Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Буквально два месяца назад скорость упала и планшете и на пк интернет"VIP" вместо заявлиной скорости 21мг/с 100кбит/с и это уже бесит хочется сжечь нафиг мтс со всеми офисами да бы не продавали.

владислав , 24.12.2014 в 13:29

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Ужасный сервис, ужасный провайдер

Никому не рекомендую нетбайнет.

Пользовался им несколько лет, раньше все было нормально, но с лета скорость ужасная, до тех поддержке дозвониться невозможно. Оставлял заявки через сайт - никто не перезвонил.

Попытался сменить тариф на WiFire, заявку приняли и тишина, прошло 4 дня - звоню, говорят заявка зарегистрирована, ждите звонка. а сколько ждать - не известно.

В общем как закончатся деньги на счете - сразу буду уходить к другому провайдеру.

Владимир , 24.12.2014 в 13:29

Змиёв

Качество интернета

В основном времени пользования - связь, скорость средняя. Бывают дни с плохой скоростью - всего 0,2 - 0,3 Мбит/с. Частыми обрывами связи на несколько секунд или минут.

Приходится звонить в тех.поддержку.Наладка может длиться 1 - 8 дней.

Владимир , 24.12.2014 в 14:56

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Скорость-отстой

За последний месяц скорость очень сильно упала. Страницы периодически подвисают. Подозреваю, что это провайдер режет скорость из-за того, что у меня старый тариф

Сергей , 24.12.2014 в 15:09

Информация о провайдере МТС Украина #

Александрия

Отвратительная скорость!

Пользуюсь мтс коннектом уже 4 года. до лета 2014 пользовался тарифом "безлимитный без контракта" за 8 день. летом же перешел на новый тариф "безлимитный месяц" за 75 гривен в месяц+нету ограничений по скорости, которые были в первом. всё было нормально до октября. модем стабильно выдавал 1-2мб(100-200 кб при скачке).и был хороший пинг(до 100). но в один прекрасный октябрский день, качество скатилось, что мои нервы начали не выдержывать. скорость стала 500кб-1мб, а бывает и меньше. но ночью подымается. а пинг почти всегда стал за 300-400+. Короче, МТС. чините свое барахло на станции, что бы было как раньше стабильненько 1-2мб мб, а то и больше. а то я психану, и перейду на укртелеком. и буду пользоватся 24 мб, почти за такие-же деньги!

luftwaffe , 24.12.2014 в 15:35

Красноярск

Всё устраивает.

Живу в пригороде, в районе Ермолаево. Так получилось, что наш ДНТ - белое пятно на карте покрытия абсолютно всех беспроводных провайдеров (а проводных тут никогда не будет, скорее всего). Т.к. интернет мне просто жизненно необходим (на жизнь с его помощью зарабатываю), этот вопрос начал решать еще на этапе подготовки к переезду. Yota + направленная антенна-усилитель сигнала от йота-систем оказался единственным и замечательным вариантом!

Да, днем с торрентов скорость скачивания ограничена. Но 1) это незаконно так-то :) 2) нет проблем за ночь скачать 30-40Гб. Это при установленных "до 10Mb" за 750руб. GTA5-online с PS3 тоже замечательно "летает".

Иван , 24.12.2014 в 16:01

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость доступа полностью устраивает. В техподдержку обращался всего один раз чтобы привязать новый мак-адрес, сделали всё быстро.

Делал много раз различные тесты скорости. На данном сайте показывает значительно меньше, чем на остальных. Если здесь показывает 14/25, то, например, на speedtest.net даже с серверов из Германии идёт 60/45 при моём тарифе 30Мбит. А с родных серверов, расположенных в России - 90/90 качает.

Так держать.

Алексей , 24.12.2014 в 16:05

Алексей, добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Херсон

С 2011 по 2013 была Воля, но скорость не устраивала.Ходила к ним в офис сказали, что оборудование на нашем доме устарело и пока менять не будем. Перешла на Киевстар. Пока устраивает. Проблема одна кабель заходит через окно и меняли его уже два раза.

Ирина , 24.12.2014 в 16:34

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Internet

Нормально, иногда правда, перебои бывают, так скажем, рестарты в некоторых онлайн-играх.

А так, все в целом устраивает, больше нечего сказать, оценю на 4/5.

Дима. , 24.12.2014 в 16:39

Саратов

За что только мы платим!

Прежде чем подключится звонили оператору он обещал скорость от 55 Мбит/с днем,и неограниченная скорость ночью.Тариф называется "качай". На самом деле ни днем,ни ночью скорость выше 10-15 Мбит/с не было ни дня.А зачастую колеблется около 4-5 Мбит/с.

Михаил , 24.12.2014 в 17:04

Михаил, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!