Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

с самого момента подключения ни скорость интернета, ни качество телевидения не соответствует заявленной в договоре, цены как у всех, а поддержка отвратительная, но оно и понятно, столько недовольных, что мастера просто на расхват...а когда все таки пришел мастер, то оказался не готов к работе (нет лестницы для столба где оборудование)...в техподдержке сидят малограмотные бестолковые люди, которые только и знают что советовать идти и поменять модем/тюнер в их оффисе...в оффисах огромные очереди+бестолковые сотрудники, которые ничем не могут помоч...короче НЕДОВОЛЕН!!!

Михаил , 26.12.2014 в 21:58

все плохо

yota не тянет - заявлено 15 мбит в сек

реально от 1 до 4 или 5 мбит в сек

Хоть и окраина Зеленограда, но не до такой же степени!!!

Василий , 26.12.2014 в 22:10

Когалым

Нормально

У меня скорость 1-2 мб/с Мне ее вполне хватает смотрю видео в 1080HD И качаю Игры, Интернетом доволен, сбоев никаких нет. Правдо оплата В зависимости от того сколько ты истратил гигов,

В месяц качаю около 300гигов, плачу 1.200рублей.

Максим , 26.12.2014 в 22:54

Информация о провайдере MTS RU #

Оренбург

мтс коннект-4. 700р/мес.

Хуже интернета нет!!! Обрывы каждую минуту . 4g практически не работает, на 2 секунды появится и хоп до свидания. Ни кому не рекомендую !!!

Алекс , 26.12.2014 в 23:13

за наши деньги -ваша скорость

26.12.2014 СКОРОСТЬ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!Плачу за- 5Мгб получаю -0,38Мгб.Просто "класс"!!!Почему если хорошего то не долго(4-5дней)?

Алексей , 26.12.2014 в 23:19

Алексей, добрый день! Направили Вам письмо на e-mail! Будем разбираться в проблеме!

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Скорость вечно скачет от полного отсоединения до минимальной.

Служба поддержи не в силах помоч, вечно хамят.

при перепаде энергии вырубает интернет пока не приедут ремонтники(приезжают в среднем день, если выходные то только к понедельнику, к вечеру)

отвратительный провайдер

но конечно, подвисает,

скорость, в среднем,

все хватает,

иногда инет лагает,

Ловит супер, на вай фай,

И оплата прямо рай,

Только минус есть один,

Говорить не буду им.

Кирилл , 27.12.2014 в 00:31

Курган

о провайдере

Ростелеком в принципе не плохо, но есть нарекания в некоторых ситуациях, а у кого их нет? Если почитать отзывы то все каширяют своего провайдера нужно просто решать проблему вместе с провайдером.

Андрей , 27.12.2014 в 00:35

Информация о провайдере OnLime #

отвратительное обслуживание

отвратительное обслуживание. отключение каналов происходит без предупреждения. понятно, что как только канал входит в разряд популярным, то его сразу выводят на отдельную плату причем БЕЗ предупреждения. За день приходится не менее 3 раз перегружать приемник, чтобы можно было хоть с перебоями но смотреть каналы. Основные каналы работают вообще отвратительно(Первый, Россия и т.д.). Интернет тоже приходится часто перегружать.Тех поддержка не может оказать помощь. После многих лет приходится отказаться от данного провайдере НИКОМУ, КТО ХОЧЕТ СОХРАНИТЬ НЕРВЫ В ПОРЯДКЕ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА

Аноним , 27.12.2014 в 00:50

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

врут

вход 11.55, выход 13мбт, а обещали 100! Как то медленно для часа ночи,с учетом, что днем не дотягивает до 25мбт.

Игорь , 27.12.2014 в 01:09