за наши деньги -ваша скорость

26.12.2014 СКОРОСТЬ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!Плачу за- 5Мгб получаю -0,38Мгб.Просто "класс"!!!Почему если хорошего то не долго(4-5дней)?

Алексей , 26.12.2014 в 23:19

Алексей, добрый день! Направили Вам письмо на e-mail! Будем разбираться в проблеме!

Скорость вечно скачет от полного отсоединения до минимальной.

Служба поддержи не в силах помоч, вечно хамят.

при перепаде энергии вырубает интернет пока не приедут ремонтники(приезжают в среднем день, если выходные то только к понедельнику, к вечеру)

отвратительный провайдер

Михаил , 26.12.2014 в 23:31

Ниче так

Сеть такая,не плохая,

но конечно, подвисает,

скорость, в среднем,

все хватает,

иногда инет лагает,

Ловит супер, на вай фай,

И оплата прямо рай,

Только минус есть один,

Говорить не буду им.

Кирилл , 27.12.2014 в 00:31

о провайдере

Ростелеком в принципе не плохо, но есть нарекания в некоторых ситуациях, а у кого их нет? Если почитать отзывы то все каширяют своего провайдера нужно просто решать проблему вместе с провайдером.

Андрей , 27.12.2014 в 00:35

отвратительное обслуживание

отвратительное обслуживание. отключение каналов происходит без предупреждения. понятно, что как только канал входит в разряд популярным, то его сразу выводят на отдельную плату причем БЕЗ предупреждения. За день приходится не менее 3 раз перегружать приемник, чтобы можно было хоть с перебоями но смотреть каналы. Основные каналы работают вообще отвратительно(Первый, Россия и т.д.). Интернет тоже приходится часто перегружать.Тех поддержка не может оказать помощь. После многих лет приходится отказаться от данного провайдере НИКОМУ, КТО ХОЧЕТ СОХРАНИТЬ НЕРВЫ В ПОРЯДКЕ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА

Аноним , 27.12.2014 в 00:50

врут

вход 11.55, выход 13мбт, а обещали 100! Как то медленно для часа ночи,с учетом, что днем не дотягивает до 25мбт.

Игорь , 27.12.2014 в 01:09

МТС - РАЗВОДИЛЫ НА СКОРОСТЬ!

С ноября месяца скорость упала до 2Mbit/s

Бесконечные обращения в службу поддержки не дали результат. Отвечают по шаблону.

На оставленные заявки не отвечают и видимо не собираются.

Со скоростью обманывают, ссылаясь на загруженность сети.

Вчера был в салоне МТС, взял свой модем. Сотрудник вставил новую симкарту с другим номером но с безлимитным тарифом, скорость 1.5-2, потом со своего телефона взял симкарту с лимитированным трафиком, скорость 40 Мегабит была.

О чем все это говорит?

УРЕЗАЮТ СКОРОСТЬ И НЕ КРАСНЕЮТ!

Проверьте Вашу скорость на "безлимитном" VIP тарифе.

Никому не советую данного оператора за его вранье!

Алексей , 27.12.2014 в 01:35

Мошенничество чистой воды

Пользуюсь услугами МТС несколько лет, раньше был очень доволен, нормальная скорость, а учитывая что юзал в ночное время- вообще красота, если и были сбои , то кратковременные. но с наступлением 2014 года все пошло наперекосяк, во первых практически весь январь не было 3G, вернули мне деньги за пол месяца, починили. Скорость упала в разы и даже ночью. А последние 2 месяца совсем катастрофа, скорость не превышает 2 мбит/с при использовании тарифа Интернет-VIP, хотя пробовал вставлять сим карту в с другим тарифом в свой модем, там скорость была нормальная и в разы выше моей. В контактом центре МТС уверяют, что никаких ограничений по скорости нет, тем не менее со всех регионов пользователи МТС с тарифом интернет-VIP жалуются на ограничение до 2 мбит/с даже при использовании 4G. Данный тариф не предусматривает никаких ограничений , судя по описанию самих же МТС, так что нас жестоко обманывают, уверяя, что их нет, на самом деле во всех регионах ситуация печальная и МТС никак не комментирует данную проблему, отписываясь шаблонными ответами.

Виталий , 27.12.2014 в 01:39

мда , інтренет вобше тупий ви **** або дайте нормальний або вобшє відключіт ви зробили таке шо це капець зари час ночі я думав шо хотб ночю буде класний інтернет 14кбс вобшє нічого не тягне !!!

не підключайте !!

денис , 27.12.2014 в 01:57

Доброго дня, Денис! Будь ласка, напишіть нам листом на 3g@it.od.ua Ваш абонентський код модему, ми перевіримо стан підключення.

МЕДЛЕННЫЙ МТС

Сегодня утром была нормальная скорость от 2мб до 8мб а щас примерно 18:00 вечером до 2:00 ночи скорость интернета упала до 120кб и выше не поднимается несмотря на то что у меня все еще есть 20гб трафик из оплаченных 50гб тариф VIP 550 рублей а баланс положительный 70,91 рублей! В чем причина?

Алдар , 27.12.2014 в 02:06