Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Шик

Плюсы:

Качественное обслуживание

Своевременное уведомление на портале о неполадках в сети

Более или менее грамотная техподдержка

Тех.работы (отсутствие инета) замечал только в районе 4-6 утра, когда большая часть народа ещё спит

Минусы:

Не очень качественная витая пара (изоляция спустя год трескается и рвётся на сгибах)

Ценник (тариф архивный "Электронный город" 700р)

Под влиянием Роскомнадзора. >.<

зы. отдельно для упоротых товарищей, которые считают что скорости нет.

не путайте мегабиты и мегабайты в секунду,это раз.

через дефолтный длинк дир300 у вас максимум будет 10мбит\сек, это два

спидтест.нет рассчитывает скорость до КОНКРЕТНОГО города\сервера на и конкретного провайдера, лохотрона нет, это три.

хватит ныть что есть зря.

Яр , 24.12.2014 в 17:36

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Лучший в Харькове

В Харькове широкий выбор провайдеров, есть и Воля и Триолан, и много других. Но каждый из них работает только в одном направлении, кто то на покрытие, кто-то на кол-во абонентов, из-за этого страдает качество и обслуживание.

Макснет сочетает в себе массу положительных качеств. Отличная стабильная скорость, соответствующая тарифу, поддержка 24/7, где реально решают проблему, а не переводят стрелки на проблемы с компом. Широкий выбор услуг и доп. услуг. За всё время работы было очень мало раз, когда он отключался, в основном из -за отсутствия света, что логично.

Поэтому мои рекомендации и пожелания провайдеру "Так держать".

Владимир , 24.12.2014 в 17:54

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

Ужасно

В вечернее время просто нереально лагает или вообще обрывается. Думал, что хуже, чем у ростелекома, быть не может. Как оказалось- может. Отключусь и вам советую.

Егор , 24.12.2014 в 18:15

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Ужасная скорость по вечерам

Плачу вот уже больше года за самый дорогой тариф, чтобы после работы в свободное время спокойно посмотреть фильмы онлайн, поиграть в игрушки, да и просто посидеть в соц сетях.

С каждым месяцем скорость по вечерам (с 19.30 до 23.00) становится все хуже и хуже. Клиентов понабрали, а мощностей не хватает. Невозможно запустить ролик на ютубе, посмотреть видео или фильм онлайн. Планирую менять провайдера на ростелеком - единственная альтернатива. Буду надеяться , что там нет таких проблем.

неважно , 24.12.2014 в 18:23

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Вже тривалий час пропадає зв'язок, буває по кілька разів на день, або взагалі одразу після підключення через кілька секунд розрив, і так безкінечно. Вирішується тільки дзвінком в підтримку, а на скарги що є постійні проблеми зі зв'язком реагують завжди однаково: "в нас все добре, проблема на вашій стороні". Не рекомендую нікому!

Владимир , 24.12.2014 в 18:33

не честная скорость!

За все время у нас в доме не было ни одного раза, чтобы была скорость та, которую мы подключили(50 мб). Было только ,лишь максимум 27(мб)!!!!Где ваша обещанная скорость, а? Я не доволен вашей компанией, лишь потому, что вы людей дурите, вы думаете, что они такие-же дебилы!? Дак, мне жалко этих людей потому, что они платят деньги за ([ЦЕНЗУРА]), да-да, это я правильно выразился!!!!!!!! Вот когда наведете порядок в своей компании, тогда и люди к вам потянутся, будут подключаться, как и к другим компаниям потому, что они честные провайдеры и люди им платят за результат! Так, что ПОКА У МЕНЯ ОЦЕНКА К ВАМ 2!

Никита , 24.12.2014 в 20:35

Здравствуйте, Никита. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о Ростелекоме. Вы можете написать нам в Вконтакте (https://vk.com/id203304417), наши специалисты оперативно решат возникшие вопросы.

Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

ужасная связь

Такие деньги за подключение заплатили, а скорость такая же лажовая как и в интертелекоме. Из заявленіх 2мбит/c еле 0.5 в вечернее время вытягивает. Техподдержка прикрывается отговорками, а толком ничего не делает.Настоятельно не рекомендую этого провайдера-дорогой лохотрон

ксю , 24.12.2014 в 20:38

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Не подключайте

Подключил интернет от мтс ( соблазнила цена) , плачу за 48мб/сек , на деле и 10 метров нету , в игры играть вообще не возможно(онлайн) дикая задержка (потеря пакетов ,пинг) интернет для садомазохистов , даже ролики на ютубе не возможно смотреть не говоря о фильмах. Постоянно включается обещанный платеж , который мне не нужен. Поддержка тоже не какая , что бы дозвонится нужно иметь крепкие нервы иногда и час сидишь в ожидании ответа оператора , который тебя начнет отправлять на других специалистов которые в итоге ответят извините мы не чем вам не можем помочь. Вообщем советую проходить это стороной ,не видитесь на цену , как повелся я . До этого стоял электронный город - цена конечно большая - но зато качественный провайдер.

Андрей , 24.12.2014 в 20:57

Нахабино

тотальное убожество! Не вздумайте подключаться!

Пользуюсь около года в Подмосковье, 22 км от МКАД, рядом с поселком Нахабино. Качество интернета просто ниже плинтуса. Каждый день матерюсь и проклинаю этого провайдера за свинское качество услуг. Мечтаю о выделенном канале, но в нашей деревне это стоит непомерно дорого. Поэтому приходиться пользоваться. Сплю и вижу, как бы поскорее избавиться. Пробовал включать разную скорось, иногда ставлю максимум - и никогда не видел скорость выше 3 мбит/сек. То есть денег больше они с удовольствием спишут и не поперхнутся, а скорость будет низкой, да еще и работает/качает рывками.

Подходит только для ненапряжного интернет-серфинга. Качать большие файлы - это мучение. Фильмы не посмотришь, обматеришь всех на свете. Короче лучше эти деньги проесть в ресторане, чем отнести в Yota - больше толку будет.

Игорь , 24.12.2014 в 21:06

Чебоксары

Ужаассс

Ооочень плохой провайдер скорость по тарифу должна быть 5 мб/сек а у меня 11 кб/сек Ужас Хочется чтобы эта компания сгорела

Александр , 24.12.2014 в 21:49

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga