Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Северск

Раньше был Оберон полная шляпа а не провайдер, тоже самое альянс, сейчас на то томтеле намного лучше за год пользования один раз не была инета и то не по их вине, а у выше перечисленных регулярно инет пропадал.

Станислав , 26.12.2014 в 11:40

Барнаул

Ох уж этот дом ру

Заявленная скорость 60мб а на этом сайте показывает всего лишь 8,причем когда пытаешься сослаться на этот сайт тебя даже слушать не хотят и отправляют на speedtest где скорость всегда будет выше заявленной хотя по ощущением ее не больше 1мб

Александр , 26.12.2014 в 11:54

Александр, доброго вечера!
Сообщите подробности ситуации на andrei.kriukov@domru.ru и мы оперативно проанализируем ситуацию и найдем решение проблемы!

Информация о провайдере Alians Telecom Ltd. #

Маленький провайдер

Быстро подключили, отличная скорость.

Странно одно - при пинге 2ip.ru через консоль пинг не привышает и 80 мс, а вот при измерении скорости пинг понимаеться аж до 370...

И на сайте скорость на 3 мбит меньше, чем реальная (другие ресурсы, iperf)

Iperf по vpn через инет в другой город показал, что у меня канал шире на 1 мбит/с по сравнению с договором.

По трём точкам (адресам), где мы просили АТ в течение 2-х недель предоставили услугу + за символическую цену дали локалку 100 мбит, что нас очень выручило.

Исаев Егор , 26.12.2014 в 11:58

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

уууужжжааассс!!!!!пропадает инет регулярно, а когда не пропадает то скорость в два раза меньше за за оплаченную, дозвонисться не реально, толи занято..., то ли срывается, о ли он не вкурсе, то ли авария и это повторюсь регулярно...

н е в з д у м а й т е ! ! !

аЛЕКС , 26.12.2014 в 12:42

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Шымкент

4G то Altel просто

купил себе usb от Алтел поначалу месяц скорость была норм. после стал пропадать инет скорость ужасная низкая. Кароче не рекомендую приобретать вам этот продукт. компания ужасна, сервис тоже.

Hfaf , 26.12.2014 в 12:55

Информация о провайдере Интертелеком #

Славута

Працює

З березня підключився до вай фай спочатку 2 мб, потім 3 мб, в зараз вже підключитв собі 5 мб. Щоб ви зрозуміли спідтест мені показує швидкість 4.7 мб/с, у торентвсе працює також гарно за ніч можна скачати кілька великих фільмів. Дуже задоволений інтернетом особливо тим що хлопці приїхали та все самі зробили, я їх тільки самогонкою почастував )

Микола , 26.12.2014 в 13:04

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Steam

Не возможно скачивать игры со steam !!! Скорость закачки 100-120 кб/с вместо 100 мб заявленных. У друзей по 1-5 мб

Адэль , 26.12.2014 в 13:32

Хабаровск

Yota фигня!

YOTA скорости вообше никакой! HD фильмы негрузит .. где макс скорость??? деньги на ветер ток кидаю!!!! пинг в играх так вообше молчу!...

Валера , 26.12.2014 в 13:45

Уфа

Норма

У меня в ноябре-декабре отказывался работать инет, после общения с ТП (сказали: "Коллапс на БС к которой вы коннектитесь, ситуация безвыходная - сидите и ждите...") решил пошаманить с настройками, и первым что сделал: сменил DNS на Google Public DNS, и все заработало как надо! Совет: если долго грузит или вообще не грузит, а сигнал хороший - меняйте DNS на 8.8.8.8 и 8.8.4.4 или от яндекс.днс 77.88.8.8 и 77.88.8.1.

Aidar , 26.12.2014 в 13:51

Информация о провайдере Интертелеком #

Черкассы

Ужасная скорость, с лета ухудшилась значительно :(

Последние пару недель скорость интернета просто УЖАСНАЯ,

хотя на карте покрытия село Белозорье Черкасской области окрашено в зеленый цвет, а значит там технология REV B,

модем у меня еще прошлого поколения, да REV A,

интернет постоянно глючит, и по 50 раз в день выскакивает пустая страница и " Не удается загрузить" ,

DNS probe finished - no internet, хотя интернет то ВКЛЮЧЕН, и модем РАБОТАЕТ!

по speedtest.net выдает 1.32 Mb сейчас, это днем, в 14.30, когда все на работе и никого нет в такое время. И все равно выдает даже менее половины из обещанного 3.1 мбит.

Вечером же постоянно выпадает страничка " Не удается загрузить " и скорость падает еще в разы, становится 200-300 кбит,

На интертелекоме я уже почти 2 года.

Прельщало то, что роутер-модем Mifi можно взять с собой в город или на отдых, но основное время я работаю дома, и скорость нормальная мне нужна именно здесь.

В моем местоположении ловят 2 вышки ( как мне сказали операторы), но толку - пшик. Ужасная скорость, и это ж совсем не тьмутракань, а 20 км от областного центра, с покрытием REV B !

Елена , 26.12.2014 в 15:51

Добрый вечер, Елена! Ответили на письмо.