Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Triolan пашет на все 95%

Я пользователь этим провайдером около 5лет еще не разу не сомневался в нем чтобы сменить на другой провайдер. Бывают конечно проблемы сеть обвалилась или лагать бывает начнет но они эту проблему решают мгновенно я лично не помню, чтоб инет не работал бывало но только когда сильные дожди с грозами но тут ничего удивительного ведь надо вырубать всю тех-ку чтоб горелым не запахло ...

как по мне я буду и в дальнейшем сотрудничать с Triolan!!!

Александр , 26.12.2014 в 02:25

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Неплохо

Переехала в Минск не так давно, и когда перешла на этого провайдера была приятно удивлена после стоящего у меня дома байфлая. скорости выше и тарифы несмотря на это дешевле. постоянно действуют какие-то рекламные штуки и акции - приятный бонус. роутера мне хватает на всю квартиру,хорошо ловит. перебои иногда бывают, если сильно не вовремя - бесит. в целом очень даже, только разрывы исправьте.

Ирина , 26.12.2014 в 02:34

Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Кара-Балта

886 кб

Интерено знать 886 кб входящая это то что я от них получила? А зачем нужна исходящая 3.6 мб?

В общем надо перебираться в хом лайн что ли заявлено 4Гб и берут плату за именно такую скорость

Анастасия , 26.12.2014 в 05:19

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скатились

Раньше этот провайдер меня не подводил. Скорость зашкаливала из-за маленького количества абонентов.

Теперь он в каждой квартире. Скорость мегабит на 10 меньше тарифной, иногда мегабит на пять выше. Нет уже старых 95+ вечером. Нет того восторга 40 мегабит при заявленных пяти, как было при подключении.

Сегодня он просто выключился. Умер.

Оказывается, они не купили дублирующего оборудования. Оказывается, стабильность больше не из приоритет. Теперь ориентировка лишь на число абонентов.

У меня интернет включился через 12 часов. Прошли сутки, но интернет включился не у всех, судя по группе вконтакте.

Они извинились, когда починили большую часть. Пока же всё было сломано, на официальном сайте не было никакой информации, а на горячей линии не было даже гудков.

В качестве компенсации мы получили неограниченную скорость, ничем не отличающуюся от обычной. Видимо, включат когда доделают, для проверки нового оборудования, не для нас же. А потом повесят еще больше абонентов.

Качество упало, цена подросла, инет упал. Упадет еще раз — сменю провайдера. Я с вами много лет, но локальная сеть для меня больше не такой большой козырь, а интернет у вас так себе.

Иван , 26.12.2014 в 05:37

Добрый день, Иван! Сожалеем о том, что у Вас сложилось столь отрицательное впечатление о Компании. От технических неполадок никто не застрахован.
25.12.2014 в районе 4:00, была зафиксирована серьезная массовая авария, на главном узле связи. Технические специалисты делали все возможное для того, чтобы восстановить услуги в кратчайшие сроки. На текущий момент в компании проводится расследование причин аварии, а также выполняются срочные работы по вводу дополнительного резервного оборудования, что позволит исключить любые затруднения в предоставлении услуг в период новогодних праздников, когда отмечается серьезное увеличение нагрузки.
В качестве компенсации за доставленные неудобства всем Клиентам InterZet до 12.01.2015 будет предоставлен неограниченный по скорости доступ к сети Интернет, а также ко всем внутренним медиаресурсам компании вне зависимости от условий тарифного плана абонента. Дополнительно всем Клиентам цифрового ТВ на период с 26.12.2014 по 13.01.2015 будет расширен список ТВ-каналов без изменения размера стоимости услуг.
Компания приносит свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Барабинск

Rostelacom

Отличный провайдер. Пользуюсь с 2005 года, проблем практически нет, отзывчивая тех поддержка во всём всегда поможет.

Павел , 26.12.2014 в 05:42

Тула

Перестали работать сайты

25.12.14. в 23.30. перестали работать сайты вконтакте, яндекс, гугл. Выскакивает табличка о несовместимости флешплеера, но это бред, другие сайты открываются великолепно! Включил в опере функцию турбо и о чудо, сайты загрузились, хотя и не сразу. Смею предположить, что проблема в провайдере Ростелеком, так как то же самое творится и с планшетом на андроиде, подключенным к той же точке доступа.

Алексей , 26.12.2014 в 06:18

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ADSL Таттелеком

Пользуюсь услугами компании давно. Примерно 10 лет. За эти годы произошло многое. В целом связь удовлетворяет, в особенности в городах Набережные Челны, Нижнекамск, Казань, если она оптиволоконная. В небольших городах ADSL работает хотя и не очень стабильно. В особенности это касается если пользователь вдруг решит расширить исходящий поток и включить модуляцию AnnexM.

Marsel , 26.12.2014 в 07:16

Информация о провайдере 5hat.net #

Одесса

Не соответствуют скорости за которую платим

Работают одни ленивые лодари это так чтоб не выражаться,умеют лишь заявки заполнять могут по телефону послать,трубки кидают,за 2а месяца не как не могут решить проблему со скоростью.Постоянно какие то новые отговорки на анекдот похожие по ихней версии от ноута зависит скорость,а не от их подачи ее,хотя с ихним ноутом значит тоже проблема.Можно посмеятся звонить в течении 10ти минут на горячию линию с одним и тем же вопроом поднимает другой оператор вопрос уже другой одни сказочники работают как посмотреть.А платим мы за 40 получаем не больще 12,мало того постаянно проподает,возникает вопрс(нафига платить за одно,а получать другое?)Не компания,а один сплошной лохотрон

Щеголева Евгения Игоревна , 26.12.2014 в 08:08

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Подключен давно и надолго.

Услугами "АКАДО-Екатеринбург" пользуюсь с 2008 года. В ту пору он еще назывался "Олимпус НСП".

За эти годы был свидетелем развития сети и ее модернизации. Несколько раз анализировал ситуацию с провайдерами в Екатеринбурге и не нашел для себя альтернативы "АКАДО-Екатеринбург". Соотношение скорости, функционала и цены отличное! Вся семья смотрит в мир через "АКАДО-Екатеринбург"! Стационарный PC, 2 ноутбука, 3 мобильных телефона, телевизор подключены к облаку через "АКАДО-Екатеринбург" тариф "Дуэт 3" плюс маршрутизатор ASUS RT-N66U. Подключился, один раз настроил и годами вспоминаю о провайдере только когда кончаются деньги на счете. Безусловно бывают аварии, но все оперативно устраняется. О профилактических работах заранее предупреждают на форуме.

Благодарю сотрудников "АКАДО-Екатеринбург" за работу и поздравляю с наступающим 2015 годом!

Игорь , 26.12.2014 в 08:21

Добрый день, Игорь. Спасибо большое за оставленный вами отзыв, если возникнут вопросы по предоставляемым услугам, вы всегда можете обратиться в техническую поддержку 300-10-30 (круглосуточно) или оставить сообщение на сайта.
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

КАБiNЕТ - инета нет. ®

Данный провайдер стабилен. Но стабилен он лишь в одном: проседанием скорости, ping ~over 999 и отговорками, что проблема не на их стороне, а на вашей. Сегодня пришлось вновь обратится в тех.поддержку.

Сложность номер 1:

Мой самый "горячо" любимый провайдер оказалось сменил номер телефона, но не додумался даже сделать рассылку на почту по этому поводу (Про смс уведомления я молчу, это же новейшие технологии, которые пока только обкатывают их конкуренты)

Сложность номер 2:

Что бы вы не делали ВСЕГДА виноват

а) Ваш роутер б) Якобы обрыв в подъезде с) сверхъестественные силы

Вариант с) всегда и восстанавливает соединение т.к. я не могу предположить каким магическим образом абсолютно не меня настройки роутера (Было несколько перезагрузок, для чистоты эксперимента) и сказав девушке-оператору, что "Да, сейчас при вас соединяю напрямую к компьютеру( На самом деле просто имитировал звуки усердной работы)" я ВНЕЗАПНО получаю долгожданный доступ в интернет! Просто магия какая-то! Жду — не дождусь, когда и в этом доме появится провайдер с красным квадратом на логотипе, сразу же уйду.

Иван , 26.12.2014 в 08:30