Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Азнакаево

плохо

плохой интернет скорость маленькая пинк всё время растет онлайн игры не поиграть ФИЛЬМЫ ВООБЩЕ НЕ ПОСМОТРИШЬ В ИНТЕРНЕТЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО ГРУЗИТСЯ ЖДАТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО НАДО ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ

РОБЕРТ , 25.12.2014 в 18:18

быстрый как каток

скорость как у катафалка в горку на ручной тяге. Ну может я не прав- тогда простите, но 1,3 мбт вход и 0,5 мбт- выход и пинг 295- это что то из разряда ........Пришел веселый хлопец и сказал, что с проводами всё в порядке. Сижу и думаю- толи я дурак- толи я снова дурак. Девочка по телефону сказала, что изменила настройки- инет появился, но стало еще хуже. А ведь неделю назад он еще был ну хоть немного, но быстрее.

Игорь , 25.12.2014 в 18:36

Добрый день, Игорь. Будем рады помочь вам в решении вопроса низкой скорости. Напишите нам, пожалуйста, в Вконтакте (https://vk.com/id203304417).

Информация о провайдере МГТС ОАО #

GIPON +++++ СУПЕР СКОРОСТЬ УРА )))))))

Подключили к новой сети, все просто летает!

Быстро

Качественно

Бесплатно

Все качает, скорость не режут.

Pavel , 25.12.2014 в 18:46

Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Надеемся, что и дальнейшее пользование услугами будет только приятным!

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

Провайдер ни какой! При заявленной скорости 100мб/с - на деле 1-2мб/с. Подал заявку на вызов техника - могут прийти только в лучшем случаи через 7-10 дней!

Александр , 25.12.2014 в 19:43

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

отстой

я в ворлд оф танк из-за них потерял премиум день.кто теперь оплатит? зачем мне их безлимитная скорость в извинения?мне и моей скорости хватает

Михаил , 25.12.2014 в 19:53

Михаил, добрый день. От тех.сложностей, к сожалению, никто не застрахован. По всем случаям ухудшения качества связи, необходимо незамедлительно обращаться в службу технической поддержки.

Информация о провайдере Акадо #

Акадо, полная ЖЖЖ-ПА, Сегодня увидел рекламу 25,12,14 о том что инет 150 мб в сек, телефония 100мб и телевизор150 каналов за 449 рублей. Позвонил провайдеру Господа пояснили что такая цена только для новых клиентов!!! А то что я у них Являюсь клиентом на протяжении многих лет, а именно 8 лет. И за это я должен платить 600-700 руб., за инет. и телеканалы которые тоже не работают!!!!

При каждом обращении с каким либо вопросом все операторы заняты. Если Вам повезет дождаться ответа ОПЕРАТОРА он Вас обязательно переключит на службу поддержки, а там Всегда нет не кого или они Заняты!!!!

25,12,14 жду ответа службы поддержки 30 мин.

Александр , 25.12.2014 в 19:58

Здравствуйте, Александр! Для действующих абонентов у нас тоже существуют акции, о которых Вы можете узнать в личном кабинете абонента или в абонентской службе по тел 499 940-00-00.

Кострома

интернет

интернет просто лажа и не хотят проводить его в частный дом. не хотят проводить говорят не выгодно частный сектор сидите без интернета. вот как вы заботитесь о людях деньги вы себе хочете по больше заработать и все.

слава , 25.12.2014 в 19:59

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь! Для уточнения Вашего вопроса, просим предоставить дополнительную информацию, а именно – полный адрес, по которому желаете подключить услугу на нашу почту center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Интернет

Подключил GIPON. Это просто ужас, скорость скачет туда сюда, вместо заявленных 30 Мбит имею 10-14. Одно большое кидалово. Хоть какую то совесть имели бы.

Аноним , 25.12.2014 в 20:46

Информация о провайдере МТС Украина #

Челябинск

пользуюсь услугами этого оператора уже полтора года, раньше всё устраивало скорость была в пределах 280кбит\сек, а сейчас скачет, в тех поддержке уже 2 недели лапшу на уши вешают, как только появится альтернатива сразу сменю провайдера!

Роман , 25.12.2014 в 21:07

Информация о провайдере Телецентр #

Абакан

и где заявленная скорость ночью в 30 мбит?

скорость 2 мбит вместо 30, поиграть онлайн невозможно, постоянно разрывы 3-5 сек, техподдержка говорит что у них все идеально

Maks , 25.12.2014 в 21:10