ONLIME-скорость раненой черепахи

входящая

↓2.78 Mбит/сек

иcходящая

↑0.19 Mбит/сек

Просто слезы, а не провайдер

Виктор , 29.12.2014 в 02:44

ёта - уёта

Интернет вроде бы есть, а вроде бы его и нет.

Заявлено до 20 Мбит

По факту 100-300 Кбит

Месяца два назад еще была приемлемая скорость до 5-10 Мбит, сейчас полный писец)

Аноним , 29.12.2014 в 06:15

Хороший провайдер.

Да я смотрю тут столько липовых отзывов от якобы недовольных клиентов.Народ не ведитесь на эту чепуху.РЦТК отличный провайдер.У меня например(ул. Кутузова) стабильная скорость, заявленная в тарифе, а иногда и больше по торренту. Техподдержка стабильная. Единственное что хотелось бы - введите оплату услуг через QIWI кошелек.

Борис , 29.12.2014 в 06:20

Ужас

С ними бадаюсь уже второй год и по скорости и по качеству. Одна отговорка как мантра, у вас Avast и не такой роутер. Плохому танцору мешают две пачки маргарина.

Вы зайдите в офис и в особенно в технический отдел. И вы всё поймёте, почему плохой роутер и почему Avast!!!!

Владислав , 29.12.2014 в 06:41

Суперр!

Отличный провайдер! За длительное время работы с ним, нет нареканий!Надею на дальнейшее развитие этого провайдера. Желаю им огромных Успехов и побольше замечательных клиентов!!!

Мари , 29.12.2014 в 08:19

Ужасная связь

Заявлено 54Мбит/сек а по факту ниже плинтуса, только ICQ работает! Входящая скорость 0,94кбит/сек, исходящая вообще "0"!!!! Хотя регистрация в сети 3G

Олег , 29.12.2014 в 11:23

Спасибо импульс тв! Все работает просто супер я имею в виду качество сигнала на смарт тв самсунг,я живу в г.Калининграде.Удобное меню, ничего не виснет, спасибо за работу.

Михаил , 29.12.2014 в 11:38

Корпоративный провайдер

Работаю с этим провайдером уже больше 5 лет, для обеспечения телефонной и Интернет связи в компаний, где я работаю. Использовались разные технологии подключения: Wimax, спутниковая связь, кабельное соединение, оптиковолоконная связь.

Компания АО "Казтранском" может предоставить связь в любом месте по любой технологии в нашем регионе и даже по всему Казахстану. Это мне и помогало всегда, когда офисы перемещались с места на место.

Скорость стабильная.

Служба поддержки работает хорошо.

Нарекании особых нету.

Пожелания и замечания, которые у меня появлялись, решались оперативно и достаточно разнообразно и проффесионально.

Талгат , 29.12.2014 в 12:58

Лучший интернет из использованных мной

Супер скорость, отличная тех поддержка, которая отвечает даже на самые глупые вопросы в любое время суток.

Надежда , 29.12.2014 в 13:07

Скатились до самых низов , позорные дурилки.

Вы стали хуже и хуже, зачем обворовывать людей? Ваши услуги это обман и развод на бабки.

У меня подключен 1Мб/с , а тянет по факту 630 Кб/с и это за такие деньги , позорно.

Сергей , 29.12.2014 в 13:21