз. Приехал на след день мастер и удлинил кабель, хотя хотел я от щитка заново провести. Подключаю, не работает. Вызываю третий раз. Приехал, сказал шлейф в ноутбуке не работает. Проверили позже - все работает. В общем пять раз вызывали. Последний мастер, довольно четко сказал, что нет сигнала, скорее обрыв есть на старом участке. Собственно моя первая заявка - поменять от щитка. В общем 1.12 оплатил интернет и по 24.12 им не могу воспользоваться.Еще и телевидение свое впарили. (отключаю сейчас все). НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Будете без инета сидеть как я.

nonakado , 24.12.2014 в 11:47

Сочи

Убогая, убогая йота!!

пользуюсь йотой больше года, стоит "интернет-центр".

скорость никогда не была выше 2-3 мб сек, хотя подключен по тарифу на максимальную скорость, но меня это устраивало, тк в основном серфинг и не "тяжелые" программы.

сделал предоплату за полгода и что? с итоге отвалились сразу 2 БС, находящиеся под боком, теперь подключается в какую-то жопу (других слов нет) и входящая скорость не более 15-20 КБ (да, да, килобит) сек.. при этой исходящая почему-то 2-3 Мб/сек. По карте БС есть ещё несколько станций, находящихся ближе, но ПОЧЕМУ он подключается к самой дальней и медленной!? как только непогода он её теряет и ищет другие и подключается -скорость возвращается, прекратится дождь - он опять подключается к убогой и глючной БС 25011386F600. В настройках выбрать другую станцию невозможно.

Заявка № 33624447 болтается больше недели уже без действия и, более того, они САМИ её закрывают, якобы проблемы нет! Каждый раз звоню и каждый раз слышу удивление: "а что, разве не починили, отмечено , что заявка решена!" Это просто свинское отношение к своим клиентам!!! при этом ещё хватает наглости втирать мне, что проблем с БС нет и у меня какая-то неведомо сложная проблема! просто вы безответственные бездари, в этом вся проблема.

сдам и напишу заявление о возврате внесенных средств.

Андрей , 24.12.2014 в 12:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Постоянно занижают скорость!

Вместо положенных 4 Мб/с выдает только 2 и так постоянно!Когда это прекратится не понятно!Скрость возвращают только когда звонищь в центр поддержки!Занижают 2,а то и 3 раза в месяц

Павел , 24.12.2014 в 12:16

Салехард

Обслуживание ужасное!!!!!!!

Перестал работать телефон и интернет вызвала мастера, отпросилась с работы, пришол поковырялся, ничего не сделал, ушел, пришел на следующий день, опять такая же картина, и так четыре раза! пришла жаловаться инженеру, но как я понимаю он им не указ, потому что так ничего сделано и небыло! Мало того мне мастер сказал что придет на следующий день с напарником и все сделает! Так что вы думаете, напарником пришлось быть мне я следила за цыфрами на какомто аппарате и звонила этому товарищу сообщала об этих цыфрах! В итоге он сказал, что ничего сделать не может и ушел... Помойка!!!

Юлия , 24.12.2014 в 13:21