Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Выдаёт локальный IPшник

Доброго времени суток

Держу несколько сервисов необходимых для работы и онлайновых игр. Поэтому к моему домашнему серверу подключаются различные клиенты как из Уфы, так и из других городов.

Всё хорошо, но провайдер стал часто (как 2 месяца периодически) выдавать локальные айпишники ( например 24.12.2014 выдал 172.20.153.162), соответственно ко мне подключиться нельзя. Прошу принять данный факт к сведению.

Спасибо.

Мурзабаев Марат , 24.12.2014 в 22:11

Казань

Хочу послать

Сижу за компом и ругаюсь матом.Становлюсь психом.Ничего срочно не сделать.За что платим деньги.Никому не рекомендую и сама буду менять провайдера.Простые страницы не открыть,не говоря об остальных

Фарида , 24.12.2014 в 22:56

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Унылое грустное

Это печаль Днепропетровска. В погоне за наживой Фрегат захватил/поглотил конкурентов, и теперь интернета нет по суткам, а если он появляется, то с унылой скоростью и лагами...

Anton , 24.12.2014 в 23:02

Информация о провайдере МГТС ОАО #

странность со скоростью МГТС

на speedtest протестировал скорость до провайдера

Frankfurt [DE] - SinaroHost LTD

id 5157

получаем вот такой вот плачевный результат

DOWNLOAD 0.16Mb/s

UPLOAD 2.61Mb/s

при этом до того же провайдера через билайн

DOWNLOAD 64.67Mb/s

UPLOAD 18.59Mb/s

как так?!

Buddy , 24.12.2014 в 23:29

Добрый вечер! Если один сервер показывает низкую скорость, а другой — высокую, то за пропускную способность канала надо брать именно последний результат, а первый показывает либо проблемы с сервером, либо перегруженность каналов связи вышестоящих провайдеров по этому направлению (что проверяется тестированием с других серверов этого региона).
С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Геленджик

Все в норме!!!

Для тех кто звонит в тех поддержку и т.д. прежде чем скорость выбирать поствьте модем и проверьте линию свою на входящую скорость и исходящую....вот у меня 21 мб/с входящая я плачу за 15 мб/с 550 р. и не жжужу....кабель делал сам, пока сам не сделаешь не будешь уверен!!!

Дмитрий , 24.12.2014 в 23:31

Дмитрий спасибо за отзыв! Вы очень грамотно поступили!

Саранск

все устраивает. не променяю его не на какой другой!хорошая скорость. служба поддержки правда хромает, но обращаюсь к ней не часто. цена удовлетворяет качеству.

Мария , 24.12.2014 в 23:48

Благодарим Вас за отзыв!

Информация о провайдере Интертелеком #

Краматорск

Постоянно проблемы с скоростью,вечно перегружен.Высокая оплата за низкий уровень обслуживания.Служба поддержки постоянно уверяет что скоро все исправят но результата ноль.Иногда складывается впечатление что скорость специально урезают.В целом один негатив!Но надежда еще есть...

Владимир , 24.12.2014 в 23:49

Добрый день, Владимир! Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua, проверим всю информацию.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Опять отключилось.

Снова в 23.30 произошло отключение(как и вчера).Опять при переходе по ссылке.Сидел,ждал минуты 2.Модем выключал.Потом включал.Давал ошибку 691 при соединении.Далее все включилось и заработало.Reset не понадобился.А целый день все работало хорошо.

Internet Zombie , 24.12.2014 в 23:50

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Когда как... но в основном плохо.

Пользуюсь более двух лет. Перешел с Билайна.Сначала было прилично. Уже год при тарифном плане 50 Мбит/с скорость более 16 Мбит бывает редко. Сегодня скорость 1-2 Мбит.Служба поддержки стала никакая - можно по часу безрезультатно слушать легкую музыку.

Павел , 25.12.2014 в 00:27

Ульяновск

скорость низкая

сначало была обещяная 5 мегабайт а уже месяц и трёх не тянет а недавно и индикаторы линии тухли на модеме я вызвал специалистов они приехали лампочки как раз горели они сказли всё нормально и уехали а теперь скорости постоянно нету

Аноним , 25.12.2014 в 01:29

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga