Информация о провайдере Акадо #

Акадо, полная ЖЖЖ-ПА, Сегодня увидел рекламу 25,12,14 о том что инет 150 мб в сек, телефония 100мб и телевизор150 каналов за 449 рублей. Позвонил провайдеру Господа пояснили что такая цена только для новых клиентов!!! А то что я у них Являюсь клиентом на протяжении многих лет, а именно 8 лет. И за это я должен платить 600-700 руб., за инет. и телеканалы которые тоже не работают!!!!

При каждом обращении с каким либо вопросом все операторы заняты. Если Вам повезет дождаться ответа ОПЕРАТОРА он Вас обязательно переключит на службу поддержки, а там Всегда нет не кого или они Заняты!!!!

25,12,14 жду ответа службы поддержки 30 мин.

Александр , 25.12.2014 в 19:58

Здравствуйте, Александр! Для действующих абонентов у нас тоже существуют акции, о которых Вы можете узнать в личном кабинете абонента или в абонентской службе по тел 499 940-00-00.

Кострома

интернет

интернет просто лажа и не хотят проводить его в частный дом. не хотят проводить говорят не выгодно частный сектор сидите без интернета. вот как вы заботитесь о людях деньги вы себе хочете по больше заработать и все.

слава , 25.12.2014 в 19:59

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь! Для уточнения Вашего вопроса, просим предоставить дополнительную информацию, а именно – полный адрес, по которому желаете подключить услугу на нашу почту center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Интернет

Подключил GIPON. Это просто ужас, скорость скачет туда сюда, вместо заявленных 30 Мбит имею 10-14. Одно большое кидалово. Хоть какую то совесть имели бы.

Аноним , 25.12.2014 в 20:46

Информация о провайдере МТС Украина #

Челябинск

пользуюсь услугами этого оператора уже полтора года, раньше всё устраивало скорость была в пределах 280кбит\сек, а сейчас скачет, в тех поддержке уже 2 недели лапшу на уши вешают, как только появится альтернатива сразу сменю провайдера!

Роман , 25.12.2014 в 21:07

Информация о провайдере ООО "Телецентр" #

Абакан

и где заявленная скорость ночью в 30 мбит?

скорость 2 мбит вместо 30, поиграть онлайн невозможно, постоянно разрывы 3-5 сек, техподдержка говорит что у них все идеально

Maks , 25.12.2014 в 21:10

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Грустно

Всем привет. Пользуюсь ByFly ем уже 6 лет. Раньше интернет был отличный. Сейчас вместо развития услуг наблюдаю только деградацию! Каналы вечно забиты, постоянные обрывы и т.д Жадность видно победила....буду уходить на шпарки домовик и всем рекомендую сделать тоже самое...!

Андрей , 25.12.2014 в 21:15

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Низкая скорость .

Низкая скорость ,особенно вечером ,даже в социальных сетях невозможно отправлять сообщения.Скорость нестабильная.Входящая скорость бывает ниже 10 мб/с .По вечерам приходится иногда использовать usb модем Билайна 3G. у Билайна хоть скорость стабильнее .

Айдар , 25.12.2014 в 21:27

Добрый день.Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки.

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Хороший провайдет

Подключился 2 месяца назад и все отлично. То что пишут "скорость прыгает", иногда бывает, но в пакете 50мбит, скорость ниже 5 мбайт еще ни разу не опускалась. Интернет отваливается, так такого вообще не было,поисковики и различные сервиса банят ip, за 2 месяца гугл запросил всего 3-4 раз ввести символы с картинки и все. Так что люди, лично мое мнение интернет очень даже хороший.

Адрес г.Симферополь ул.Пушкина 12

Максим , 25.12.2014 в 22:08

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Неплохой провайдер

Оставлю положительный отзыв :) Услугами данной компании пользуюсь не первый год, да порой бывают некоторые недочеты, но даже без обращения в тех. поддержку как правило исправляются. Даже сегодняшнее утреннее отсутствие доступа (25.12.2014) не особо расстроило, поскольку оперативность устранения проблемок практически всегда на высоте. И напоследок хочу пожелать всем сотрудникам Interzeta в наступающем Новом Году всех благ и удачи))

P.S Ребятки, за мой отзыв нахалявку скорости до максимума прибавите?)))))))))))))

Александр , 25.12.2014 в 22:22

Александр, добрый день! Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей Компании. Скорости прибавим)! В качестве компенсации за доставленные неудобства 25.12.2014, всем Клиентам InterZet до 12.01.2015 будет предоставлен неограниченный по скорости доступ к сети Интернет, а также ко всем внутренним медиаресурсам компании вне зависимости от условий тарифного плана абонента. Дополнительно всем Клиентам* цифрового ТВ на период с 26.12.2014 по 13.01.2015 будет расширен список ТВ-каналов без изменения размера стоимости услуг.
Благодарим Вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Информация о провайдере SkyLink #

Майкоп

Медиагрант-

Больше месяца мучаюсь,5мин.работы,10-нет связи. Никакой реакции, мычат что-то по телефону.Тариф безлимитка и скорость 24 мбит/с- абсолютный обман.Перерасчет делать не хотят. Как только появится альтернатива- сразу уйду.

Юрий , 25.12.2014 в 23:44