Ульяновск

скорость низкая

сначало была обещяная 5 мегабайт а уже месяц и трёх не тянет а недавно и индикаторы линии тухли на модеме я вызвал специалистов они приехали лампочки как раз горели они сказли всё нормально и уехали а теперь скорости постоянно нету

Аноним , 25.12.2014 в 01:29

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Данная компания нравится своей честностью. Посуточная тарификация. Никаких обязательств в случае отключения. Большой выбор тарифов. Единственный минус-это проблемы с Wi-Fi,но и они решаемы. Советую!

Варя , 25.12.2014 в 02:29

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

хороший провайдер

хороший провайдер в нашем городе!отличные скорости интернет соединения за разумную плату.особых нареканий к компании нет.я всем доволен.

алексей , 25.12.2014 в 03:40

Хабаровск

Плохая компания

в последние 2 месяца у ТТк просто отвратительная скорость - всё виснет. Флэш игры - фильмы и тд.... Еще и предлагают оплатить за 2015 год чтоб не попасть под повышение . Ребят !! От вас отключаться хотят - а вы свой бред об оплате несете ... В последние три недели ( работа интернета на твёрдую единицу.

Александр , 25.12.2014 в 08:38

Александр, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС оборудование GPON (оптика)

Скорость на 10-20% ниже заявленной.

Иногда пропадает интернет около 23:00

на несколько минут.

В остальном всё хорошо.

Sergey , 25.12.2014 в 09:12

Добрый вечер! Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный номер.
С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость интернета

Вообще - ужасная скорость интернета, нормально даже игру не скачать приходится ждать пол дня.... даже не послушать музыку по вк - заикается песня, что такое - почему у вас плохая скорость? как исправить это проблему без всяких денег, может сменить провайдера?

Уже такое у меня не в первый раз, просто молчал об этом, но уже увы это из себя выводить начинает, то что скорость на скачивание не позволяет нормально скачаться!Жду вашего ответа на мой указанный майл в течение часа, заранее спасибо!

Ильнур , 25.12.2014 в 10:09

Информация о провайдере GumsNet Ltd #

Гудермес

Ужас

Я бы врагу не пожелал такой интернет как Гумснет. Скорость - ерунда, тех.поддержка - ерунда, а про цены даже не буду говорить. Постыдился бы оператор так издеваться над людьми.

Maga , 25.12.2014 в 10:39

Оренбург

Есть контакт!!!

Сегодня все таки проверили линию и обнаружили разрыв. Устранили. Скорость появилась около 2-6 Мб сек. Спасибо за своевременную услугу по починке сети. Обратная связь тоже есть. Короче у спели до Нового Года!!! С наступающим Новым Годом!!! Чтоб разрывов больше не было, а если и будут, то я знаю куда писать!!!

Rustam Faizullin , 25.12.2014 в 10:39

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Волгодонск

Ужасный интернет

И это относится не к Ростелеком, а непосредственно к Волгодонскому филиалу, к местному персоналу - они все деревянные. А по другому и не может быть: работают то люди предпенсионного, а то и пенсионного, возраста....

Александр , 25.12.2014 в 11:05

Уважаемый Александр!
Прошу Вас конкретизировать проблему по предоставлению услуг компании Ростелеком и предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Саратов

Меня устраивает

Для беспроводного инета,это лучший вариант.пробовал и билайн и мтс,но остановился на мегафон.Можно незаморачиваясь смотреть фильмы в качестве 360.25 Гб на месяц,после часа ночи полностью безлимитный-600р. в месяц.

тимур , 25.12.2014 в 11:35