Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Все провайдеры города Магнитогорска

Неужели мы живем в каменном веке! Когда это прекратиться? Хоть один провайдер в городе может подключать нормальный интернет в частном секторе, а конкретно на поселке Крылова. Все что могут сделать - радио оборудование со скоростью 1мбит/с с учетом космических цен за подключение и абонентскую плату!

Оксана , 26.12.2014 в 09:21

Всё хуже и хуже

Пользуюсь Yota уже несколько лет. Раньше нареканий вообще никаких не было. При том, что платил до 700 рублей. То есть скоростью максимальной не пользовался никогда. Не было нужды. Даже скорости до 2 мБ/с хватало вполне. Но вот на протяжении всего 2014 года наблюдаю снижение качества сигнала. Пробовал выставлять максимальную скорость, но она не дотягивает нынче даже до прошлых 2 мБ. Почту порой грузит по несколько минут, а то и вообще отказывается. Только глубокой ночью сигнал более менее стабильней. В общем всё хуже и хуже. А жаль. Вместо того, чтоб вводить мобильную связь, лучше б вернули прежние скорости и качество связи

Виктор , 26.12.2014 в 10:19

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Северск

Раньше был Оберон полная шляпа а не провайдер, тоже самое альянс, сейчас на то томтеле намного лучше за год пользования один раз не была инета и то не по их вине, а у выше перечисленных регулярно инет пропадал.

Станислав , 26.12.2014 в 11:40

Барнаул

Ох уж этот дом ру

Заявленная скорость 60мб а на этом сайте показывает всего лишь 8,причем когда пытаешься сослаться на этот сайт тебя даже слушать не хотят и отправляют на speedtest где скорость всегда будет выше заявленной хотя по ощущением ее не больше 1мб

Александр , 26.12.2014 в 11:54

Александр, доброго вечера!
Сообщите подробности ситуации на andrei.kriukov@domru.ru и мы оперативно проанализируем ситуацию и найдем решение проблемы!

Информация о провайдере Alians Telecom Ltd. #

Маленький провайдер

Быстро подключили, отличная скорость.

Странно одно - при пинге 2ip.ru через консоль пинг не привышает и 80 мс, а вот при измерении скорости пинг понимаеться аж до 370...

И на сайте скорость на 3 мбит меньше, чем реальная (другие ресурсы, iperf)

Iperf по vpn через инет в другой город показал, что у меня канал шире на 1 мбит/с по сравнению с договором.

По трём точкам (адресам), где мы просили АТ в течение 2-х недель предоставили услугу + за символическую цену дали локалку 100 мбит, что нас очень выручило.

Исаев Егор , 26.12.2014 в 11:58

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

уууужжжааассс!!!!!пропадает инет регулярно, а когда не пропадает то скорость в два раза меньше за за оплаченную, дозвонисться не реально, толи занято..., то ли срывается, о ли он не вкурсе, то ли авария и это повторюсь регулярно...

н е в з д у м а й т е ! ! !

аЛЕКС , 26.12.2014 в 12:42

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Шымкент

4G то Altel просто

купил себе usb от Алтел поначалу месяц скорость была норм. после стал пропадать инет скорость ужасная низкая. Кароче не рекомендую приобретать вам этот продукт. компания ужасна, сервис тоже.

Hfaf , 26.12.2014 в 12:55

Информация о провайдере Интертелеком #

Славута

Працює

З березня підключився до вай фай спочатку 2 мб, потім 3 мб, в зараз вже підключитв собі 5 мб. Щоб ви зрозуміли спідтест мені показує швидкість 4.7 мб/с, у торентвсе працює також гарно за ніч можна скачати кілька великих фільмів. Дуже задоволений інтернетом особливо тим що хлопці приїхали та все самі зробили, я їх тільки самогонкою почастував )

Микола , 26.12.2014 в 13:04

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Steam

Не возможно скачивать игры со steam !!! Скорость закачки 100-120 кб/с вместо 100 мб заявленных. У друзей по 1-5 мб

Адэль , 26.12.2014 в 13:32

Хабаровск

Yota фигня!

YOTA скорости вообше никакой! HD фильмы негрузит .. где макс скорость??? деньги на ветер ток кидаю!!!! пинг в играх так вообше молчу!...

Валера , 26.12.2014 в 13:45