Отличный провайдер!

Раньше у меня домашним провайдером был RiNet. Он вводил меня в заблуждение когда я жаловалась на очень низкую скорость. Переключившись на Домашний Билайн я в этом убедилась. Сейчас на скорость интернета жалоб нет. Билайн честно выдает заявленную 100 Мбит. Я не раз уже в этом убеждалась на сайте speedtest и на 2ip в том числе, с учетом расстояния более 1000 км до узла в Германии

Рекомендую Домашний Билайн всем знакомым.

С уважением, Климентина Фернандес. , 25.12.2014 в 13:03

Информация о провайдере Акадо #

Я доволен!

Акадо - нормальный провайдер. Можно ночью позвонить, если возникли проблемы, тебе ответят, объяснят и разжуют. Пользуюсь давно, претензий по качеству инета и ТВ нет.

Александр , 25.12.2014 в 13:07

Информация о провайдере Digicom ISP #

Херсон

Диджик

В целом интернет не плох , бывают лаги . Но в любом случаее лучше чем модем.При этом я живу селе.Так что пойдет .

Валерий , 25.12.2014 в 13:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Магадан

Долгожданное расширение канала

В ноябре 2014г. по всей Магаданской области были установлены новые спутниковые терминалы, и теперь скорость даже днем достигает 1-2Мбит/с. Теперь сказки про черепашью скорость - миф!

Цены на трафик для "трассы":

Пакет 300Мб - 400р. (единоразово)

Пакет 600Мб - 750р. (единоразово)

Пакет 1000Мб - 1200р. (единоразово)

Пакет 1000Мб - 800р. (ежемесячно)

Всех с наступающим Новым Годом!

User , 25.12.2014 в 14:22

Вязьма

Качество интернета

Я просто не могу понять, почему качество соединения такое плохое и нестабильное. Понятно что нагрузки, некачественное оборудование, но неужели у такой популярной ,и самой используемой, в данном регионе компании, хватает совести так обманывать своих "драгоценных" клиентов. Плюс это центральный регион, здесь как минимун должен интернет быть лучше и качественней, чем в каком нибудь Сахалине. И даже бесполезно связываться со службой поддержи...Это просто бессмысленно, они все ровно ничего не сделают, кроме как сдерут денег. Скорей всего я так не один думаю...

Илья , 25.12.2014 в 14:42

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли в работу ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере SimStar #

Симферополь

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер, пользуюсь уже лет 5, за это время интернет пропадал всего пару раз. Радует, что появилась программа лояльности для старых абонентов.

Slava , 25.12.2014 в 16:23

Врагу не пожелаешь

Две с половиной недели ежедневно не было интернета, ругались, они пообещали что всё сделали и всё будет хорошо и что сделают перерасчёт. Сделали на 15 рублей...

А проблемы продолжились, хоть раз в день да вылетает.

Они говорят что то оборудование подвинули, то провод переткнули... одни оправдания, одни слова как они стараются быть лучше, а на деле - ничего. Когда из-за них, после заверений что сбоев больше не будет - они посреди аукциона обрубили сеть и я потерял 80 тысяч рублей - я стал требовать вернуть мне деньги за пол года и расторгнуть договор, мне сказали что они ничего возвращать не собираются и сделали перерасчёт.. на 2 рубля 70 копеек.

Какое счастье что я выяснил, что в доме есть ещё один провайдер.

Гори в аду, билайн. Вы настоящие технические профаны, болтуны и [ЦЕНЗУРА].

Сергей , 25.12.2014 в 16:26

Йошкар-Ола

негоже в наше время

скорость-отстой полный. невозможно работать. когда же будет нормальный интернет?!постоянно что-нибудь не так. хотелось бы чтобы уважающие себя товарищи ответственно относились к своим клиентам.

ramses , 25.12.2014 в 17:07

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Nevalink #

скорость интернета

последние 3 дня скорость меньше 20 Мбит/с, хотя по доеовору должно быть не менее 20 Мбит/с.Это мешает пользоваться скайпом. Нерезкое изображение и замедленные движения.

josef , 25.12.2014 в 17:28

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Хороший провайдер!

Задачи провайдера, на мой взгляд. Обеспечить доступ к интернету от вышестоящего провайдера до абонента. Обеспечить техническую поддержку. И т.п. Доступ провайдер к интернету обеспечил, пропал интернет - значит обрыв магистрали вышестоящего провайдера. И в этом случае винить провайдера нет смысла, якобы отключил интернет. Техническая поддержка работает хорошо, кроме тех случаев когда приходится долго "стоять" в очереди. Скорость постоянная, которая заявлена в личном кабинете абонента. В целом, переходит с Телеос-1 на другой провайдер желания нет. Но, если бы подключал интернет, то брал бы провайдеров с оптоволокном (Ростелеком например, 100 мбит за 800 руб, а в Телеос-1 же 2000 тыс. ру.)

Евгений , 25.12.2014 в 17:29